Подслушано в четверг, 21 апреля 2016г

21 апреля 2016  |  Приколы

Как-то раз залез на крышу, чтобы устроить своей ненаглядной романтический ужин. Короче в момент икс, поднимаемся мы, а там, сука, 2 бомжа жрут наши фрукты))) Ну они оказались культурные и наш ужин был приукрашен волшебным пением этой парочки под гитару))

******

Живу в небольшом посёлке. Очень уж много у нас пьющих людей. Часто погибают люди: то пьяный водитель пешехода насмерть собьет, то кто-то пьяный под поезд попадёт, кто повесится... Но самым запоминающимся экземпляром стал молодой мужчина, отрубивший себе член и пальцы на руке. Остался жив, правда.

******

Один ларек сегодня измазали говном конкуренты. Без стеснения взяли и измазали говном, не забыв про замочную скважину. Представьте себе продавца, который звонит своему менеджеру с паническим "Шеф, мы в дерьме!"

******

Муж иностранец, и русская речь (монолог) для него звучит сплошным ругательством, из-за интонации, эмоций. Недавно разговаривала с братом на громкой связи минут 20, после чего муж спросил: "Вы ругались?" Получив отрицательный ответ, сказал, что никогда не привыкнет, так и будет переживать, с кем же я и почему ругаюсь! И не ругают ли меня?

******

Три года назад бросила курить, тк запланировали ребёнка, процесс бросания оказался невероятно лёгким. Сейчас снова закурила, думала побалуюсь и снова брошу легко! Не тут-то было! Курю уже полгода и жутко ненавижу себя! Мне кажется что любой человек, находящийся рядом, чувствует запах от меня и презирает! Если курю на улице, прячусь в самые укромные уголки, тк мне очень стыдно. Кажется у меня паранойя!

******

Друг работает на скорой, рассказал такой случай. Приехали они на вызов, а там лежит женщина полуголая, промежность вся в крови. Она сказала, что муж узнал об измене, но ничего не сказал. А потом во время секса закрыл ей глаза, связал руки и скрепил половые губы степлером! Сказал, чтобы больше не изменяла. И что-то мне подсказывает, что она больше не будет.

******

У меня была соседка. Настоящая красавица. Даже неухоженная, бедно одетая, она выглядела великолепно! Правильные черты лица, длинные светлые волосы, голубые глаза, статная фигура. Но она была сильно пьющей. Мужчины ей пороги обивали, на лестнице иногда очередь стояла из 2-3 мужиков. Я так понимаю, денег она не брала. Ей приносили вино и закуску. Бескорыстная натура, она прожила только до сорока лет, спилась. Очень жаль было эту погубленную красоту.

******

Работаю в сфере торговли. На весах висит листок с надписью "Продажа спиртных напитков и табачных изделий до 18 лет запрещена". И как же достали меня мужики, которые покупая те самые спиртные напитки или табачные изделия не упустят возможности "пошутить": "Ой, девушка, а мне еще нет 18-ти! Почему вы не спросили у меня паспорт?!" И ржут, типа весело. Так и хочется сказать, что даже если бы у меня зрение было -100500 я все равно заметила бы твоё пузо, пропитую морду и отсутствие передних зубов!

******

Замужем более 5 лет, но за эти годы муж ниразу не довёл меня до оргазма так, чтоб ноги подкашивались. Решила купить себе вибратор, пришла домой и опробовала его... И о Божеее, вот оказывается какой он, ахренительный, оргазм! теперь когда занимаюсь с любимым сексом, думаю только о том, как приложить своего силиконового друга к своей промежности и наконец кончить по-человески.

******

в 18 лет встречалась с парнем, так получилось, что до него не было никого. Встречались довольно долго и тут решили мы, что пора заняться любовью. Объяснила ему, что он у меня первый: был жутко рад, ибо для него принципиально, чтобы дама была невинной. И тут, значит, начинается разгар процесса, оба возбуждены, он засовывает в меня палец по первую фалангу и... орет: "ГДЕ ТВОЯ ДЕВСТВЕННОСТЬ, КАТЯ?!" потом назвал шлюхой и обманщицей. Сказочный долбаеб.

******

На первое апреля разыгрывала мужа нехитрыми приколами: перевела время на час вперед, слегка выкрутила основные лампочки по квартире, перекрыла горячую воду, сшила легкими стежками штанины брюк, продела через стопку носков нитку, подобно новогодним флажкам и наклеила на подошву туфель самоклеющуюся пленку "мрамор". Все утро выслушивала маты. Спустя 2 недели в гости на обед приходит его друг, обедают, начинают пить чай и как из пульвилизатора друг разбрызгивает чай по всей кухне. Соль. Забыла (

******

Крепко подсела на покупки с одного всем известного китайского сайта. Не могу остановиться. Самое приятное получать эти посылки по много штук, бежать домой и с замиранием узнавать, что внутри. Напоминает детство, когда разрываешь упаковку новогоднего подарка и ждешь чуда. А ещё, после оплаты как-то забывается факт ожидания, и кажется, что какой-то замечательный человек и лучший друг шлёт тебе всякие приятности издалека...

******

Бросаю курить! Вот лежу Я и думаю каждый день 100 руб на сигареты, месяц курения 3100 год курения 37.200 у меня заработная плата 40.000 руб это Я почти месяц в году работаю на одни Сигареты!! Тьфу .... и в голову этой мысли не когда не приходило!!

******

Когда в Германии умер мой отец, приехали люди из похоронного бюро, зашли в его спальню и прикрыли за собой дверь. В щель я увидела, что перед тем как переложить изможденное долгой болезнью тело на закрытые носилки, все четверо низко поклонились перед ним. Это не напоказ совершенное действие настолько поразило меня, что я смогла наконец-то расплакаться и до сих пор вспоминаю с благодарностью этих безымянных людей в черном за их полный глубокого смысла ритуал.

******

Когда жили в общаге, решили в нашем крыле менять унитазы, и ходить в туалет было предписано в соседнее крыло, в гости то есть. Наша мужская комната на этаже одна, да и неловко как то в 12 ночи проситься к девушкам покакать. Поэтому срали на балконе в пакетик и забрасывали этот пакетик на крышу, благо этаж был последний. Унитазы поменяли, и об этом забыли. Все выяснилось весной, когда на крыше начал таять снег, и брызги говняной капели стали пачкать бельё соседок. Нас чуть не выселили тогда.

******

Так случилось, что у меня аллергия на манго. Жила в общем-то и не особо парилась, фрукт не такой частый в наших не южных краях. Сейчас живу с молодым человеком, и он недавно угостил тортом. Очнулась уже в больнице. Рядом он весь белый, говорит, что хотел мне и всем остальным доказать, что всякие аллергии- это все из головы, и никакого эффекта не будет, если человек не в курсе. И покрошил манго в торт мелко. Дурак.

******

Помню как мы умопомрачительно весело и страстно танцевали с парнем в клубе, он, естественно, позвал на свидание. Приходит с розой, милый такой, заигрывает, шутим. Сели в кафе, спрашивает о моих увлечениях.. И я давай ему про литературу: Сартра, Ницше, русскую идею у Бердяева. Он смотрит на меня долго и серьезно. Просит счет и на мой удивленный взгляд отвечает с улыбкой: "Я уже вижу, что не дотягиваю. Счастья тебе, отлично повеселились тогда." И приятно, и грустно.. Урок на всю жизнь.

******

Однажды с подругой пошли гулять к морю. Солнышко разморило и решили искупаться. Купальников с собой не было. Зашли за скалки, сняли всю одежду и голяком поплыли. Накупались, вышли- вещей нет. И мужичонка бомжеватый убегает с нашими пожитками. Ждали темноты и перебежками до дома. Столько эмоций больше никогда не испытывала!

******

Живу в доме построенном для работников культуры. Все соседи это работники ДК. Днём слышно музыкальные инструменты и репетиции спектаклей, а вечером как кто-то блевал с 8 этажа и тихим голосом произнёс: - дамы и господа, это было моё мнение о новой концертной программе!

******

У моего парня очень густые брови. Чтобы они не срастались, я выщипываю ему их чуть выше переносицы пинцетом. Соль в том, что позволено мне это делать только дроча ему одной рукой. Раз в месяц примерно одной рукой я наяриваю ему, а второй выщипываю брови.

******

Сегодня гуляла по городу и видела просто огромное количество бродячих музыкантов. Вроде и хорошо, красиво иногда поют. Но как же бесит то, что они клянчат деньги, просто нереально. Здоровые пацаны, на любую работу возьмут. Смотришь на них и прям противно становится.

******

У моего м/ч мама занимает серьёзный пост в гос.уч. А я "голубыми кровями" похвастаться не могу, и поэтому долго откладывалось знакомство с ней. То я работу меняла на более престижную, то диплом писала, то пыталась научится готовить "изыски" чтобы её удивить". И тут наконец Илья мне говорит, что состоится встреча века.. Лечу домой вся взволнованная и с порога кричу "Илюшкааааа, х&й те в ушкоооо!!! Поехали на мать твою смотреть!!! Угадайте кто с кухни мне ответил... - Уже можешь смотреть, Яночка.

******

Первый парень появился в 19 лет. Бил меня за малейшую провинность(ему приходится долго ждать еды, мне в соц сети мой однокурсник в друзья добавился, рукава слишком короткие и тд). Тк это первые отношения, считала нормой и терпела, в итоге решила рассказать маме и уже через полчаса мы забирали мои вещи из его квартиры. Прошло почти 8 месяцев, у меня новый парень, но каждый раз когда я опаздываю, надеваю юбку или даже когда он на кого-то кричит по телефону, не могу перестать трястись от страха.

******

Познакомилась как-то с парнем. Интересный, харизматичный. Подружились. Не могла понять, почему он не рассказывает о своей учёбе, но не настаивала. Пошла я с мамой в учебный театр театрального ВУЗа, бац! а там он на сцене. Объяснил потом, что очень многие его за выбор ВУЗа осудили, мол, что за профессия - актер? С детства, говорит, мечтал. А я зауважала его еще больше - он смог преодолеть все препятствия, а я так и сдалась, не поборолась за мечту. Мама настояла на 'стабильной работе'. Слабачка.

******

При устройстве в компанию, где я работаю, в качестве последнего этапа собеседования, люди проходят полиграф (детектор лжи). Те еще ощущения. Сидишь вся в проводах и отвечаешь на провокационные вопросы. Нормы отбора такие: наркоманом считается человек, который употреблял больше 10 раз в год и такого не берут. А коррупционером тот, кто брал наличными сумму более 40 тыс.руб. По словам HR, полиграф не проходят 30% людей. Правда чаще они валятся просто на попытке скрыть даже скромные косяки.

******

До 18-ти лет разговоры о том что люди какают были под запретом. Никогда об этом не говорила ни с кем и в туалет по этому делу ходила лишь дома и нигде больше, уж как бы ни в моготу было. Но после похода в горы мой мир в этом плане перевернулся. У меня появилась лучшая подруга, я поняла, что именно она для меня лучший человек, хоть и общались мы с ней уже довольно долго, потому что только ей я могла доверить стоять на шухере, пока я сру в кустах.

******

Живу за границей в многоэтажном доме. Когда грустно и скучаю по Родине, слушаю наши песни. Вот как-то выбор пал на Любэ. Сижу, слушаю, и тут стук в дверь. Открываю, а там сосед. Спросил, что за группа. Говорит, ничего не понимаю, но чувствую, так душевно поют. Ушёл, через пару минут слышу, нашёл и слушает. Неделя прошла, а он все слушает. Мой двухметровый сосед-негр, который слушает Любэ. ))

******

Как-то в салоне наблюдала картину: бабушка лет 70 и дед 80ти пришли. Бабушке маникюр делали, ногти в ярко-синий покрасили, а дед говорит: "Красиво. А почему не красный?". Бабка бубнит, мол ногти в прошлый раз красные были. Потом рассказывала, что муж её склеротик и не помнит ничего, даже дорогу домой, поэтому везде она его с собой водит. Иногда с утра и её узнать не может. Говорит, что любит его, но достал страшно. И улыбается:)

******

Все беременные проходят врачей, у меня не очень с сердцем, поэтому мне поставили суточный кардио-монитор. Выглядит это как куча присосок на теле с идущими от них проводами к коробочке с экранчиком. Конечно, по закону подлости и за отказ проходить через рамку - меня остановили в метро и приняли за смертницу! На 8 месяце с огромным пузом, вся в проводах и пищащая коробочка подмышкой привязана лейкопластырем к телу. Бдит полиция)

******

Познакомилась с парнем. Симпатичный, приятно пахнет, хорошо одевается. Пошли мы с ним на свидание, решили прогуляться по ТЦ. Зашли в магазин одежды, он решил примерить джинсы. Когда он раздевался, я краем глаза увидела на нем красные трусы... Красные женские трусы. Мне хотелось это "развидеть". Выдохнув, я решила у него спросить, не показалось ли мне. На что он ответил, что это мамины и он часто так делает, когда его трусы в стирке. Это было наше последнее свидание. Мамины, блять, ма-ми-ны.

Вчерашние секреты находятся ЗДЕСЬ

Взято с ideer.ru
   Просмотры: 6 234
Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:
  • Нравится
  • +45
  • Не нравится
Проголосовало 49 человек(а)

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.