Подслушано в четверг, 2 апреля 2015г

2 апреля 2015  |  Приколы

никогда не завожу будильник. не потому, что хорошо развиты биологические часы, а потому, что моя кошка может спать только в моих ногах и каждое утро в 7 утра она сосет мне мизинец на ноге, как соску и если я не встану-она пойдет облизывать мое лицо. самое интересное: в субботу и воскресенье она так не делает и мы спим до обеда :3

******

когда-то работала в офисном здании, где на одном этаже была куча разных компаний. и всех весьма задрали агенты, продающие всякое говно. один раз я написала такое объявление и повесила на входную дверь: «уважаемые агенты! людям в этом офисе зарплату выдают прошлогодним картофелем. пожалуйста, не провоцируйте у них депрессию демонстрацией ваших высококачественных товаров». в течение следующей недели шутники из других офисов клеили конвертики с мелочью на нашу дверь с приписками «держитесь!» ;)

******

Всегда жалела маленьких черненьких цыган просящих мелочь. Старалась давать побольше мелочи и сладостей если были.На той неделе наклонилась дать по шоколадке, спиздили айфон и деньги из сумки.Больше не жалею.

******

Я очень давно ищу работу. Когда еду в общественном транспорте и рядом есть человек, специально в телефоне открываю приложение для поиска работы и свое резюме. Вдруг этот человек ищет такого как я и возьмет меня на работу)

******

Недавно приснилось, как маленький ребенок лежит в кроватке, когда к нему подходит девушка и начинает душить. Рассказала сон маме. Она разрыдалась и говорит, что когда я была маленькая, моя тетя свихнулась и чуть не убила меня..

******

Однажды обнаружила маленькую дочку (1г.4мес.) стоящей в ванной комнате с открытой бутылкой сильного моющего средства. Она плакала и кашляла, во рту все пузырилось. У меня вся жизнь пронеслась перед глазами, я проклинала себя и плакала вместе с дочкой. Дрожащей рукой набирала 03, и держала свою малышку. На том конце провода спросили "Что случилось?" Я старалась как могла внятно излагать суть дела, голос дрожал, текли слезы, доча рядом плакала. А там голос недовольной тётки "Сначала уберите ребенка, потом и звоните, я вас не понимаю" и бросили трубку. Ступор. А если совсем все плохо? А если нас убивают? Как можно бросать трубку, когда кто-то рыдая просит о помощи?? Я была в шоке и ненавидела эту равнодушную тварь.

******

С утра проснулся по раньше ,рядом любимая девушка. Ну че бы нет ? Разбудил,занялись утренним сексом, сходил в душ, собираюсь на работу. Использованый презерватив, как всегда завязал, положил в сумку,по дороге хотел выкинуть, но что то пошло не так... не выкинул. В этот день на работе провернул две дорогостоящие сделки. Выкидывать ли теперь "талисман" ?

******

Когда был мелким, гуляли во дворе, смотрю в крапиве лежит 10 рублей, крапива жалюююючая-прежалючая) в итоге перед всей толпой детишек я набравшись смелости зажав зубы и, чуть-ли не зажмурив глаза, вытащил эту десятку) и всё, герой, на долгие года) девочки окружали толпой, у пацанов был лучшим в компании и самым уважаемым) эх детство, эх крапива))

******

Был у меня в детстве друг, каждый день играли с ним, гуляли, не было не дня чтоб мы не виделись. Как то раз, пришел он ко мне, и играли мы с ним возле большой канавы (бросали камушки в лягушек). Так вот он взял и толкнул меня, благо мама вовремя подоспела и вытащила меня. На него немного покричали и забыли, а я до сих пор помню этот момент. Так и хочется взять его за шкирку, окунуть в эту канаву, чтоб он захлебнулся этими лягушками!

******

Мы с подругой,когда нам было лет по 13,часто сидели у меня в гостях и стали замечать,что в доме напротив есть очень подозрительные окна - в них никогда не горел свет.Зато на подоконнике в кухне каждый вечер зажигалась свеча и в тусклом мерцании были различимы силуэты сидящих за столом людей. До сих пор интересно, что это за люди там жили.

******

Ревнивый муж, проф. промышленный альпинист, решил проконтролировать свою жену на предмет соблюдения верности. Взял снаряжение и спустился вниз с крыши девятиэтажки к своим окнам на восьмом этаже. На девятом этаже проживала зловредная старушенция, которой пришлись не по нраву тросы, проходящие мимо ее окон. Завязалась перепалка, прозвучали банальные фразы: - Сейчас веревку обрежу - Да, режь! (видимо, в надежде на благоразумие старушки). Но, разум в этот вечер покинул пенсионерку и веревка была перерезана. Итог, парень в коме, разбит в хлам, старушенция на нарах в сизо, трехлетний ребенок без отца.

******

Я работаю в офисе. Каждый день приходят клиенты , чтобы заполнить те или иные бумаги ... Пользуются , естественно, нашими шариковыми ручками . И каждый считает своим долгом её погрызть, лизнуть , а сейчас клиент её и в нос умудрился засунуть . Сижу , жду следующего , хочу посмотреть кто же этот счастливец будет жрать сопли предыдущего)

******

разочаровалась в сексе да и вообще в жизни. Сегодня, спустя 2,5года в браке, муж сообщил, да еще так ехидно, что в позе раком, когда пошире расставляю ноги у меня из ануса запашок идет пуков. Не знаю как теперь жить с этим и сексом заниматься вообще не хочется.

******

Нарисовала портрет парня и повесила на стену. Убирала в комнате постоянно, поддерживала чистоту и порядок, даже в белье почти не ходила. Потом сняла на пару дней, увезла к бабушке, показать, и забыла там. В комнате не убиралась, ходила голышом. В общем запустила. Забрала портрет обратно - снова чистота. Вот, что значит мужик в доме

******

Когда умер отец, у меня была затяжная депрессия, длившаяся 5 лет. Но началась она не потому, что он умер. Мне было 11, я не совсем понимала, что такое "умереть", да, было горько и грустно. До состояния растения, раздирающей тоски и страшного горя меня довели взрослые. Каждый родственник, каждый знакомый, каждый учитель в школе, каждый вообще взрослый норовил ко мне подойти и начать сочувствовать - "ах, бедный ребёнок! Тебе наверное так тяжело, мне так даль, что у тебя умер папа! Я тебя так понимаю!". Ненавидела этих жестоких людей за то, что они каждый раз плевали мне в душу и раздирали душевную рану всё сильнее и сильнее. До сих пор вспоминаю учительницу младших классов, которая отловила меня в коридоре и читала мне лекцию о том, как тяжело терять близких людей. Я думала разрыдаюсь прямо там или толкну её в сторону окна, чтобы она свернула себе шею. С тех пор у меня даже рефлекс остался - всегда улыбаюсь, когда с кем-то общаюсь. Чтобы не начали расспрашивать что у меня случилось и не дай бог не заподозрили, что мне может быть плохо.

******

А меня бесят непутевые родили,которые не научили своих детей,что животных надо любить,а не обижать. Эти дети потом кидают какие-нибудь палки в уличных собак и в итоге собаки просто нападают на них. А мамаши потом с пеной изо рта доказывают,что во всем собаки виноваты. Бесят. Воспитывайте правильно свое чадо.

******

Очень рано развелись родители: жила с бабушкой и очень не любила ее, капризничала, делала все назло и кричала, что хочу к маме. А она молча протягивала мне телефон, я рыдала маме в трубку, как мне плохо и просила забрать. И так до 12 лет. Сейчас живу в другой стране, с любимым мужем. Звоню бабушке и рыдаю в трубку, что люблю и соскучилась. А как мама звонит в скайп - не знаю даже что ей сказать, ссылаюсь на дела и отключаюсь. Внутри - пустота.

******

Мой дед был очень сильным человеком. Когда его разбил инсульт, врачи сказали, что надежды нет - умрет не приходя в сознание, но он очнулся. Тогда нам сказали, что больше года он не протянет, но он протянул. Нам сказали на большее не расчитывать, он ни когда не поднимется, и будет прикован к постели. Будучи полностью парализованным, он через силу научился заново ходить, говорить и ни от кого не зависеть. После того как врачи его "похоронили", он прожил еще 15 лет. Дедушка, мне тебя не хватает!

******

Не выносила мозг своему парню. Он носил меня на руках, ценил и мы уважали друг друга. Считал меня мудрой и уравновешенной. А я на самом деле такая же как и все, могу истерить и скандалить. Не любила его просто.

******

В мои пять лет у меня была тетрадка, в которую вклеивались изображения обнаженных девушек, одобренная мамой. И просуществовала она несколько лет до тех пор, пока учительница не отобрала её в школе...

******

готовилась к госам в универе. на носу выпускной, куча трат: наряд, ресторан, все дела. мама деньгами особо не баловала, все в притык. и тут из одолженной для экзаменов методички выпадает 10 тысяч. я аж ахнула. подержала их у себя пару дней, методичку отдала знакомой, все тихо. короче не вернула я десятку хозяину, платье себе купила и в лимузине покаталась.

******

в аптеке,куда я обычно хожу,работает фармацевт-мастер своего дела.Очень-очень грамотный специалист.Когда прихожу мысленно радуюсь,что она на смене,дабы если что подскажет и разъяснит.Сегодня решила ей об этом сказать,что мол очень приятно приходить к такому квалифицированному человеку.А она покраснела и сказала,на то мы тут и стоим.Вы лучше не болейте и к нам за витаминами приходите.Вроде мелочь,а на душе светло.

******

люблю сыр и сырные продукты до такой степени, что беру сыр, намазываю на него треугольничек какого-нибудь президента или хохланда, сверху сырный соус. такая же фигня обстоит с вишневым компотом или соком, вишневым вареньем и вишней. аж глаза закатываются от удовольствия

******

Живу возле леса в частном доме. Сижу вчера днем, смотрю сериал. Еда, ну все как положено. В комнате стало душно и я открыла балкон. Через минуту у меня в комнате сидело 2 кота и белка, которая украла у меня попкорн прям из миски и ускакала в неизвестном направлении. Холода, все ищут где погреться и поживиться.

******

Собираюсь на выставку кошек в другой город, уже несколько дней подбираю гостиницу, в которую пускают с кошками, не везде есть об этом информация. Сегодня приходит ответ из одной: "Добрый день, Наталья! Приезжайте хоть с тигром!"

******

Однажды иду по улице, вижу на встречу качается пьяный мужчина, на меня поглядывает. Я напряглась, думаю сейчас начнет приставать со всякой ерундой. А он, поровнявшись со мной, говорит:" Слушай! Ты ко мне сегодня не приставай." И как-бы все уладив, пошел дальше.

******

зп маленькая еще и кредиты но как то крутимся. вот вчера разговаривала с мамой в коридоре работы по телефону, и одна из фраз выскользнула не подумав: блин даже трусы купить не на что, в дырявых хожу.... оборачиваюсь, а там парни нашего отдела в столовую идут... так стыдно стало((( итог: сегодня открываю ящик рабочего стола там 5 000. знать бы кто положил, отдала бы... но все молчат... добрый человек, обещаю купить новые кружавчатые трусики))) спасибо))) но стыдно пипец...

******

Когда в 90х открыли первые американские фаст фуды, мы с папой однажды зашли в такой. Заведение мне казалось на тот момент супер крутым рестораном. Пошла я в туалет руки помыть. Выдавливаю жидкое мыло на руки прежде, чем включить воду, смотрю на смеситель, а он без двух краников (тогда только появились такие новомодные смесители). В общем, не знала я тогда, как им пользоваться, поворачивала его в разные стороны, нажать пыталась - не идет вода и все. Взяла и смыла воду в унитазе на руки.

******

пару лет назад прочитал шутку, мол при правильном подборе литературы в туалете - можно получить второе высшее. подумал надо попробовать (всегда мечтал выучить итальянский, но не хватало времени всегда). теперь же я спокойно понимаю и могу говорить на итальянском))

******

Мечтаю, чтобы существовала услуга получения независимой статистики по громкой связи. Вот говорит вам свекровь: "Да я сутками вашего ребенка воспитываю", а тут тыдыщ голос: "3 часа в неделю", или муж говорит: "Я на себя ни копейки не трачу, все на тебя", голос такой: "На себя 500 баксов, на жену 200".

Вчерашние секреты находятся ЗДЕСЬ

Взято с ideer.ru
   Просмотры: 2 941
Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:
  • Нравится
  • +23
  • Не нравится
Проголосовало 23 человек(а)

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.