Подслушано в среду, 13 июля 2016г

13 июля 2016  |  Приколы

Живем с семьей мужа, очень достала его сестра, хамка, эгоистка. Считает, что ей все всё должны. Раньше были в хороших отношениях и я многое пропускала мимо ушей, всегда ей помогала, без проблем взяла на себя весь быт и ее обязанности по дому тоже. Довела она меня фразой "мать больная мне еду подносила, отец больной подносит, и вы прислуживать будете". Сидит, сука, на толчке второй день после ударной дозы слабительного, молчит и охреневает от того, что я ей высказала в лицо, какая она мразь.

******

У соседа появился котёнок. Подобрал на улице в дождь, пожалел беднягу. Сосед в тот момент был в отпуске, а когда вышел, по работе пришлось уехать на два дня. Когда вернулся, то котейка не только встретил его у двери.. а обхватил ногу всеми четырьмя лапами и не отпускал! Так сосед и проходил полчаса, пока сам его не снял.)

******

С рассказа мамы. На 40 дней после смерти отца, ночью мама проснулась от шума в гостиной (3 удара стулом об пол). В комнате, которой мы спали, была протянута веревка, на которой сушились полотенца. После стука стульев полотенца всколыхнулись как будто под ними кто-то пролетел (зима, окна закрыты, сквозняка нет). Маму кто-то сжал объятьях, что невозможно пошевелиться. А дальше только звон колоколов, уходящий вдаль. В глухой деревне, где ближайшая церковь за много-много километров.

******

Моего друга, молодого папу оставили с ребёнком, он его слишком сильно укачивал и зазвездил головой об стену...трогает голову, чтобы проверить все ли нормально, натыкается на родничек и падает в обморок... думал голову ребёнку проломил.

******

У меня прогерия. Это прежде временное старение кожи. До 11 лет все было нормально, росла нормальным ребёнком. Потом всё начало обвисать, стареть. Сейчас мне 25 и я старуха! Я живу отшельником. Выкинула из дома все зеркала. Мама плачет, знает, что нечем не поможет. На пластику денег нет, да и нет смысла, потом все вернётся. Спасает подслушанно, читаю и хоть маленько отвлекаюсь...

******

В 2004м купил машину.Синий SLK. маленький кабрик. Обслужил его и с женой сразу поехали на нем в Хельсинки. Из Хельсинки на пароме до Стокгольма.Там покатались, дальше на паром в Эстонию и в СПБ. На таможне был осмотр машин.С собаками. Перешучивались с женой типа мы "чемодан эстонской наркоты" везем. Шутки шутками, а когда на даче чистил машину, обнаружил в аптечке привет от прошлого владельца: кусок гашиша в фольге, размером с фалангу большого пальца. Что было бы, если бы нашли на границе?

******

Если во время путешествий бываю в саунах или банях - забираю камень с печи (один из тех, на которых надо лить воду). Потом добавляю в коллекцию, на печь в своей дачной сауне. Последний камень с парома Таллинн-Стокгольм. Круглый со специальным рельефом.Долго остывал в ведре с водой, перед тем, как был завернут в полотенце и спизжен)))

******

Я сделала это!Возможно я первая! Защитила диплом по психологии на основе материалов "Подслушано"!!!И, между прочим, на "отлично"! "Подслушано" научно исследовано!)))

******

Ваша собачка сжевала тапки? Расслабьтесь. Соседский доберман, пока хозяева были на работе от скуки сожрал шкаф-купе и прихожую o_O

******

Самое приятное не предложение и не свадебное "согласен", а когда "никогда не жалел, что женат именно на тебе. Никогда не пожалею". Так уютно и просто...без современных молодежных страстей и замыленных фраз кино.

******

Знакомый из органов рассказал. Служил он на северах несколько лет. Однажды 7 мужичков по синему делу решили покататься по лесу на машине типа катрака, на гусеницах. Едут они по лесу и тут попадается им медведь. И ничего лучше, чем переехать его, им в голову не пришло. Догнали, переехали раз - мишке ничего, переехали второй, третий. Тут мишка решил, что с него хватит, залез на крышу машины и вскрыл ее как консерву когтями. Шестеро в фарш, один выжил, потому что забился в какой-то отсек в полу.

******

Поехали с мужем на Байкал, о.ольхон, когда ехали по острову в поисках удобного местечка уже были сумерки, узкая дорога вся в ухабах, навстречу нам едет машина и цепляет нам зеркало, естественно мы и они остановились, посмотреть царапины, когда доехали до берега, решили пересмотреть запись с регистратора,и оцепенели, на видео мы едем, останавливаемся, слышно как муж материться, мы выходим из машины, разговариваем, садимся и уезжаем, но никакой встречной машины не было, ни фар, ни чего, пустота.

******

Моя подружка всегда шла легко на контакт со всеми. В то время, как мы были закомплексованным подростками, она спокойно подходила к любой компании и они ее весело приветствовали. Я ей даже немного завидовала. Потом она призналась, что сама страшно стеснительная. Просто зрение -3 и она ищет нашу компанию. Из далека вроде похожи - подходит, не мы. Что делать? Здоровается и идет дальше нас искать)) p.s тогда не было мобильных и встречались на улице вечерами именно так.

******

В детстве всегда спрашивала у мамы, как они познакомились с папой. Она всегда отвечала, мол с неба упал. Я думала она шутит, но лишь недавно узнала, как было все на самом деле. Мой папа в период своей молодости был очень рисковым парнем. Ну и прыгнул он с парашюта, но что-то пошло не так и он приземлился прямо около мамы, которая работала медсестрой неподалеку, а не в положенном месте. Так вот и познакомились)

******

Когда я была маленькая, мобильные телефоны только начали появляться. И поскольку мне было очень интересно, я всегда первая бежала читать папины смс, как только слышала соответствующую мелодию. На день Святого Валентина папин друг прислал поздравление следуещего содержания: "Снится сон, что мы вдвоем за сараем баб еб*м..." С тех пор чужие смс я больше не читаю

******

Мой муж-писатель женских романов. Каждый раз после секса я лежу и думаю, где это "Его жезл ворвался в её жаждущее лоно, оргазм произошел одновременно, она извивалась в моих руках..." и всё в этом духе. На деле всё происходит совсем иначе. Пришел, завалился на меня, похрюкал перегаром 10 секунд и всё. Никаких прилюдий, поцелуев. А мне остается только читать его романы и мечтать...

******

Было мне тогда года 3-4 и я всегда днем ложился спать вместе с большой куклой, примерно с меня ростом. Родители уходили из комнаты, заниматься своими делами, оставляя меня одного. Но вот как-то раз мама случайно заглянула ко мне в самый неподходящий момент. И что же она увидела? Я, маленький безобидный мальчик, жестоко насиловал бедную куклу своим пиструном... Ох и получил я тогда. А телевизор мне смотреть запретили, потому что там я и увидел, как "дядя делал такое с тетей".

******

Когда звонят в домофон, мой папа не берет трубку, а бежит на балкон, выглядывает вниз и орет: кто это!?

******

Ехал как-то в метро с друзьями. Напротив сидела беременная девушка. На станции зашёл мужик и за шкирман её резко поднял, толкнкл и сказал: посидела и хватит, теперь мне надо место, шавка, уступить, не видишь я устал!?. Мы его из вагона вытолкали за такое.

******

Начну с того, что я девушка, могу назвать себя неформалом - у меня почти всё тело зататуированно, кольцо на губе, крашу волосы в красный и т.д. Я закончила ин.яз. и меня приняли на работу в школу учителем английского языка у 8-11 классов. С самого первого урока я поставила им условие: за пятёрку я отвечаю на любой их вопрос о себе. Все учителя удивляются, как это мне удаётся так хорошо преподавать, что почти у всех поголовно хорошие отметки. Уже 2 года работаю там, а вопросы у моих учеников всё не кончаются. :)

******

В моём городе был случай.Парень убил свою девушку, а в медкомиссии косил под дибила,чтобы отправили не в тюрьму а в дурку.Бегал на четвереньках,гавкал,в общем пытался всем показать что он псих, считающий себя собакой. Медкомиссия не смогла определить его невменяемость ,ибо знакомые утверждали,что не замечали такого. Отправили в Москву к доктору.Парень и там на четвереньках бегал,а психиатр вдруг сам "стал собакой" и завыл. Парень рассмеялся, так его и поймали на обмане.Сидит в тюрьме,урод.

******

Я тут случайно, как это обычно бывает, узнала, что мой парень недавно подарил своей дважды бывшей жене, с которой ему "приходится" поддерживать связь машину, а вчера улетел с ней и детьми отдыхать в Грецию. А я, любимая, лучшая и единственная, сижу с долгами по съемной квартире и серебряными сережками на ДР на 8 этаже мухосранска. Ну и с дошираком на ушах. Вот такая я победительница.

******

Мой отец всю свою молодость пил. Нигде не работал, гонял маму и меня с братом. Я его побаивалась. У мамы практически кончилось терпение и вдруг... К 40 годам он перестал пить, построил дом, выучил нас с братом. Стал лучшим на свете дедушкой (полностью заменил внуку непутевого отца). А я только удивляюсь как такое может случиться. Моя мама сделала прекрасного семьянина из безнадежного алкоголика. Как говорится" я его слепила из того, что было".

******

Мама рассказала. 1980 год. Её одноклассница (16 лет) забеременела. Родители кавалера запретили жениться. В школе комсомольцы объявили бойкот и с позором выгнали. Её родители от неё отказались (аборт нельзя было сделать). К слову девочка была приличная, хорошо училась. В жизни бывает всё. До родов её взяла к себе жить старенькая бабушка. После родов девочка отказалась от ребенка и сама сбросилась с крыши дома. Вот она нравственность того времени. Но больше всего не могу понять её родителей...

******

Потеряла три православных нательных крестика, медный, серебряный и золотой. За 18 лет не научилась правильно креститься. В церкви становится плохо, темнеет в глазах. Вышла замуж за мусульманина, приняла ислам. Атмосфера мечети потрясает до глубины души. Его тетя подарила золотой кулон с полумесяцем. Разглядывая его поняла, что все детство рисовала именно такой полумесяц со звездой, было моим любимым рисунком. От судьбы не уйдешь)

******

Я всегда считала самой сексуальной частью у мужчин мозги и уверяла, что внешность не главное. Давно, во времена, когда не было интернета, ошиблась номером и познакомилась с парнем. Общались часами о книгах, о кино, философии. Парень с юмором и потрясающим голосом. Спустя несколько месяцев решили встретиться. Я заочно влюбилась. Какого же было мое разочарование. Нет, вроде все нормально, не урод, но можно сказать "не стоит на него". Не знаю в чем больше разочаровалась - в себе или в парне.

******

У меня умерла тётя. У неё осталось двое детей 11 и 17 лет.Родственников у нас много и каждый кричал,что возьмёт их себе.Дело дошло до оформления документов и у всех нашлись причины их не брать.Я оформила их на себя.И вот теперь все считают, что я взяла их из-за денег.А мне просто не хочется,чтоб мои брат и сестра росли в детском доме.Чему-то постоянно завидуют. Чему???Прошло два года.У меня двое своих детей и сестренка.

******

Заканчиваю один из лучших универов страны, иду на красный диплом. Родители гордятся; постоянно твердят, как благодарны за такую дочь. Только я помню, как при поступлении меня выгоняли из дома из-за "неидеальных" результатов тестов. Мне говорили: "Этот университет — не твой уровень!" Говорили: "Ещё одна официантка в семье будет!" — намекая на сестру. Сейчас они делают вид, что не помнят. Я в итоге поступила на бюджет, но никогда не забуду, как родные люди мешали меня с грязью и не верили до последнего.

Вчерашние секреты находятся ЗДЕСЬ

Взято с ideer.ru
   Просмотры: 5 827
Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:
  • Нравится
  • +46
  • Не нравится
Проголосовало 50 человек(а)

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.