Подслушано в среду, 6 мая 2015г

6 мая 2015  |  Приколы

однажды с друзьями отдыхали в сауне, они заказали проституток. все разошлись по комнатам, я остался один на один с одной куртизанкой. и так мы с ней по душам разговорились. пацаны вышли из комнат, а мы с ней сидим рыдаем пьяные...

******

в детстве нашел у родителей заначку: стопку порножурналов. а потом часто слышал как они по-советски "хулиганили" у себя в комнате. тогда мне это так омерзительно казалось. сейчас они старенькие, и я думаю: эх... услышать бы снова ваши охи да ахи, дорогие вы мои... живите подольше(

******

Кажется, что есть в мире определенное число счастливых людей, которые взаимно любят.и таких очень не много.а остальные просто объединяются, потому что так нужно, ради секса, быта. и нет счастья у последних просто от взгляда на любимого человека.

******

Когда напиваюсь, начинаю разговаривать с тем, кто ближе находится, о музыке. Объяснять, какой жанр лучше, как отличить треш-метал от хэви и индастриала, от чего умер Джим Моррисон, на каком концерте можно стоять близко к сцене, а на каком - нет. В тяжелых случаях пою. Это знак, что пора домой как можно быстрее.

******

После тяжелого рабочего дня, пробок, суеты приходишь домой уставший, жизни нет, все болит. И тут маленький плюшевый комок прыг тебе на коленки, как включит свой моторчик доброты и лапками начнет перебирать...и все, усталость проходит...и ты идешь кормить эту урчащую кошачью мордаху :)

******

О своей девушке узнаю из постов в инстаграме: как прошел Ее день, что нового и т.п. Так, при встрече, ей нечего мне рассказать. ТП

******

Мои диалоги с людьми всегда идут по сценарию в голове. И собеседник говорит по тексту, и я свои слова никогда не забываю.

******

Решила заняться собой: начала бегать. Тяжело, так и хочется все бросить, остановиться и пойти домой. Но я включаю свои любимые песни в плеере и представляю, что бегу по побережью океана, вся такая стройная, подкачанная и красивая, мимо пробегающие красавцы подмигивают и хотят познакомится, а я просто улыбаюсь и бегу дальше...Мотивирует, однако!)

******

Вчера побрилась под ноль. Чувствую себя обалденно красивой. Отец в шоке, родственники пока не в курсе, муж и друзья поддерживают, говоря, что я и без волос красивая. Вот что делали мои сверстники в 17-20 лет? Красили волосы, прокалывали себе все что можно, кто-то и на татухи решался. Ходили по клубам, квасили, попадали в ментовку, вместе с тем учились, путешествовали, заводили интересные знакомства. В общем жили для себя! А что делала я в их возрасте? Еле закончила первый курс, будучи на сносях, родила первого, второго, из дома не вылезала: уборка, готовка, пеленки, игрушки, соски, какашки, смеси, бутылки, горшки, борщи и пюрешки... Буду жестить сейчас! Пока мне 20! Мне нравится быть лысой! Это свобода!

******

У меня маленький ребенок (1 г 8 мес ). Очень добрый мальчик, открытый, ласковый. Так получилось, что мы живем вдвоем, без папы. Может из за этого ребенок ищет любого общения и на улице подходит к прохожим, улыбается и пытается завести разговор (правда пока на своем языке), делится игрушками с детьми и печенькой. А окружающие, в основном воспринимают это открыто негативно. Каждый раз расстраиваюсь из за этого до слез. Так жалко смотреть как отталкивают эти наивные голубые глаза.

******

никогда не отмечала день рождения. в этом году появился любимый человек. позвала его на кофе. договорились. я приехала в кафе, а он так и не пришел. звонила, сказал перезвонит и так и не позвонил. и вот я сижу одна в кафе и плачу. никогда не чувствовала себя такой разбитой. с днем рождения меня.

******

У тестя недавно было день рождения и жена попросила им (родителям) подарить козу. Родители живут в деревне. Я жену люблю -поэтому нашел на авито где этих коз продают и поехал туда. Приехал купил не одну, а двух, чтоб нескучно было одной то. Связали их и положили на заднее сиденье моей Камри. И мне по работе звонят на громкую связь периодически, а у меня козы орут в салоне! Работаю директором строительной компании. Вот все звонившие офигевали, когда я им говорил что за шум!!!

******

Умер друг 24.07.2014, он был в больнице до этого несколько дней. Перед больницей мне звонил, но телефон был выключен! Потом пришла смс и я не перезвонил!!! Я часто думал раньше-не важно, позже перезвоню. И я теперь никогда не узнаю, что он мне хотел сказать и больше он мне никогда не позвонит и мне больше некому перезвонить... Что было проще перезвонить....? А ведь это навсегда!!!

******

Мы по дому ходим прилично одетые сверху и в одних трусах. Потому что первый этаж.

******

было у меня серебряное колечко "спаси и сохрани". подарила мама. не верила в силу колечка и считала подобное чистой выдумкой. так вот раз гуляли с подругой и сзади нас всю дорогу шла бабка, что-то нам в след шептала и зажигала вокруг себя зажигалку постоянно. мы поржали, разошлись. на следующее утро у меня лопнуло пополам это кольцо, со мной все хорошо? а у подруги перелом руки, неудачно упала. после этого я верю во всю лабуду и приметы;(

******

ровно 2 года назад по традиции жарили шашлыки. я всей семье заявила, что хочу шашлыка с макаронами. Муж посоветовал купить тест на беременность, который оказался положительным:) и вот уже 2 года ни одни шашлыки нашей большой семьи не обходятся без вопроса: макароны варить? планирую это блюдо попробовать второй раз лет через 5 :)

******

Пока сидела в очереди в больнице, задумалась о бессмысленности бытия, впала в депрессию... вышла из депрессии... вышла замуж... родила троих детей... завела молодого любовника... развелась... купила енота... Нет, я конечно все понимаю, но бл*ть 4 с половиной часа просидеть под кабинетом, чтоб потом услышать: "Извините, вам к другому специалисту, на регистратуре номер кабинета перепутали" - это уж слишком...

******

Начать следует с того что мои родители погибли когда мне было два года, и с тех пор меня воспитывают дедушка с бабушкой. Когда мне было лет шесть дедушка часто ездил в командировки, и дома бывал очень редко. Следовательно времени мне уделял мало. Однажды в каком-то разговоре я ему сказала что бабушка, наверное, любит меня больше. И он расплакался. До сих пор это помню. А ведь он просто хотел обеспечить мне будущее...

******

Снился мне не так давно сон, гулял я по городу, на одной из улиц повстречалась мне златоволосая девушка, познакомились, она сказала, что еë зовут Анна Вещицкая. Долго гуляли вдвоем, мило общались, приятно провели время. Ровно за секунду до того, как кошка, ведомая инстинктом разбудить хозяина и требовать жратвы, прыгнула мне на грудь, девушка сказала:"Найди меня". Ань среди знакомых девушек нет ни одной, такую необычную фамилию, кроме как во сне, не слышал ни разу. Откуда мой сонный мозг взял такие данные - без понятия, но результат не утешительный, поиск по соц сетям - полный ноль. Аня, отзовись!!!

******

Я не пью и не курю. Меня на каждом семейном празднике пытаются напоить. На последнем мероприятии мама мужа сестры моего мужа сказала что если я не пью значит я либо больная, либо закодированная. ( но я Ни то, ни другое))) И добавила что в связи с этим я никогда не стану такой хорошей невесткой как у неё. Просто взрыв мозга.

******

Работал в ресторане и как только не спрашивали про туалет. И тубзик, и гальюн, и сортир,и просто где поссать можно. Но девушка которая спросила "Где у вас можно конечности помыть?" меня просто убила))) Прошло 7 лет, я везде задаю этот вопрос, персонал улыбается всегда)))

******

Все настолько плохо, что когда просто еду в общественном транспорте и вижу рядом с собой мужчину, успеваю мысленно переспать с ним, купить ему одежду нужного размера и завести детей.

******

Мой новый молодой человек наполовину цыган (по папе), наполовину немец (по маме). И в нем самым забавным образом уживаются огонь и страсть со сдержанностью и организованностью. Так, сломав диван во время секса, сразу после этого, с 2 часов ночи до утра он его старательно чинил. На мой вопрос: "Нельзя ли это было отложить до утра? Вдруг опять сломаем?" — мне ответили, что все должно быть по плану: сломали-починили-сломали. То ли мне повезло, то ли нет.

******

Ну вот не понимаю я логики, почему меня, девушку, может толкнуть тетка, мол, уступи место беременной (каюсь, не увидела живота, уступила, конечно). Но тетка-то чего не встала?! Мы обе трудоспособного возраста, я херачу по 12 часов на ногах, совмещаю с учебой. Долго еще тетки будут распоряжаться моими ногами вместо своих по вообще не понятным мне признакам!?

******

Стажируюсь сейчас в Норвегии. У них есть такая традиция: за два месяца до выпуска, местные старшеклассники дружно надевают штаны одинакового покроя (цвет - по типу школы) и вступают на путь предвыпускных испытаний. Испытания могут быть такие: съесть кило мороженого за сорок минут, придти голым в Макдональдс, выпить 14 бутылок пива и выжить. За каждое "достижение" полагаются специальные призы, кто наберет их больше, тот чемпион. А вы говорите, российские старшеклассники... Но зато тут не курят.

******

По интернету гуляет списочек фраз, которые родители говорят детям, а говорить их ни в коем случае нельзя. Среди них "Вечно ты всё портишь", "Ты — мой позор", "Ты никогда не выйдешь замуж". Расплакалась, потому что каждую из этого списка слышала по многу раз. Поняла, откуда у моих проблем растут ноги и... Переехала от мамы.

******

У нас между этажами кто то "выбросил" диван и кресло. И там естественно поселился бомж. Вчера он сидел на кресле в халате и что то ел, а сегодня в очках читал книгу...

******

Подруге в раннем детстве спас жизнь незнакомый мужчина. Ее мать спала после похмелья, а она - годовалый ребенок выползла на карниз балкона 5ого этажа. Мужчина, идущий мимо увидел это, побежал в дом, затрезвонил в звонок. Ему открыла в стельку пьяная мамаша. Оттолкнув ее, мужчина бросился на балкон. Но девочка уползла уже так далеко, что рукой было не достать. И тогда он полез за ней по узкому 30см карнизу. Внизу стояли мужики с одеялом. Ребенка он достал, но сам в последний момент сорвался, умер!

******

С 2007 года учусь в универе. Да, завел новых друзей, точнее друга. Одного. На этом - всё! Я НИЧЕГО больше не получил. За 8 лет я заработал недосып, ушатанные нервы, никаких праздников, экваторов, посиделок, тусовок, походов, выставок, прогулок. Куча экзаменов, зачетов, тестов, конспектов, лабораторных, контрольных, схем, теорем, чертежей, правил, уравнений, задач, конспектов. Никаких новых контактов, никаких новых знаний, ничего, что моглобы мне пригодиться... Еще полтора года...

******

Странное чувство когда теряешь память. Просто идёшь на работу и вот ты уже дома поглощаешь ужин. Странно это осознавать. Как звонок в голове, так и застываешь с вилкой в руке. Хотя потом на работе и спрашивал, со стороны вел себя как всегда. Только если учесть, что этот день полностью выпал из памяти. Для любителей сказать, что все беды от неправильного образа жизни. Мне 22 года, не пью не курю. Но уже год как началось. Сначала пара минут, потом уже пара часов. Теперь уже почти весь день. За собой замечал только небольшие головные боли перед этими пробелами и только. Так что цените простые вещи, возможность просто запоминать.

Вчерашние секреты находятся ЗДЕСЬ

Взято с ideer.ru
   Просмотры: 2 729
Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:
  • Нравится
  • +21
  • Не нравится
Проголосовало 21 человек(а)

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.