Подслушано в пятницу, 12 февраля 2015г

12 февраля 2016  |  Приколы

Для меня примером семейного счастья всегда были мои родители, пока однажды мама не узнала, что у папы есть другая семья и ребёнок... Мама без скандалов собрала папины вещи и выставила за дверь. Все удивлялись, как спокойно и сдержанно, без жалоб и злости мама к этому отнеслась, и только я знала, что ночью, когда все спали, мама тихо рыдала в подушку, а если где-то слышала грустную песню про любовь/разлуку/измену, то я замечала слёзы на её глазах, которые она старалась побыстрее смахнуть с лица. Прошло несколько лет. Мама больше не плачет, но всегда, когда по телевизору или радио я слышу любовные песни, стараюсь быстрее переключить. Не хочу, чтобы мама расстраивалась.

******

Была замужем два раза, собираюсь в третий. Возмущённым отвечаю, что у меня дурная наследственность. Мама была замужем 5 раз, старшая сестра - 4.

******

Монтекки и Капулетти 21 века: я работаю в Google, а отец моей любимой девушки — в Яндексе...

******

Гуляли с подругой по городу, я нашла дорогой телефон. Зашли в кафешку, начали думать, как найти хозяина, ведь на телефоне блокировка. Остановились на варианте, что разместим объявление о пропаже. Пока ждали расчёта, к нам подошла пара молодых людей с полицейским... Нашли нас по приложению (геолокация). Самым неприятным оказалось то, что я вся в соплях со слезами на глазах терпела угрозы и доказывала, что не воровка. Теперь хорошенько думаю, прежде чем поднять что-то с земли.

******

Я журналист. В журнале веду колонку, составляя различные рейтинги, топ 10 и прочее. Должна многих разочаровать. Все эти рейтинги - полная чушь! 50% куплено, оставшаяся половина выдумана автором. Два дня назад вышел в тираж номер с моим рейтингом книг "меняющих сознание". Из которых я не прочитала ни одной книги.

******

В детстве летом мы с сестрой и с родителями часто ездили на море с ночевкой. НО! Мама не разрешала нам купаться дольше 5 минут, потом мы сидели на берегу, завёрнутые в два огромных полотенца и грелись. Потом можно было идти купаться только через час. Иначе замёрзнем и заболеем :(( Сейчас ездим летом на море с мужем и детьми, специально берём с собой мою маму, и я сознательно разрешаю детям плескаться и сидеть в воде хоть целый день безвылазно. Назло бабушке! И на радость детям.

******

Сколько себя помню, что-то всегда уберегало от совершения ошибок. Несколько лет назад написала одному парню, мол, ты мне нравишься, давай встречаться и тд, но смс просто не отправилось. Несколько раз подряд. И как я не пыталась его подловить и признаться, никак не получалось. Недавно случайно включила новости. Оказалось, что уже ещё до нашей встречи этот самый парень жестоко изнасиловал и убил нескольких девушек. Сейчас он сидит, а меня передёргивает от мысли о том, что я могла быть его жертвой.

******

В детстве жили не богато - всегда этого стеснялась. Выросла, вышла замуж, с мужем много работаем. В итоге живём в большой квартире, у каждого машина и ездим 2 раза в год отдыхать. Но за то, что мы хорошо живём, а другие нет, снова стыдно... Да потому что люди вокруг злые и завистливые! То беднотой, то машиной тыкнут. Бесит!

******

Сегодня муж ОРАЛ на меня, что Я ДАЖЕ ДВЕРЬ ПОЧИНИТЬ нормально не могу, и руки у меня под хуй заточены! Сижу и не знаю: плакать мне или смеяться...

******

В детстве перед тем, как отпустить гулять, мама всегда говорила быть аккуратнее и припоминала "несчастные случаи", которые со мной происходили. Только вот до сих под она не в курсе, что ни в какой колодец я не падала, а сырая домой пришла, потому что нам с подругой лень было обходить речку, и мы шли прямо по ней, никакая машина меня не сбивала, а домой я пришла с синяках и ссадинах, потому что прыгала с забора на щебёнку, убегая от мужика, спалившего, что мы воруем ягоды в его огороде.

******

Муж создал группу в Whatsapp с друзьями. Всем около 35, в жизни остряки и пошляки)) Дай, думаю, посмотрю, о чём они там переписываются. Думала, что или начитаюсь шуток пошлых, или увижу фотки девушек, но нет. Один скинул пошаговое фото, как он драники картофельные себе и сыну готовил без жены в субботу вечером, а другой - фото на снегу с дочерьми. Неожиданно!))

******

Ко мне вчера парень в метро с шариком подошёл и говорит, мечта, мол, есть? У меня, понятное дело, мечт - завались. Стою, смотрю на него и выбрать одну не могу. Он на шарике начинает рисовать девочку, нарисовал, ждёт. Мечта самая глобальная - девичья - замуж выйти. Рисует рядом мальчика. Спрашивает, как меня зовут, подписывает девочку и над мальчиком пишет что-то, показывает мне. А там надпись большими такими буквами - НЕ МУДАК. Вот и правда же. Главное - чтобы не мудак! :))

******

Моему сыну с детства не нужна была компания, сам играл в игрушки, бубня что-то. Не обращала на это внимания. В 6 лет он подошел ко мне и сказал, что Катя (моя младшая дочь, на тот момент двухлетняя) будет самой счастливой из нас и будет очень долго жить, папа сам себе купит смерть и умрет быстро. А я испугаюсь и пойду умирать. А он сам будет очень долго умирать и у него будут сыпаться косточки. Через 5 лет после этого мой муж купил машину и вскоре разбился. А сыну поставили диагноз остеопароз. Страшно жить дальше.

******

90-е... Голодно, дефицитно, всё скромно в одежде и еде. Мой младший брат некоторое время посещал пятидневный круглосуточный сад по рекомендации педиатра (по типу оздоравливающего лагеря - кислородные коктейли, специальное меню витаминное, физиопроцедуры). Пришли мы с мамой его забирать на выходные, естественно, я по нему соскучилась, он тоже. Рады друг другу, обнимаемся, и тут он достает из ящичка пакет полный апельсинов, яблок, конфет, печенья, йогуртов и мне протягивает. Он полдники всю неделю копил... Маленький человек с большим сердцем!

******

Всегда в метро, когда на меня кто-то бесцеремонно пялится (особенно мужики), начинаю разглядывать с удивлением их ботинки, забавно наблюдать, как они через некоторое время не выдерживают и опускают взгляд. После этого они всегда перестают надоедать своими наглыми взглядами))

******

Однажды с подругой были в тц, она пошла в туалет и дверь не закрыла (одна кабинка всего), поэтому я видела, как она села на унитаз, подложив под попу руки, а потом мало то что их не помыла, так потом неожиданно стала снимать волос с моего лица! Вот тут я чуть не блеванула! Теперь каждый раз, когда она приходит в гости - первым делом отправляю ее мыть руки и всегда смотрю, чтобы с мылом!

******

Стыдно признаваться, но после смерти мужа зажили с дочкой намного лучше. Стали хорошо одеваться, ездить куда-то. А ведь любила я его безумно. Но его пьянство и истеричность все перечеркнули. И теперь пи34ец как стыдно за то самое чувство облегчения :(

******

Отец пил всю мою сознательную жизнь.Бил и выгонял всю семью.Мы спали в одежде,ходили в одном и том же,не ночевали.Когда поступила на бюджет в другой город,я просто научилась дышать,заново жить.После устроилась на работу.Снимала жильё.Вышла замуж.И каков же был вопрос "папочки",когда мы с мужем приехали впервые туда,где у меня не было детства? "А почему ты мне не купила костюм?" У его брата дочь купила с первой зарплаты! К слову его брат не пьёт,оплатил детям обучение в ВУЗе и устроил на работу.

******

Вечером после работы как обычно стоим в пробке. Случайно замечаю как на крыше многоэтажки несколько подростков избивают пацана. Дом элитный, огражден забором со шлагбаумом. Подбегаем к охраннику, пытаемся объяснить ситуацию-говорит это не его работа. Стали звонить в службу спасения, те переключили на полицию, еле дозвонились- отвечают, что это просто драка, ничего страшного. В вечерних новостях показали сюжет-мальчик выбросился с крыши, ищут свидетелей. Хрен после такого я пойду в свидетели.

******

Мы с братом двойняшки , живём в обеспеченой семье. Всю жизнь живём дружно. У меня есть парень, а у брата замечательная скромная на вид девушка. Однажды мы с братом уехали на дачу к бабушке с дедушкой на выходные, но позже решили устроить нашим половинкам сюрприз, возвращаемся домой, а они откровенно еб*тся в нашей гостинной на диване, на котором мы с братом в детстве смотрели мультики. Сказать, что мы офигели, ничего не сказать. Нассали в ботинки бывшим и ушли.

******

В 9 лет съела на спор ровно 40 камешков маленькой щебенки.Никаких проблем с желудком или "выходом" этих камней не было.Потом,опять же на спор,ела кучу всякой дряни и завоевала неоспоримый авторитет в своей банде.До сих пор удивляюсь как я выжила в детстве.)

******

Сегодня мой муж признался, что когда я пытаюсь быть сексуальной, он умиляется, потому что я напоминаю ему маленького котенка, который только-только начинает ходить и постоянно падает

******

Вот чем отличается Муж и Любимый? Отправляю смс в два адреса: "Стою в обувном. Смотрю на туфли. Такие шпильки! Мяв!" Мяв - это значит очень хочется. В ответ приходят две смс. Муж "у тебя же есть". И вторая из банка о пополнении счета с комментом "не отказывай себе".

******

На работе в туалете для девушек пришли менять батареи, капитальный ремонт, все дела. Меня отправили проконтролировать сие действо. Парень, который пришел менять батареи, когда снял их просто охренел! Да и я вместе с ним. За батарею наши милые феи напихали использованные ежедневные прокладки!!! И когда батарею сняли они градом высыпались оттуда! Вот и не стыдно же людям!!!

******

Все мои замужние подруги жалуются на мужей: тот мало зарабатывает, другой изменяет, третий-разлюбил. И одно нытьё.. и бегут как полоумные по судам. Мы с мужем прошли все круги ада, и нищету, и измены, и полное угасание чувств, даже разъезжались и год жили отдельно, но старались и искали выход всегда. Сейчас ждём третьего ребёнка, счастливы, все позади, отношения полны любви и уважения друг к другу и любовь эта выстрадана, за неё выстояли, её заслужили. Снимайте корону, принцессы

******

Оставила таксисту чаевых и сказала "на мороженко". Таких счастливых глаз и улыбки давно не видела) сказал, что ему его бабушка так всегда деньги давала, на мороженко))

******

Никогда не думала, что доживу до такого: заканчиваю магистратуру, на днях должна родить второго ребёнка. Первому и двух лет нет. Обеспечивает муж. Точнее он вроде работает, но продукты и одежду покупают нам его и моя мама. Сегодня просила его сделать мне бумажку, чтобы я могла оформить пособие на ребёнка. Как-никак дополнительные деньги на малыша. В ответ услышал:"а сколько ты будешь мне отдавать с этого пособия? Мне же надо питаться". Серьезно?На деньги ребёнка? Потребовал половину. Я в шоке.

******

У меня есть свой маленький магазинчик кондитерских изделий. Мне очень нравится это дело, работа приносит одно удовольствие! Но! Как иной раз тяжело общаться с покупателями, вот сегодня пришла девушка, и выдала: "Мне нужен молочный шоколад, но что бы процент содержания какао был 75%! Горький я не люблю, но для мозгов полезен 75%". Мои объяснения её не вразумили. После тщетных усилий, так и чесался язык сказать: "Вам уже ничего не поможет!!!"

******

В 11 классе моя подруга встречалась с курсантом военного универа, иногородним. Денег, естественно, у него почти не водилось, а кормили в их столовке не очень, поэтому он ко всей нехитрой еде добавлял майонез, приговаривая, что "майонезом ничего не испортишь". Мы с подругой очень полюбили эту фразу, как и сам майонез. Так вот спустя 16 лет я хочу сказать: Саша, бляха, майонезом ничего не испортишь, ещё как испортишь! Наши с подругой телеса печальное тому доказательство.

******

Родители приехали в гости к моей свекрови. У нее свой дом и небольшое хозяйство. Мама с младшей сестрой пошли в курятник и принесли оттуда яйца, которые только что снесли куры. — Надо же, они ещё даже тёплые - воскликнула мама - никогда не держала в руках тёплые яйца. Нет держала, конечно... — Ну, мам!!!

Вчерашние секреты находятся ЗДЕСЬ

Взято с ideer.ru
   Просмотры: 6 976
Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:
  • Нравится
  • +42
  • Не нравится
Проголосовало 42 человек(а)

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.