Подслушано в среду, 27 апреля 2016г

27 апреля 2016  |  Приколы

Жил в моем подъезде один парень, программист. Как то раз в праздник, под вечер, застряли с ним в лифте. Он со спокойным видом выдохнул, и словами "Ну хоть поспать можно" сел и уснул. Сел и уснул! Вытащили нас только через 3 часа. А он, говорит, выспался тогда впервые за неделю.

******

Жена считает, что настоящий мужчина до свадьбы должен нагуляться, чтобы потом быть верным и примерным мужем. Без такого "багажа", мол, это не мужик, а неудачник и ботаник. Спрашивает, иногда, о моих ранних похождениях до неё. Рассказываю о первом сексе в школе, о мимолётных девчонках. Устал уже фантазировать, чтобы не упасть в её глазах. Она была у меня первая.

******

Моя бабушка растила меня и несмотря на бедность, она дала мне все, о чем может мечтать ребенок - книжки, журналы, раскраски. Сегодня у нее ДР. Она садовод, обожает цветы-овощи, но родители не разрешают ей покупать ничего - дорого. Она не знает, что ей уже идет коробка с разными семенами и луковицами на посадку. Ну а пока я заказала ей розы, такие, каких она никогда не видела. И нет в мире ничего лучше, чем слышать ее радостный визг, как у молодой девчонки, когда ей доставили огромный букет))

******

Живу в другом городе. Недавно приехала домой навестить маму. В детстве была традиция, когда выпадал молочный зуб, мы с братом кидали его за плиту и говорили: Мышка, мышка, на тебе простой, а мне дай костяной. Сейчас продаём квартиру, купили новую плиту, старую отодвинули впервые. С..ка, где ЗУБЫ???????.. Стоим с мамой в шоке....

******

Рассталась с очередным парнем, сижу реву в депрессии. Позвонила подруге, попросила подержать. Встретились в кафе. Я ей сижу на жизнь, мужиков жалуюсь. А она взяла и подарила мне огромный кактус, со словами что он меня от всяких мудаков защищать будет. Возвращалась вечером после кафе домой, темно, чувствую за руку кто то схватил, рот рукой закрыл, я из за всех сил пыталась вырваться в последний момент взяла и зарядила кактусом в лицо нападавшему. Кактус в руки и бежать. Минус один мудак.

******

Муж работает на заводе инженером, зарплата 75 тыс., рабочий день с 8 до 16. Сына из сада забирает,часто вечером гуляем. Вообщем он мне поддержка и опора и в домашних делах и воспитании малыша. Могу себе позволить работать по пол дня в удовольствие, денег хватает. Два раза в год отпуск.Раздражают некоторые родственники и знакомые, которые как услышат, что муж на заводе работает, начинают снисходительно сочувствовать. При том их мужья получают в своих офисах 25-40 тысяч и работают до 7 вечера.

******

Мы с мужем со школы вместе практически 20 лет. Так интересно наблюдать как на его лице появились морщины, седина, кожа не так упруга (впрочем как и у меня), а ведь еще недавно на последнем звонке он дергал меня за бантики ...провожал..просил моей руки..сейчас у нас дети..время так быстро летит, так страшно, что и жизнь скоро закончится...

******

С мужем временно живём с его родителями, с сестрой, с мужем и её 2мя детьми. И каждый раз в ванной кто-то пользуется мои дорогим шампунем, прятать его как-то мысли нет. И поэтому я решила добавить в него оттеночный шампунь, дабы выявить кто это. Я темная, а сестра с свекровью блондинки. "Вором" оказалась свекровь. Видели бы вы её глаза, когда она высушила волосы.

******

Со мной в школе учился мальчик из бедной семьи. Каждый раз когда мы с родителями ездили мне за новыми вещами, то мы покупали для этого мальчика брюки и свитер. Отдавали через учительницу, чтобы он не смущался.

******

Стали замечать что пропадают купюры со стола, тумбочек из карманов по 1000, иногда по 5000 ... Парень думает на меня, я, конечно, на него. Все в шуточной форме, но все равно как то не по себе. Ночь, все спят, слышу шорох , причём отчётливо понимаю, что кто-то роется в штанах (спортивные, немного шуршат) разбудила его, говорю пошли смотреть вместе...наш мопс жрет деньги, ЖРЕТ по ночам.

******

Когда мне было лет 5-6, жили мы в посёлке. И вот гуляем мы с моим другом и решили построить замок. Раскопали землю и наткнулись на красный, тяжеленький такой, чемоданчик. Открыли его, а там лежали, как мы подумали, "неправильные" деньги. Три или четыре пачки. Мы сделали из них самолётики и кораблики. И только сейчас я поняла, что наша игра стоила больше тысячи долларов - "неправильных" денег...

******

Когда я была маленькая, мы с подружками решили поиграть в "Пожарных", это как я поджигаю траву на заднем дворе своей дачи, и мы вместе ее тушим. Итог: Я метаюсь чтобы все это потушить, ибо наша игра зашла слишком далеко, подружки говорят что им нужно домой, ВЕСЬ ЗАДНИЙ ДВОР ГОРИТ, ну и конечно я получаю пиз*лей от бабушки. С этого момента, я начала думать, с кем дружу.

******

Был у меня ухажёр. Статный, богатый, умный - мечта. После букетного периода дело шло к интимному продолжению. Дом, все красиво, романтика бьет набатом, я сижу на подоконнике, загадочная и молчаливая, он влюблённый и прекрасный. Обнимает меня, спускается ниже, ещё ниже, ещё... И начинает увлечённо облизывать мне пальцы на ногах. Причём с подвыванием в голос. Ноге мокро, мне уныло. С тонким воплем: "Мамооочкииии!" уносится из комнаты вытирать штаны. Слиняла я.

******

Купили с мужем PS4. Теперь кто будет готовить ужин и мыть посуду решает бой в Mortal Kombat. Идея была мужа,но, когда предлагал, он не знал, что я с детства вплоть до окончания универа была жутким задротом. Не я в нашей семье Золушка)

******

Недавно возвращались с парнем домой на такси. Парень сел на переднее сиденье, и разговорился с таксистом, тот начал рассказывать ему про своих детей, жену, кота, квартиру в ипотеку и тп. Я ехала молча уткнувшись в окно. Через недели две дико опаздывая на работу поймала такси и водителем оказался тот самый мужик. Видели бы вы его лицо, когда я назвалась гадалкой и начала рассказывать про его жизнь.

******

Работала в дорогом ресторане. Каждое закрытие смены весь персонал (особенно кухню) проверяли: в основном сумки/пакеты но иногда и одежду. Так вот один повар примотал к ногам (!) копчёного угря и пытался с ним свалить домой!

******

В детстве жили бедно, из вещей я носила только то, что отдавали знакомые и родня - почти всегда вышедшее из моды рванье. Подростком очень хотела наряжаться, плакала, глядя на страницы модных журналов (которые тоже были не мои) Выросла, каждый год в школе напротив нахожу девочку из небогатой семьи и покупаю ей самое бомбическое платье на выпускной. В этом году буду феей-крестной уже четвертой одиннадцатиклассницы, потому что помню то безысходное, щемящее чувство золушки на балу. Врагу не пожелаю.

******

На старших курсах медицинского знакомый подрабатывал на кафедре. В его обязанности входила транспортировка трупов в морг в конце дня в паре с другим пареньком. Как-то они пренебрегли техникой безопасности и решили, что два трупа на лифте под силу спустить одному человеку. В итоге лифт со знакомым и этими трупами застрял, а на помощь никто не пришёл — был поздний вечер. Знакомый просидел в этом лифте всю ночь, наутро забрал документы и больше всего боится вспомнить этот случай.

******

Мать бросила нас с отцом когда мне было 2 недели. Недавно я нашла ее в соц сети, договорилась о встрече. Зла не держу, спросила только: а чего так? Выяснилось, что отец ее жестоко изнасиловал, предлагал женится, чтобы не сесть в тюрьму. А мать, родив меня, сбежала. Затонеоборт, бля. Я жила с этим человеком 20 лет...

******

Из-за травмы запястья не могу опираться на ладонь, получается опираться только на кулаки. Пришлось отказаться от позы мужчина сзади, потому что чувствую себя не игривой кошечкой, а самкой гориллы.

******

В моей семье женщины всегда эпично знакомились со своими будущими мужьями. Бабушка выстрелила из ружья в деда, когда он воровал у неё картошку; папа сбил маму на машине; сестра сломала ноги своему мужу столкнув того с крутой лестницы; а вчера я отбила парня от гопников)) идём на свиданку с пока моим не подозревающим будущим мужем))

******

Однажды гуляли с мужем и ребенком. Ребенок упал (около 1 года ему было,но ходил уже уверенно), я говорю ему: "вставай". Муж переживает и спрашивает: "а если не встанет?". Я,насмотревшись фильмов про Спарту, отвечаю: "ну тогда сбросим его со скалы!". Лицо проходившей мимо бабки-бесценно)))))

******

У моего ребёнка уже давно прорезались зубы, и гель для безболезненного прорезывания валялся в аптечке без надобности. Валялся до тех пор, пока мне в голову не пришло: а какого фига я терплю боль, когда брови дёргаю? Раз десны обезболил, значт и брови обезболит? Попробовала - работает, а я чуть было не выкинула это сокровище)

******

Парень иностранец, общаемся только на английском. После просмотра серии "Игры Престолов", вдохновившись Кхалиси, решила потешить самолюбие любимого и назвать его my moon and stars (луна и звезды). Обиделся и не разговаривал со мной два дня . Кто же знал что на его языке "маймун" - обезьяна ..

******

Были на свадьбе друзей с моим мужчиной, ему 41, мне 27. Преревновал меня не пойми к кому, т.к. я выходила курить (он не курит). Устроил истерику, уехали домой. Взял кухонные ножницы и отрезал мои волосы (по пояс). Чтобы я никому не нравилась. Ревела сутки, подошла к зеркалу и побрила бритвой, чтоб хоть как-то выглядеть человеком. Теперь лысина мне нравится куда больше)) особенно когда пара миллиметров отрастает. Стала стильная мадам, появилась куча поклонников. Кусает, сука, губы, грызёт ногти)))

******

Моему сыну 7 лет, говорит мне сегодня :"А знаешь почему собаки нас лижут ?Потому что внутри нас кости "

******

Ночевала у парня, и за просмотром фильма не заметила,как ободрала лак на пальце. Конечно же, у него не оказалось никаких жидкостей для снятия лака, и самого лака тем более, а утром у меня должна состояться важная встреча. И я не придумала ничего лучше, чем заклеить ноготь пластырем. И вот утром я прошу таксиста заехать по пути в аптеку за пластырем, выхожу из машины и прихлопываю тот самый палец дверцей машины! Кровь, мясо, обморок, как очнулась, таки сходила в аптеку за пластырем... мысли материальны, сука(((

******

Дружу с ребятами, которые выучились на историков, лингвистов, литературоведов. Очень люблю их, но в разговоры часто не могу вставить ни слова, иногда получаю в ответ снисходительные взгляды. Это здорово, что вы по памяти цитируете Толстого, Витгенштейна и Сократа, но попробуйте сесть и начертить установку на А1 в Компасе, а лучше от руки, уравнять матбаланс по заводу и выучить все схемы получения терефталевой кислоты. Просто не все знания годятся для светской беседы, не выделывайтесь, бесите!

******

Сегодня видела столкновение самых важных работников метро: в вагон одновременно зашли парни с гитарами и маленькая бабушка с перебинтованными коленками и мешочком для подаяний. Бабушка крикнула что-то вроде "Беспредел!", погрозила парням кулаком и резво перебежала в другой вагон :)

******

Я парень, но поскольку моя мама хотела девочку, мне отрастили волосы и стали одевать в девчачьи вещи. До 13 лет я считал это игрой, но позже, когда всё осознал, я просто сбежал. Жил я у папы и его жены. Все бабушки и мамины подружки считают меня лесбиянкой, и неблагодарной тварью, сбежавшей из дома. Мама со мной не общается и говорит, мол я не благодарный, она меня вырастила, большая часть родственников, незнающих мой пол, меня ненавидят! А я считаю, что всё сделал правильно, ибо нефиг я не баба!

Вчерашние секреты находятся ЗДЕСЬ

Взято с ideer.ru
   Просмотры: 7 036
Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:
  • Нравится
  • +46
  • Не нравится
Проголосовало 54 человек(а)

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.