Подслушано в пятницу, 26 февраля 2015г

26 февраля 2016  |  Приколы

Мне 30, муж, дети, регулярный отличный секс, хорошая зп, но я тот человек который скандалит с водителями автобусов, задалбываю диспетчерские, ругаюсь в поликлиниках, матерюсь с продавцами на рынках, в магазинах закатываю скандалы, естественно все не без повода, так вот мне одна дама в поликлинике сказала: не дай Бог мне тут доработать до вашей старости, если вы сейчас злее самой противной бабки... задумалась :(

******

Всегда, когда ем булочки/печенье с маком, подмигиваю ему и говорю: "Ещё увидимся!"

******

У нас с котом самые нежные чувства: зовет меня баиньки каждый вечер, засыпаем в обнимку (лежит на подушечке, под одеялком, грея своим тельцем меня), просыпаемся под сладкое мурлыканье. И он безумно ревнует меня ко всем людям независимо от их пола. Пушистый мужик!)

******

Два месяца не выхожу из дома. Встаю за темно, убираюсь, придумываю новые рецепты, смотрю фильмы, учусь по скайпу, заказываю еду через интернет, рисую, вяжу и много думаю. Живу в одном из лучших городов Европы, но совершенно запуталась. За последний год ни одного нового знакомого, другой язык и менталитет. Зачем выходить на улицу, если нет смысла куда-то идти? А дома удивительный и чудесный мир. Жду весну, может тогда и я покажусь из проталины как подснежник.

******

Когда училась в школе, была у нас химичка, очень прикольная девушка, молодая и компанейская. Она с нами дружила. И вот я закончила школу, вышла замуж, родила дочь. Гуляю с коляской и встречаю химичку. Она тоже гуляет с коляской и у неё тоже дочь. Гуляли вместе. Потом так оказалось, что наши девочки попали в один сад и в одну группу. Однажды привожу дочь в сад, а там портрет этой девочки в чёрной рамке. Умерла малышка, погибла в пожаре. Мама напилась, уснула с сигаретой..

******

Когда я была ребёнком наша семья жила в Северной Осетии, потому что папу перевели туда по работе. Как и всем детям мне надо было ходить в школу. И вот, первое сентября, я иду в третий класс. В тот день, за несколько десятков метров от школы, меня сбивает велосипедист. Я упала, разбила коленки и порвала новые колготки. Мама, естественно, потащила меня домой. В то страшное первое сентября 2004 года я так и не попала на занятия в 1-ю школу г. Беслана. Спасибо парню на велосипеде

******

Однажды меня ужалила медуза в ляжку, спереди. Испугавшись смерти в чужой стране, мой мозг подал команду пописать на ожог, как это было в сериале Друзья. Но ни один даже самый гуттаперчевый человек не сможет написать на себя в том месте, где меня ужалили. Пришлось писать на руку и смазывать мочой медузову рану. Ожог перестал болеть уже через пару минут и вскоре зажил. Это моя препротивная тайна.

******

Моя лучшая подруга уже на протяжении нескольких лет спит со своим дядей. Это муж сестренки её матери, в принципе, по крови не родня, но все равно ведь он родственник! В ней он души не чает, задаривает подарками и всяк проч. Недавно разговаривала с его женой, жалуется, подозревает, что у него любовница. А я молчу, не хочу терять подругу и рушить их семью.

******

Увидела на сайте объявление "Купите моим деткам молока". Душераздирающее письмо от переселенки, матери-одиночки с двумя детьми. Пишет, что дети голодают, пустой холодильник, денег нету. Решила сделать доброе дело и переслала ей на карту деньги. Когда зашла через пару недель в ее объявления, то увидела новые "купите детям коляску, эта тяжелая", "купите дочке книги". В отличие от первого объявления, эти были с угрозами-прокленами "как у людей совести хватает мне не помочь, я одна тащу тяжелую коляску, купите мне легкую, если бы все скинулись мелочью, то мои дети были бы счастливы". Даже я со своим нормальным доходом не могу позволить купить вторую коляску, а это требует человек, который якобы голодает. Еще больше разуверилась в попрошайках.

******

Дружили мы с одним другом с 5 класса. В 23 года меня, наконец, мадемуазель с припиздонами, взяли замуж, позвали его свидетелем. Все отлично, помогал как мог. А в итоге на свадьбе он меня реально украл! Завязал глаза, подсыпал в стакан с водой снотворного. Проснулась я в другом городе, под его дикий рёв что идите все к черту и он никому меня не отдаст. Спасибо папе и дедушке в органах, нашли меня быстро и не прибили его.

******

Как-то поехали с мужем на озеро. Он отправился за дровами,а я любовалась пейзажем. Заметила, что рядом на камнях греются ужики. Решила произвести впечатление к приходу мужа-поймать ужа. Накинула кофту и умудрилась запустить его в пустую бутылку. Было непросто, я вам скажу! Он так и хотел меня цапнуть! Пришёл муж, а я ему змею показываю в бутылке!) у него шок...бессвязная речь...короче это был не уж, как оказалось, а гадюка! Теперь я "укротитель змей", а на то озеро больше не ездим)

******

Лет эдак ..дцать назад у нас в деревне жили гуси. В один прекрасный день, когда варили пиво и выбросили ошметки в мусор, эти паршивцы до них добрались, наклевались, охмелели и уснули. Прабабушка нашла их, посчитала, что птица погибла, ощипала и выбросила на помойку. Вечером эта шайка алкашей очнулась и, гогоча, возвратилась домой - все лысые и похмельные.

******

Любимый разбудил ночью с просьбой дать ему денег. Оказывается, гребцы в Аиде не хотели перевозить его на другой берег Стикса бесплатно. Посоветовали обратиться ко мне)

******

Всю свою жизнь хотела собаку! Любую. Но собаку. То родители были против, то муж не особо животных любит. Но все-таки я уговорила его на кошку. Хоть что-то шерстяное в доме. Чёрная, красивая, статная. Но злая как собачонка. Все игры как у собак, ест кости, рыбу на дух не переносит. Спит у порога. Если кто-то в подъезде шумит, рычит. На незнакомых шипит. Чужих из дома истериками выгоняет. Хотела собаку - получай!

******

Я безумно люблю своих родителей. Приехала домой после сессии и нашла в доме пластилин. Вечерком решила развлечься, слепила родителей. Не сказать, что прям похоже, но по маминой пижаме и папиным усам можно было понять. Показала им, а они не сразу узнали, но уже успели восхититься моим талантом и сказать, что они бы так не смогли и что это произведение искусства. И так было всегда.)

******

Мне 30, давно вырос из клубной жизни. Моя леди все таки уговорила отдохнуть в одном заведении. Утром пьяные и веселые сели в такси и она начала делать мне минет на заднем сидении авто. Теперь иногда выбираемся в ночь, чтобы покататься на такси. Особенно острые моменты когда водитель уточняет где ему нужно свернуть, а она член глубоко засасывает и сжимает яички. Даже слова подобрать не можешь, не говоря про какие то объяснения.

******

Недавно гуляла утром с собакой (на часах около шести), и встретила парня. На плече у него безвольной тушкой висела девушка. Я так сильно удивилась, что резко остановилась и выпучила глаза. Когда между нами оставалось около метра, он поднес палец ко рту, и так тихонько сказал:"тссс". Тут я прислушалась, и поняла, что девушка тихонечко похрапывает.

******

Так получилось, что с 12 лет живу с отцом, мать от нас ушла. Никогда об этом на жалела, так как с отцом у нас замечательные отношения. Он сошёлся с женщиной, я знаю про всех его любовниц, втихаря смеёмся над её сыном, вместе с ним покупаем подарки жене и его любовнице, разговариваем на разные темы, для меня он только "папуля ", и как же бесят те люди, которые говорят - "бедный ребёнок, без мамы тяжело !". Нет. Отец заменяет мне всех!

******

Недавно ездил отдыхать в Питер. В первый раз. Жил у одной знакомой девочки моей сестры. Эту девочку тоже впервые видел. Везде гуляли вдвоем по всем местам, мило беседовали))) масса впечатлений от нашей северной столицы. Вернулся домой и теперь не могу разобрать, то ли я в Питер влюбился, то ли в эту девочку)))

******

У меня беспроводные наушники, недавно еду в автобусе, сидит бабка напротив и с удивленным лицом тыкает в меня пальцем, я вытаскиваю наушник и слышу: "Господи, такая молодая, а уже со слуховым аппаратом, бедная девочка".

******

Недавно в магазине парень покупал около 15 рулонов туалетной бумаги. Всю очередь и кассира это очень заинтересовало - пялились все. Парень тяжело вздыхает и выдает: "Я не засранец! У меня просто собак много!!"

******

Заходит муж и говорит, что у моей подруги порнуха в вк. Я сразу, да быть такого не может, а потом смотрю и правда, да еще такая жесткая! Я ей звоню и говорю, либо удаляй, либо скрывай. А она мне рассказывает, что весь вечер ей пишут и бывшие и нынешние ухажеры и кто в кафе завет, кто погулять... и потом мы сопоставили эти два факта и долго смеялись)

******

Раньше, когда нужно было что-то сделать, но было лень, я ложилась и просто лежала, хватало минут на 10, дольше уже не могла лежать и шла заниматься делами. А сейчас я ложусь и могу лежать вечно.

******

Мне лет семь, гуляем с мамой по парку. Идем по заснеженной дорожке, молчим; я методично залезаю к ней в карман за семечками. Набираю жменьку, задумчиво лущу и по новой. Смотрю по сторонам, разевая рот, тянусь в карман и нащупываю там огромную мохнатую руку!! Оказалось задумалась, отстала и залезла в пальто к какому-то грузину)) И мне сложно сказать, кто сильнее испугался. Шел он себе поздним вечером, никого не трогал, а тут его щупает маленькая холодная рука в собственном кармане!

******

Однажды сидела весной на лавочке, подошел мужчина, видно, что бомж, от него неприятно пахло. Я угостила его печеньками, мы сидели и долго разговаривали о жизни. До сих пор не знаю, как его зовут, но он оказался очень позитивным, начитанным, умным человеком, который столько всего повидал! Теперь каждый раз, когда вижу его в городе, угощаю вкусняшками, он дает мне пять и улыбается, мы болтаем о всяких мелочах. Вот такой у меня друг)

******

Мой муж и я работаем на одном заводе, но в разных цехах, поэтому и обед у нас в разное время. Но уже на протяжении 4 лет звоним друг другу и желаем приятного аппетита каждый рабочий день:)

******

Несколько лет назад закончила автошколу, но до сих пор помню, как после нескольких занятий инструктор сказал великолепную фразу: "на дороге всегда помните про ПМС." И это не то, о чём вы подумали) Это Плавность- Мягкость - Спокойствие. В любой ситуации теперь повторяю это.

******

Шампунь для тусклых и безжизненных волос, сыворотка от секущихся кончиков, маска от перхоти, крем от растяжек, крем от первых морщинок, гель от целлюлита, лак против ломкости ногтей... Прошелся по косметической полке девушки - узнал о всех её недостатках))

******

На памяти случай: поступила в отделение древняя совсем бабуля, с хирургическим диагнозом (не буду в подробности вдаваться). Готовят в операционную. Операционное поле нужно обработать,в том числе и растительность убрать (операция в нижней части живота). На истошные крики сбежался весь мед.персонал. Бабуля криком исходила, что "Срамотой такой пусть проститутки занимаются, а у ей если шерсть растёт там, значить так надо!" С трудом, но объяснили зачем это нужно.

******

Я взрослая девушка, работаю в банке, но не могу заснуть без своего медведя. Вот уже на протяжении 8 лет. Друзья и знакомые, когда узнают об этом, сразу начинают смеяться надо мной. Никто из них не знает, что когда мне было 17 лет, мой парень подарил мне медвежонка, а сам уехал в горы. Каждую ночь я жду, что он вернется, что его найдут. До сих пор жду, плачу и жду.

Вчерашние секреты находятся ЗДЕСЬ

Взято с ideer.ru
   Просмотры: 7 137
Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:
  • Нравится
  • +38
  • Не нравится
Проголосовало 38 человек(а)

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.