Подслушано во вторник, 5 мая 2015г

5 мая 2015  |  Приколы

когда просыпаюсь с жесткого будуна и смотрю исходящие, то.....не вижу ничего)) потому что я заранее, еще будучи пьяной, удаляю их, чтобы утром не было стыдно, и не стыдно, ведь не помню кому звонила, и что говорила!

******

Вспомнила, что в школе писала стихи. Когда-то даже вела страничку на специальном сайте для поэтов. Покопалась в памяти, вспомнила несколько строк. Вбила в Гугл и... нашла! Такого приятного вечера у меня давно не было. Мои детские эмоции, переживания, радости... Как приятно снова окунуться в детство.

******

Я студентка педагогического института, мы вышли на практику в школу. Вроде получается, преподавать даже интересно, но меня смущает то, что мне доставляет, просто нереально доставляет ставить 2 ученикам. Я получаю удовольствие, когда их загружаю вопросами, а они не знают, что отвечать. Бедные дети

******

Перед тем, как съесть что-то вкусное, папа зажмуривает глаза и говорит "мур-мур". Он такой простой и счастливый!

******

Была в Тайланде. Как всегда попалось мистическое место для загадывания желаний. Кто что просил, а я, тогда будучи замужем, и не ясно с хрена ли (!!!), изо всех сил попросила любимого и любящего мужа-корейца. Через год развелась со своим мужем и неожиданно попала в Сеул. Влюбились мы с ним, корейцем, внезапно и бесповоротно. На расстоянии отношения перенесли стойко полгода, женимся весной, в апреле)) Так что думайте, народ, что загадаете у тайского дерева волшебного ))

******

Живу в Испании сейчас. Сегодня была целый день на пляже, перегрелась и теперь раскалывается голова... но как подумаю, что всем моим друзьям и родным такого еще долго не почувствовать, так хорошо становиться, прям жить легче) Живу в Испании, перегрелась на солнце, КРАСОТИЩА!!

******

Мой личный лайфхак: когда перед экзаменами начинаю сильно нервничать включаю джаз, желательно интенсивно играющими барабанами! Было научно доказано, что эти звуки действуют как успокоительное на человека, по той причине, что биение сердца - это то, что каждый человек слышит в течении своих первых 9 месяцев существования в утробе матери:)

******

Я учитель в школе. У меня в 11 классе учится пацаненок, с семьей не повезло. Отец бьет по страшному, мать сбежала. Я его к себе домой взял, уже год у меня живет, никто об этом не знает. Скоро поступать будет, хочу чтобы егэ завалил. А то ощущение, будто с девушкой расстаюсь.

******

В детстве, когда родители заставляли меня ложиться спать рано, перед сном много раз проговаривал "хочу встать в 5 часов" и вставал! И смотрел по 4 часа подряд мультики! Могу сказать только одно: у меня были ОГРОМНЫЕ синяки под глазами из-за такого детского протеста

******

Это ужасное ощущение, когда видишь аварию и чью-то смерть, и после этого начинаешь примерять ситуацию на себя. Не знаю, у кого как, но я до сих пор (уже прошло 2 года) не могу спокойно идти по той дороге, где на моих глазах машина задавила двух девушек. У меня колотится сердце, волосы встают дыбом, мышцы поджимаются, я чувствую, как сверху рушится эта глыба и они под ней превращаются в кашу... А ведь я их ровесница.. И у одной из них был ребенок, как и у меня. Не знаю, как преодолеть этот ужас.

******

еду в маршрутке, рядом сидит девушка, набирает смс своему парню Темочке. подсмотрел (не специально): "прости любимый не могу говорить. я на парах" напоминаю, мы едем в маршрутке. думаю, ну все кошмар все всем врут... тут девушка отправляет это же сообщение Сашеньке. ненавижу женщин.

******

Меня преследует незнакомая старушка, по виду чистый божий одуванчик. Куда бы я ни пошла, она неизменно оказывается где-то рядом и прожигает меня взглядом. Мне страшно. Боюсь выходить лишний раз из дому и стараюсь не ходить одна.

******

Ровно 4 года назад написала парню,что тест на беременность позитивный (имелось ввиду хороший- т.е. одна полоска). С тех пор ни слуху ни духу. Я вышла замуж тогда спустя полгода. родила сына. Тот первый му*ак сегодня приперся с криком хочу воспитывать сына. Невменяемый. Долго объясняли.

******

Прошелся сегодня по Москве в оранжевых шортах! Надо же кому-то начинать! Ура, Скоро лето!

******

Случайно наткнулась на старые видео получения оскаров, прониклась так. Решила посмотреть на то, как Джоли получила свой первый оскар. Ввела "Angelina" в поиск видео...очнулась, когда смачно кончила под какую-то порнуху. Кто ищет, тот всегда найдет.

******

Лень - хорошо это или плохо? я вот прошла 4 остановки пешком, а все потому что мне было лень ждать автобус)))

******

Провела у своего мужчины пару дней. Естественно, брала с собой трусики чистые, чтобы после душа их надеть. А так вышло, что грязные оставила у него — просто забыла. Нашел их, написал только, что это "Немного возбуждает" и больше ни слова за весь оставшийся день. Вечером примчался на машине ко мне и вы*бал прям возле дома. Отдал их мне, признался, что весь день дрочил неистово, не мог от желания избавиться. Просил больше не забывать такого, а то руки сотрет в кровь. Вот и думаю, то ли маньяк, то ли любовь.

******

Бесит, когда в маршрутке у кого-нибудь начинает звонить телефон, а человек специально не берет трубку, либо медленно вытаскивает телефон и ещё пол часа смотрит. А в это время, как на зло, у него играет противная мелодия. Это что за понты? Не хочешь разговаривать — сбрось, не факт, что твоей мелодии все рады.

******

Всегда перед сном делаю себе пальцем крестик на лбу. Зачем? Когда нужно встать в шесть, проговариваю: "Встать в шесть." Когда экзамены на носу: "Я всё сдам". Не знаю как, но помогает.

******

Отрезала свои длинные волосы. В итоге подруга сидит в соседней комнате, рыдает, разговаривать со мной не хочет. Бабы!..

******

Моя младшая сестра разбила себе нос дверцей от холодильника. Вот что значит бешеное чувство голода.

******

Я картавлю, мой парень немного заикается. Еще надо, что наши детки шепелявили и все, олл инклюзив семейка будет)))

******

Категорически не люблю ходить в шапке, а потому вместе с пышной светлой шевелюрой обматываю шею объемным шарфом так, что кончики волос пучком торчат у самого лица. Еду в метро. Сидящий напротив малыш, тыкая в меня пальцем, орет на весь вагон в шоке: "Мама, смотри, тетя с бородой!!!". Молодая мама айда угорать, а потом с серьезным видом: "Таких людей, сынок, называют Кончита". Вагон взорвался смехом. Еду за шапкой...

******

На кухне начали ремонт, приходят рабочие, у них есть план и никто особо не лезет, мама и папа сидят в комнате или гуляют, я в своей комнате и мы спокойны, потому что за всем следит кошка. Пристальный взгляд, контроль каждого движения, она очень строга — начинает шипеть в дверях и не пускает их даже в туалет. Серый Прораб — новая кличка)

******

Несколько раз замечала, что на станциях московского метро с потерянным видом стоят люди разного возраста в очевидно несовременной, но новой и опрятной одежде. Советское платье-халат на даме в сандалиях и с укладкой, мальчик в школьной форме с ранцем, молодой мужчина в шапке-петушке... Уверена, что в метро есть порталы во времени.

******

Моя подруга работает девочкой по вызову. А я ведущий менеджер в крупной федеральной компании. Она вынужденна скрывать свою "работу", а мне не стыдно сказать о своей людям. Она может позволить себе все, что захочет. А я тяну от зарплаты до зарплаты. Она получает от работы кайф, а я считаю дни до выходных. Меня все чаще мучает вопрос "кто из нас все-таки неправильно живет"?

******

Люблю жесткий секс. Встречаюсь со своим парнем сейчас 2 месяца, решила ему об этом рассказать, он согласился поэксперементировать. Сошлись на привязывании меня к кровати. Ну и на этапе привязывания всё и закончилось, так как после этих: "Тебе точно веревка не давит? А может я всё-таки её ослаблю? Да, точно, давай ослаблю, а то больно же будет", - невозможно было настроиться на нужный лад. Как ни пыталась, не смогла объяснить ему, что слишком много заботы в его действиях) Плюнули на всё, потрахались "как всегда" и пошли чай пить)

******

Мы познакомились на маскараде. Я была в обычной маске а-ля Венеция, он - в бедуинском тюрбане и с платком на пол-лица. Его глазами можно было иллюстрировать бесконечную бездну космоса, а из их глубины жестокими холодными лучами пронизывал мою душу загадочный изумрудный блеск. Его голос на нижайшей громкости мог заглушить целую роту солдат, а тембр - глухое мурлыканье вулкана, который уничтожил не один город, но сжалился и решил пощадить лишь меня... Всё изменилось в один миг, когда он снял платок с лица - этот огромный, горбатый, чудовищно уродливый шнобель не мог быть продуктом работы человеческих генов, его явно произвели на свет сумрачные гении китайских биоинженеров в попытках создать самое печальное на свете существо, обречённое на бездетное существование и смерть в одиночестве... Но знаете, не внешность в мужчинах главное, в мае будет свадьба, и я выхожу замуж за этот самый прекрасный нос на свете :D

******

Видел в парке девушку, сидела напротив. Адекватная, хорошо одетая. Болтала по телефону, увлеченно обсуждала что-то с другом, смеялась и все бы ничего.. Стал присматриваться и вижу светящийся экран с иконками, главное меню. И не пойму.То есть она говорит по телефону, в то время как никакого звонка и нет. Наблюдал за ней, разговаривала она долго. Красоваться ей вроде не перед кем было. В общем. грустно стало. Задумался об одиночестве.

******

Моему дедушке в этом году исполнилось 90 лет. Он прошел войну и дошел до Берлина. Ему вручили медаль Героя СССР, таких было только пару десятков на весь Советский Союз. Так вот, сидя на праздновании 90 летия, мы у него спросили за что же он все таки получил эту медаль? Он ответил, что не знает, потому что он сидел в винном погребе в Чехии несколько суток и выпивал со своими товарищами, он пьяный потерял своё оружие и из этого оружия убили какого-то главного фашиста. Так как оно числилось на нем, то все почести приписали моему деду. Благодаря этому он получил 2 квартиры у нас в городе и машину.

Вчерашние секреты находятся ЗДЕСЬ

Взято с ideer.ru
   Просмотры: 2 801
Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:
  • Нравится
  • +19
  • Не нравится
Проголосовало 19 человек(а)

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.