Подслушано в четверг, 22 января 2015г

22 января 2015  |  Приколы

вспомнила всех парней с кем был секс, насчитала около 30. перепробовала от 16 до 64 лет мужчин. взрослые умелые но тело дряблое, молодые клевые но ни черта не понимают в сексе.где она золотая середина?

******

Очень возбуждают писающие парни. Когда мой парень идет в туалет по-маленькому я вслушиваюсь в каждый звук и возбуждаюсь даже сейчас пишу и уже там все мокро. Понимаю, что абсурд и никому никогда в жизни об этом не расскажу(

******

Только что по улице на даче шла группа молодых людей, которая громко болтала и использовала нецензурную лексику. Они меня разбудили. Я встала у окна, и ко мне пришла гениальная мысль! Я втянула голову в плечи, а руками облокотилась на стекло. На меня еще падал свет фонарь и я была в белой рубашке. Меня заметил один пацан и указал другим. Я стояла, не двигалась. Тут раздался испуганный возглас "БLЯЯЯЯЯ! ДА НУ НА7УЙ!!!", и вся компашка скрылась.

******

когда я рожала и нужно было родить место, ну т.е. для тех, кто не в курсе - это плацента, я ее как бы "выплюнула" на акушерку))) я очень долго извинялась, а она такая: да я привыкла...

******

Когда я закончила 11 класс с золотой медалью, как хотела моя мама, на последнем звонке когда все ушли на улицу, написала мелом на стене прямо напротив учительской огромными буквами во всю стену слово "ХУЙ"! как же долго я об этом мечтала, самое охуенное что на меня никто и не подумал бы в жизни!!! Я же правильная и дисциплинированная отличница, еб твою мать!

******

Едем на автобусе. В связи с обильным снегопадом - застреваем на дороге.Все вышли и стоять смотрят . Тут один паренек вдруг начал подталкивать сзади ... через минуту толпа мужчин и женщин , вынесла просто на своих плечах автобус из колеи...все сели обратно и поехали. О это чувство единения!

******

Есть такая категория людей, я их называю "комильфо". они всегда стильно выглядят, даже если пару дней не появлялись дома, они привозят крутые сувениры и даже в самой нелепой ситуации не выглядят как идиоты. Как показывает практика, это качество врожденное, но я всё равно стремлюсь стать такой же,потому что знаю, что за всей этой внешней комильфошностью стоит жесткая самодисциплина, как физическая( распорядок дня и прочее), так и духовная.

******

Не люблю то неловкое чувство, когда встречаешь знакомого в транспорте и не знаешь, диалог продолжится или можно натягивать наушники.

******

Посмотрела "Незнайку на луне" и поняла: Я не жирная, я - тяжёленькая!

******

Научила своего братика воздушному поцелую.НО! вместо того чтобы дунуть на ладошку он в нее плюет и лижет.

******

Я - девушка. Иногда мечтаю о том, чтоб мой парень попал в какую-то передрягу жизненную (оказался бесплодным или инвалидом и т.д.), а я бы осталась с ним и он понял как сильно я его люблю. Стыдно, но ничего не могу сделать.

******

Моя собака знает более 200 команд и молниеносно выполняет любую по моим секретным звукам или жестам. Часто люди спрашивают, не на радиоуправлении ли она. А среди знакомых пес давно известен как "биоробот"))

******

Неделю назад бросил курить. Курю теперь только во сне- очень реалистично: и запах и ощущения... просыпаюсь от стыда " не выдержал, безвольное чмо". Мотивирует)

******

Сижу на диете. Психанула, решила пожарить себе картошечки. Вот она уже вся такая ароматная, почти готовая, отворачиваюсь за солью и тут .. сковородка падает .. пол в картошке, я в а4уе. Таких знаков свыше я ещё не получала.

******

Я - мазохист и у меня больная спина. Ходил к врачу, тот меня гнул, мял, выкручивал (позвоночник в смысле) и я возбудился. Стыдно было...

******

У меня есть замечательный пациент. Тоже врач, умнейший, образованный человек, вежливый, воспитанный. Очень мне нравится. Вот только работаю я в ВИЧ-центре.

******

Мой папа бизнесмен. Всегда одет с иголочки,дорогие костюмы, часы.. На работе все коллеги сходят с ума по его одеколону и просят сказать название, а он ни в какую. Все потому что каждое утро он брызгается духами младшего брата "Человек-паук" :D Это наш с ним маленький секрет)

******

В лихие 90-е,когда такая роскошь, как микроволновка была только у богачей, в нашей среднестатистической семье она была потому что мой дедушка собрал ее сам! Она была огромная, как самолет, но самая шикарная на свете)

******

Вот я не понимаю стремление русских мужчин выглядеть брутально и любого парня, который более или менее следит за своей внешностью, считать педиком. Мне всегда казалось, что мужественность - это черта характера. Если ты безответственная тряпка, какая разница какой длины у тебя борода?

******

Мой отец много пил. Попросту он был алкаш. Потерял ногу. Вот уже несколько лет не пьет после хождения в АА. Помогает по хозяйству в деревне и всегда спрашивает, как ему что лучше сделать или как ему найти что-то в интернете.. Недавно вспомнил, как я с ним был на черном море, маленьким. Я не умел плавать, а он цеплял меня за свою шею и плыл прямо в море-океан, и там оказывался каменный бордюр, скрытый под водой, весь в ракушках, на котором можно было посидеть.. Тогда он был мой личный Волшебник..

******

Сегодня в магазине мне отчаянно хотелось плакать. В кармане последние деньги, совсем немножко. Можно протянуть неделю если совсем себя урезать. Зарплату задерживают и уже месяца три как значительно урезали. И знаете, в тот самый момент когда я пыталась найти макароны подешевле, мне очень хотелось бросить к чертям эту благородную, но нищенскую работу врача.

******

Сосед строил дачу и решил сэкономить на дешевой рабочей силе. Нанял двух бичей и они начали работать. Пока он стоял у них над душой, они еще что-то делали. Но на неделе он уехал в голод, бичи остались на даче одни. Когда вернулся, нашел двух пьяных бичей, и кто-то из них обосрался на хозяйской кровати.

******

Работаю в гос.структуре. Ворую. Противно, но и по-другому не могу. Если тебя "пригласили", это принудительно. Иначе уволят, как моего прежнего начальника. А ведь когда-то я приходил с мечтами о пользе для своей страны...

******

Многие пишут про детские страхи. А я в детстве боялся фильм "Маска", точнее момента когда Джим Керри превращался. Тут же прятался за креслом. Родители до сих пор напоминают.

******

Вы думаете, что ужаснее всего, когда парень храпит? О, нет! Намного хуже, когда он ещё и быстро засыпает...

******

В детстве всегда мечтала высунуть банку из окна самолета, поймать в нее облака, а потом выпустить их у себя в комнате.

******

Кот сфоткался со мной, за пакетик корма. Выслушал мое предложение, спокойно сел рядом и смотрел в камеру!

******

Когда у меня будут дети, я не буду их пугать бабайкой, я буду их пугать словом "сессия". Ложись спать, а то сессия придёт. Вырастут, поймут

******

У моей бабушки в доме десять котов. И всех их зовут именами знаменитых рокеров. Тилль Линдеманн, Мэттью Беллами, Дэвид Гилмор и прочие... Она говорит, что даёт им имена в зависимости от их голоса. Тенор, бас, баритон, фальцет... Люблю свою бабулю!

******

Решила погадать на Подслушано: в ДР решила, что секрет, опубликованный в точное время рождения, переопределит мою судьбу на этот год. И он случился под тэгом Одиночество. Не удивлена.

Вчерашние секреты находятся ЗДЕСЬ

Взято с ideer.ru
   Просмотры: 3 394
Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:
  • Нравится
  • +16
  • Не нравится
Проголосовало 16 человек(а)

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.