Подслушано в среду, 17 августа 2016г

17 августа 2016  |  Приколы

Очень неловко ходить с папой в общественные места. Мне 20, ему 47. Такое ощущение, что все думают что я его молодая любовница, особенно если он меня приобнимает. Поэтому специально и громко называю его папой)

******

Недавно умерла моя мать, на похоронах все смотрели на меня волком, потому что я не пошла попрощаться к гробу. А я её всю жизнь ненавидела, и пошла на похороны только по просьбе старшей сестры, она жила с матерью. А меня мамаша бросила в больнице в 6 месяцев. Забрал меня отец и его новая девушка, которая стала мне родной матерью и лучшим в мире человеком. А биологическая заявилась, когда мне было 10, и сказала, что будет требовать с меня алименты после 18. Не дожила.

******

У меня очень строгие родители и никуда меня не отпускают по вечерам: в клубы, проводить время с друзьями, на дни рождения с ночевыми. Отпускают только к подругам, которых лично и хорошо знают. Приходится постоянно врать им, что "Я у подруги", и перед этим совершать поездку в другой конец города вечером, к этой самой подруге, чтобы отзвониться от нее матери и сказать "Я добралась, спокойной ночи" и опять уже от подруги ехать веселиться. Это просто какой-то пиздец. Мне 22.

******

В ночь перед Рождеством в прошлом году гуляла с собакой. смотрю на свои окна — внезапно загорается свет. Думаю, мама пришла. ага, вот и женский силуэт промелькнул. Подхожу уже к дому — звонок. От мамы. Сказала, что сегодня они с отчимом домой не придут. до сих пор мурашки бегают, как вспомню.

******

Работаю врачом, приходит женщина с жалобами на слабость, головокружение, тошноту и обмороки. Выписываю направление на анализы. Дальше прошу лечь на кушетку, смотрю, а на животе у неё пластырь 10х10. Говорит, мол, это у меня рана там, поднимаю я повязку, значит, а оттуда давай сыпаться опарыши, сотни кишащих червей. На мой вопрос "зачем?" она сказала, чтоб гной на ранке мне выедали. Сама себе зелёных мясных мух на рану сажала, опарышей плодила, полживота уже съели, обмороки у неё, с чего бы это?

******

Совсем мне теперь не нравится разблок по отпечатку пальца. Работаю судмедэкспертом, приезжаем на вызов: труп девушки 18 лет, изнасилование, примерно сутки в овраге пролежала. Начинаем обыск, находим смартфон. Понимаем, что данные в нем пригодятся для следствия и вызова родных, но он под паролем. Пароля не знаем, отпечаток пальца не считывается, труп хозяйки остыл, а сенсор тепловой. Подкинули работы патологоанатому, каждый палец по отдельности нагревал, прикладывал, сработало. Но время потеряли.

******

Говорят: питомец обычно похож на хозяина. Думала, мой кот исключение. Я - неуклюжая растыка и вечно пачкаюсь, все роняю, обо все спотыкаюсь и бьюсь. Кот - элегантный и грациозный, ну ни к чему не придерёшься. Уже начала горевать, что не похожи мы, и тут в один вечер он: застрял лапой в батарее, с разбегу врезался башкой в табуретку, упал со шкафа, опрокинул вазу с цветами и, играя с кульком, придушил сам себя и от страха обосрался прямо посреди кухни. Сомнения рассеялись. That's my cat.

******

Ходила в парикмахерскую подровнять кончики, волосы у меня длинные. Парикмахер очень их хвалила, а потом попросила разрешения заплести мне косичку, сказав, что с такими волосами хочется повозится) Так приятно было, и так здорово, когда человек занимается своим любимым делом и получает от этого удовольствие!

******

Люблю, когда хозяин квартиры/дома не очень усердно убрался до прихода гостя. Когда нахожусь в этом своеобразном бардаке, становится очень уютно и не покидает ощущение того, что ты будто оказался в другом мире. Как бы странно это не звучало, но иногда меня вдохновляет чужой бардак и я беру на заметку чужие фишки. Например, держать подушки зимой на балконе и потом перед сном брать их, и наслаждаться прохладой.

******

С детства меня дома называют по имени отчеству. В садик пришла новая воспитательница и нужно было представиться, все детки сидя кричат свои имена типа Васька, Марина и тд. и только я встала, кашлянула как перед представлением и сказала "меня зовут Николетта Павловна" )

******

Есть у нас друзья - семейная пара. Общаемся много, наши сыновья ровесники. Сейчас мужья еще и работают вместе. Послушаешь её, так они идеальная семья. Всё лучше чем у других, никаких конфликтов, полная идиллия. А если его послушать, то они вот-вот разведутся. Ведь постоянные ссоры, постоянный негатив, и вообще всё плохо. Мне кажется, правда где-то посередине. Но мне вот интересно, это она такая молодец, что сор из избы не вывозит, или правда не замечает проблем? Или он зажравшийся нытик?

******

В школе с одноклассницами решили украсть классный журнал. План был придуман. Все получилось. Потом мы сожгли его в лесу. Другим мы не признавались и хранили тайну до первой встречи с одноклассниками. Эх, школа, будет что вспомнить.

******

Слушала одно время радио, где по утрам есть рубрика, куда можно пожаловаться на начальника, описав его внешность и/или характер, а там это приукрашают и в стиле реп и исполняют. Слушала я это до того момента, пока не узнала в песенке себя...

******

Нахожусь в декрете, каждый день гуляю с ребёнком. Однажды к нам присоединился дедушка с собачкой, так и гуляли вместе, в одно и тоже время несколько месяцев подряд. Однажды, дедушка перестал появляться, решила зайти и узнать, что случилось? Дед заболел, в двухэтажном старом доме только его квартира жилая поэтому его никто не хватился. Вызвала врачей, позвонила его родственникам. Теперь его дети обвиняют меня в том, что я свистнула у дедушки "гробовые деньги". Замучалась оправдываться в полиции

******

Купили сыну ролики, которые раздвигаются до 37 размера. И дернуло меня попробовать. В 42 года. Первый раз, конечно, каталась как корова на льду, а потом, видать, тело вспомнило коньки в школьные годы и дело пошло на лад))) Купила и себе. Сначала каталась рано утром в парке, когда народу почти совсем нет. Частенько попадала с молодыми мальчишками, лет 15-16. Думаю, хихиют втихаря над взрослой тёткой. Нет! Научили разворачиваться и тормозить правильно, заезжать на бордюр и кататься спиной вперед.

******

В отделе появился маменькин и папенькин сынок, родители работают в этой же организации. Мало того, что тупой, а ведет себя, не больше, не меньше, директор. Дак он еще при каждом скандале, происходящем из-за его косяков на работе, бежит к мамочке жаловаться, и она прибегает и начинает всем угрожать. А самым шоком было, при ссоре с начальником он заревел, непросто слезы потекли, а прям зарыдал со всхлипываниями и подвываниями Это полный капец... человеку этому 30 лет и есть свой ребенок...

******

На бывшей работе была примета: если человек пришёл на собеседование, а у нас пьянка намечается в этот день, то точно будет у нас работать. При условии, что он согласится на неё остаться) Я попала на Новогодний корпоратив)

******

Я психолог. На прием пришла девушка лет 16. Ей её парень сказал, что её бросит, если она не сделает аборт, а она этого не хотела. Мы с ней долго занимались, разговаривали каждый день даже вне часы приёма. Она уже придумала имя малышу и покупала погремушки. И тут пришла и у неё истерика: поговорила с сестрой и пошла на аборт, осложения и теперь никогда не сможет иметь детей. А парень, конечно, сразу её бросил. Пока она рыдала, не передать то бессилие как профессионала, которое я почувствовала.

******

На мой день рождения позвали общих с мужем друзей. Один из друзей спросил, может ли он позвать девушку, с которой наклевываются отношения. И вот в разгар вечера, на кухне слышим стоны, ну поржали с гостями, а я пошла узнать, кто там шалит. Зашла, а там муженек эту самую девку рукой удовлетворят. Я в шоке, хочу кричать, а голоса нет. А этот ублюдок - да ладно тебе, это же не измена, я же не хер в нее пихаю. Парень той девки дал в морду мужу, пока я думала, как это жить в разводе...

******

Вчера ездили с сыном на рыбалку, хотел его поучить. В итоге он поймал 4 окуня и 1 плотву, а я ничего. Я просто ничего не сажал на крючок. Мне так было хорошо смотреть, как он радовался, что поймал этих окушков, он прямо прыгал от радости, а я ему говорю, мол, молодец, даже папка ничего не поймал. Он так радовался... я плакал... от счастья...

******

Рассказывал отчим. Подрабатывал он как-то в молодости с другом могильщиками. Чтоб не скучно работать было, решили копать "под водочку". Напились так, что уснули в той же яме. Просыпаются, шарят по карманам - сигарет нет, надо бы пострелять. Возле кладбища, за забором сидели подростки. И вот представьте их ужас — пасмурная погода, из могилы с кряхтением вылезает человек весь в драной одежде, на голове воронье гнездо (были длинные кудрявые волосы), подходит к ним с вопросом: "У вас сигаретки не будет?". Орали знатно.

******

Работала пару лет назад в мебельном салоне продавцом. Обожала собирать-разбирать мебель, с детства дружу с отвертками и на глаз легко отличаю где и какой нужен ключ. Больше всего доставляло видеть охуевшие лица мужиков, что вместе с мебелью заказали вкупе сборку, а вместо угрюмого дяди приехала девушка на шпильках. )

******

Мама рассказала. Случилось это прошлой зимой. Значит рано утром ей надо было ехать на работу. Заходит она в набитый троллейбус, а там, по классике жанра, хуева туча бабок. Кое- как пробравшись в конец салона, она встала спиной к окну. Примерно на следующей остановке заходит новая порция ахуевших от жизни людей. И тут появляется она. Бабка с тележкой, в огромной шубе, с капюшоном, закрывающим лицо, и с деревянной тростью. И, конечно же, эта бабуля пробирается в конец салона. Она проходит мимо мамы, стараясь протолкнуться к двери. Параллельно с этим она проезжается своей тяжелой тележкой по маминым ногам, а затем еще ударяет своей палкой ей по коленям. Тут моя мама не выдерживает: "Блять, женщина, вы бы со своими манатками пешком ходили или хотя бы следили за ними. Вы мне своей придурошной тележкой ноги отдавили, да еще и палкой по ногам заехали". Все это время бабуля стояла спиной, но когда она повернулась. Оказалось, это была моя бабушка, то есть - её мама. До сих пор вспоминаем и угараем.

******

У меня есть младшая сестра (11 лет), у неё проблемы с речью, заикается. Все детишки её гнобят. Сегодня сестра вернулась в слезах. Забежала в свою комнату. Тут в дверь постучали, за дверью стояла какая-то девочка. Она грустно попросила, чтобы я её пустила. Девочка зашла в комнату к сестре и что-то стала говорить. Подойдя к двери я услышала: -Ты что? Это же особенность. Успокойся, не плачь и т. д. Сестра успокоилась, и они сели вместе смотреть фильм. Я рада, что у неё есть такая подруга. Очень рада.

******

Пригласили работать в одну крупную строительную организацию строить метро в Москве. Переехал, уже через полгода получил хорошую должность, не без усилий. Фирма снимает квартиру рядом с работой, Работаю много, нахожусь на объекте по 12-14 часов в день, почти год в таком режиме. Так как времени мало, хожу на работу прямо в спецовке. Как-то поздно возвращался домой и зашел в лифт с двумя мужчинами. Один был сильно пьян, вызывающе смотрел на меня. Сказал - какого хрена всякая шваль типа меня делает в таком приличном доме, мол понаехали тут и ссыте по подъездам. Даже вышел со мной, чтобы узнать куда я зайду. Не хотел проблем хозяевам квартиры, мало ли, пришлось спуститься по лестнице, чтоб отстал. Поперся за мной, очень хотелось приложить ему в рожу, а я ему "вы" да "мужчина, успокойтесь". У меня две вышки, в свои 29 лет я грамотный инженер и руководитель, у меня почти 700 человек в подчинении, строю огромную станцию, чтобы таким мудакам было удобно добираться до их бесполезной работы и возвращаться с их гнилых корпоративов.

******

Сама из маленького города, учусь в Москве. Тайком курю. Приехали на днях проведать родители. Пошла с ними в магазин раядом с общагой за вкусняшкой, и местная продавщица сдуру ляпнула мне на весь магазин: "Ой, а нам сигаретки твои любимые наконец завезли!" Родители вышли с покер-фэйсами, заставили меня потом оправдываться. А я взяла и ляпнула, что сигареты покупала своему парню! Предки просияли, заставили знакомить с ним, пока они обратно не уехали. Попросила помочь одногруппника. Москвич, мама у него учитель. Нам устроили просто какой-то перекрестный допрос, плюс еще и видео-конференцию с моей бабулей. Семья от друга оказалась в восторге, думала, проехали. А бабуля рассказала о московском женихе соседке, соседка подружке... Город маленький, и вот уже через два дня все в курсе, что я на втором месяце беременности, выхожу через полгода замуж за сына ректорши университета! Пиздец, лучше бы сказала, что курю.

******

Жил под Челябинском в небольшом закрытом городке и работал на секретном производстве. Если быть точнее, в наземном хранилище делящихся материалов. Очень грубо говоря, чтобы было понятней, огромнейший склад радиоактивных материалов. Это около 10 тонн этой шняги! Не отходов, а 10 тонн полноценного продукта! Так вот, когда падал тот метеорит, я на работе наблюдал его из окна. 9 утра. Сонный, естественно не понимаю, что это за херота такая, наблюдаю. Когда он начал увеличиваться (метеорит), т. е. начал приближаться, мне так стало страшно, как не было никогда. Поверьте, то, что на тебя что-то летит, ничто, по сравнению с осознанием того, что у тебя за спиной утренний подарочек для всего материка. В итоге он упал примерно в 100 км от нас. 100 км! Это ничто для космического тела. Хочу поздравить вас всех, хоть и поздно, со вторым днём рождения. P. S. уволился, живу сейчас в центральной России, хочется поскорее доучиться и свалить ещё дальше от этого места.

******

Я обычно не пью спиртное вообще. А тут бес попутал. Нахерачилась я с другом геем. Ну и соответственно попали с ним в гей-клуб. Потом не помню. А потом мне доложили, что я засела в засаду в туалете и хватая каждого входящего туда парня орала: "Сейчас буду из тебя делать натурала". Пиздец как стыдно.

******

Бросил парень, потому что ему все время нравилась другая девушка, написала ей вк от отчаяния, пожелала им удачи, она ничего не поняла, предложила встретиться в тот же день, выпили, она успокаивала меня, держала волосы, слезы вытирала, оказалось, он ей даже не был интересен. А я его поняла, ради неё я бы тоже его бросила. Теперь мы вместе. Спасибо тебе, мудло.

******

Моя девушка - умница, красавица с идеальной фигурой, имеет 2 высших, прекрасно готовит, дома всегда чистота и порядок. Но есть одно НО. Она разговаривает матом. Вчера картина маслом: выходим из маркета, сидит нищий и клянчит "на еду". Ну и моя длинноногая красотка в облегающем платье подходит к нему и со словами: "На, блять, купи хаванины себе, и попробуй только прохуярить!" - дает ему немного денег. Люблю эту ненормальную.

Вчерашние секреты находятся ЗДЕСЬ

Взято с ideer.ru
   Просмотры: 6 777
Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:
  • Нравится
  • +45
  • Не нравится
Проголосовало 49 человек(а)

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.