Подслушано в понедельник, 2 февраля 2015г

2 февраля 2015  |  Приколы

Уже лет 5 смотрю исключительно российские фильмы, согласна, некоторые та еще какашка, но принцип есть принцип. Киношная патриотка:)

******

Бывший парень решил разнообразить наш секс и предложил мне пользоваться вибратором... его мамы! Дальше следовал подробный рассказ, как они с мамой его чинили, когда он сломался. Мда...

******

Решила начать бегать. Купила чайник со свистком, а живу я в комуналке, поэтому за несколько секунд успеваю надеть тапки, вскочить и бегом-бегом к чайнику, а то соседи орут как ненормальные, если я его вовремя не снимаю. В общем, очень помогает.

******

Сестра встречается с парнем, настоящим козлом и уродом. Все ее подруги и наши родители категорически против, одна я ее поддерживаю. Но не потому что верю в их любовь,а потому что на его фоне мой муж-неудачник выглядит не так убого.

******

Юрист в одной из лучших в мире юридических фирм, прекрасное образование, отличная внешность...после тяжелого рабочего дня галопом бегу на парковку, прыгаю в свою спортивную машину, стягиваю удавку галстука, вынимаю запонки из манжет, и...ковыряю в носу, переливчато и вонюче пукаю, нюхаю газы и жру козявки. И ловлю нереальный кайф;)

******

Мой дедушка сейчас учится на водителя, мечта всей жизни все-таки. Именно поэтому бабушка придумала ему прозвище - "Седовласый курсант", теперь только так его и называет...Они такие милые! Люблю их до безумия)

******

Я парень, 21 год. Всю жизнь боролся со своими гомосексуальными наклонностями. Не манерный, обычный парень. Вы не представляете как это тяжело когда хочешь нормальных отношений, как у всех, и семьи. И с девушками вроде получается, но абсолютно к ним не тянет, как ни старайся. Уже полгода я люблю парня и страдаю от этого, потому что даже сказать об этом некому, не поймут. И встает этот выбор: либо социальная норма и несчастье, либо полное непонимание и внутренняя гармония. Никому такого не желаю.

******

Раньше ввиду жизненных перепитий искала утешение в алкоголе. Забухивала, иначе говоря. Так вот как-то после угарных выходных легла спать в отходняке и уснуть не могу, ощущение, что есть кто-то. Обернулась, а в темноте силуэт бабушки и ребенка, обвязанного шерстяным платком. До сих пор не знаю, что это было. С тех пор не пью.

******

Завели недавно традицию с женой: по выходным играем в шахматы: я проиграю - всю неделю до следующего матча делаю куни, она - проиграет - неделя минета))) Она херовый игрок, поддаюсь регулярно- всем ведь должно быть приятно :D

******

В магазине, где я работаю, в зале, по правилам должен играть специальный плей-лист, ну это везде так. А я, ясное дело, ставлю свои аудиозаписи вк или плеер, тоже наверное многие практикуют)) обожаю наблюдать, как посетители подтанцовывают, шазамят и показывают палец вверх )

******

Вот как таких как я называть? Люблю мужа безумно, вместе седьмой год, почти два года женаты. Но знаю что он был мне неверным. И ведь изменял мне не с девками, а с парнями. При этом сам мне все рассказывал. Мол не хочу чтобы ты жила в неведении и, типа, "мужики не бабы, за измену не считается, люблю-то я тебя, больше жизни люблю, с девкой я спать не стану". Вот сегодня в очередной раз сижу дома одна с бутылкой вина и ремонтом и думаю: ну не дура?

******

Вот бы в телефонах, вместо автозамены были предложены синонимы слов. Так сказать для разнообразия речи некоторых индивидов)

******

Работаю бортпроводником. Сегодня впервые увидела парня, который бросил меня 4 года назад. Я откачивала его беременную жену, когда ей стало плохо на борту прямо во время рейса, ставила укол, а он все прыгал вокруг нас и плакал, умолял спасти его "милую". Жена очнулась и сказала, что назовет дочь моим именем. Спасибо, очень мило.

******

Как я поняла, что у него есть девушка? Когда он на телефоне показывал мне какие-то фотки, среди них была одна, на которой мочёй на снегу написано "Маша" и сердечко. А я не Маша.

******

Я работник банка. Люди, если вы хамите обслуживающему персоналу, качаете права, да даже если банально не здороваетесь, то не думайте что вы выглядите важно и круто. Солидные клиенты всегда вежливы, а над такими как вы, мы тупо ржем. Вы всем своим видом показываете какие вы по жизни неудачники)

******

Мой друг инвалид. Не в том смысле, что на инвалидной коляске и т.д., просто кость кривая. Я по дружески подшучивал над ним. Недавно ему сделали операцию и пару дней назад ему сняли гипс. В этот же день я сильно упал на катке и сместилась кость. Наверное это карма.

******

Один парень долго гадал национальное происхождение моей внешности. Когда я сказала ему, что родители отца болгары, он выдал: "А я все думаю, на кого ты похожа. Ну точно! Киркоров!"

******

заканчиваю вязать свитер своему любимому ко дню всех влюблённых. после очередной ссоры так и хочется распустить свитер к чертям! но не могу.. вяжу и плачу :(

******

Лежу в ванной, отмокаю. Слушаю музыку. Скучно. Начал подпевать, погрузившись до носа под воду, бульбулируя, так сказать. Так увлекательно :-) Эмоции как в детстве

******

Вспомнилась история.Около магазина стоял пожилой мужчина,по виду бомж,но явно не алкоголик.Предлагал мамам посторожить коляску ,можно даже с ребёнком.Через какое-то время-пропал.Увидел я его уже отмытым,хорошо одетым, гуляющим с малышом в коляске.Молодая семья взяла его к себе за няньку и дедушку.)Если был человеком,то им и останешься,даже если жизнь с тобой обошлась не очень...

******

Работаю на скорой помощи,всегда мысленно читаю молитву,чтобы человеку стало легче,когда оказываю ему помощь,но совсем недавно молила бога,чтобы пострадавший быстрее перестал дышать.Он упал с высоты второго этажа,ударился головой о металлическую лестницу,раскроил себе череп так,что часть мозга тут же была под лестницей,остальное зияло вместе с костями лба,кровь ото всюду-с носа,со рта с ушей...Дышал ещё минут десять,потом внял моим молитвам...Травма несовместимая с жизнью...

******

Зимой, когда я не хочу брать сумку, а вещи в карман больше не лезут, я кладу их в капюшон. Всё равно по прямому назначению я им не пользуюсь.

******

Когда слышу или вижу фразу "Нет дыма без огня" тут же хочется сказать: "Есть! При взаимодействии амиака с кислотой, например с соляной!"

******

Недавно молодой человек радостно заявил :"Сегодня у нас ролевые игры! Я буду лесником, а ты моей бледной поганкой!" Все потому, что я бледнокожая блондинка с тонкими ногами.

******

Если не знаете, как проклянуть продавца, пожелайте, чтобы во всех кассах данного заведения закончилась вся мелочь. Нет участи страшнее, чем полное отсутствие мелочи на сдачу.

******

Помню, было лето и я сильно хотела похудеть, так я выкинула все закрытые майки и футболки и накупила себе открытых топов. Так, спустя 3 дня, я поняла, что не смогу ходить с висевшим животом(ибо стыдно) и начала усердно заниматься и худеть. К концу лета, мне было уже не стыдно))

******

Знаете, что такое добро? Это когда у вас умирает котик и нет денег оплатить его лечение, а доктор в ветеринарной клинике делает ему операцию бесплатно. Сейчас коту уже 5 лет. Спасибо доктору.

******

То ли мне попадаются хорошие автобусы, то ли в стране с дорогами не все так плохо, а может, у меня просто нет мозгов, которые бы взбивались, но я серьезно могу прислонить голову к окну автобуса и ехать так всю дорогу.

******

В зале, где мы тренируемся (фаер-шоу), три дня вместо нас занимались бальники. И они спи*дили не мои крутые раскрашенные под огонь тапки, а розовый пакетик, в котором они лежали. Пакетик!

******

В детстве мой сосед спросил, не обижают ли меня воспитатели в садике? Я сказала, что бывает. Тогда он сказал: "Передай им, если они тебя еще раз обидят, я приду и дам им всем пиз*юлей!")) Что я на следующий день и сделала. Правда, люлей потом отхватила все же я((

Вчерашние секреты находятся ЗДЕСЬ

Взято с ideer.ru
   Просмотры: 3 312
Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:
  • Нравится
  • +22
  • Не нравится
Проголосовало 26 человек(а)

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.