Реальный способ выиграть в клуб Вулкaн без вложений (4 фото)

23 декабря 2016  |  Это интересно

Реальный способ выиграть в клуб Вулкан без вложений (4 фото)

Интернет-гейминг ужа давно перестал быть просто способом времяпровождения. Это действительно реальный шанс заработать неплохие деньги, причем без каких либо вложений. В этой статье вы узнаете, как это сделать на конкретном примере. 

Многие думают, что игра на реальные деньги в клуб не может быть успешной и все это обман. Но практика говорит об обратном. При правильной стратегии выиграть может каждый, причем, не тратя ни копейки личных денег. Рассмотрим варианты такого заработка на примере выгодного автомата Веревки в клуб Вулкан http://www.vulkan-champion-online.com/rock-climber. Для начала нужно будет зарегистрироваться в интернет-клуб Вулкан. Если вы уже являетесь его членом - то нужно создать новый аккаунт. Это делается с одной целью - получить приветственный бонус.

Реальный способ выиграть в клуб Вулкан без вложений (4 фото)

В качестве поощрения для новых игроков, клуб Вулкан начисляет на игровой счет определенную не выводимую сумму денег. Это значит, что их можно потратить на ставки в любые игры на сайте клуб, но нельзя просто взять и сразу вывести. Размера такого бонуса вполне хватает для нормального старта в игре. При регистрации обязательно нужно заполнять все пункты анкеты и вносить только реальные данные. При запросе на вывод средств, администрации нужно будет подтвердить вашу личность, тут то эти данные и будут проверены.

Реальный способ выиграть в клуб Вулкан без вложений (4 фото)

Приветственный бонус начисляется автоматически сразу после регистрации. Больше ничего делать не придется. Когда вы его получили, можно начинать игру без вложений. Для этого ищем на сайте автомат Веревки и выбираем демо-версию, играть в которую можно без денег. Нужно сперва ознакомиться с самим игровым автоматом, в меня почитать правила, изучить список выигрышных комбинаций. Затем можно сделать пару пробных спинов. У этого автомата процент отдачи выше 95%, поэтому играть на нем довольно выгодно. Когда вы освоили слот - можно начать играть на реальные деньги с полученного бонуса.

Реальный способ выиграть в клуб Вулкан без вложений (4 фото)

Лучше это делать в понедельник, так как в этот день клуб Вулкан предлагает всем игрокам определенный процент возврата от суммы всех сделанных ставок. Играть лучше по какой либо стратегии, которую можно найти в сети. Например, ступеньки, Мартингейла, Биарицц, лестница. Главное - начинать со ставок минимального размера. Если все делать правильно - то вы очень быстро совершите отыгрыш бонуса и сможете вывести заработанные деньги с клуб. В случае ошибки - вы ничего не теряете, ведь никакие вложения не совершались. 
   Просмотры: 6 435

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.