Подслушано в четверг, 12 ноября 2015г

12 ноября 2015  |  Приколы

В детстве поехали с классом за город, в какую-то рощу. Мы с девчонками пошли на болото рвать камыши. Вдалеке был самый красивый и я решила сорвать именно его. Потянувшись за ним, я свалилась в болото и сама не заметила, как начала погружаться все глубже и глубже..Подружки мои сразу разбежались и тут я осознала, что мне не вылезти. Животный страх меня охватил,когда жижа подошла к подбородку.И тут я увидела незнакомую девочку,тоже лет 6, которая и спасла меня. Больше мы не встречались с ней.

******

Вчера катался на самокате. Подходят ко мне пацаны лет 10 и говорят "Ну ты же уже взрослый пацан, хватит х**ней маяться, на работу бы лучше устроился". Все бы ничего, но именно такими же словами меня вчера встретили родители после гулянки. Мам, пап, да найду я работу! Зачем детей-то использовать?!

******

Наша собака, немецкая овчарка 10 месяцев обожает всех мелких существ-кошек, мелких собачек, всех их детенышей, попугайчиков и пр. начинает поскуливать, облизывать, аккуратно придерживая огромными зубищами старается удержать рядом. Морда улыбающаяся. )) Обещаем ей, когда вырастет и "будет большой девочкой", подарить ей ее собственного котика или собачку))

******

Я росла без отца, а мой друг детства купался в любви своего папы. Я завидовала и восхищалась. Папа возил его на рыбалку, сажал за руль, подтягивал по всем предметам, всегда был в курсе того, что с его сыном происходит, а парень вырос эгоистичным нытиком в полной уверенности, что мир ему что-то должен. И с этим парнем я живу уже два года, только чтобы быть ближе к самому заботливому и прекрасному мужчине в моей жизни.

******

в 5 классе,со мной училась одна девочка. Мамы у нее не было жила она с дедом и отцом. Всегда ходила в одном и том же застиранном костюмчике,была нелюдима. Как-то мы с девочками решили над ней подшутить и написали ей записку со всякими гадкими вопросами типа "знаешь что такое секс?".А она написала ответ "нет" и положила на мою парту. Я начала смеяться,но ее взгляд обиженный и грустный въелся мне в память.в тот момент я поняла что я моральная уродка, после этого больше так не шутила.

******

Ложились с парнем спать. Вдруг я посмотрела на пол и увидела большого волосатого, толстого паука, который схватил что-то у меня из-под ног и убежал под кровать. Парень убил его. Загуглили. Это был южнорусский тарантул, а утащил он у меня из-под ног ничто иное, как КОКОН. Я больше никогда не усну в этой комнате.

******

Когда был ребенком, я серьезно заболел и мне нужно было пройти процедуру под мистическим названием "МРТ", а я трусил, говорил что не пойду, и тут добрый дядя врач говорит" а ты знаешь что такое МРТ? Так вот, это магнитно-резонансный ТЕЛЕПОРТ" Чувство страха моментально пропало и я потом пол дня еще бегал за врачом, интересуясь куда меня отправят

******

Я молодой отец. Сам воспитываю сына(2,5 года). И меня убивает недоумение знакомых мамаш, когда они узнают, что я мою детскую посуду горчицей с солью, ведь: "на дворе 21 век, моющие средства для этого и придумали!" (Да, моющие средства, которые никогда не смываются до конца и отравляют малыша.) а когда он был маленьким доставали тем, что я не покупаю готовое пюре в баночках, а делаю его сам, с помощью блендера. "Неудобно же и долго! Это потому, что у тебя жены нет! Вы мужики ни черта без нас не можете!" Просто убивает их отношение к своим детям. Какая может быть лень , это же твой ребенок!

******

Муж достал ржать во время секса. Игнорила все тупые шутки, но когда я спускалась вниз для хорошего минета, терпению пришел конец. Сказала "где твой малыш? Ты сегодня его помыл, что ли, а то даже на запах найти не могу?". Обиделся. Как теперь прощение - то вымаливать, ведь к ширинке своей уже не подпускает))

******

Моя кошка всегда чувствует, когда к нам собираются приехать дети и заранее сбегает из дома, но стоит им уехать как она появляется и словно рассказывает как ей было плохо и как она скучала)

******

Сижу ем сникерс и вдруг вспоминаю, как в детстве мама резала его на кусочки в один укус. Я это ненавидела - была жуткой жадиной - а сейчас кажется, что у тех кусочков был другой, особенный вкус.

******

Бесит в метро дурная привычка некоторых личностей впираться в вагон, как только открылись двери, а люди еще не вышли. Прохожу, отталкивая без разбора, виноватой себя не считаю. Если старшее поколение не знает элементарных правил поведения в транспорте, это их проблемы.

******

Мой муж очень любит книги. Любит маниакально. Пример: мы с нашими общими друзьями собираемся на даче, дабы пожарить шашлык и поболтать. Как на зло, у хозяина этой дачи не хилая такая библиотека. Супруг, естественно, забив на все вокруг, погружается в новое чтиво... Если бы хоть раз он посмотрел на меня так, как смотрит в книгу, я бы растаяла раз и навсегда. Я сама очень люблю читать, но я - не история, в которую он мог бы погрузиться полностью. Когда я читаю, меня вечно гложет что-то из вне. "Сделать завтрак, заправить постель, вытряхнуть пепельницы". Я в книге только частично. Он - целиком. Завидую ему, ревную его. Ненавижу его за это.

******

Сегодня я сдал своего младшего брата в психбольницу.. Невозможно было смотреть, во что он превращается, на порезы и царапины, которые никогда не исчезали, на страдания родителей.. Чувствую себя отвратно..

******

Согласно обществу я - мудак, подонок и сволочь. Я люблю двух девушек, они - совершенно разные. А друзья говорят, что видят несчастного, мучающегося человека, который сгорает и скорой сойдет с ума, пытаются подбодрить, помочь, заставить понять. Но я не люблю одну больше, а другую - меньше. Мне плохо. Каждый день - ловушка, пытка, прячусь во сне, как в забвении. Наркотики не помогают, только хуже.

******

Снимали сериал про трудную жизнь обманутой всеми матери-одиночки. Была сцена, где она копается в мусорке, а прохожие ругаются, воротят носы, или вообще не замечают. Так вот, всего за время съемок подошло человек 10, и попытались дать денег, старые вещи, еду. Люди, я вас обожаю!

******

Как же заиппали все доброжелатели кругом, причем даже самые близкие люди,включая маму, которые считают своим долгом присоветовать "взяться за себя"! "А то муж начнет на других заглядываться"! Если муж и в самом деле начнет поглядывать налево из-за того, что я не та тростиночка, что была до рождения ЕГО сына, на хрена мне такой муж??? Я красива - другой, зрелой красотой, я ухаживаю за собой! Я саму себя такую люблю! Сеют мне тут сомнения, достали!

******

Мне было 12 лет, мы с моими двумя одноклассниками шли домой со школы (жили в одном доме). В подъезде увидели на полу лежащего котенка, подумали, что уже мертв и пока ждали лифт, услышали писк бедного животного, он был живой и по глазам было видно, как он мучается и смиренно ждет смерть. Я никогда особо не любил кошек, но этот котенок вызвал жалость у всех троих. Взял его, и втроем с друзьями отправились в ветеринарную больницу (к слову-она находилась неблизко и родители запрещали уходить так далеко от дома). Пока ждали ветеринара, люди, видевшие троих детей с этим котенком, ,на руках-оставляли деньги на его лечение, кто сколько мог, кто по сто рублей, кто по пятьсот, некоторые и больше. У него оказалось сломанное ребро, которое проткнуло легкое, две сломанные задние лапы. Мама конечно долго ругалась, что мы подобрали животное с улицы, но все таки его вылечили. Прошло семь лет и каждый раз, когда я прихожу домой, мой любимец бежит ко мне на руки. Когда мне было тяжело на душе, когда расстался с девушкой которую любил, он всегда приходил и клал голову мне на колено и ждал, пока я успокоюсь. Когда по утрам я не просыпаюсь по будильнику, он подходит и толкает меня лапой или мордочкой, чтобы я не проспал. Прошло семь лет ,а он всё так же смотрит на меня своим взглядом полным благодарности. Это обычный дворовый кот, он не отличается особой красотой, но я никогда не встречал животного более преданного...и, пожалуй, более красивого.

******

Вчера ехала с одного города в другой к своему м/ч. Идя к остановке, увидела нужный мне автобус, ускорила темп... но не успев дойти метров 40 он тронулся и уехал. Через минут 10 подъехал другой автобус я села в него, уснула, а через километров 70 инстинктивно проснулась. Посмотрев в окно увидела автобус, на который я не попала, перевёрнутым на обочине, а с проезжающих машин люди останавливаются и помогают доставать раненых пассажиров. Шок от того, что я могла бы быть сейчас не в объятиях любимого, а в бинтах и гипсе, до сих пор не прошел....

******

Мне было лет 12-13. однажды поздно вечером услышала, как под нашим балконом дяденька играет на гармошке. Дома спал пьяный отец, боялась, что проснется и станет трепать нервы маме. Вышла на балкон и вылила на него ковшик воды. А он так грустно сказал: "не нравится музыка - так вы скажите, зачем обливать". 15 лет стыдно. Дяденька, простите меня, пожалуйста.

******

Когда я как-то провинюсь, мой муж меня воспитывает - то есть, делает так, что я больше ни за что так не поступлю. Пропустила его звонок - иди домой пешком, опоздала - можешь идти домой и тд. Когда вина на нем - никак не могу заставить себя его наказывать, характер не тот. Поступаю наоборот, начинаю вести себя настолько хорошо и прилежно, что ему становится неудобно от того, что он так поступил с идеальной женушкой, начинает испытывать невыносимое чувство вины и сразу раскаивается и извиняется :)

******

Когда мне было 12 лет, сестра вышла замуж. Жили они с мужем душа в душу, ждали первенца. Однажды она переехала к родителям, все подумали : ну, бывает -поссорились, но она сделала аборт, подала на развод, а муж с родственниками переехал в другой город. Так никто и не знал, что у них там произошло. Недавно состоялся разговор по душам и она рассказала, как-то она пришла с работы раньше и застала мужа в постели... с его собственной матерью. Прошло 2 месяца, а я до сих пор в шоке!

******

У моего мужа есть один "пунктик": он всегда, обязательно, при любых обстоятельствах моет *опу после туалета. Даже если опаздывает на поезд - пусть весь мир подождет! И когда отдыхаем в горах с палатками, прежде чем уединиться в кустах, он разжигает костер, греет воду, переливает ее в бутылку удобного размера, берет чистое (специально для этого предназначенное!) полотенце и только потом уходит "по делам". Можно даже не чистить зубы и не умываться, но сука, жопа всегда должна быть чистой! Эдакий брутальный чистожоп :D

******

В начальных классах мне нравился мальчик. Пошли мы с ним гулять. Идём по двору и тут из кустов на нас набрасывается бродячая собака. Мой спутник кинулся на неё всем весом, вцепился ей в шею и задушил насмерть со страху. Это был мой принц. Это мой муж.

******

У меня дурная привычка с детства, как только я начала ходить по-маленькому на унитаз, часто обоссывала ободок, потому что если струя мощная, то писька как бы раскрывается и хлещет мимо унитаза, и потом ругань матери и бабушки! Ну я и научилась садиться задом наперёд , т.е лицом к бачку, это обеспечивает 100%попадание в унитаз, а не мимо! Так же делаю в гостях, на работе и общественных местах, а мне уже слава богу 37 лет, имею семью, прекрасно выгляжу но ни одна живая душа не догадывается об этой моей дурной манере!

******

Встречаемся с девушкой около двух лет. Друзья пригласили летом на море, отказался, так как не хочется ехать на отдых без любимой. Недавно узнал от нее, что собирается с подругами в Болгарию. И вроде правильно, раз есть возможность, почему бы не съездить. Но в глубине души не очень приятно.

******

После года расставания снова начали жить с парнем. Люблю его безумно, никто не нужен больше. Время что были не вместе ждала и надеялась на то, что он одумается и вернётся. Свершилось! Мы вместе и счастливы, сделал предложение. Но радость омрачена его бывшей. Угрожает, что если они не будут вместе, она покончит с собой. Сторожит его у подъезда, работы, постоянно звонит и пишет. Уже нет сил, ругаемся из за этого каждый вечер... Он боится что она умрёт, и поэтому успокаивает её, пишет в ответ и нервничает, срываясь на мне. А я первый раз в жизни желаю человеку смерти.

******

Мой муж умер внезапно три года назад. Мой мир рухнул. Собирала себя по частям. Ради детей. Так вот на людях делаю вид, что все хорошо. А по ночам иногда вою от отчаяния. Всегда обращаю внимание на дату на чьих-то фото или телепрограммах. И если эта дата до смерти моего мужа, всегда говорю: я тогда ещё была счастлива. До сих пор смотрю его любимые фильмы или телепрограммы, которые раньше не любила и с ним не смотрела. Поступаю в разных ситуациях так, чтобы ему понравилось. Думаю, чтобы он сказал, что бы сделал. А главное, я уже никогда-никогда не буду счастливой. Я постоянно вспоминаю тот день, как хотела вызвать скорую, а он говорил, что все в порядке. И я поверила, как верила ему всю нашу совместную жизнь. А потом его не стало. Врачи сказали, что шансов не было. Но я не могу отделаться от мысли, что если бы тогда вызвала скорую, то все было бы по- другому.

******

Вчера приятель приобнял меня, а потом сказал, что я пахну фригидной бабушкой. Я как и все девушки пользуюсь парфюмом, принимаю душ и недержанием вроде не страдаю, до сих пор охуеваю - что этот кобель там унюхал? Или это подъеб, намек на возраст ( мне 28) и почти полное отсутствие личной жизни? Зря сразу не выяснила...

******

Мой папа никогда не проявлял особой отцовской любви: я всё время была то жирной, то кривоногой, то ещё какой-нибудь косячной, но то, что я услышала от него сегодня это просто пиздец... Пришла к родителям (живем не вместе), мама начала рассказывать про свои ювелирные украшения, когда и на какое событие ей их подарили и т.д. Папа услышал её рассказ и не дав закончить выдал: "Да чё ты ей всё это рассказываешь, мы умрём и она всё это продаст бомжам за бутылку водки". Я просто в шоке. Аж жить не хочется.

Вчерашние секреты находятся ЗДЕСЬ

Взято с ideer.ru
   Просмотры: 5 434
Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:
  • Нравится
  • +32
  • Не нравится
Проголосовало 32 человек(а)

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.