Подслушано в четверг, 9 июля 2015г

9 июля 2015  |  Приколы

Студен-историк. Первый курс археологическая практика, раскопки могильника. Перед тем как отдать останки антропологам их нужно тщательно вымыть и очистить от земли. Так вот теперь когда слышу фразу "перемыть все косточки" представляю именно эту картину. Уже пять лет не произношу этих слов.

******

Мы с парнем живем в разных городах, видимся до боли редко. Когда мне было одиноко, предложил свернуть и обнять одеяло, представив, что это он. Обняла, представила. В общем, спала я весь день, так как ночью разговаривала с одеялом :)

******

Всегда очень любила котиков, и всю жизнь страдаю ужасной аллергией - даже погладить кота не могу. Со временем котиконехватка все сильнее, и теперь вместо "Танечка" в стаканах на старбаксе прошу писать "Котик", любимую тоже называю Котом. Эх, котики-котики, такие любимые и такие недоступные :(

******

Парень сильно заикается при волнении. Сейчас сдает экзамен, а я подслушиваю в коридоре. И как же здорово слышать, что он пересилил свой страх, свою застенчивость, и рассказывает, не заикаясь!!! Он у меня молодец. Люблю его!

******

Вы ощущали землетрясение?! Лежу я, значит, в кровати. 8 этаж. И тут меня начинает покачивать из стороны в сторону, как в детской кроватке. Люстра вместе со мной в разные стороны качается. Вскочила с кровати. Первая мысль - "ну все, сошла с ума, крошка хлебная". Потом узнала, что волна от землетрясения прошла в нашем регионе. Жутко. В такие моменты ярко понимаешь, что перед силами природы мы муравьи, не больше.

******

У меня были шикарные вьющиеся волосы, чуть ниже попы. Всегда очень гордилась ими и было приятно слышать от посторонних людей: "ого, смотри какие у неё красивые волосы." Ночью, пока я спала, сестра из зависти обрезала их. Коротко. Кароче, нет у меня больше сестры ;(

******

Прокладки так сильно шумят, когда их раскрываешь. Настолько громко, что в общественном туалете все сразу понимают, что ты там делаешь и становится как-то стыдно.. Пытаюсь как можно тише, но всё равно слышно. Бесит.

******

Когда злюсь на жениха, чтобы успокоиться начинаю перебирать вещи в шкафу. А жених в такие моменты почему-то думает, что я собираю его вещи, чтобы выгнать и сразу начинает извиняться. Ни разу не заикалась о том,чтобы он ушел.

******

Если вам кто-то докучает расспросами о какой-либо информации, или вы просто не хотите с кем-то говорить: "Я не помню", — ответ, который помогал не раз. Никто дальше ничего не спросит, не скажет и не будет доставать.

******

В детстве мой папа очень много работал. Но был на хорошей должности. Приходил домой поздно, уходил утром рано. И мне было до слез горько и обидно, потому что друзья и ребята из моей группы думали, что папин водитель, приезжавший за мной - мой отец.

******

Бесит, сегодня две женщины давали советы моей 20-ти летней дочери, как вести себя замужем. Причём одна после второго развода, а вторая в свои 43 и никогда замужем не была .

******

На выходные ездили с молодым человеком и его друзьями за город. Очень не хотелось туда ехать. Знала, что все нажрутся и начнется какой-то треш... В итоге у одного кровища из ноги, другие двое валялись на земле, третий блевал. Люди, почему нельзя отдыхать нормально?!

******

Не люблю остатки. Когда заканчивается шампунь, крем или крупа в банке стараюсь побыстрее прикончить остатки или досыпать новое. Даже календарь на последних днях месяца переворачиваю и дописываю недостающие числа на новую страницу.

******

Работаю в спортивном магазине. Пришла молодая пара с тремя детьми выбирать скейтборд старшему ребенку (пацан, лет 8). В итоге взяли для начинающих со словами папы "вместо телефона", ребёнок с радостью согласился! Это я к чему: не все еще потеряно - ни в нашем поколении, ни в подрастающем.

******

Появился молодой человек, стала видеться с подругами реже. Если не могу с ними увидеться, потому что хочу побольше побыть с любимым, говорю, что иду к гинекологу. Не, ну че, почти правда )))

******

Написала заявление на увольнение. Директор выкладывает в инстаграме фотки с хэштегом предательство. Как-то несерьезно, ребят))

******

Живу в криминальном районе, но сама никогда в поле зрения полиции не попадала, веду обычную жизнь. Так вот, когда вижу возле подъезда полицейский "Уазик", всегда начинаю вести себя странно, мне кажется, что это по мою душеньку приехали.

******

Решила научиться стряпать пирожки. Нашла рецепт, постряпала, получилось довольно-таки неплохо. НО! На кухне такой бардак, что зайти и убрать мне это все лень. Все в муке и тесте. Посмотрим как долго продержусь

******

Вместе с парнем год, живет у меня. Почитала на днях его переписку в вк, а они с бывшей меня поливают дерьмом, и он пишет ей, что скоро устроится и будет снимать квартиру, чтобы они жили вместе. Никогда не думала, что предательство - это ТАК больно.

******

Отращиваю волосы для свадьбы. Недавно жених сказал, что я похожа на какую-то актрису, но не может вспомнить, какую. И вот спустя несколько минут выкрикивает "Я вспомнил, на кого ты похожа! На Лю Канга!"

******

Смотрели вчера с мужем порнушку. Обычно я так не делаю, но вчера стала сравнивать участников действа с знакомыми видными людьми, и вот: Барак Обама трахает директора магазина Магнит в нашем селе!

******

Интересно, а как снимают рекламу с детьми? Как ловят моменты, когда ребенок сам поднимает кофточку и гладит свой животик, как он сам засовывает в рот ложку с овощных пюре, как он строит смешные рожицы. Всегда об этом думаю, когда вижу такую рекламу)

******

Бесит, когда люди говорят: "Ахаха, как в том анекдоте". А сам анекдот не говорят!!!

******

Вроде всем девочкам нравилось, когда им признаются в любви, но на мне система дала сбой. В четвертом классе в один день признались в любви два друга. На все последующие уроки поднялась температура, кружилась голова, а под конец дня меня вырвало в школьном туалете.

******

В младшей школе, на классном часе нам объясняли правила поведения пешеходов, правильно переходить дорогу, остерегаться машин особенно больших! И вот я вышла из школы. И тут едет большой грузовик! Я бежала, что есть силы!!! Оглядываясь назад, рыдая, боялась, что она меня догонит!!! Водитель видимо понял что с ребенком что-то не так и дал мне возможность убежать )))))))

******

У меня стоят брекеты. Когда вижу человека, у которого они тоже есть, мысленно подаю ему знак, типа "Мы с тобой одной крови!" Думаю, то мы нечто вроде одного большого тайного сообщества Железных Челюстей. Так легче переносить психологический и физический дискомфорт от этой жуткой контрукции)

******

Отдыхаю на море, одна. Чтобы горничные не поперли ничего, ценные вещи складываю в чемодан и запираю на замок. Сегодня что-то пошло не так, сбился код на замке и не открывается. И вот я сижу на полу номера и реву, завтра уезжать, начались месячные, в чемодане тампоны и деньги, на которые я могла бы купить другие, бросил парень (должны были вместе поехать), а я не могу открыть этот гребаный чемодан. Он бы открыл...

******

Прыгнуть с Троицкого моста трезвым? Легко! Пьяным с каменного еще легче! С поезда на ходу (на разгоне) сделано! Экстрим на роликах? За милую душу! Подойти и познакомится с девушкой? Страх, паника, стеснения... Ну что со мной не так? :(

******

Окончательно поняла, что ездить на маршрутках опасно для здоровья, получив сдачу и несколько ожогов на ладошке от раскаленных солнцем монет одновременно

******

Ненавижу бабочек! Никакая красота крыльев не сравнится с их отвратительными тельцами, мерзкими и волосатыми. Когда эта тварь залетает домой, беру в руки кота, и с ним бегаю за бабочкой до тех пор, пока он её не сожрет, а я не услышу этот приятный хруст крыльев!

Вчерашние секреты находятся ЗДЕСЬ

Взято с ideer.ru
   Просмотры: 3 466
Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:
  • Нравится
  • +19
  • Не нравится
Проголосовало 21 человек(а)

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.