Подслушано в пятницу, 8 июля 2016г

8 июля 2016  |  Приколы

У мужа 4 грыжи в поясничном отделе позвоночника, защемлен нерв, как результат - потеряна чувствительность левой ноги (ходить может). Работает он поваром, и однажды на спор напарник... пырнул его в ногу ножиком! Муж почти ничего не почувствовал и только посмеялся над лицом коллеги. Только вот беда: свертываемость крови у него тоже нарушена. Кровь останавливали долго, от скорой отказался, отпустили домой. Ох, и орала я на этого идиота, когда увидела форму всю в крови, и муж все рассказал!

******

Вчера я застала своего отца с любовницей. Сказать, что меня трясло - ничего не сказать. У меня появилось к нему отвращение, даже его прикосновения ко мне кажутся мне противными. В браке с мамой они почти 25 лет, ему на данный момент 55 лет. Маме ничего не сказала, потому что знаю, что из семьи он не уйдёт, а травмировать её психику я не хочу. Почти всю ночь я ревела и пила валерьянку, так как ничего другого в голову не лезло, только их выражения лиц и испуг в их глазах. Мерзко...

******

В детстве, когда ходила к стоматологу, он говорил, что есть потом нельзя два часа, а то пломба отлетит. Сегодня врач признался, что есть нельзя, потому что из-за анестезии можно случайно сжевать свой язык или губу... А пломбы сразу схватываются...

******

Мой одногруппник очень любит пранки. Повторяет зарубежные, из тех, которые выкладывают на ютуб. Смотрит, ржет и с довольной рожей бежит делать. Ему понравился один туалетный розыгрыш, где мужик просит в кабинке туалетную бумагу и когда ему передают рулон, как бы случайно пачкает говном(нутеллой) руку или ботинок того, кто помогает :D но вот он и повторил. Могу сказать так. Наши люди такой юмор не очень понимают. В итоге один "измазанный" все-таки вломился к парню в кабинку и дал смачных пиздюлей.

******

У меня живет кот. И он, сука, нормальный! Самый обычный кот! Он не понимает мою речь. И не успокаивает меня, когда я плачу. Он не видит призраков и не спасает людей. И только читая истории в Подслушано я понимаю, что у меня уникальный в своей обычности, ничем не примечательный, не волшебный и не супер умный тупо кот!

******

Избавляю других и себя от икоты быстрым немучительным способом. Нужно расправить диафрагму. Для этого можно завести согнутую в локте руку за спину, стараясь достать кистью место между лопатками и сделать несколько глотков воды, высоко задрав подбородок. Иногда хватает одного глотка или вдоха. Какая-то пленка внутри отлипает, и икота проходит.

******

За год набрала 26 кг веса. Сбрасывать мотивации особой не было. Друзья говорили, что я гублю свою жизнь, плохо выгляжу, им со мной стыдно гулять и т.д. Всё бестолку. Но месяц назад я взяла себя в руки и начала заниматься спортом. В чем причина? В посылке с красивым свитером от бабушки, который она отправляла 3 года назад. Чёрт возьми, 3 сраных года этот свитер провалялся где-то у почты России. Как теперь им доверять... Но спасибо все-таки. Свитер мал, надо худеть.

******

Всегда задавалась вопросом почему же мама носит обручальное кольцо, а папа нет. Однажды спросила его об этом, он и сказал, что я его съела, когда маленькая была. Я-то всё время думала, что реально его проглотила, а на самом деле, когда денег совсем не было - папа своё кольцо сдал, чтобы купить мне детское питание. Очень люблю его, вскоре иду покупать новое :)

******

Работаю в игровых автоматах и как правило в таких заведениях конфеты, яблоки, чай и кофе бесплатно. И бесят мужики которые сидят и "ноют" что все проиграли, а потом подходят набирают дешёвых конфет и говорят что отнесут их своим детям. Сука потрать эти деньги на ребёнка, олень.

******

Живёт рядом со мной малоимущая семья. Полгода назад поделилась с их дочкой частью своей работы. Работа в интернете, 2-3 часа в день. Отдавала ей часть своей зарплаты. Сейчас уже 2 месяца, как этой работы нет. А я все не могу признаться. Она делает никому не нужную работу, а я продолжаю ей платить из своих денег. А она искренне считает, что зарабатывает, радуется.

******

Лето, жара. Сплю с открытыми окнами и дверью на балкон. Штор нет. И вот начинаю просыпаться утром из-за какого-то шума на улице. Ну, как просыпаюсь: валяюсь в кровати, ноги закинуты на стену, поза тюленя, глажу животик, потягушки и все дела. Тут поворачиваюсь на бочок, смотрю в окно. А ТАМ МУЖИК! МУЖИК НА ТРОСАХ В МОЁМ ОКНЕ. Я ахуела и быстро накрылась пледом. В это время он, видимо, заметил, что я проснулась, и говорит: "Да вы не стесняйтесь. Я - рабочий, мы фасад дома ремонтируем. Доброе утро".

******

Когда была подростком, очень мучилась с проблемной кожей. Иногда не выдерживала, брала зеркало и давила всё к херам, хотя мама категорически запрещала трогать лицо. Сейчас мне 20 и всё в норме, но осталась одна "дырочка" на щеке, довольно заметная. Недавно возвращаюсь домой и застаю младшую сестру за тем же делом у зеркала. Кричу: "Дура, нельзя тебе этим заниматься, будешь потом всю жизнь от мамы свою дырку прятать, как я!" В этот момент входит мама. Такой долгой, выжидающей тишины давно не бывало в нашем доме)

******

Рассказала подруга , стою как то на остановке поздно , автобус уже не ходит , смотрю таксисты бомбилы стоят на обочине , ну и села в ближайшее авто , называет адрес , мужик ей : ну ты наглая но повёз , в дороге она ещё и музыку сказала выключить , пока доехали разговорились он все спрашивал откуда она такая наглая , а Таня все понять не могла почему наглая то ? В итоге, мужчина остановился просто тортик детям купить , а тут девка какая то наглючая села ещё и довёз же . И так у неё всю жизнь

******

Ехал поздно вечером домой и остановился по дороге около ларька купить сигарет. На остановке сидит девочка лет 7-ми и плачет. Она села не на тот автобус и уехала в другую часть города. Благо она помнила свой домашний адрес и я уговорил её довезти. Девочка рыдала, говорила о том, что её дома побьют. У подъезда девочку караулила мать и едва увидев как её дочь выходит из большого черного джипа, кинулась на меня, приняв за насильника детей. Надеюсь девочке не сильно досталось, а мне разбили зеркало:D

******

Развелась с мужем. 10 лет жили душа в душу, а потом я встретила другого, изменять не хотела,поэтому объяснила ему всё. Он понял, т.к. любил меня, оставил мне всё, ушёл достойно, за что ему благодарна. Мы не общались, поэтому узнать как он, могла только от общих друзей. Ну женился, она беременна. А я рассталась с тем мч через 3 месяца после развода. Недавно он приехал ко мне, с порога рассказал, что всё это время продолжал меня любить. Что делать не знаем, уже третий день сидим на кухне, думаем.

******

В детстве, года в 4, почему-то решила, что у меня слишком густые брови, взяла ножницы и подстригла их. Когда мама увидела, решила нарисовать их краской для бровей. К слову, я натуральная блондинка с очень светлыми бровями, а краска была выбрана чёрная! Естественно, я была похожа девицу из сказки "Морозко". Решили немного смыть всю эту красоту, в ход пошли скарбы, кремы, жидкости для снятия лака и ПЕМЗА! Когда брови были стёрты в кровь, бабушке пришла идея подтереть их растворителем...

******

Будь у тебя наивысшая врачебная квалификация, будь ты хоть лучшим врачем на планете, но твоя тёща все-равно будет слушать исключительно Малышеву и Малахова и еще спорить с тобой что их методики лучше медицины!

******

Вчера была в ветеринарной клинике. Пока моей собачке ставили капельницу, наш ветеринар рассказал историю. Мужчина к ним принес породистого красавца кота. Сказал, пока гулял с собакой, увидел подъезжающую машину. Открывается задняя дверь, детские руки вытаскивают кота на улицу. "Пока, Тимоша!". Хлопок двери, машина уезжает. Кот домашний, на улице впал в ступор. И у него рак, он умирает. Через несколько дней его усыпили. Люди отказались от того, кто был им другом 10 лет. Чтобы он умер на улице.

******

Отмечали с друзьями одно событие, все как надо: шашлык, алкоголь и хорошая компания:) Когда все уже были, мягко говоря, бухинькие, хозяин дома вынес нам какую-то необычно крепкую настойку. Ну что ж, гулять так гулять! Хряпнул за компанию пару тройку. Проснулся от того, что соседский дед в меня тыкал палкой и матерился, потому что я спал у него на голубятне блядь через пару домов от моего дружбана!

******

Моя кошка считает меня своим ребенком. Будит по утрам, развлекает меня играми, контролирует все, что я ем, ходит по краю ванной, когда я принимаю душ. Кстати, мне категорически нельзя лежать в ванной, наверное боится, что я утону, она орет диким голосом, пока я не вылезу из ванной. По вечерам отбой, очень строго смотрит на меня и зовет спать. Короче, все под контролем. Мужа моего она совсем не опекает. Видимо, я совсем бестолковый ребенок, тяжело ей со мной :-)

******

У моего бывшего родители довольно молодые — 50 еще нет. Однажды он увидел у них в мусорном ведре пачку из-под презервативов и устроил истерику — мои родители ТАКИМ заниматься не могут. Расстались. Безумно счастлива, что теперь после 50 у меня тоже будет секс.

******

Бабушка умерла совсем недавно, мы живем в разных странах, сразу собрались с семьей приехали на похороны. Самым тяжелым было находиться в квартире моего детства и понимать, что оно уже прошло, было ощущение, что человек просто вышел из дома на час. Родственники следили за тем, что бы мы из квартиры не увезли с собой ничего ценного. Я забрала с собой только книги и ее очки, бабушка очень любила читать, а я очень люблю бабушку.

******

Я девушка, учусь на архитектора. С особым усердием планирую санузлы. Женский в два раза больше, чем мужской. Чувствую себя всемогущей. Хоть какая-то справедливость. Больше никогда не будет очереди в женский туалет! Аллилуйя!

******

В отпуске после полёта на самолете частично утратился слух, на работе заметили, что я начала плохо слышать. Решили они проверить насколько я слышу или нет, решила подыграть, будто совсем плохо слышу. И спустя пару часов один коллега подошёл и шепотом сказал: "Эх, вот бы потрахаться с тобой. Мечты-мечты".

******

У многих наверное есть истории на тему "интересное знакомство". Вот и у меня есть;) Стояла как-то вечером на остановке и меня одолела икота, да такая противная, громкая и никак проходить не хотела. Икала я так, икала, на всю остановку, пока один придурок не кинул в меня бутылку с водой, со словами: "Да зае*ала ты уже! Пей!"

******

Моя подруга познакомилась со своим мужем в интернете. Все началось с того, что она оставила невинный комментарий под одной из новостей в паблике соц.сети ВК, а он, как истинный интернет-боец и петух, начал цеплять ее. Так прошло несколько дней. Они боролись друг с другом, спорили, приводили аргументы . Никто не хотел уступать. Тянулись недели, месяцы.... они добавили друг друга в друзья и начали спорить уже в личных сообщениях. Затем стали общаться как друзья. Сейчас у них идет 3 год брака:)

******

Работаю в морге. Раз на вскрытие пришли поглазеть две студентки. Ну я пошутила при них, мол когда трупы свежие, то я набираю немного печени, потом замачиваю в молоке и готовлю. Очень вкусно. После вскрытия я пошла на обед, ну и их позвала с нами. Когда они пришли и увидели у меня в тарелке печень (говяжью естесно), одна из них побежала к раковине поблевать. Вторая просто побелела. Милотаааа

******

У меня муж очень скупой на эмоции и слова человек. Сегодня впервые за четыре года семейной жизни скинула ему фотографию, где видно немного вырез груди, шею и губы. И подписала: "Соскучилась по тебе, жду ночи." Ответил: "Ты че прихерела, это че за фотки, херли ты такое скидываешь мне на телефон! Ты мне жена, я и дома могу на это посмотреть, ты че-то совсем расслабилась" Так обидело... Как шлюх лайкать втихушку - это ничего.. А я... молодая, свежая... Измена женщины - только вина мужчины. Зачем так ломать...

******

Моей собаке 4 года. Это сорок килограмм Лабрадора. И каждый раз, когда она слышит стук в дверь, вместо дверного звонка, она несётся через всю квартиру с визгами и с разбегу прыгает на ручки! Ей же, маленькой девочке, страшно! Кто знает, что там за дверью. Наша охранница)

******

Моя сестрёнка в детстве (4-5 лет) очень любила писать письма. Писала маме, папе, мне. Прошло 25 лет. Опять пишет. Мобильники запрещены на зоне.

Вчерашние секреты находятся ЗДЕСЬ

Взято с ideer.ru
   Просмотры: 6 993
Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:
  • Нравится
  • +38
  • Не нравится
Проголосовало 40 человек(а)

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.