Подслушано в среду, 1 апреля 2015г

1 апреля 2015  |  Приколы

Только что была неприятная ситуация во дворе, не могли разъехаться. И знаете, что самое мерзкое? Мне 24, и я умею в таких ситуациях красиво, грамотно и спокойно говорить, а вот мужики от 30ти и старше, вылетающие из машин с 3х этажными матами, меня до сих пор поражают. Ну неужели язык отсохнет сказать "пожалуйста!". Зато "закрой рот", вылетает каждые 2 минуты!) Стыдно должно быть!

******

Кто бы мог подумать, что лучшим подарком на 25-летие станут не те вещи, которые сам заказал друзьям, не те, которые тебе в принципе сейчас нужны. Им стала надувная, радиоуправляемая рыба по кличке Поликарп, которая принесла письмо из Хогвартса. Я плакала как ребенок при виде этого чуда. Мне словно опять 12 лет и я опять верю в волшебство. Исполнение детской мечты - вот лучший подарок.

******

Не ношу короткие юбки, потому что стесняюсь... собак. Они же заглядывают под них, могут и нос засунуть, как неловко.

******

Ехала в маршрутке, рядом сидел мальчик лет 5 с мамой. И тут он говорит: "Папа у меня слон, я слоненок, а мама...бабочка". Смешно было наблюдать, к чему готовилась мама мальчика, когда он ее называл.

******

А что если я умру, а мой призрак так и будет ЖИРНЫЙ? Срочно решила заняться собой! Вот это я понимаю мотивация!

******

Так обидно, когда забираешь в маршрутке сумку с сиденья рядом, а никто к тебе не садится.

******

Дурной сон, это когда тебе снится эротический сон, где ты снимаешь трусики с сексуальной девушки, а ее попка превращается в серую вязаную варежку. В мать ее, вязаную варежку.

******

Сегодня увидела в магазине как старенький дедушка, видя огромные цены на хлеб, долго стоял у полок и искал что-то дешевое, потом, отчаявшись, взял сухущий лаваш и пошел на кассу. У меня внутри все сжалось, схватила батон и побежала за стариком, тот все отнекивался. "Не надо", говорит, "у меня вон лаваш есть, да и денег мало". Объяснила, что уже оплатила и тут кассир: "Берите-берите, дедушка". Я убежала, сказав "хлеб не забудьте", ибо он пытался мне батон в рюкзак положить. Очень надеюсь, что он его взял.

******

Учусь в Англии, на каникулы приезжаю в Россию. Недавно переборщила с алкоголем и потеряла кошелек. Искала везде: такси, бар, двор... спустя 3 дня мне пришло письмо из колледжа, что им написал какой-то человек, который нашел мой кошелек в Москве и что, больше того, он даже позвонил в банковские компании, дабы заблокировать карточки! Все-таки есть в этой стране еще порядочные люди и Россия гораздо лучше чем все её представляют!!!

******

Родилась в Америке, но как только мне исполнился годик, мама разошлась с отцом и уехала со мной в Россию. Папа сам американец. 20 лет я общалась с ним только по телефону на ломаном английском. И вот, после полного совершеннолетия, я лечу в Америку. Мало того, что лечу одна, так и практически к чужому мне человеку. С каждым днем становится все страшнее, ведь разочарование неизбежно. Либо я пойму, что зря потеряла 20 лет, либо то, что лучше бы он и остался для меня незнакомцем.

******

Мне как-то очень давно приснилось, что я стою у окна и смотрю во двор. Понимая, что идет война, я пытаюсь спрятаться в квартире. Но! Самое главное это то, что через окно я видела незнакомый двор, а в этом году мой двор стал таким же как во сне. Вот теперь думаю, стоит ли ждать войну или это просто сон? Страшно.....

******

Когда мне было 20 лет, по необходимости ездила к маме на работу, передавала документы. На следующий день мама рассказывает впечатления сотрудницы, с которой я общалась: "У вас такая дочка красивая, наверное, на папу похожа..." Ржали обе. Мама-то классная у меня!

******

Лет в 5 папа подарил мне калейдоскоп, в который нужно было самим искать разноцветные стеклышки, бусинки... Помню, ходила искала их на улице. Одни белые, зеленые и коричневые, от битых бутылок, были. Редкость-синие. Такие узоры замысловатые были. И ничего не нужно было больше. Сегодня мне уже почти 30. В пути на остановку, вижу разбитое синее стекло на земле. И первая мысль - подбери! Вот оно подсознание.... Счастливое детство 90х...

******

Всегда думал, что осознание скорой смерти дает тебе некую свободу во всем, а теперь, когда это осознание иронично пришло ко мне, я никакой свободы не почувствовал. Напротив, это скорее груз, огромный груз: каждый день утешать маму, девушку, брата. Каждый день смотреть на их слезы и понимать, что это из за тебя. Я не хочу путешествовать, веселиться и совершать необдуманные поступки. Я хочу, чтобы люди, которые меня любят, поскорее меня забыли, а я просто умер. Интересно, где я буду через год.

******

Произошло это в детском лагере. Мне лет 10. Отбой. Выключили всем свет. Ночь. Темно. И тут сквозь сон слышу душераздирающие невнятные крики. Потом все стихло. И кто-то со всей силы начинает колотить в нашу дверь и орать не человеческим голосом. А дверь не заперта... Так страшно мне не было никогда! Наутро выяснилось, что молодые воспитатели с физруками весело проводили время и накидались и у нашей воспиталки случился от выпитого приступ эпилепсии, который застал ее аккурат под нашей дверью. Наутро она ничего не помнила, а синяки замазала тоналкой, а я до сих пор покрываюсь холодным потом, когда слышу хоть малейший шум за своей металлической дверью с 5ю замками... Мне 27

******

Живем с мужем уже 5лет душа в душу. Он обожает секс, а для меня кайф это первые 2 минуты. Оргазма никогда не испытывала , но приходится притворяться ,чтобы все было нормально . А муж думает ,что мне это нравится и старается дольше не кончать.

******

У меня - жаркие выходные с девушкой. У родителей - веселые выходные на даче с друзьями и шашлыками. И никто из нас не вспомнил, что в пятницу у нашей недавно почившей бабушки был День Рождения. Так жгуче стыдно и гадко мне давно уже не было.

******

Соседи сверху начали капитальный ремонт. Сижу на кухне и тут соседи снизу начинают в знак протеста стучать по батарее, да так, что хуже отбойного молотка. Продолжалось так неделю. В один прекрасный день звонок в дверь, смотрю в глазок соседка снизу, ну я без всякой задней мысли открываю дверь и мне с отборным матом и проклятиями в лицо летит какая то жидкость, как потом оказалось подсолнечное масло. Теперь её родня умоляет забрать заявление, а мне то что, за свои поступки надо отвечать!

******

Сижу, спокойно пью чай. Любуюсь на своего мужа, который сидит и играет с 2-х-летней дочкой, одновременно качает в автолюльке и развлекает полугодовалого сына, при этом ещё им двоим и песенку детскую напевает. Смотрю и понимаю, что с ним и за третьим ребёнком идти не страшно :))

******

учусь в универе. шла как то домой, денег ни рубля, пожрать купить не на что. впереди идет мужик и у него что то выпадает из кармана. подхожу ближе и вижу, что это деньги. 15, мать вашу, тысяч! но моя гребаная честность заставила меня его догнать и вернуть деньги. пожрать в тот день так и не удалось, зато его слова благодарности греют мою чистую совесть до сих пор:D

******

В детстве жила в деревне. Ну понятное дело мы огромной толпой детей любили придумывать разные игры,шляться где попало и всякие приключения себе на одно место искать. Как-то раз старшие пацаны повесили тарзанки на дерево, одна повыше, а другая пониже. Мы и придумали развлечение забераться на верхнюю и с неё прыгать цепляясь за нижнюю. Вот я прыгаю, моя рука саскальзывает и я попадаю шеей в эту нижнюю петлю. Меня сразу же кинулись снимать, но я от страха успела на две секунды отключиться. И вот вижу я сон: ко мне идет женщина очень похожая на мою маму,подходит,гладит по голове и говорит "Ты с этим поаккуратней,Танюшка, а то будет как со мной". Уже вечером я тайком рассказала обо всем моей бабушке. А она сказала кто была эта женщина. Оказывается у моей мамы могла быть младшая сестренка-близняшка, но она умерла при родах. Вы не поверите от чего...от удушья пуповиной. До сих пор с ужасом вспоминаю.

******

Живу временно в США по культурному обмену старшеклассников. Как же бесит, когда друзья или вообще левые люди пишут мне, что-нибудь типа "Возвращайся из этой Америки! Там тупые американцы.", "Америка для лохов!" и т.д. Как можно быть такими узколобыми! Тут тоже есть совершенно замечательные люди! И, кстати, о России ни разу ничего плохого от американцев не слышала.

******

тот момент когда ты официант в ресторане и в самую жетскую запару начинается понос ..

******

Когда не знаю, что подарить, всегда дарю коробку жвачек "Love is". Даже взрослые тётеньки радуются, как маленькие! Ностальгия:)

******

Когда забеременела у нас с мужем зашёл разговор о совместных родах. Я сказала, что выбор за ним: пойдёт - буду рада поддержке, не будет на самом процессе рождения, но будет на схватках - не обижусь. Как-то свекровь узнала об этом и сказала, что мужу быть там вообще не надо! Было неприятно и мы сказали, что сами разберёмся. Но я увидела, что муж засомневался. Позже мы были на курсах и смотрели фильм о родах. Мужа это так впечатлило, что он сразу сказал, что будет рядом. Был оба раза и не пожалел)

******

Муж у сестры психованный. Если что не так, бегает и орет, холерик несчастный. При этом хороший семьянин, верный, работящий. Но в моменты гнева, пиздец, психопат. Успокоить его может только самая младшая дочка, 1 г. Видит отца в гневе, подходит, начинает пальчиком ему грозить и строго так произносит: "Ба-ба-ба-ба-ба!Ба-ба-ба-ба-ба!" Отец смотрит на свою любимицу и сразу же успокаивается.

******

Когда я была маленькая, мои родители часто меня разыгрывали: предлагали попробовать пива, а я отказывалась.Так вот. Едем как-то с мамой в автобусе, от скуки предлагаю ей поиграть со мной в моего папу и меня. Мама игре роль за меня, а я за папу. И тут я спрашиваю громко: " Катя, пиво будешь?". Мама уже насторожилась, тихо говорит: "Нет..." На что я делаю характерный жест занюхивания рукава и торжественно произношу:" А я.. выпью!" Бедная мама,ей было так стыдно! Вышли из автобуса раньше..

******

Как-то раз я шел по улице нашел кошелёк ,в нем лежал билет в один конец в город Пермь ,и я взял этот билет поехал в Пермь нашел там девушку. Теперь я на ней женат и живу в Перми!

******

Сидим с подругой, она так задумчиво-мечтательно: "Хочу манго... или маракуйю..." Я: "Хочешь селёдку?" Её глаза загораются энтузиазмом, тут же бодро выпрямляется - "Давай!"

******

Когда я с похмелья или не выспался, мой мозг выдает ТАКИЕ речевые обороты, которых в нормальном состоянии не выдумать специально, даже если очень захочется. Вчера был как раз в таком расположении "духа" и одной фразой довел старую знакомую так, что она у*бала мне старым металлическим чайником по голове. Я в ах*е, она тоже. У меня сотряс. Больше не пью и с похмелья эту суперсилу не вызываю.

Вчерашние секреты находятся ЗДЕСЬ

Взято с ideer.ru
   Просмотры: 3 156
Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:
  • Нравится
  • +29
  • Не нравится
Проголосовало 31 человек(а)

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.