Подслушано в пятницу, 30 января 2015г

30 января 2015  |  Приколы

однажды я решила что буду делать добрые дела! Ну и конечно именно в этот день я увидела на дороге бездомную собаку,кота а потом еще и щенка. Но сейчас я счастлива у меня есть 3 защитника!

******

Даю названия всем своим парам носков. Опираюсь при этом на их цвет. Например у меня уже есть : "цветочная рапсодия", "молочный поросёнок", "лунное затмение", "бомж в огне" и тд.

******

Мой дедушка - удивительный человек) Сидела пила чай, дедушка заделывал окно монтажной пеной. Короче, ему пришло в голову, что монтажная пена - отличный способ пытки человека. Ее можно залить в любое отверстие человеческого тела и обречь его на невыносимые страдания. Я могла только лишь возразить, что возможно человек скончается сразу, и мы можем не узнать нужной информации.

******

Подумала, насколько современный мир странен, когда не смогла с первого раза понять смысл фразы: "Девушка в парке"...

******

Как то мы всем двором играли в пионерболл, а потом один мальчишка сгонял домой за баклахой воды, вынес нам ее. И мы все хлебали из одного горла, конечно. Я как раз булку, помню, доела только. И подлец кусочек булочки недожеванный из какой-то подляцкой дыры ротовой чёрной выскочил прямо в бутылку с водой. Все уморились сильно, и только я заметила полупрозрачный мучной сгусточек, который опускался на дно бутылки. Короче, я ниче не сказала, даже отвернулась, а кто-то 6ля же сука съел этот мякиш не прожеванный. И тоже ведь, 6ля, промолчал) А, лет мне 8 было)

******

Знаете, чем пахнет свеженализанное кошачье брюшко? Мокрыми от снега шерстяными варежками, которые повесили сушиться на батарею после зимней прогулки. Запах из детства... Кот уже смирился, что его нюхают. Не возражает.

******

Есть у меня подружайка, живет с мужем, не работает (у нее это принципиальная позиция, но версия для мужа, что на дорогу тратит больше, чем зарабатывает), естественно бабло клянчит у мужа. В один из вечеров, сидели они попивали винцо, зашел разговор на тему "а не пора ли тебе, милый, отчихлить мне денег на салон" ...ее муж не шибко любит давать деньги на всякое фуфло по его мнению, так было и на этот раз. На что подружка сказала, что сделает себя стремной, ему будет стыдно с ней ходить и он все равно даст денег! Сказано-сделано....она маникюрными ножницами обкрамсала себе тифозную челку...а в ответ услышала "хер те, а не деньги. Пусть теперь все знают, что ты с пи*децом внутри и херовой челкой снаружи". Риск не оправдал себя, а покупка кепки была оправдана.

******

работаю директором магазина,сегодня уволила сотрудницу с которой полгода занималась сексом каждые выходные.очень стыдно перед ней,но целуется она намного лучше,чем исполняет обязанности.

******

Вы наверное тоже наталкивались на улицах и в магазинах на инкассаторов, забирающих кассу в банкомате. Так вот, все время мучает вопрос. А что будет, если я резко подпрыгну к ним, или крикну ГАВ... до сих пор не решилась проверить :)

******

Я была непоседой и однажды добравшись до иголок, сказала маме: -Мама, можно я эту иголку в садик возьму завтра и тете в попу, она меня ругает? -А как она тебя ругает? -"Ешь быстрее! Все гулять давно ушли!"

******

Мечтаю 'заморозить' своего парня как Пайпер из зачарованных, чтобы можно было повыдавливать все пупырышки на его теле, которые не нравятся, а то видите ли больно ему..

******

Отдыхала в теплой компании цирюльников, перебрав, потянуло на эксперименты. Проснувшись утром, обнаружила свои длинные волосы на полу, а на голове короткую прическу! будьте осторожны, когда пьете с парикмахерами!

******

У меня две симпатичные сестры, но парня моего увел старший брат.

******

Пятилетнему сыну нравится Полина. А мне бы нравилась Даша. Спрашиваю, Даша нравится? Отвечает:"Что ты, Даша другого вида!" До сих пор думаю.

******

Со школьной скамьи дружил с девчонками, легко находили общий язык, выслушивал все их переживания, старался давать советы. Мне кажется я познал женскую сущность настолько, насколько это возможно мужчине. И уже много лет не могу найти себе спутницу - по нескольким фразам и фактам знаю наперед все ее тараканы в голове. Чувствую, мне нужна глухонемая монашка!

******

Ходим с мужем в лес за грибами и ягодами. По началу я держусь молодцом, но спустя час или два я начинаю ныть, что бы мы сели на перекус. После перекуса с меня добытчик ягод и грибов нулевой)) Валяюсь около рюкзака с корзинами и жду когда он все соберет)) вот такой я помощник(

******

сегодня в метро встретились взглядом с девушкой, у которой весь лоб, щеки и виски были покрыты ужасными созревшими прыщами, стоило огромных усилий не подойти к ней и не выдавиь все нафиг! хорошо, что она вышла на следующей остановке!

******

Люблю поговорить сам с собой. Вечные притязания, все больше наваждений логических выявлений, провитоположностей, бесед наперекор самому себе. Очень интресно и познавательно, ведь именно в противоречивых сомнениях рождаются идеи.

******

В последнее время вижу сны про будущее. Записываю их в блокнот, чтобы не забыть. Проходят дни. Всё сбывается. От мелочей до знаковых событий. Абсолютно всё. Сначала это немного пугало, теперь - спокойно продолжаю жить, предвидя наперед исход какой-либо ситуации. Спасибо судьбе за доверие что-то знать заранее...

******

недавно мама рассказала, что в детстве, когда я осталась дома одна, приехал друг семьи которого я разумеется не знала ввиду возраста. Я поставила стул к двери, дабы достать до глазка, так с ним и общалась. Он утверждал, что знает и мою семью, и меня. Сказал, что принес вкусные конфеты, а я выдала фразу, которую он до сих пор вспоминает со смехом "вы конфетки у соседей оставьте, спасибо!"

******

Когда я бываю в клубе, то обычно мечтаю о том, чтобы не слышать играющую музыку. Интересно было бы послушать хор из блеящих голосов на танцполе, которые танцуют и невпопад подпевают музыке))

******

Мне легче зафотошопить волосы на полу, чем пропылесосить.

******

Подруга облажалась. Всей кафедре рассказала, что жена препода фригидная. Но он нам сказал, что она аморфная, просто кто-то значения слов путает.

******

Если случайно, идя по улице, вы увидите странную девушку, махающую из окна руками, вырисовывая странные круговые (и не только) движения и вам будет казаться, что она вызывает дьявола или совершает магический обряд - не пугайтесь, это я всего лишь так лак сушу на ногтях:)

******

Вы когда-нибудь задумывались, что станет с козявкой, которая летит на обшивке самолета? А мой парень не только задумался, но и провел этот опыт (как только умудрился про нее вспомнить на выходе?!) И знаете что? Она посинела! Просто посинела))

******

У меня гайморит. В периоды обострения на работе незаметно сплевываю гной в стакан так, чтобы со стороны это выглядело будто я пью чай.

******

Парень во время романтичных встреч, прелюдий и даже секса может неожиданно начать говорить голосом Карлсона :) такой себе годный косплей и ролевая игра в одном флаконе.

******

Не могу спокойно отдыхать дома после работы пока не разденусь, помою полы, схожу в душ, разберу сумку... После всех этих процедур со спокойной душой могу завалиться на диван с книжечкой, и почувствовать весь кайф отдыха)

******

Не могу понять, чего в моей жизни меньше: спорта или секса? Потому что слово "гантели" я умудрилась прочесть как "гениталии". Ну вот, опять.

******

Парни, скажите мне, вы что какие то отметки пригодности невидимые на девушках оставляете??? 4 года ни единой души мужского пола на горизонте, НО стоило только появиться парню, сразу все комплименты делают, в метро знакомятся, улыбаются... Даже если я стою ненакрашеная в дурацкой шапке.

Вчерашние секреты находятся ЗДЕСЬ

Взято с ideer.ru
   Просмотры: 3 759
Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:
  • Нравится
  • +25
  • Не нравится
Проголосовало 25 человек(а)

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.