Подслушано во вторник, 19 июля 2016г

19 июля 2016  |  Приколы

Недавно ехала в маршрутке и рядом сидели 2 мальчика, лет по 10 на вид. Они явно переживали. Из разговора я поняла, что один из них, уехал гулять в другую часть города, не предупредив родителей. Он признался родителям, но все равно переживал, ведь дома его ожидает скандал. Его родители, скорее всего, чтобы просто напугать, обещали отправить его в детдом за непослушания. И его друг так искренне успокаивал его. Говорил, что не бросит и если отправят в детдом, он приедет со своими родителями и заберет его оттуда. У меня на глазах навернулись слезы, столько гордости, уважения и зависти я испытала в тот момент. К слову, мои друзья бросили, в самое трудное для меня время.

******

До 17 лет жили с мамой и младшим братом в маленькой квартирке. С отцом они давно развелись и мама обеспечивала нас одна. Когда мне было 17, мама встретила мужчину, приятный, добрый и очень обеспеченный. К тому времени я уже закончила школу и только поступила в один из лучших университетов страны. Сейчас мне 25 и я многого добилась благодаря маме, брат получает вышку, но самое обидное, это когда отчим хвалится перед друзьями, как он выбил нас в свет из грязи, хотя это все наша Мама.

******

Решилась на такой шаг, как пластика груди. Долго думала, прикидывала последствия, копила деньги. И когда дело дошло до главного, на меня наехала вся семья, мол зачем тебе это, только шалавы себе грудь делают и в таком духе. Блин, мне 20 лет, грудь и так не фонтан была, а после родов так вообще пиздец, маленькие обвисшие тряпочки, да мне на себя противно смотреть, перед мужем стыдно раздеться. Но нет, я дура, что на такое иду, ведь природная красота гораздо лучше бля, побыли бы на моем месте. Бесите.

******

Закончил универ пару лет назад. Во время подготовки к защите диплома я понял, что ВЕСЬ диплом никогда никто не читает. Иногда даже сам студент. Вот цитата из подписанного диплома: "Получен параметр по оценке влияния силы тяжести и длины шерсти мамонта на дебит нефтяной скважины."

******

Недавно, я открыла свою небольшую пекарню. Ничего необычного, просто свежая выпечка и вкусный кофе с собой. Так как, первые месяцы весь доход вкладываю в развитие, то и работаю сама. Вчера ко мне зашли две бывшие одноклассницы, мы пообщались и разошлись, а потом мне написал друг, который тоже учился с нами. Оказывается, они раструбили всем, что я далеко не ушла и работаю продавщицей, обсмеяли и всячески старались принизить. А мне смешно: ) Ну-ну... чья бы корова мычала.

******

Рассказал знакомый, который работает в органах. Летели на самолете женщина с грудным ребёнком. Малыш молчал и всю дорогу спал. Выяснилось, что этот ребёночек умер и в него напихали наркоты и так и перевозили через границу...

******

Была у брата в гостях. Дом частный, жара, лето, дверь нараспашку. Просыпаюсь ночью от топота. Лежу не шевелюсь, прислушиваюсь. Вдруг грабить пришли, или нечесть какая. В общем нафантазировала себе. Топот тем временем стих. На следующую ночь всё повторилось. Только топот сменился чавканьем (кухня рядом). В общем таинственный топотун оказался ежом. Колючий гость во всю пировал у кошачьей миски. Кот тем временем ошалело наблюдал за такой наглостью. Так и ходил ёж неделю, объедал кота.

******

Мой дедушка всегда хотел сына, бабушке угрожал что если девку родит приедет в роддом на телеге, и оба раза приезжал, потом он хотел внука, результат 2 внучки. Когда я забеременнела дедушка махнул рукой и сказал " хоть кого", Недавно разбирали старые бумаги, и среди них было письмо деду морозу которое я написала в 6 лет, почему то летом 19 августа, я просила подарить дедушке мальчика. Дедушка был первым кому я позвонила из роддома. Дед мороз готовился 18 лет. 19 августа у меня родился сын.

******

Случайный знакомый устроил к себе работать. Он старше на 12 лет, но мы дружески общались. Он женат, есть ребенок. Он был большим начальником, а меня устроил на хорошую должность. И вот однажды просит зайти к нему в кабинет. Я прихожу, он закрывает дверь на ключ. Я испугалась не на шутку. Он отвернулся куда-то и показал мне... БИБЛИЮ. Оказался жутко религиозным и хвастался красивой книгой. Дружим семьями до сих пор. :)

******

Сегодня был тот самый случай, когда становится ясно, что всё — пора оставить все проблемы и отдохнуть где-нибудь далеко, в глуши, тишине. Итак: 2016 тяжелый год для меня. Нервы ни к черту, но вроде держу себя в руках. И вот, зашёл в банк, вставил карту, пока проводилась операция, открыл кошелёк и вижу, что карты нет. Мысль: "Ну за***сь, карту про**л. Надо блокировать!". Достаю карту из банкомата, убрал. Зашел в банк, написал заявление о пропаже, заблокировали. В метро подхожу к кассе купить проездной, достаю карту...

******

Мама мне никогда и ничего не запрещала. Хочешь курить? На прям сейчас кури сигарету. Хочешь бухать? Пойдём купим тебе что хочешь и так во всем. Я ниразу не курила за 23года и не хочу. Ни одного раза я не напивалась в хлам и пью только с мамой на Новый год шампанское) я никогда не прогуливала школу, потому что мне можно было это делать. В институте я ходила на все пары и так везде. Моя мама самая мудрая женщина)))

******

Неожиданно подвернулась работа по специальности.. Это работа мечты! Маленький коллектив, никто никого не обсуждает, дреды, тату и прочее - да без проблем, все делятся вкусняшками, помогают друг другу. Но сегодня пик кайфа: девочка в отпуске, приехала к нам на работу и привезла всем по пакету свежей вишни с огорода! Так хочется подходить ко всем и каждому, обнимать и говорить спасибо за простое человеческое отношение.. ^_^

******

Моя бабушка очень любит звонить в 6 утра в воскресенье и командным тоном выдавать что-нибудь из серии «Везите меня срочно! !! » (куда уже значения не имеет то на дачу, то к подруге, то в парк, то на рыбалку). У меня всегда возникало два вопроса: Почему в 6 утра? и почему в воскресенье самый срочный день неотложных дел? Ответа я на них не получала, потому что после следовало «жду через час» и бросалась трубка… Как то в очередной раз позвонив мне в 6 утра она заявила «Вези меня на кладбище…» дальше я уже не слышала а спокойно выдала: «звони в похоронное бюро, они туда каждый день возят»… Как итог: я получила нагоняй от папы, целый месяц уже езжу в общественном транспорте… зато теперь она звонит ему и портит ему воскресный сон! !! Думаю, машину папа мне очень скоро вернет)))))

******

У меня есть две бабули: одной 95, другой 99. Они обе почти лежачие, обе сходят сума (не узнают своих детей и внуков, видят всяких чертиков и прочее). Убирает за ними моя мама и ее брат, я помогаю, когда могу. И как же мне хочется, чтоб это поскорее закончилось (знаю, что это плохо! )! Хочу, чтоб мама была свободна (ездила отдыхать, ходила в кино и бассейн), чтоб она жила! А не гробила себя постоянными уборками говна.

******

Притворившись телкой, познакомился с парнем. Ради смеха или забавы. Общались около года. Стал мне этот парень нравиться. Думаю, надо эту херню заканчивать. Оказалось, что парнем, которого я разводил, была телка, которая разводила меня.

******

Каждый раз, когда я приезжаю к бабушке, смотрю альбомы с черно-былыми фотографиями из ее детства. И каждый раз Бабушка мне все подробно рассказывала: кто это, а кто тот, и где они находятся. Я особо ее не слушала, ибо надоело уже, но сегодня в середине её рассказа она тихо сказала: "Пожалуйста, покажи этот альбом моим правнукам, чтобы они хоть что то знали обо мне"...

******

Пошла на экзамен, но там неожиданно оказался металлоискатель. Я в небольшом шоке, ибо нас предупредили об этом, а мною за пару минут до этого в бюстгальтербыл спрятан телефон. Когда металлоискатель громко разорался в области моей груди (благо 4 размер все скрывает) меня пронзил взгляд проверяющего, а из его уст вырвалось: "Что это у тебя там? !". Терять лицо мне не хотелось и я сказала, что у меня проколот сосок... После этого весь ВУЗ переговаривается о моих сосках, а я думаю, что лучше бы я достала телефон.

******

Решили мы с мужем завести кошку. А, надо сказать, что у мужа была неприятная привычка долго носить грязные трусы.. Так вот взяли котёнка, первый день с ней возились и на ночь взяли в кровать с собой, чтоб не страшно было. Ночью ей приспичило на горшок, но так как где он находится она не знала, то рассудила что где пахнёт, там и надо присаживаться. В общем, напудрила на мужа в кровать, почуяв нужный аромат. После этого случая кошке был показан её лоток, а муж теперь следит за чистотой белья.

******

Закончила юрфак, сразу после учебы устроилась в следственный отдел, отработала ( читай отмучилась) 10 лет. Не хотела расстраивать маму, она очень хотела чтобы я там работала. Но недавно все изменилось, я получила второе высшее - врач ветеринар. Уволилась с полиции, устроилась в ветеринарную клинику, счастлива до безумия и впервые в жизни я поняла что я там где должна быть и делаю то, что должна была, жалею только о потерянных 15 годах..

******

Мои бабушка и дедушка познакомилось зимой, на дискотеке. Он сразу приметил её, а так как вид у деда всегда был суровый, все кавалеры бабушки просто не решались к ней подходить. Так, злая, решила она вернуться домой. По дороге ей нужно было подняться по замёрзшей лестнице. Уже подходя к ней, бабушка заметила, что дед идёт за ней. Ух и рванула она тогда… А дед за ней. Но не успели они добежать до середины, как бабушка поскользнулась и, сбив дедушку, съехала на нем с холма. Так и познакомились.

******

Очень люблю семейные посиделки, я из многодетной семьи и у нас была традиция — ужинать всем вместе. Сейчас все выросли и разъехались, а есть одна я так и не могу. Так мы с мамой, когда садимся за стол, включаем Скайп: у неё завтрак, у меня обед, обе счастливы, болтаем как и раньше в детстве. Иногда к нам подключается старшая сестра с дочкой, а иногда и всей семьёй в Скайпе вместе трапезничаем)

******

Ещё малышкой нашла у родителей мазь Св. Пантейлемона, купленную в церкви и обещающую исцелить от болезней. Я с усердием, но без особого понимания втирала мазь в своё лицо и руки втайне от мамы и папы, стараясь при этом молиться. Как же удивились мои родители, когда, зайдя в комнату, они застали меня за втиранием мази и приговаривающую: "Помоги, о святой Покемооон": )

******

На практике в детской больнице меня отправили в палату к детям, которых забрали органы опеки. 2 мальчика не старше 5 лет. Я была с ними всего 3 часа, но мне хватило. Дети плохо знали цвета и цифры, радовались бананам, так, как люди не радуются новой машине. Потом один снял штаны, чтобы сходить на горшок, а там огромный синяк от зубов на ноге. Он сказал, что это мама укусила. Другой тоже был весь побитый родителями. Когда я вернулась из туалета, санитарка таскала их за уши, на мое возмущение она убежала...

******

Была отличницей и девственницей. В 18 поехала на олимпиаду в другой город, жила в гостинице неделю, там познакомилась с ним. Красивый, высоченный, цветы, катались по городу, пел под гитару. Первый секс, море слёз, когда уезжала. Приехал через две недели ко мне. Друзья помогли устроиться в ресторан в охрану. А потом он обчистил мою квартиру и ресторан и свалил. Оказался гастролером. Выкидыш у меня. Ещё ходила на допросы, его подозревали в убийстве. Не знаю как пережила.

******

С моей первой любовью были вместе еще с пеленок. И был у нас шифр, в котором каждая буква заменялась порядковый номером в алфавите. Например "Я тебя люблю" — 33. 20. 6. 2. 33. 13. 32. 2. 13. 32 и тд Но, в итоге уже в зрелом возрасте жизнь нас развела по разным берегам и почти перестали общаться. Недавно она по работе переехала в мой город и мы решили встретиться. Гуляли несколько часов, а затем разбрелись по домам. А уже ближе к ночи я получил смс от неё: "Давай попробуем еще раз" и в конце те самые цифры.

******

У меня есть белые трусы с бананами и клубничками. Так дернуло меня в этот день одеть их, пошли с девушкой на свидание, дело шло к сексу, она снимает с меня джинсы и видит мои трусы. Сидела с улыбкой до ушей, оказалось, у нее нижнее белье такое же, мы нашли друг друга)))

******

Делал флюрографию в больнице, врачи сказали - пятно на легких. Либо туберкулез, либо рак. Два месяца депрессии, морально убитый. Прохожу заново, без энтузиазма. Легкие чистые. Все в шоке. Оказывается, прищик на спине может повлиять на результаты снимка. Первый раз за три года закурил. Я жив! !

******

Когда муж в командировке, каждая ночь для меня пытка. Внутри аж сводит все от недотраха. Я постоянно думаю о том как он властно берет меня, ласкает, целует, нежно и уверенно входит, даря феерические оргазмы. Сносит крышу. Но когда он возвращается... Я чувствую, что ему не хочется, просто лень, он бы предпочёл получить минет и баиньки. Но он делает мне одолжение и целых пять минут бездушно долбит меня. Он все умеет, ему просто впадлу. Я даже не возбуждаюсь. Разговоры бесполезны...

******

Жила в Финляндии и в сезон работала у Санта Клауса эльфиком. В сочельник играла роль. Рудольфа и возила его по отелям, чтобы он раздал деткам подарки. Это был мой первый раз вождения в метель на заднеприводной машине по нечищеный дорогам. Так вот, улетели мы в кювет на 10 метров. Такое вот Рождество, когда я чуть не убила Санту. Пс: меня не уволили, а отпаивали коньяком, а на след день заставили по тому же маршруту ехать, чтобы не боялась водить. Вот это я понимаю работодатель

******

Мой добрый знакомый, ветеран Великой Отечественной Войны, герой, который командовал дивизией, отбившей наш город у фашистов, сильный и волевой человек, щедрый и умный. Стойкий и смелый. Повесился, не пережил смерть жены. Были 90е, её ударили по голове и украли сумку. Представьте, что он чувствовал. Мир защитил, а её не смог.

Вчерашние секреты находятся ЗДЕСЬ

Взято с ideer.ru
   Просмотры: 6 058
Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:
  • Нравится
  • +41
  • Не нравится
Проголосовало 41 человек(а)

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.