Подслушано во вторник, 16 августа 2016г

16 августа 2016  |  Приколы

Состою с парнем в полиаморных отношениях. Мы встречаемся, но можем заводить партнеров на стороне, даже постоянных. На протяжение года все всех устраивало, не было ни ревности, ни упреков, и я решила: вот они, идеальные отношения. А вчера он сделал предложение и сказал что хочет традиционный брак. Отказалась, ибо дорожу свободой и свадьба вообще не в моих планах. А сегодня нашла в кармане своего пиджака кольцо и записку: "Знаю, что любишь. Обещаю, посуду мыть буду я." Не знаю, что делать.

******

С девушкой встречаемся с самой школьной скамьи. Ну сами погимаете, робкиеюношеские отношения. Сначала гуляли, пробовали целоваться, а подросли перешли к более серьезным вещам. И за всё то время, что мы вместе, чего между нами не происходило. Мы ссорились, мирились, разходились, сходились, съезжались, разъезжались. Много всего было, как хорошего, так и плохого. Год назад наступил тот самый кризис отношений, охладели друг к другу, стало меньше радости в отношениях. На этот раз думали всё, но нет, осознание того, что друг без друга мы не можем, что мы те самые половинки одного целого зажгли ту самую искру в нас. Это уже не та юношеская любовь, которая может исчезнуть с первой ссорой, это нечто большее, чем мы могли представить прежде. Наступил тот момент, когда не надо уже проверять наши отношения на прочность, даже наши души тянутся друг к другу (извините за пафос). Так вот, нам по 25 лет обоим, недавно была наша десятилетняя годовщина отношений. Да, именно десятилетняя и я уже начинаю подыскивать кольцо, потому что абсолютно уверен, что готов прожить с этой девушкой всю свою жизнь.

******

В детстве я не отличалась красотой в привычном понимании, а потому поклонники за мной не увивались особо. комплексовала, конечно. На день Святого Валентина не получала открыток, и поделилась этим переживанием с семьей. 14 февраля нашла в почтовом ящике письмо, валентинку, написанную неграмотно и кривоватым почерком, но мне не нужно было быть Шерлоком Холмсом, чтобы догадаться, кто ее мне прислал, потому что почерк у бабушки очень характерный. Было и обидно, и неприятно, и смешно, потому что написала ее бабушка, чтобы я не страдала так сильно и думала, что кто-то мне отправил валентинку. Бабушка до сих пор отрицает свою причастность к этому, но я-то знаю.

******

Я делала отопластику, исправляла свои лопушищи. Это было неприятно - сначала перед операцией разрисовали уши маркерами, потом положили на невероятно неудобный узкий стол, замотали в простынки целиком, только уши оставляли открытыми, все чесалось, было жарко, шея затекла капец - ну представьте, два часа лежать без движения. Было страшно, поэтому кровищи натекло много. Еще пахло паленым от лазера. После операции уши были как синие пельмени, первые три дня болело адски, из-за того, что неудобно спать - храпела во сне, повязка бесила и давила на уши, и было вдвойне обидно, что нормальным людям не приходится проходить через такие неприятности. Но я была очень довольна, когда все зажило. С детства исправляйте такие вещи, как кривые зубы, уши, плохое зрение, лишний вес. Людям с обычной внешностью не понять никогда, какое счастье испытываешь, когда тебя ничего не портит.

******

Переписываюсь со старой подружкой в скайпе. Живет сейчас в Штатах с мужем и двумя детьми. Вспоминаем старые времена. Всплыл случай когда 10 лет назад пили вместе в компании и мы с ней ходили в магазин за алкоголем. По дороге назад по быстрому трахнулись на лестничной площадке. Так вот. Только что я узнал, что ее старший сын от меня.

******

Когда моя мать была беременна мною и моим братом-близнецом, мой отец вместе с бабушкой принуждали ее идти на аборт. Первые три врача отказались провести процедуру, так как срок был уже большой, опасность была велика. Согласился лишь один врач с нашего города. И этого самого врача сбила машина на утро того дня, когда был назначен сеанс.

******

Подарили мне как-то шапку меховую. Но она мне немножко тесновата была. Идея растянуть пришла ночью. Во всезнающем интернете написали, что шапку надо натянуть на кастрюльку или банку подходящего размера. Дальше со слов мужа: проснулся, а тебя нет, слышу шуршание на кухне и пошел на звук. Источник света - луна за окном, а ты сидишь на полу и кастрюльки на голову примеряешь. Чуть в дурку не сдал)

******

Я знаю о таких методах собеседования, как создание стрессовых ситуаций, чтоб посмотреть на реакцию человека. Например, звучит пожарная тревога и тд. И вот я, прихожу на собеседование, сижу в очереди и тут начинается паника "ПОЖАР ПОЖАР") Ну хуле, я ж наученный) думаю, главное сохранять спокойствие, показать какой я организованный) Я без паники выхожу, успокаиваю людей, мол, все в порядке, помогаю выходить из здания. Думаю, ну прошел проверку, красавчик)) Чуть не обосрался, когда узнал, что пожар был реальным.

******

Живем возле моря. С нами проживает замечательный пёс-немец. Приобрели мы его в ноябре, поэтому в щенком в море не купался. Повзрослел, выяснилось, что моря боится до усрачки! Сейчас ему 4 года. На улице жара, он весь чешется, потница появилась. Море же лечит, решили: везём друга купаться! Приехали на пляж, он упирается, зубами хватает поводок и тянет меня вместе с собой на берег. Плюнули.. я пошла купаться и сделала вид, что тону. Собака кинулся ко мне, схватил за плавки, вытащил на берег)

******

Мама с папой разошлись, когда я был совсем маленький. Родственники со стороны отца из Краснодара, мама перестала с ними общаться, ну а я про них и подавно ничего не знал. Мне почти 20 лет и вот в один из майских московских дней я стоял на остановке и ждал автобус. Вдруг: "Вова, это ты?". Ко мне подбегает женщина, смотрит в глаза, плачет и говорит: "Да, это ты! Вова, я твоя бабушка, ты помнишь меня?" Я стоял ошеломлённый. Это были мои родные, которые приехали на один день в Москву.

******

Парень сделал долгожданное предложение. Я на седьмом небе от счастья! Предложил пойти с друзьями в клуб и отметить это событие. В то время, когда мы начали пить за любовь, на плазменном телевизоре с прошлого фотоотчета высветилась фотка моего любимого с другой. На этой фотографии он страстно ее целовал и держал за попу. Все были в шоке. Сняла кольцо и ушла.

******

Два года назад мне делали операцию по вживлению в позвоночник специальной металлоконструкции. Мама была всегда рядом, не отходила не на шаг. Спала рядом с моей койкой на раскладывающемся стуле, ибо наши замечательные больницы не оборудованы для подобных ситуаций, а медсестры всех шлют в туман. Она переворачивала меня (47 кг) так как врач сказал, что это поможет восстановиться, а сама я не справлялась, руки не слушались. Отец не покладая рук работал. Однажды он приехал после смены, поставил стул в узенькое расстояние между койками и сел. Я плакала, два спинтральных катетора не заглушали боли. И тогда он сказал "Ну что ты, не плач. Хочешь, когда тебя выпишут я отпуск возьму и мы вместе поедем на море, хочешь? Будем плескаться там и солнышко будет светить." Я отвернулась и заплакала еще сильнее, потому что никогда от него такого не слышала. О всегда был серьезным, порой немого грубоватым. Я уже не помню той боли, которую испытывали тогда, но до сих пор не могу сдержать слез, когда рассказываю эту историю.

******

На моей прошлой работе у меня была просто исключительно замечательная начальница: и внешне интересная, стройная, ухоженная, и профессионал, и с чувством юмора, и очень добрый отзывчивый человек. Мечта, а не женщина! Всегда ей восхищалась. А потом случайно узнала, что она вдова. Мужа убили вместе с младшей дочерью во время ограбления прямо дома. Она осталась вдвоем со старшей дочерью. Мужа любила очень, замуж больше не вышла, хотя поклонники были. Всю себя дочери посвятила и её семье. Хотя молодая ещё женщина

******

Увидела в магазине нижнего белья скидку на трусики. Оказывается, это "часть" недельки". Видимо, все дни недели раскупили, остались только вторники. На них сделали шикарную скидку. Уж не знаю, чем дамам вторники не угодили) Я купила себе четыре штуки. Теперь, когда муж хочет любви говорит мне: "Милая, я зайду во вторник?"))

******

У меня есть друг. С ним у нас, так сказать, ментальная связь. Часто замечаем, что вспоминаем друг о друге одновременно: я вспомню и тут же смс от него или наоборот, в голове крутится песня, и тут он поет ее и т. д.. В общем сижу я как-то на работе, и тут мне резко захотелось шоколада. Думаю, сейчас все доделаю и схожу. Тут смс от него (к слову, мы работаем вместе): Выходи в коридор, я тебе шоколадку принес! Так классно! Провела бы с ним всю жизнь, жаль что он женат...

******

У меня есть друг. С ним у нас, так сказать, ментальная связь. Часто замечаем, что вспоминаем друг о друге одновременно: я вспомню и тут же смс от него или наоборот, в голове крутится песня, и тут он поет ее и т. д.. В общем сижу я как-то на работе, и тут мне резко захотелось шоколада. Думаю, сейчас все доделаю и схожу. Тут смс от него (к слову, мы работаем вместе): Выходи в коридор, я тебе шоколадку принес! Так классно! Провела бы с ним всю жизнь, жаль что он женат...

******

В 13 родители отправили учиться в Англию. Я думала это ад. Видели фильм "Оторва"? Вот это в тысячу раз хуже. Четкое соблюдение традиций, моей школе было 450 лет, плюс покровительство шишек из государства и высокий рейтинг делали ее супер строгой. Каждое утро в церковь - петь гимны. Каждый час отмечаться, что ты жив. Никаких отступлений от формы - сказано нельзя сапоги, значит иди в туфлях в -10. Если вышел из общежития после 9 - исключение, выход в город запрещен и так далее. Конечно, мы нарушали правила, но под страхом того, что тебя выгонят, и родители сделают котлету из твоего тела. Но! На выпускном, когда вся школа - 1000 человек - пела церковные гимны, гимн школы, читала молитву за королеву, я заплакала от счастья, что все это случилось со мной. Сейчас я в универе - свобода. Но иногда так не хватает этой организованности, строгости, ответственности, этой формы, злых учителей и этой общности и единства между учениками.

******

Когда была маленькой, примерно лет 5-6, у меня был пластмасовый лев. Однажды подхожу я к маме, даю ей этого лева и спрашиваю: "Мама, а чем отличается лев от львицы?" Ну, мама переворачивает игрушку и смотрит туда, где должно находиться причинное место льва, потом поднимает глаза, чтоб начать объяснять, а я произношу: "У льва есть грива". До сих пор вспоминаем и смеемся.

******

В детстве у нас с сестрой был один компьютер на двоих. Когда она сидела вечером за компьютером, а мне хотелось им воспользоваться, я предлагала ей сделать массаж, и она соглашалась. Я ей делала расслабляющий массаж, во время которого она засыпала, и я спокойно садилась за компьютер.

******

У моего мужа на телефоне пароль и он постоянно его меняет. Я не знаю по какой причине он это делает, но я точно знаю что он чист, никаких переписок с левыми бабами и тд. А как я это узнала? Я увидела как-то что он вводит пароль, пока он был в душе я добавила и свой отпечаток пальца в тел, теперь у меня всегда есть доступ. Даже когда он меняет пароль.

******

Когда я учился в школе, моя одноклассница, прямо скажем полноватая девица с диким чувством вины, скромная и с миловидным лицом, призналась мне, собственно, в чувствах. Не обратил внимание и забил. Спустя уже 6 лет, мы живем вместе. Нет, она не худела, не превратилась в модель и так далее. Полные девушки - это ахуенная еда, тонны неебической заботы, когда она нужна, головокружительный минет и секс, как в хорошем немецком кино. Счастлив как слон.

******

Заехала в гипермаркет, стою смотрю станки для бритья женские. Рядом мужик весь в мыле, с глазами как у загнанного зверя, судорожно бутылки крутит в руках. Я раз посмотрела, два. Он с мольбой в голосе: девушка, помогите, а! Ему бедолаге жена список написала, причем молодец такая, не конкретные позиции, а: гель от прыщей, крем, чтобы кожу не сушил, дезодорант с приятным запахом. Вот квест у мужика. Помогла, куда деваться. Он раз 15 спасибо сказал.

******

В туалете послеродового отделения услышала как 18-летняя девочка из моей палаты плачет и говорит по телефону: "Олежа, ну пожалуйста, ну он понравится тебе, ты будешь с ним играть, мы будем гулять все вместе!" Позже в коридоре она же: "Мам, умоляю, я хочу оставить его себе, ты бы его видела, он чудо, ну пожалуйста!" В день выписки за ней приехала лишь новоиспеченная бабушка, лет 35 на вид, с каменным лицом посмотрела на ребёнка и даже не притронулась к нему.

******

Конец 90-х. Мать растила одна меня. Каша без масла, черный хлебушек с чаю. Конфеты только снились. Прихожу со школы.. Смотрю а на столе изобилие: сникерсы, шоколадки "Аленки", жвачки "Турба", тик- так и еще куча всякой всячины. Я и обомлела от удивления! Оказывается мама убирала пляж с напарницей и откопали 2 ящика с вкусняхами. Рассказали все начальнице, та и разделила между всеми поровну. Говорили потом на том месте два бугая что-то рыли искали.

******

Живу в комнате покойного дедушки, и почти каждую ночь мне снятся истории из прошлого, то меня провожают в армию, то я поступаю в универ, вчера приснилось как на танцах понравилось одна девушка (Соней звали), но я, дабы надавить на ревность, ибо она мне отказывала в танце, пригласил ее подругу. Бабушка мне потом рассказала, что деду понравилась ее подруга Сонька, а с ней он назло той закрутил да и влюбился без памяти, всю жизнь прожили кстати. Спасибо тебе, деда, за свои истории из жизни.

******

Моя коллега спит с женатыми мужчинами. Берет их почти измором, в итоге они изменяют женам, те все узнают и рушат семью. Подруга сразу же бросает горе-любовника, мол, без тайны не интересно. Много семей уже загубила. Сейчас у нее новая жертва, примерный муж и отец, держится от ее соблазнов уже полгода, но вижу, что скоро сдастся. И так тошно мне. Смотрю на своего мужа, а если к нему такая упорная дама начнет подкатывать? Ничего не спасет, если где-то поблизости есть ненасытная беспринципная вагина.

******

Знакомая родила двойню. Недели через две муж ей заявляет: "Ну и долго ты такой уродиной ходить будешь? С тобой на людях стыдно показаться." Она вся в расстройстве, не толстая, но животик остался.

******

Я работаю диспетчером автовокзала центрального города достаточно большой области. Так вот когда меня спрашивают, кем я работаю и я говорю: диспетчером. Все показывают жестом микрофон и говорят: аааа. это типа объявляешь? Да блять! А то, что помимо этого на мне вся ответственность за 300 рейсов в день, что надо не просмотреть ни один гребанный тех- и мед- осмотры у всех этих 300 водителей. Каждого занести в комп, распечатать 2 огромные бумажки, написать им в путевом листе кто куда едет, а в случае экстренных поломок/аварий/погодных условий решать, что делать с пассажирами.... а если вдруг чё случится, а я это просмотрела, мне светит
******

Когда мне было 12 лет, я ехала с друзьями семьи от моей бабушки, Был конец ноября, холод, дождь и темнота. Дорога была не близкая, я уснула на заднем сиденье. Просыпаюсь, вижу такую картину, белый день, солнце не слепит над головой, но очень тепло и комфортно. Я стою посередине дороги, и смотрю на кучу искареженного метала, от лобового столкновения легковушки и газели. Вижу себя там, осознаю все. Но в душе такой комфорт и кайф. Я была в коме 10 дней. Прошло 16 лет, подобного счастья я не испытывала.

******

Зарабатываю в два раза больше мужа. И, черт побери, как же меня бесит скрывать от него свои расходы на одежду и косметику. Новую кофту даже боюсь надеть- увидит, скривится. Если он узнает, сколько я трачу, значит узнает, сколько я зарабатываю. А это- тупик. Потому что я тогда вообще все буду тратить на унитаз и его пиво. Большинство расходов и так на мне. Бесит!

Вчерашние секреты находятся ЗДЕСЬ

Взято с ideer.ru
   Просмотры: 5 955
Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:
  • Нравится
  • +45
  • Не нравится
Проголосовало 45 человек(а)

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.