Подслушано в четверг, 4 февраля 2015г

4 февраля 2016  |  Приколы

Четыре года назад погибли мой жених, отец и старшая сестра с сыном. Мы ехали в ЗАГС. Я тоже была в машине, но почти не пострадала. Были долгие хождения по врачам, лекарства, но во мне словно что-то щёлкнуло - я перестала испытывать эмоции. Я думала, что со стороны это не видно. Сегодня меня бросил мой молодой человек, потому что "не может жить с таким равнодушным человеком". Мы смотрели документальный фильм о мучениях животных, которых мы едим, и я попутно ела котлеты. Он долго орал, пытался достучаться, а после махнул рукой и сказал, что меня не исправить. Первым порывом было записаться к психологу, но после я подумала, что все те вещи, которые я делала каждый день - от хождения по головам на работе до игнорирования инцидентов на улице, могут вернуться и мне просто снесёт башню от раскаяния, страха или осознания, какой я была эти годы. Не могу решить, что мне выбрать, и не буду ли я потом жалеть, что изменилась.

******

Всю жизнь мечтала посмотреть, как парень готовит мне ужин. Мне казалось, что это будет очень сексуально)) Вот наконец появился парень, вот он уже стоит на кухне и собирается готовить, берет продукты, моет, режет, достает кастрюли, сковородки и т.д. В процессе я начинаю понимать, что это не только не сексуально, это меня просто раздражает: моет не так, режет не так, нож не такой взял, кастрюлю не так поставил, плиту не так зажег. В итоге распсиховалась и приготовила все сама :/

******

Как то раз одна подруга пригласила меня заехать к ней... я подъехал к подъезду, она села ко мне в машину и попросила отъехать на стоянку... Отъехав на парковку, она сказала, что её обидел муж, накричал и обещал урезать финансирование... Мне на это было откровенно похуй конечно...Но она расстегнула мою ширинку, попросила ничего не делать... Просто минут 15 делала минет, неотрываясь кончила себе в рот, проглотила и ушла... А через 20 минут прислала фото поцелуя в засос с мужем.

******

Как-то раз, возвращаясь с работы, к моей маме начали приставать двое подвыпивших мужчин. Мама поняла, что она не успевает забежать домой, успела лишь позвонить в дверной звонок. Мужчины не отступали. Выбежав и увидев такую картину, моя кровь закипела. Мужчины заметив меня не отступили, лишь усмехнулись. Только Бог знает как они жалели о своих поступках. Ведь у меня черный пояс по Киокушин-каратэ. В общем для нас с мамой все закончилось благополучно. А вот для тех мужчин не очень, сломанные руки, ребра и сотрясение мозга. После этого, мама больше не упрекала меня занятиями жестоким видом спорта. Я девушка, мне 18 

******

Вышла замуж, из-за квартирного вопроса стали жить со свекровью (в разных комнатах). Она уже не работала и пока я и муж на работе, лазила по нашим шкафам, проверяла где у меня что и как лежит. Как-то раз я купила музыкальную открытку, а она немного помятая была и я ее положила между книгами. Я на работе, ближе к обеду звонит свекровь: "У тебя в шкафу музыка играет, я заколебалась, как выключить?" Сигнализация, блин, сработала!))) ..Вообщем, на некоторое время она прекратила шарить по полкам)))

******

Будучи подростком год сохла по знакомому парню. Общались часто, но на пространные темы. В один прекрасный день собралась ему признаться, волновалась жутко. Только хотела начать печатать сообщение, как без всяких приветствий от него приходит "Прости, но ты мне только друг". Я сижу в небывалом удивлении, спрашиваю "О чем ты?", а он в ответ: "Ой, окном ошибся :)" Сколько ж девушек ему так в любви признавались?) Судьба избавила от стыда ;D

******

Полгода как родила первенца. А муж и свекровь уже начали выносить мозг на тему "Когда второго?". Отвечаю что я не автомат по производству детей и заказы не принимаю. Я устаю как сука, мой организм ещё не восстановился после родов - нервы на пределе, половина волос повыпадали, а половина поседели. Сына люблю, но ко второму даже и близко не готова. А из-за этих разговоров вообще все желание пропадает. Для них ребёнок это поиграть полчасика, а то что для меня это не спать, не есть - им похер.

******

Отец со своими товарищами любит ходить в баню. Как-то после парилки зимой они побежали в озеро окунуться. Трое впереди бегут, а четвёртый немного отстаёт, так как тащит нужный инвентарь с собой. После их пробежки администратор попросил их так больше не делать, так как местные бабульки уже просили вызвать милицию. Отец сначала не понял, почему. А потом дошло: три голых мужика в валенках бегут по лесу с криками и воплями, а четвёртый, уже в трусах, бежит за ними с топором.

******

Мой начальник совсем недавно в своей должности и ещё не наигрался во властителя мира. Властно чиркает ручкой документы,прося их то исправить,то вернуть всё назад. Сегодня он снова взяв свою ручку приготовился чиркать, зачеркнул слово, я предугадав это дала другой вариант, он не знал что делать,глаза его забегали, и он ответил,что бумага недостаточно белая, поэтому необходимо найти более белый лист и перепечатать.

******

Кот пьет из моей чашки. Не важно что там: вода, кефир или кока-кола. Мне кажется ему вообще пофиг какая там жидкость. Главное для него это подкрасться и попить из кружки без палева! Сегодня он налакался акварельной воды, теперь спит довольный с зеленой мордой.

******

Знакомый парень подрабатывает в такси. Рассказал мне сегодня историю, как подвозил не трезвую бабушку)вела себя как "девушка заводила" но не это самое интересное.. На следующий день бабуся оператору звонит, говорит что кое-какую вещь в машине отставила. Просит что бы таксист подъехал( мол вещь очень личная, сама поищет). Знаете, я все передумала что бы это могло быть.. Но когда он мне сказал что она потеряла вставную челюсть, я смеялась в припадках) Челюсть в машине не нашли(

******

Всех левшей в школе доставали вопросами: "А как ты пишешь?!", "А напиши правой" и тд. И перед первым классом родители предупредили, чтобы я не задавала этих глупых вопросов (я-правша). И представьте себе, прихожу я в класс, состоящий из 14 левшей и меня! У меня даже в мыслях такого не было..! Так что все эти "А как ты пишешь..?" Я испытала на себе..)

******

Папа умер. Осталась в наследство машина, которую я ему сама купила за год до того...Жил он в соседнем городе. Перегнала ее в свой город, дала объявление о продаже. Позвонил мужик, приехал, переоформили,он оказался из того же города, где жил отец. Стали выяснять, а он работает в том же доме,в котором жил папа, в том же подъезде. И машинка отправилась обратно в свой двор на парковку. Когда приезжаю в тот двор, вижу ее там же, на том же месте! Сердце сжимается... И даже номера остались прежними...

******

Пока училась работала продавцом в очень дорогом бутике. Через год выполняла уже функции заместителя директора (фин.отчетность, заказы, управление магазином и тд). Учеба закончилась и я решила пойти по специальности, в офис, на мэйлы отвечать и отчеты в excel делать. "А где опыт?", "Можем взять секретарем", "Продавцом и я могу, девушка, у нас обязанности посерьёзнее." Зарплата в два раза меньше, а то и вообще как стажерку, задним числом, за копейки! Спасибо, я лучше продавцом!

******

Подруга решила съехать от родителей, сняла квартиру. Работает допоздна, поэтому готовит, моет посуду, принимает душ обычно по ночам. Так живущая снизу бабуля, стоило подруге начать мыть посуду или залезть в душ, сначала стучала ей по батарее, потом начала приходить и долбиться в дверь квартиры с криками "Хватит шуметь", а через неделю "такого безобразия" вызывать милицию. Участковый, оказавшийся адекватным парнем, рассказал, что бабушка уже нескольких квартиросъемщиков так выгнала.

******

Мама купила пылесос, который сам ползает, как черепаха, по ковру. Естественно, всем моим котам эта штука понравилась, начали охотиться. Ночью я просыпаюсь от пищания пылесоса, включаю фонарик и... мимо меня медленно, с достоинством, на пылесосе едет кот, за ним плетутся остальные. Посмотрел на меня с полнейшим презрением, и вся процессия уехала на кухню. Кажется, эта зараза эволюционирует! Теперь демонстрирую это явление друзьям под "Бал у Сатаны"

******

Бабушка всю жизнь проработала учителем русского и литературы. Как следствие, я уже года в 4 свободно читала, писала печатными, расставляла знаки препинания. Все говорили: "Зачем так рано, лишили ребенка детства, всему свое время", а бабушка отвечала: " Надо же чем-то с ребенком заниматься, когда родители просят с ней посидеть, а я больше ни хрена не умею". Зато русский с литературой в школе давались легче легкого.

******

Давно снимали с мужем квартиру на первом этаже, возле автобусной остановки. Ночью на ней была точка, где сидели проститутки, ждали клиентов. Осень, холодно, уйти им нельзя. Мне их жалко стало, налила в термос горячий чай и передала через окошко. И потом частенько так делала. В результате, они решили сделать мне подарок — богатого клиента. И очень недоумевали, почему я с хохотом отказываюсь. Он же щедрый, без извращений и для полного счастья - скорострел. Там же делов на 15 секунд)))

******

Сегодня я сделала потрясающее открытие. Мой обычно очень молчаливый во время секса муж кричал матом и признавался в любви! Во время минета я случайно засмеялась из-за смешного шоу по ТВ. Взволнованным голосом муж попросил меня посмеяться ещё. От неожиданности я смеялась ещё минут 7. Вот так мы выяснили, что смех с членом во рту дарит мужчине райское наслаждение.

******

Когда я была маленькая, каждый год летом к нам в парк приезжали аттракционы, мне было лет 5, мама отправила меня с бабушкой повеселиться и попрыгать на моем любимом батуте, мы купили билет, отстояли огромную очередь...и вот я, вся такая нарядная, в красивом платьице пытаюсь забраться на батут, как через секунду бабушка снимает меня и уводит домой. Оказывается, мне забыли надеть трусы.

******

Как-то на первом курсе на зачете по информатике писали кр, а я без тетради ничего не знала вообще.. препод - молодой парень лет 27, сказал, если не знаете - либо на выход, либо бурундука мне нарисуйте. Никто всерьёз его слов не воспринял, все старались хоть как-то написать работу, а я, творческая личность с 5ю годами художки за плечами, нарисовала этого бурундука на всю страницу. Полгруппы пересдавало, а у меня зачёт.

******

Мне вот интересно, существуют ли девушки(женщины) которые отпахают на работе 8часов, потом прибежала борщ сварила, котлет нажарила, квартиру убрала, ребенка воспитала, животных накормила, книгу почитала, светскую беседу поддержала, гостей уважила, а потом мужа ублажила? И так каждый божий день? А на утро свежая-красивая цветешь и пахнешь шуруя на работу в душном автобусе... Или одна я такая не могу все в купе вывезти??? А потом ночью отказываешь мужу раз в неделю в удовольствие, и все ты гадина.

******

Мы недавно завели щенка и когда он косячит, шлепаем его тапком. Сегодня гуляли с ним на даче по поселку и внезапно на нас выскочила здоровая дворовая псина, ну наш щенок со всех ног драпанул в сторону дома. Вы решили он испугался? А вот и нет) Он оказывается побежал за папиным тапком)))) Но не смог вылезти с ним обратно через дырку в заборе, очень негодовал и рвался в бой)))) хотел наверно отшлепать дворовую собаку) давно так не смеялись)

******

В детстве лет в 7-8 мне подарили дневник для записей, с ключиком. Я там писала как проходил день, рисовала, клеила наклейки. В один день когда я гуляла, ребята по старше спросили меня: "А ты знаешь, что такое трахаться?", я конечно не знала. "Это значит - дружить!". Ну я и написала в дневнике: я трахаюсь с Антоном, Димой и Катей, и оставила на столе открытым его. Представляете глаза моей мамы когда она прочла О_О.

******

Было мне года 4, сидим с мамой в огромной очереди на приём к врачу, я без лишних слов подхожу к батарее и во весь голос начинаю петь: "Мамочка, мама, прости дорогая, что дочку воровку на свет родила!", мама краснела, умоляла замолчать, но я не успокоилась пока не допела всю песню, после этого было пару секунд молчания и в итоге аплодисменты от всей очереди, до сих пор вся семья гадает, что за порыв души это был и откуда я знала текст)

******

Ездила в Америку по программе для студентов. На месте начала искать вторую работу и оставила в одном магазине свой номер телефона. Жду звонка от своего друга, который должен был купить местную Симку. Через два часа раздаётся звонок с незнакомого номера на который я отвечаю со словами"ЙОУ ЙОУ ВАСАП НИГГА". В ответ тишина после которой следует "Эээ..Вы оставили свой номер в магазине так как ищете работу..." Была готова сквозь землю провалиться, но хорошо человек с юмором был, поржали вместе!

******

Сейчас укладывала маленького сына спать, лежим в обнимку лицом к лицу, смотрим друг другу в глаза, он поднимает руку и начинает гладить меня по голове. Расплакалась. После маминой смерти никто меня по голове не гладил, забыла это волшебное ощущение. Как будто привет от нее. Тоскую безумно...

******

Когда не знаю, продукт какого производителя брать, читаю состав. И цена не играет роли. Еще ни разу не прогадала. Оказывается есть сгущенка, состоящая всего лишь из двух ингредиентов: молока и сахара. Вкуснее не ела, а стоит всего 45 рублей

******

У подруги мелкая напросилась с папой в магазин. Но не просто так - а в накидке как плащ с шлейфом из тафты ( принцесса же). Папа сопротивлялся идти с ней в таком виде, но дочка уломала. Приходят в магазин, а она стала в прикассовой зоне и давай петь песню из Леденого серца. На шиканье папы внимание не обратила и допела до конца. Поклонилась и дождалась оваций от покупателей и кассиров. Звезда...)))

******

Опубликовали секрет моей бабушки о второй мировой. Показала ей сам секрет, а так же кому понравилось и комментарии. Теперь она, гордая как сто Наполеонов, рассказывает об этом событии ее подруге по телефону, попутно зачитывая особенно хорошие комментарии и слюнявя палец перед тем как пролистать вниз.

Вчерашние секреты находятся ЗДЕСЬ

Взято с ideer.ru
   Просмотры: 6 020
Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:
  • Нравится
  • +29
  • Не нравится
Проголосовало 29 человек(а)

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.