Подслушано в среду, 11 марта 2015г

11 марта 2015  |  Приколы

Сегодня бессовестно припарковался, хорошенько "прижав" одну машину (нужно было ненадолго отбежать, мест совсем не было). Оставил свой номер телефона, включил "аварийку" и убежал. Минут через 10 приходит смс, мол, я припаркован рядом с вами, выйдите, поставьте на мое место, я уезжаю. А то тут эвакуатор гоняет, можете попасться. Настроение на весь день, добра тебе, мужик и от души спасибо!

******

На каждый праздник бабушка дарила мне один и тот же подарок - трусы с майкой. Прошло 6 лет как я ее не видела (живем в другом городе). И вот мне 21, у меня есть 4х месячный сын. Приходит посылка из Ревды: трусы с майкой, 2 пары. Для меня и сына)))

******

Переехали в новую квартиру с отцом. Никого не знаю, друзей нет. Притащила с подвала котенка, отмыла, накормила. Приходит вечером папа, я (держа котенка в руках за спиной) толкаю речь: "Папа, мне так одиноко одной, у меня нет друзей и дома меня никто не встречает, а ты постоянно работаешь..." и тут из-за спины такое предательское МЯЯЯЯЯУ!!! Отец поржал, живет теперь 8 год уже у нас кошка по кличке Павлуша Морозова)

******

Отдыхали с женой на Кипре. Поехали на экскурсию "ослиная ферма". Всем надо проехать на ослике маршрут, каждый сам себе выбирал зверя. Мне понравилась одна из ослиц, была очень резвая и послушная. В конце дали всем сертификаты на право управления осликом, написанной кличкой животного и с личной фотографией "на коне". Оказалось мою ослицу звали Елена, ХА-ХА, так зовут и мою жену. Повесил дома на стенку сертификат, все гости угорают.

******

Как-то раз ехал в маршрутке с универа, и размышляя о всяком разном, не заметил как я подъехал к своей остановке, а последней моей мыслью было что нужно не забыть купить сигарет. И вот я протягиваю деньги водителю и говорю: "Пачку Винстона синего!"... Ржали все, в том числе я!

******

Работаю с двумя девушками. Когда принимал их на работу был один критерий, известный только мне. Она должна быть Леной, так как мою супругу тоже зовут так. Никаких отношений левых не завожу, даже в мыслях. Просто давненько случилось так, что задумавшись, в процессе разговора, назвал свою любимую именем подчиненной, огреб знатно...

******

Мой дедушка умер 7 лет назад. Я очень боялась забыть его. Не внешность, нет. Забыть его голос, выражение лица когда он испытывал разные эмоции, как он любил двигаться. Самое грустное то, что у нас не было ни одного видео с ним. Сегодня, копаясь в старых вещах, мы с родителями нашли старую видеокассету без названия. Решили посмотреть. У нас до сих пор хранится видик, да-да! И тут я вижу запись как дедушка несёт на руках маленького ребёнка,улыбается, смеётся. А папа объяснил, что это меня из роддома забрали. Не передать словами то чувство, когда ты вновь видишь и слышишь того человека, которого потерял и которого уже не думал увидеть или услышать! Люди, цените своих близких! Проводите с ними как можно больше времени! И не забывайте оставлять о них память

******

Влюбилась... Думала, что душа высохла, а не тут-то было. Думала, любви нет, есть секс, удовольствие. Я привыкла брать от мужчин что хочу! А он... он совершенно обычный: невысокий, одевается просто, и волосы у него рыжеватые, а глаза ярко-голубые, веснушки по всему телу, даже на руках... поцеловать бы его веснушки на глазах, щеках, спине! Могу флиртовать с другими часами, подмигивать, смеяться, а на него даже глаза поднять боюсь. Нашла его в контакте - любуюсь, злюсь от собственной слабости

******

История от бабушки. Она всегда пользовалась успехом у мужчин. Как-то раз, когда ей было около 45, она возвращалась в поезде из командировки. Выходит из вагона - как всегда, в окружении поклонников: один руку подает, другой выносит чемодан... А на перроне стоят трое ее взрослых детей в возрасте 20-23 лет и хором начинают "Маааааам а что ты нам привезлааааа?" Поклонников как ветром сдуло :)

******

Вспоминаю младшего брата, какой он был в детстве ласковый и добрый. А я так не любила с ним оставаться и гулять. Мы с подружками убегали от него или ругали, а он догонял и так трогательно с любовью заглядывал в лицо, так улыбался. Брата нет уже 15 лет, и я мечтаю хоть на минуточку увидеть его, обнять и попросить прощения.

******

Вчера, уходя с работы, нарисовала на столе человечка, а вместо рук приложила к нему 2 сигареты. Рядом надпись "это сергей петрович. И он не против, если ты откуришь ему руки". Прихожу сегодня, а у безрукого сергея петровича уже выросли шикарные кудри, пиджак и трусы с ремнем. Рядом с ним человечек женского пола и надпись "Я Настя. И это я лишила сергея петровича рук." Вывод: со мной работает такая же бестолочь, как и я))))) человечка теперь зовем Сергей Безруков)

******

Когда было лет 14 планировала свое будущие - хотела поступить в Московский экономический университет, а потом с подругой открыть свой бизнес - магазин для подростков... Не поверите - сбылось!

******

26 лет жила в частном доме без удобств. Устроилась на высокооплачиваемую работу. Наняла строителей,за весну и лето всё перестроила заново. Появился туалет, джакузи и горячая вода. Открыла сегодня дверь в ванну,когда моя 85-летняя бабушка принимала душ и радовалась,как ребенок,набирая в рот воду,а потом выплевывала её маленькой струйкой! Рада,что хотя на старость лет бабушка поживет с удобствами.Сижу плачу от счастья!Дай Бог моей старушке крепкого здоровья!!!

******

Нашей дочери 7 месяцев и как любого ребенка, ее иногда сложно уложить спать. В такие моменты, когда мне надоедает бороться с ней, я говорю мужу: "Акция: уложи дочь спать и получи маму в подарок". Работает.

******

Примерно в конце 80ых, когда был совсем маленьким, в детском саду, испытывал сильнейшее чувство удовольствия или даже вернее сказать волшебства, рисуя на темно-синей бумаге белыми красками зиму, снежинки, снеговиков, сугробы. Это было чувство, что именно с помощью этой, даже в чем то, как казалось, волшебной белой краски, можно было изобразить настоящую зиму в поздний вечер. Как же было прекрасно быть маленьким в те времена )

******

Работаю на крупной частной строительной фирме. Хозяин - миллионер с прибабахом. На днях показал подарок, который собирается сделать 12летней дочери в день рождения. Короче, все дети будут весной херачить в школу на велосипедах и роликах. А она на монтажном фиолетовом подъемнике. Фиолетовом. Подъемнике. Жертва любимой папиной работы...

******

Подарил жене и любовнице одинаковые духи. Теперь можно не переживать, что чужой запах на одежде останется. Идеальное преступление:)

******

Страшно подумать, скольким тысячам людей пришлось в свое время встретиться, чтобы сквозь века накопился генетический конструктор, из которого меня собрали. Еще забавнее то, что от моего выбора зависит эволюция тысяч людей в будущем!

******

Приятно, когда знакомые называют ребенка твоим именем. Не то, что "в честь тебя", а просто, когда случайно узнаешь. Сразу кажется, что твое имя какое то особенное;)

******

Живем с мужем в Питере. Каждый отпуск уезжаем отдыхать в... Питер. Заказываем номер в отеле на Невском, ходим в театры и музеи, открываем для себя столько нового, как будто раньше ни разу в этом городе не были. Мы счастливы)

******

Знакомый ГИБДДшник разоткровенничался: "Вот ты палочкой ему махнешь, а он не останавливается. Знаешь как обидно!"

******

Несколько лет назад ездили всей семьей на кладбище к прабабушке. Пока родители там немного прибирались, мне было поручено следить за младшим братом, ему только исполнилось два года. И вот ходим мы с ним по дорожке, тут он отходит немного в сторону и садится возле одной могилы. Я его зову, а он ни в какую не уходит оттуда. Подхожу, а там фотография маленькой девочки и надпись на надгробии:"Приходите ко мне почаще". И вот мой обычно жуткий непоседа братик долго сидел там и отказывался уходить

******

На зимние каникулы ездили с семилетним братом в деревню к дедушке. Дед мелкого всячески баловал и тот в конец обнаглел. Со слов дедушки был у них такой диалог: -Деда, вытри мне попу -Так ты уже большой, сам умеешь -Но у меня же каникулы

******

Муж рассказывает о двоюродной сестрёнке, у которой талантливые руки: и шьет прекрасно, и рисует, и поделки различные делает. Говорю, что она умничка, а у меня вот никогда не было таких талантов. На что он мне отвечает:"Ты чтоо? Ты потрясающе вкусно готовишь, прекрасная жена и заботливая мама! Разве это не талант?!". Так приятно стало. Спасибо, любимый!

******

Заведую хирургическим отделением. Весеннее настроение у всех. Частенько утром перед операцией ко мне в кабинет приходит молоденькая практикантка и делает мне минет. За это я беру ее ассистировать на операцию. Всем хорошо: после этого я удовлетворен и сосредоточен на работе, а она получает новые знания.

******

Приезжаешь домой из отпуска, никого не трогаешь. А у тебя на ковре незнакомая мышь родила много лысеньких, розовых мышат(((

******

Эх, как жаль что ощущение нельзя записывать на какое-нибудь устройство. Вот уехал ты далеко от дома, включил его и сразу снова почувствовал мамины объятия или папин заботливый поцелуй. Или как за 1000 км тебе любимый человек животик гладит. Все бы за такую штукенцию отдала!

******

Приехал домой после свидания с девушкой. Лежал уже в постели, почесал бороду и нашел в ней запутавшийся волос моей любимой. Засунул его обратно. Пусть со мной побудет ее частичка)

******

То неловкое чувство, когда переспала в отпуске на море с каким-то режиссером, и спустя два месяца просишь его принести апельсиновый сок, т.к. он обычный стюард на рейсе Москва-Питер.

******

Когда вижу, что сидящий рядом пассажир читает мою книгу, незаметно двигаю ее ближе к нему и стараюсь по глазам проверить, дочитал ли он страницу перед тем, как перелистнуть. Ведь я столько интересного читаю и мне так нетрудно поделиться.

Вчерашние секреты находятся ЗДЕСЬ

Взято с ideer.ru
   Просмотры: 4 283
Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:
  • Нравится
  • +34
  • Не нравится
Проголосовало 34 человек(а)

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.