Подслушано в четверг, 30 июля 2015г

30 июля 2015  |  Приколы

Я девушка и у меня проблемы с пищеварением. После каждого приема пищи мне надо, так сказать, "выдохнуть". С ужасом жду, когда буду жить со своим парнем. Как поддерживать статус "принцессы" ума не приложу:(

******

Каждый раз после мастурбации в душе одолевает чувство совести, что тем количеством воды, которое я спустила на свою вагину, можно было бы напоить множество нуждающихся

******

Очень тяжело, когда твои "друзья" не уважают твою религию. Я мусульманка, но я никому ничего не навязываю, не прошу менять свое мнение. Просто живу, они об этом знают, но всё равно вечные шуточки совершенно обидные доводят меня чуть ли не до слез. Хочется убежать и разреветься. Я же не шучу по поводу их религии ничего, а им почему можно? Наболело...

******

Никогда не понимала людей, которые рвутся жить за границей. Дома все намного проще, а тут ты никому не нужен. Уехала из-за мужа, а теперь хочу обратно. Надоело быть человеком второго сорта!

******

каждый раз, когда в фильме положительный персонаж совершает очевидную глупость, я приостанавливаю фильм и матерюсь на него

******

Прохожу лечение от гепатита С, кто знает - поймёт, насколько нелегко переносятся уколы и лекарство. И сегодня, в день Борьбы с гепатитом, мне звонит инфекционист и говорит, что у меня нет в крови больше вируса!!!! Это божественное чувство - ощущать себя чистой!!!! БЕЗ ВИРУСА! ЙАХУУУУУУУУ!!!!!!

******

На работе,помимо основных обязанностей,провожу собеседование с кандидатами на прием на работу.. Какие люди только не приходят.. но последняя девушка, которая в анкете указала, что стоит на учете в психдиспансере меня просто убила...После отказа она пришла с разборками, угрожала и требовала принять ее на работу, ибо нет у нее проблем и она идеальный сотрудник...

******

А я мечтаю стать стриптизершей в престижном клубе. И смотреть свысока на этих пузатых козлов, которые пожирают тебя взглядом. Жаль, что путь к этому лежит через over100500 отсосов.

******

Гуляю в парке с ребенком,увидела дяденьку который увидев старушку копающуюся в помойке дал ей 20€.

******

Есть у меня платье черное (одно из самых любимых и красивых). На нем есть небольшое пятнышко, все считают святым долгом мне о нем сказать, но как им объяснить что это термоядерная сперма моего парня "косострела", которая не отстирывается?

******

Я знаю все о законе подлости!!! Всю жизнь я исправно платила за проезд в общественном транспорте, а сегодня, решив покататься зайцем была изгнана из автобуса, как последний лох!!!

******

Когда были маленкие(лет 5-6), мы с друзьями очень хотели посмотреть на голубя...изнутри...Мы знали, что в соседнем подъезде укрылся, подбитый кошкой, голубь. Принесли мы его к песочнице и по-очереди ударяли его кирпичем, пока того не разорвало, и внутринности не пошли наружу, его труп мы закопали в песочнице, а потом втечении 10 минут разглядывали сердце, желудок и так далее... Нашим родителям нас сдали старшие ребята, один папаша, пригрозился в милицию нас сдать... Таких звездюлей я не получал никогда. Как физически, так и морально. Только сейчас осознаю всю мерзость и низость нашего поступка

******

Ехала в маршрутке с утра на работу. Душно,открыла окно,сижу наслаждаюсь дышу воздухом свежим. И тут внезапно прилетает бодрый заряд воды в лицо от поливомоечной машины! С добрым утром меня! )

******

Мужу секса не даю! не трахаюсь! Вообще. Не хочу его! И не изменяю, потому что люблю и уважаю, потерять боюсь. Первые 8 лет заставляла себя заниматься с ним сексом, следующие 4 уже не могу. вот так и диву: не трахаюсь с мужем и не изменяю! Жру!

******

Как-то та с детства пошло, что интересовался вкусами разных неизвестных мне ранее фруктов. Так вот пробуя все более экзотические овощи, фрукты и ягоды, пришёл к тому, что действительно яркий и приятный вкус у самых обычных малины, дыни и груши, а никак не у экзотических питахайи, лонгана или мангустина.

******

Один из лучших моих отпусков прошел почти в полном одиночестве, с палаткой на безлюдном берегу Байкала. Какое же это было счастье, неделя тишины и природы, и никаких звонков/смс/работы, только природа, палатка, костер и я. Очень уставшая девушка.

******

Моему молодому человеку нравится, когда я "делаю ему мурашки" (вожу пальцами по шее и спине, едва касаясь).Мне нравится наблюдать, как его кожа становится гусиной, а потом опять разглаживается, а он стонет от удовольствия от нежных касаний))сказал,что в мои эти дни ему нафиг минет не нужен, лучше час мурашек!)<3

******

Когда в короткой юбке прохожу мимо парней, потом резко оборачиваюсь, чтобы посмотреть, пялился ли кто-нибудь на мой зад.

******

Мне 18, работаю моделью года 4. Совсем недавно ездила в Москву на съемку. Жила дня 4 в доме "шефа", как все его там называют. Мужику наверное под полтинник. Миллионер. Дело дошло до того, что он завел в свою спальню и признался в симпатии. Хотел секса, естественно. При этом спрашивал "ну ты же хочешь шикарную жизнь и карьеру?". Я со слезами убежала, не ожидала такого поворота. Проблема в том, что если не приеду больше - охранники из-под земли достанут. А согласиться морально не готова. Что делать - не понимаю..

******

Как реагировать и действовать, когда натыкаешься на мужика, который какает в твоем подъезде в мусоропровод? У меня травма психологическая!

******

Захожу на кухню, включаю свет, а в раковине сидит кот, зацепившись когтями за тряпку и вытирает посуду... :D

******

Пошла я спать. Темно уже, лежу на спине, смотрю в потолок, думаю о своем, и, естественно, моргаю. И тут бац! Моргнула, светло в комнате, утро. Я в том же положении, в голове те же мысли, что и ночью. Такое ощущение, что и не спала вовсе, не помню этого и не ощущаю. Куда делись семь часов моей жизни? Страшно...

******

Ребенком меня насиловал пожилой родственник' у него была мастерская, туда меня водил. Раздевал, долго разглядывал и гладил своими шершавыми руками потом связывал мне руки телефонным шнуром ,брал нож и пугал , что убьет если кому взболтну. лезвием пускал мне каплю крови, она текла, а он ее жадно слизывал потом насиловал смотря в мои глаза. Сначала его жутка боялась, а потом мне это стало нравиться и это превращалось в игру. Он перевернул мир моего детства! Сейчас я взрослая, а мужчин ненавижу

******

Был у матери раз, что-то помогал, не помню что. Руки грязные были. Пришла смс от жены ну я матушки и говорю прочти. Она сказала что это очень личное. Когда прочел стал красный как рак. Жена хотела, чтобы я ее выебал как грязную шлюшку. Во все дырочки. И кончил в ротик. Вот это было неловкая ситуация)) с тех пор не даю не кому читать свои смс мало ли что. Ах да там еще фото было, где она пальчик в себя засовывает. Короче полный писец)))

******

у меня нет ничего любимого. нет любимого цвета, нет любимого стиля в одежде, нет любимого жанра музыки, нет любимой книги, нет любимого занятия. ни-че-го. просто все такое прекрасное и интересное, я не могу выбрать что-то одно!

******

никогда не пойму логику измены.Если любишь человека,то остальные тебя не интересуют. И как такое может быть, что ты вроде с одним, а мыслишь о другом? зачем тогда держать человека рядом, причиняя ему боль, обманывая?

******

Однажды, прилетел после двухнедельного олинклюзева в 4зв. Египте, где был только хреновый алкоголь и местная кислая еда. Так вот, в первой попавшейся забегаловке попросил банку русского майонеза, и ел ложкой взахлеб. Вкусно неописуемо было. Сейчас аж передергивает от разового количества принятого.

******

Помню в детстве мама повезла меня в универсам под новый год. Всем детям покупали игрушки и красивые платья, а мне купили новогодние трусы. Вот как так!!:-(

******

Однажды так сильно подавилась слюнями, что откачивали минут 10. В тот момент думала, что если я вот так умру, то на надгробии напишут: "Захлебнулась в собственных слюнях"

******

когда я чихаю, мой 10 месячный сын ползет со всех ног ко мне в укрытие...он же не знает, от кого исходит опасность)

Вчерашние секреты находятся ЗДЕСЬ

Взято с ideer.ru
   Просмотры: 3 432
Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:
  • Нравится
  • +18
  • Не нравится
Проголосовало 24 человек(а)

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.