Подслушано в четверг, 26 марта 2015г

26 марта 2015  |  Приколы

Ох уж это прекрасное чувство, когда в организацию приходит прокурор. Наблюдать за тем, как гнилые, старые и пустые внутри начальники бегают чуть ли не на коленях за парнем лет 30 сдувая пыль с погонов - бесценно.

******

Бесит, когда в новостях кто-то говорит, а его слова обрезают и предложение остается интонационно незаконченным. Прям до мурашек.

******

Пришла весна и тело такое "чувак, вон там классная телочка, сейчас я привлеку ее запахом для тебя". Надоело по две чистых футболки в день менять!

******

В данный момент сижу и наблюдаю, как соседки по комнате сидят на кровати, едят мороженое из банки и слушают песни Кадышевой. Методы девушек по утешению подруги, которая недавно рассталась с парнем, невероятно изобретательны... :)

******

Моя жена очень красивая. И мне за четыре года удалось один раз развести ее на анальный секс. Ей не понравилось, и как бы я ее не уговаривал, она ни в какую не соглашается. И вот однажды она не выспалась ночью, а на следующий день нас пригласили друзья на вечеринку. Она там напилась, а я был за рулем. И вот мы пришли домой и она уснула без задних ног. Я был очень возбужден и огорчен так как она обещала мне секс. И вот я то ли от злости что она уснула то ли еще чего решил ее трахнуть. Очень боялся что она проснется. Но нет она не проснулась, и я уже в хорошем ритме трахал ее. Потом незнаю что случилось со мной, и я решил вставить ей в попу. Она ни проснулась и я благополучно завершил свое дело. Теперь при каждом удобном случае я стараюсь ее напоить, чтобы заняться с ней аналом пока она спит

******

Еду в вагоне метро. На кольцевой заходит молодой отец с дочкой лет 3. Люди выходят из вагона и сидячие места освобождаются, он усаживает дочку и она говорит папе -Садись со мной ,на что папа отвечает - Нет, милая- это места для детей и женщин. После этой фразы,пошла цепная реакция женского пола,все подняли глаза на молодого папу с самым нежным выражением лица и я в том числе.В мыслях появилась идея записать его имя , для занесения в красную книгу, как вымирающий вид..Воспитывай и сына, мужик!)

******

я никогда не выйду замуж! этот идиот сегодня, на нашу годовщину, 5 лет, в коробочку для кольца положил 2 марки!!! и пообещал что у нас будут а*уенные выходные!!!

******

Вот так бывало делишься с подругой сокровенным, а утром читаешь на главной странице Подслушано. Ну Зина, ну ёптвоюмать.

******

Моя сестра замужем за идиотом. Однажды, они делали покупки в магазине,и моя сестра помимо всего прочего покупает корм коту. Говорит "Дайте Вискас, пожалуйста", на что продавщица отвечает " Вам с кроликом или с индейкой?" Вдруг этот самый муженек, падает перед сестрой на колени и начинает орать на весь магазин " Купи с кроликом, пожаааалуйста! Я такой ещё ни разу не ел!!!"

******

Давно пыталась заставить взять себя в руки, заняться собой. Нифига. Какая-то непреодолимая апатия, ничего не хотелось делать. Наткнулась в сети на профиль очень жизнерадостной девушки. Она улыбается на фото, ходит в кино, носит платья, кажется работает в журнале, у нее забавная татушка на руке, гоняет на мотоциклах и квадроциклах. При всём этом у нее нет обоих ног, она - инвалид. В общем иду я завтра бегать, и в танцы возвращаюсь. И пора уже перешить платье. И жить

******

Ненавижу свой сотовый телефон. Это до боли порой невыносимая потребность современного мира. Стоит только день не поговорить с родителями или не позвонить любимой в обеденный перерыв, начнутся ненужные вопросы. Раньше, в детстве, идешь к другу на улицу позвать. Пришел к калитке и орешь во все горло: "Серееегаа" Мама его выходит, говорит что нету, или одевается. И один или с другом уходишь на целый день, и никто не думает, что случится что то нехорошее.

******

Сестренка подсела на здоровое питание, купила овес для приготовления отвара. Папа, увидев отвар на кухне, спрашивает у мамы: "Что это за хрень?!", мама ему в ответ: "Забыла тебе сказать, наша дочь стала КОНЁМ!"

******

Мне с моим мужем повезло! мне с ним нереально удобно, удобно очень спать, как бы я не положила руку/ногу мне просто нереально комфортно!!!! счастье в двойном размере!)

******

Приятель заканчивает писать роман. Вид у него торжественный и гордый, он свято верит, что скоро его опубликуют, и он прославится. Дал почитать главу. Первая же фраза, попавшая на глаза:"Он очень любил, когда его гениталии находились в теплом, мягком женском ротике". Что-то подсказывает мне, что мир не увидит этот роман.

******

Люблю свою маму. Она вырастила меня одна и отдала мне все силы и средства. Мы с мужем ее очень ценим. НО все мои достижения она приписывает себе. Достигла успехов в карьере, потому что она научила. Открыла свой бизнес, купила машину, тоже благодаря ей. Вышла замуж-"да если бы Я тебе тогда не сказала..." Может уже пора гордиться дочерью, а не своими воспитательными талантами. Обидно блин(((

******

Страшно, когда, копаясь в старых вещах, находишь детский рисунок подруги, где она нарисовала себя в будущем, а ее почти год как нет, и нет больше никакого будущего...

******

В юности ездила в деревню к бабушке. Пошли с "подругами" детства на речку. На обратном пути местный шизоид схватил меня и потащил в кусты. Девки вместо того чтобы мне помочь отбиться дали стрекача - спас соседский мальчишка мелкий. Он разбежался и головой мужика боднул в промежность когда я пыталась вывернуться. Убежали с мальчиком. Когда подружек спросила почему не помогли - говорят: "ты уедешь, а нам тут еще жить".

******

Все вокруг осуждают меня, что я выхожу замуж за богатого жениха. Сегодня пол дня подруга втирала мне мысль о том что "успешного мужчину не надо искать, его надо делать" Делала! Любила его безумно.Ободряла, вдохновляла, помогала, световала, терпела нужду, когда вкладывался в свое "дело". И что вы думаете? Стоило ему только начать зарабатывать деньги, как он меня бросил! После него еще был парень, опять влюбилась, подумала "ну с этим то все будет по-другому"! Куда там... как только стал продвигаться, решил, что "еще не нагулялся". Сколько разочрований, обид, слез... Знаете что? Идите вы все нафиг, теперь я беру только готовое!

******

Жизньболь! В паспорте - русская, мама, папа - русские, а таксист кавказской внешности смотрит на тебя и говорит "эй, красивая (как у них обычно бывает) своим скидка". Кто-то видимо согрешил из предков)

******

Едешь, такой, в трамвае. Чувствуешь боковым зрением что какая-то девушка глаз с тебя не сводит. И так и сяк повернешься, а она все смотрит, маслянными глазками, и смотрит. Но стоит только посмотреть на неё - сразу отводит глаза и принимает ТАКОЕ невъебенное выражение лица, типа "да мне на все похуй, я тут самая-самая". Ну возьми подмигни, раз понравился! Нахера строить из себя бог весть что?! Бесит!

******

Начальник поднял зарплату почти в два раза, после того как я не закрыла вкладку вакансии и ушла домой.

******

Я так долго боролась за то,что бы быть независимой... Показать людям,что даже дети из неблагополучных семей могут себя обеспечить и жить достойно... А теперь я лежу с температурой под 40 и рядом абсолютно никого нету,лекарства не помогают. А я даже и не задумывалась о том, что человеку нужны друзья,семья... Всю жизнь я искала не то...

******

мне 28 и наконец-то я полюбила по взрослому, по настоящему. оказывается, любить - это не смотреть влюбленными глазами и тра&&₽ться, а помогать человеку, прощать, заботиться, терпеть многое и вкладывать душу в обычные бытовые дела. Готова быть с ним всю жизнь.

******

Недавно переехал в новый дом,сосед делает ремонт.Как только начинает работать перфоратором я включаю музыку наполную и он затихает.долго не могла понять почему,пока он сам не пришел ко мне и не попросил не включать музыку,потому что он работать не может,уж очень ему музыка моя нравиться)))

******

Люблю грубый секс. Люблю, когда мужчина старается получить удовольствие, не думая о моих потребностях, используя меня как вещь. Дико заводит, если мужчина жесток и силён, не терплю никаких проявлений мужской нежности.

******

Недавно был вынужден сдать анализ на ВИЧ, но теперь мне кажется что я уже хочу, чтобы у меня был положительный результат, ведь тогда я смогу послать всё и всех и уехать куда угодно и делать что угодно, жить то мало останется.

******

Воспитывалась в детском доме. Знаете, как горько было слышать шуточки учителей, что зачем нас учить, если в итоге мы все равно окажемся в тюрьме.

******

мой кот ворует у меня из шкафа носки. закрывать дверь в шкаф? она всегда закрыта. он ее приоткрывает, достает носки

******

У меня большие яйца, не знаю,что делать. На велике нормально не поездишь, ходить не удобно, и даже все семейки натирают. А хуже всего это девушки..они шарахаются от них, как от огня. Говорят сразу :что это с ними? пиз9ец. обречен на вечную дрочку

******

Моей дочке 5 лет. Пришли мы с ней на почту получать посылку от бабушки (вкусняшки всякие). Стоим в очереди за посылкой,а рядом с нами стоят 2 сержанта(ЖУТКИЕ ДРИЩИ с пушком,вместо щетины) и с ними лейтенант,все естественно в форме. Дочка спрашивает: "Мама,а что это за дядьки?" Я: "Это военные." Очередь притихла. Дочка: "Те которые воюют? "Я:"Да". Дочка:"Это которые с автоматами "пиу-пиу" делают?" Я:"Да." Доча присмотрелась к ним повнимательнее, собрала весь сарказм мира в себе и выдала: "Это ВОТ ЭТИ что-ли?" Очередь-легла. Лейтенант,сопровождавший сержантов "захрюкал", дал доче конфету и вышел на перекур...

Вчерашние секреты находятся ЗДЕСЬ

Взято с ideer.ru
   Просмотры: 3 249
Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:
  • Нравится
  • +27
  • Не нравится
Проголосовало 27 человек(а)

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.