Подслушано в понедельник, 25 января 2015г

25 января 2016  |  Приколы

Поменяла имя. Теперь каждый считает своим долгом прочитать мне лекцию о том, как я неправильно поступила, как обидится мама, и что никто не поймет. А мне так комфортней! Я чувствую, что это моё, мои дела пошли в гору. Отстаньте от меня со своими нравоучениями!

******

Мой родной брат, когда я была юна и доверчива, продал меня дилеру за дозу героина. Просто сказал, что мы идем к другу ненадолго, по делам, после вместе на каток, а потом незаметно слился с квартиры. Слава небесам, мне удалось сбежать после настойчивых попыток залезть мне в трусы. Через год мне открылась правда, что мой брат наркоман, а тот парень неуправляемый, избивающий людей до комы псих-наркоторговец. До сих пор не могу поверить что это правда. И хочется выть белугой от предательства родного человека.

******

Я красивая и молодая девушка, в достатке, есть постоянный и любимый мужчина, но я не могу иметь детей. Летом приобрела накладной живот (используется в кино, когда актрису нужно сделать беременной), в тайне от мужчины, друзей и родных, я надеваю этот живот и еду гулять. Мне безумно нравится ловить на себе восхищенные взгляды, слышать комплименты и видеть глаза людей, которые замечают мой живот

******

В детстве, лет до 6, могла уснуть, только накрыв лицо влажной марлей. Если родители марлю не давали, закатывала истерику. Не знаю, как мне это пришло в голову, но даже сейчас, когда мне 23, влажная марля от бессонницы помогает лучше любого снотворного.

******

Я из тех людей, которые жгут подарочные свечи и используют мыло ручной работы - всякие фигурки красивые. Моя мама искренне недоумевает, как так можно такую красоту портить. Некоторые передариваем, некоторые годами пылятся на полках. Но использовать по назначению мне их все равно категорически нельзя!

******

Я занималась художественной гимнастикой. Было упражнение-лечь на живот и перекинуть ноги вперёд. У меня не гибкая спина и я не могла это сделать. Ко мне подошёл тренер и сама перекинула мне ноги. Я не смогла дышать,все начало темнеть я пыталась кричать но получалось лишь шипеть. В итоге я потеряла сознание у меня начались судороги. пришла в сознание через минут 5 у тренера на коленях. я пришла домой все рассказала маме, мама позвонила тренеру ,а она сказала: Это же дети, они что угодно придумают

******

Детство и юность провела в частном доме. Привыкла у вольной жизни: утром можно насобирать ягод из сада и пойти завтракать на веранду, греться и загорать под лучами солнышка каждый теплый денек, собирать цветы и ловить бабочек прямо на участке- и это только летом. А зимой кататься на горке прямо в огороде, которую слепили дружно всей семьей и играть в снежки на всей территории участка, где ты знаешь все потойные уголки... Частный дом для меня- это территория моего личного счастья, которого я лишилась. Сейчас я живу в квартире с евроремонтом в престижном районе города и все говорят как мне повезло. А мне хочется сбежать на десять лет назад в мой дом с садом и вдыхать аромат древесных опилок и травы, а не дышать пластикои, запах которого застревает комом в горле.

******

Младшей сестре прописали очки. Она во второй класс перешла и очень переживала, что будут дразнить, но мы ее успокоили, что они ей очень идут и так она похожа на учительницу, что ее радует))) И тут в гости приходит бабушка... И начались причитания: за что бог послал невинному ЭТО?! Потом она сказала, что теперь моя сестра блять бракованная! БРАКОВАННАЯ!!! Чтобы мы никому про этот позор не говорили, ведь очки сделали ее подпорченной. Разругались с ней в пух и прах. У меня просто слов нет. Вроде 21 век, а некоторых нравы как в средневековье

******

Немного о том, как важно и нужно знать ПДД: сестру (а она у меня с виду та ещё блондинка) остановил гаишник за то, что она высадила маму на остановке. И говорит, мол, не положено на остановке останавливаться, платите штраф, на что она ему ответила, что запрещено останавливаться только при создании помех для маршрутных транспортных средств, а такой ситуации не было. К такому ответу он явно был не готов)

******

работаю на выдаче пластиковых карт, в основном кредитных. но если отказывают в кредитном лимите - выдаём дебетовые. сегодня пришёл зек. мы обязаны оформлять всех. ему в кредите, естественно, отказали, но одобрили дебет. сидевшим, как правило, не одобряют никакие карты вообще. вы бы видели его лицо, когда я принесла ему его карту, именную, красивую, с чипом. как он радовался подписывая документы, это его ПЕРВАЯ банковская карта! а сколько благодарности было в его глазах. чуть не расплакалась.

******

Когда мне было лет 8, со мной в классе училась девочка по имени Маша. Несмотря на противный характер, она была самой "популярной" в нашем классе - все девочки хотели с ней дружить, да и многим мальчикам она нравилась. Не сказала бы, что мы были подругами, но, поскольку практически со всеми одноклассниками у меня были хорошие отношения, она была в числе тех, кого я пригласила на свой День рождения. Праздновали мы где-то в кафе, все мои друзья уже собрались за столом, а Маши всё не было. И вот, завидев её вдалеке, одна из девочек начала радостно скандировать "Маша! Маша! Маша!", что вскоре поддержали все остальные дети. Они кричали и били в такт вилками по столу до тех пор, пока она не приблизилась к нам. Моё самолюбие было задето, ведь только меня, именинницу, могли так приветствовать. Но когда голоса начали постепенно стихать, выяснилось, что один из одноклассников всё это время вместо "Маша! Маша!" кричал "Кушать! Кушать!":)) Угадайте, кто после этого стал моим фаворитом среди мальчиков :D

******

В марте купила абонемент в спортзал. В апреле заметила парня (лет 20. Весит кило 130). Он просто ходил по дорожке беговой и всё. Ходят много анорексичных гламурных баб,и вот они фоткали его,смеялись, мол урод,жиртрес,у него никогда девки не будет. Мне надоело,я подошла к нему и при них познакомилась (тело и внешность нормальная). Девки офигели. А парень этот постепенно делает своё тело,девушку ему нашла,дружим семьями. Изменился за год-не узнать :)

******

Когда я училась в младших классах, среди детей моего возраста было "модно" праздновать дни рождения в Макдональдсе. Ну, знаете, в специальной детской комнате с аниматором. В то время у меня были серьёзные проблемы с поджелудочной, буквально не вылезала из больниц, а также соблюдала очень строгую диету в течение нескольких лет. Ела только "здоровую" еду, ни о чём жаренном, солёном, сладком и жирном не могло идти и речи, а еда из Макдональдса как раз является апогеем всех этих характеристик. Поэтому каждый раз, когда я или кто-то из моих друзей праздновал там день рождения, мама заранее готовила для меня чизбургер из не поджаренной булки, свежего огурца, паровой котлеты и прочих безвредных ингредиентов, а в Макдональдсе просила у работников завернуть его в такую же бумагу, как и для обычных бургеров, и подать вместе с остальными в детскую комнату, чтобы мои друзья не заметили, что я ем не то же самое, что и они. Подмена действительно всегда оставалась незамеченной, а я расстраивалась и даже обижалась на маму, что не могу есть то же, что и другие дети. Выросла, я абсолютно здорова и довольно часто ем в фаст-фудах, но мамины бургеры навсегда останутся для меня самыми лучшими. Спасибо ей, за моё здоровье и креативный подход к проблеме)

******

На трассе стоит памятник погибшему в аварии парню. В день вдв возле этого памятника стояло человек 10 парней в тельняжкаж и общались. А на следующий день, проезжая мимо весь памятник был в цветах и над ним развевался огромный флаг вдв. Стало радостно за парня у которого даже после смерти осталось столько друзей.

******

Новый год - новая жизнь. Развелась с нелюбимым мужем, забрала документы с нелюбимой магистратуры, занялась своими рыхлыми частями тела, открыла бизнес. Не слушала мам, пап, друзей. Вы пришли в этот мир одни и уйдете одни, так получите удовольствие от этого пути!

******

Есть у моего мужа один приятель. Парень неплохой, но все мечется в поисках идеальной девушки. И вот угораздило его связаться с одной...Пригласил нас в гости, типа "знакомить с будущей женой". Оказалось через месяц свадьба. Заходим к ним домой. Накурено. Бегает девчушка лет 3х (ее дочь). Сидят за столом они и друзья семьи - девушка с парнем. Далее они очень быстро набухиваются, барышни узнают, что я психолог, тащат меня в туалет, типа "покурить". И начинает литься в мои уши поток говна. "Невеста" рассказала, что "у Жени член маленький, я с ним, так как зарабатывает хорошо и дочь любит", поэтому она изменяет ему с бывшим,который ее регулярно пи*дит, но зато член большой. Потом начался вообще кошмар. Дамы рассказали мне, что предохраняться не круто, а от регулярных беременностей их избавляет чудо-средство для лошадей, которое они закупают в вет.аптеках. "Узнаешь, что залетела, пару таблеток закидываешь и через несколько часов идешь в туалет и все выходит. И самочувствие отлично, чуть-чуть животик поноет и все" - с какой-то даже гордостью рассказали они. Я постаралась поскорее ретироваться. К счастью, через месяц после свадьбы брак распался.

******

Поняла, что моя младшая дочка так и не стала взрослой, когда, получив от неё (просто так) шубку, пуховик, сапожки и море всякой "мелочи" в подарок, перед НГ услышала:"Мамуль, а у меня денег нет тебе на подарок". Учусь у неё доброте)))

******

Когда моя сестрёнка была совсем маленькой, она частенько вела себя так, будто разговаривала с кем-то невидимым. Однажды проходя мимо её комнаты услышала:"Ну не могу я её убить! Это же моя единственная сестра!"

******

Вернулся из рейса. Смотрю, а моя, вечно равнодушная ко мне жена, ужин вкусный приготовила, в комнатах чистота и порядок, ластится ко мне, а у неё самой рожа такая виноватая... Ну ладно, ночью обыскал её сумочку, нашёл направление на анализы и рецепт с антибиотиками. Дуреха. Подцепила хламидии. Хотел отлупить её на месте. Но вспомнил, как сам недавно ей втирал, что в бассейне подхватил мондавошки) Что ж. Так мне и надо, отомстила. Переживем и это. А того хмыря, что её заразил, найду и покалечу.

******

Планируем ребенка. Я люблю свою жену, но я ЗАЕБАЛСЯ ТРАХАТЬСЯ ПО НЕСКОЛЬКО РАЗ В ДЕНЬ только потому, что "надо трахаться - у меня же овуляция".

******

В детстве моя первая учительница меня жестко гнобила, занижала оценки и настраивала других учеников против меня. Потому что мой папа, будучи прокурором, посадил за решетку ее мужа-наркомана.

******

Все, наверное знают, что на вокзале постоянно объявляют номер поезда, прибытие к платформе и все такое, но сегодня произошло что-то совсем другое, стою я на платформе, метель, снег в лицо, и тут та самая тетенька, которая сидит ща микрофоном, выдает: "Бл*ть, снег со стрелок с двух сторон убери". Потом тишина и все на платформе начинают дико ржать, вот что значит командная работа на ж/д вокзале.

******

У моей свекрови за стеклом хрустальные вазы и бокалы. За десять лет мы вытащили их только десять раз. Промыть от пыли. Если уж две свадьбы, рождение внука и несколько юбилеев это не особые случаи, то я даже и не знаю зачем все это добро хранится на втором этаже в спальне моего мужа, который приезжает в гости раз в два месяца и каждый раз одна и та же песня "в наше время хрусталь стоил ОЧЕНЬ дорого!".. У моей мамы мы пьем из чешских хрустальных бокалов и едим из "мадонны" и моя мама счастлива.

******

У родичей огромный телик HD-качества. И всегда, когда к ним прихожу, думаю, что старые телики все-таки лучше. По крайней мере, они не выставляют напоказ так беспощадно перхоть на плечах, морщины, неровный грим и прочее. Эпичнее всего смотрелись синяки под глазами ведущего первого января - даже тональник не помог))

******

Когда мне было 11, я обожала документальные фильмы о Древнем Египте. До такой степени, что сделала мумию из дохлой лягушки - как положено, с удалением внутренних органов; 30 дней пролежала бедная подопытная в смеси соли и соды, и уже пора было приступать к стадии намазывания маслом и бинтования. Но эксперимент нашла мама, и, почему-то, не оценила.

******

Когда мне было 4 года, мама оставила меня дома одну и ушла в магазин. Скучала, решила полечить куклу, сделав ей операцию, нож соскочил с жесткого пластика, порезав мне палец. Было не больно, сильно лилась кровь, я решила, что для остановки кровотечения, кровь нужно стряхивать. Так я и бегала по квартире, пока не вернулась мама. Наша четырехметровая кухня была полностью забрызгана кровью. Указательный палец левой руки у меня остался неровным, со шрамом. Работаю хирургом :-)

******

Сестра сдает первую сессию в жизни и вчера подходит ко мне (я универ уже закончила) и таким удивленно-рассеянным голосом спрашивает "как так выходит? я учу, смотрю лекции на ютубе, потом еще одну, а в пять утра выходит, что я смотрю ролик о том, как рожает свинья?". Я не нашла, что ответить, но смеялась как сумасшедшая.

******

Не понимаю, на кой хрен работодателю рыться на личных страничках в соц. сетях. Это личная жизнь, которая с работой не связана, работодателя вообще не касается как его сотрудники проводят досуг. Я могу бухать каждый выходной и спать со всеми подряд, но при этом быть одним из лучших работников. А могу быть объявленным домоседом, но и на работе быть таким же - тупо просиживать штаны. Бред.

******

Иногда совсем не понимаю людей. Каждый день, приезжая на свою остановку, вижу одну и ту же картину: вдоль дороги стоят люди и ждут. Ждут, когда можно будет перебежать 4-х полосное шоссе. Ждут все: солидные мужчины с дипломатами, молодые девушки, женщины с детьми или колясками, пожилые с тростями. И пока все они стоят, а потом бегут через эту дорогу, я спокойно, зачастую в полном одиночестве, перехожу по подземному переходу, который находится в пятидесяти метрах от остановки. Сказочные долбоёбы.

******

В детстве дружила со своими соседями - Сеней и Викой. Всем нам было года по 4-5. И они всегда любили хвастаться своими папами. Сеня говорил: "У меня 2 папы!". Вика ему отвечала: "А у меня вообще 3 папы!". (Они не выдумывали - действительно, у их мам менялись мужчины). А я сидела и молчала. Мне было так обидно. Я не понимала почему у меня-то только один папа. Спросила у мамы, она ответила мне: "Вырастешь - поймёшь всё". Выросла, поняла, что очень люблю своего папу!)

Вчерашние секреты находятся ЗДЕСЬ

Взято с ideer.ru
   Просмотры: 5 652
Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:
  • Нравится
  • +45
  • Не нравится
Проголосовало 45 человек(а)

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.