Подслушано в пятницу, 19 февраля 2015г

19 февраля 2016  |  Приколы

Когда была маленькая часто снились сны, в которых я была бабушкой, обычной милой старушкой, живущей в небольшом деревенском домике. В последнем таком сне я видела все не от первого лица, как это было до этого, а со стороны. Тогда я увидела и "себя" и "своих" внуков. После этого был еще один сон. В нем я гуляла со своей семьей и мне сказали что раньше я была старушкой, я горько плакала и отказывалась в это верить. После этого эти сны прекратились. И я даже на время забыла о них. Но недавно в очереди на кассу в супермаркете я встретила "своего внука"! Я не просто увидела знакомое лицо из сна, я почувствовала родственную душу! Очень хотела подойти к нему и заговорить, но так и не решилась, не зная что сказать, не буду ведь я ему говорить, что возможно в прошлой жизни я была его бабушкой. Мне 22, ему на вид лет 30.

******

В отделе я одна младше 25. С коллегами разница лет в 25 минимум, с начальницей так вообще за 50. В тёплое время года сижу и слушаю, как они упахиваются на выходных на даче, где ничего у них не выживает "ведь посмотрите, какой солнцепёк!". Молчу в тряпочку, ловлю на себе взгляды "лентяйка" и прочее. Так и хочется спросить - а оно вам зачем? Уставать морально на работе 5/7, так ещё и вместо того, чтобы отдыхать оставшиеся дни - "горбатятся" целые выходные и ноют, что они совсем загнанные клячи. Странные эти взрослые женщины...

******

На что только не идут девушки,чтобы привлечь парней! Вообщем,пошли мы кампанией в клуб. Один из наших подцепил одну красотку - высокая брюнетка, зеленые глаза, ноги от ушей, фигура что надо. Танцевали они значит, потом смотрю, уводит "красавица" нашего друга за руку. Минут через 5-7 выбегает наш дружище к нам, ржет так, чуть не плачет от смеха, с куриным филе в руках! Оказалось, девушка засунула себе в лифчик куриное филе сырое, чтобы грудь больше казалась! Спасибо девушка, ты сделала наш вечер! Это пиздец:D

******

Мой муж просто душка - симпатичный, обаятельный, любит нас с дочей, в сексе просто огонь, хорошо зарабатывает, два образования (одно из которых медицинское с красным дипломом), не пьет, не курит, играет на нескольких муз.инструментах, много читает, у нас уютная квартира.Вечера всегда вместе, семьей. Но для друзей он грязный панк, алкаш и подонок)) Вот что значит хорошенько отжечь в молодости)))

******

Работаю в фастфуде, привык убирать за гостями мусор и объедки. Как-то в нерабочий день решил посидеть попить пивка в своём фастфуде, соответственно без рабочей формы. Случилась ситуация - ребёнок, сидящий с родителями за соседним столиком уронил мороженое на пол, я по привычке встал, пошёл за веником и совком, убрал мороженое, протер, не сказал ни слова (клиент ведь всегда прав) сел дальше пить пиво и минут 30 не понимал, почему родители этого ребёнка так странно на меня косятся.. когда понял прорвался в голос)

******

Лет по 15 нам было, решили пива попить. Но чтобы не засекли дома-брызнула в рот одеколон ( в надежде что это перебьёт запах ). Пришла домой,мама сразу заметила что я пьяная, зовёт отца. Отец попросил чтобы я на него дыхнула... После этого все думали что я пила одеколон)))

******

Когда я была маленькой, родители занимались любовью часто в соседней комнате очень громко, но бывало много раз, что и в одной комнате со мной (мне говорили не поворачиваться), когда например гостили где-то. Часто ночью просыпалась от громких звуков. Очень сильная травма от этого осталась, никому сказать не могу, потому что семья порядочная... Сейчас уже выросла, если слышу где-то чужие стоны, сильно напрягаюсь, вспоминаю эти моменты из детства и наваливает сильная обида и злость.

******

Я рукодельница, вяжу игрушки, коврики, всякие интересности и продаю через интернет. Обожаю выращивать растения продаю по весне рассаду и в течении года овощи и травы для кухни в горшочках. Официально я не работаю, но у меня все есть муж, дети, квартира, машина, строим дом, летаем стабильно на море, а окружающие все искренне убеждены, что я занимаюсь фигней и все, что у нас есть это заработал муж. А на самом деле муж зарабатывает в три раза меньше меня, в три! Все, что есть у меня это я заработала той "херней", что я вяжу и "фигней", которую я выращиваю!

******

Мне 25. У меня две квартиры в центре города. Некоторые мне завидуют, но они не знают, что эти квартиры достались мне от матери, которая скончалась в 44 года от тяжёлой болезни, и последние 8 лет жизни провела не выходя из дома, в четырёх стенах. Вы только представьте, 8 долгих лет жить в одной комнате, выходя из неё на прогулку пару - тройку раз в год... Мы вместе с ней прошли через ад. В аптеку я ходила, как на работу. Было все - и скорые, и подгузники для взрослых, и пролежни, и кормление с ложечки... Так что, не стоит завидовать кому-либо. Вы же не знаете, что происходит в изнанке красивой картинки.

******

Мама недавно рассказала историю. Когда мне было 10 месяцев, мы с родителями жили в коммуналке. Там же жила женщина, которой я почему то не нравилась. Так вот, готовила моя мама на кухне, а я ползала в соседней комнате. Вдруг мама слышит, что кто то гремит ключами. Мама осторожно заглянула в комнату и увидела, что эта женщина держит в одной руке чайник с кипятком, а в другой ключи которыми она меня подманивала. В общем через секунду кипяток оказался на женщине, а уже через три дня мы жили на съёмной квартире.

******

Изменяю мужу уже 4 года. Очень боялась спалиться. Перед каждым приходом любовника записывала видео о том, что это все некий пранк и я просто хочу посмотреть реакцию моего мужа (на случай, если меня вдруг застукают) И именно в свой День Рождения муж вернулся с работы раньше и только это видео спасло меня от жуткого скандала и развода. Когда я "объяснила всю ситуацию", муж и любовник вместе посмеялись и даже пожали друг другу руки. Итог: я продолжаю свои тайные встречи, а муж думает, что я у него оригинальная и особенная :D

******

Сосед - лютый неплательщик по квартплате.Додумался свои квитанции подбрасывать в ящики соседей,а их квитанции вынимать.Казалось бы,что за бред,за дураков нас держит,что ли? А мы и есть дураки.Никто не читает адрес мелкими буквами,все смотрят на месяц и сумму,а номер-то квартиры другой!Прокатывает в половине случаев!Сегодня бухгалтер пришла и сказала,что она уже задолбалась по нашему дому возвраты делать,остальные жильцы решили тоже заодно квитанции проверить и поняли,что мы - Почетный Дом Лохов.

******

В отношениях 4 года. Он тиран, издевки, травля, унижения меня и моей семьи, ежедневные оскорбления, в общем много чего. Но это все я поняла после одной встречи..однажды шла с работы и встретила мужчину.. он был как будто из моей головы, именно таким каким я представляла всегда себе будущего мужа. Мы познакомились, стали общаться, но у нас было всего три встречи. За эти минуты проведенные вместе он убедил меня в том что я личность, что рядом со мной говно и что бы я шла к психиатру т.к. на меня оказывают сильное психологическое воздействие. И все.. он пропал. Когда звонишь говорят такого номера не существует. Я послушала его и прошла месячный курс у психиатра, впереди конечно еще много психокоррекции. Но я уже собираю вещи от этого маньяка и я счаслива! Ах да, психиатр уверяет меня что тот самый мужчина, это галлюцинация, защитная реакция организма, потому что я была на грани психического срыва.

******

Моя тётя работает учителем в начальных классах. После новогодних каникул в их школе прошёл конкурс - кто больше сдаст макулатуры, тот получит приз. К слову, призы там были не очень хорошие - дешевые побрекушки для девочек, пластмассовая разноцветная посуда и т.д.. Ах, как гордились дети и их родители собой, когда получали подарки! Ах, как плакала моя тётя, когда при школьной переборке этой "макулатуры" были обнаружены книги: Александр Дюма "Виконт де Бражелон", Стендаль " Красное и чёрное", Александр Пушкин "Сборник стихотворений" и многие другие. За набор ручек, эх.

******

Когда получила права, первые пару месяцев ездила на маминой машине. На второй неделе она попросила меня наклеить обозначение, что я новичок. Нигде не могла найти восклицательных знаков, поэтому взяла туфельку. И тут начался ад: перестроиться невозможно, все подрезают, сигналят, давят. Дня три психовала, сняла наклейку. И все, снова никаких проблем на дороге, хотя манера езды не изменилась вообще! Водители, будьте добрее! И не гнобите девушек за рулём!

******

Сегодня не поняла как оказалась под ж/д платформой. Помню, что, выходя из электрички, наступила на скользкий край платформы и полетела спиной вниз. Когда открыла глаза увидела колесные пары электрички. Вспомнила, что на обучении (я работаю на ж.д) объясняли, что в экстренных ситуациях надо уползать под платформу. В состоянии шока не слышала голосов очевидцев. Потом меня достали(спасибо огромное), и к огромному счастью на мне только два синяка и ушиб.Видимо, спас рюкзак.До сих пор не понимаю, как немаленькая девочка с большим рюкзаком со свистом провалилась в это небольшое пространство.

******

Когда я была маленькая, у моей мамы была подруга, у неё дочка, мы естественно дружили. И вот как то приехали мы в гости к ним. А они купили черепашку, такую маленькую, земноводную. Не помню, почему, но я осталась в комнате с черепашкой одна, мне было так интересно. Настоящая черепаха!!! Буру я её в руки, а она лапки прячет. Ну, думаю, сейчас улучу момент и схвачу её за лапку. Хватаю, лапка отваливается, моему ужасу не было предела!!! Судорожно соображаю что делать. Пытаюсь запихнуть лапку обратно, она естественно не запихивается. Кладу черепаху на диван и лапку рядом, думаю, скажу, что так и было. И тут черепаха высовывает все свои четыре целые, слава богу, лапы и я понимаю, что она просто покакала.

******

Валентинов день. Новые отношения. Готовлюсь в романтическому вечеру. Звонок. Одноклассница, работает в кож. вене. Сообщает: "Твой на обследовании был, целый набор болезней нашли." Иду к своему мч разбираться. Сознался. У меня истерика. А он за голову хватается и не может вспомнить кому на ЭТОЙ неделе "подарил" свой букет. Хорошо ещё,что меня не успел "поздравить".

******

Я профессиональный респондент, если можно так сказать) в свободное от работы время хожу на оплачиваемые опросы. На опросах тестируют рекламу, новую коллекцию одежды или другую продукцию. За опрос получаю от 1,5 до 3 тысяч,они занимают от 30 минут до 3 часов. За месяц хожу 2-5 раз, соответственно получаю от 3 до 10 тысяч.Вроде не много, но приятно) Раньше думала, что делаю это ради легких денег,а теперь понимаю-втянулась. Нравится высказывать своё мнение и видеть товары до появления их в магазине

******

Живу в Европе, шпаргалки пишу в виде граффити на русском на любых поверхностях, а потом сижу списываю внаглую. Пока никто не спалил, спасибо предкам за кириллицу:)

******

Руковожу мужским коллективом из 5 парней. Мне 26,я красива и амбициозна.Мы проводим корпоративные тренинги и часто летаем в регионы. Ездим парами. Оч.раздражают девушки/жены этих парней. Ну не сплю я с ними! Да,мы ходим в кафе,музеи,гуляем в свободное время,ведь у нас есть прекрасная возможность посмотреть разные города. Девушки звонят и выносят мозг своим мч постоянно.Зачем вы встречаетесь если не доверяете?У меня тоже есть муж и маленькая дочь, но ему и в голову не приходит ревновать. Доверие)

******

После спортзала, захожу попариться в хамам. Людей не много (фитнесс клуб не из дешёвых), часто я там вообще один сижу. Недавно, стал пересекаться с девушкой, замотанной в полотенце, под которым ничего нет. Она поднимает ноги на лавку и у неё все видно. Я тоже стал ходить в полотенце и типа случайно светить членом. Сейчас дошло до того, что если кроме нас в хамаме никого нет, я сижу и дрочу. Смотрим друг на друга как дураки и молчим. Что это за игра, сам обьяснить не могу. Заговорить с ней что ли

******

Уехала на семестр учиться за границу. Фастфуд, булки, кофе 3 в 1 по пять раз день, пивные вечеринки со снэками вместо спортзала. Итог - 10 кило за 4 месяца, одежда не налезает, новую большого размера покупать не хочется. Опять же лето наступило, а я ж привыкла в мини рассекать. Домой летела в джинсовой мини-юбке. В аэропорту меня встречали родители. Так вот они меня не узнали, а папа, когда понял что вот эта кобылка - его дочь, даже пустил слезу. За пол года скинула, конечно.

******

В 9 классе решила для себя, что выберусь из этой грязи в которой жили долгие годы. Буду обеспеченной, помогать родителям. Закончила школу хорошо. Хотя бабушка с дедушкой отправляли меня в ПТУ. Поступила в универ. Училась, как сумасшедшая, сама оплачивала стажировки за границей, работала практически без выходных, снимала квартиру, отсылала деньги родителям, успевала заниматься спортом и тусить с друзьями. Общительный и незамкнутый человек. Закончила универ, выучила два языка, получила диплом иииии сломалась. Ничего не хочу. Работаю в кофейне, денег хватает по минимуму да и ладно. В выходные просто лежу на кровати, даже сериалы смотреть не хочу. Просто лежу и смотрю в потолок. Причем, ленивой меня не назовешь. Дома чистота и порядок. Все важные дела всегда сделаны. С друзьями не общаюсь, никуда не хожу. Я вообще ничего не хочу. Отношения заводить тоже не хочу. Где тот смысл, где та мотивация, Где та тигрица??? А время идет..

******

Ребята,это что-то невероятное! Мне сейчас написала врач, у которой я находилась на лечении пару месяцев назад. Она максимально помогла мне. На сколько могла и даже больше, после выписки сделала дополнительные анализы,дополнительные выписки после консультации с профессором.Когда мне нужно было пройти обследование в другой больнице, она просила перезвонить ей и рассказать как все прошло. И вот сейчас снова расспрашивала о моем здоровье! Все таки есть еще настоящие врачи и просто хорошие люди! Спасибо!

******

На пятое свидание он пригласил меня к нему домой. Шампанское, конфеты, дело идет к этому самому. Он вышел покурить, а я заметила под собой кровавое пятно на его белом диване! Времени и подручных средств не было! Поэтому решила изображать из себя девственницу. Это надо было видеть: тут ой, там ай, в кровать не пойду, будь нежнее. Прокатило. На пятно он понимающе кивнул. Ох актрисой надо было быть. Такой талант пропадает.

******

Сегодня мой отец чуть не сбил ребенка. Он ехал по дороге, когда мальчик просто бросился ему под колеса. Если бы не система АБС, которая автоматически их заблокировала и не выезд моего отца на встречку, ребенок бы погиб. А мальчик благополучно вернулся к своему другу на тротуар и стал смеяться с ним. "Обгони смерть"- новое развлечение современных детей. Они на спор кидаются под машины и веселятся, если повезло. Если повезло...

******

Мой парень русский, но родился и вырос в Австрии, так сказать, продукт воспитавшего его общества. Менталитет с ним у нас разный. Выполняет все правила, например, не может быть и речи, чтобы ехать в машине непристегнутым, тем более, нарушать скоростной режим. И вот прошлым летом мы приехали в Россию в гости к моему отцу, взяли машину и поехали кататься по родным просторам, за рулем я. Ну и показала ему настоящую экстремальную езду на бешеной скорости. Он охренел, сказал что я сумасшедшая и добавил, что за руль я больше не сяду :\ зато теперь рассказывает своим друзьям, какая крутая у него девушка :D

******

С мужем 7 лет. Решили освежить отношения. Он, находясь на работе, позвал меня на свидание в ресторан(сто лет не ходили в такие места). Я дома перемерила весь гардероб, макияж, каблуки, лучший парфюм, эпиляция везде) спустя несколько часов выглядела на все сто! И вот подхожу я к ресторану, вижу он стоит с цветами,сердце учащенно забилось в груди,вспомнила молодость. Я начинаю ускорять шаг и как шлёпнусь в лужу) муж подошёл, поднял меня, поцеловал. Никакого смущения не почувствовала! муж самый родной ))

******

Часто встречаю опасения переживающих, что кто-то прочитает их сообщения, секреты, заметки. А я не переживаю, живу заграницей, лучшая защита от любопытных глаз - кириллица

Вчерашние секреты находятся ЗДЕСЬ

Взято с ideer.ru
   Просмотры: 7 382
Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:
  • Нравится
  • +46
  • Не нравится
Проголосовало 48 человек(а)

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.