Подслушано в среду 17 мая 2017

17 мая 2017  |  Приколы

Было несколько безрезультатных операций, комплексы из-за очков... и вот я решилась на лазерную коррекцию зрения. Все прошло успешно, но отличный результат сразу после операционного стола стал для меня таким сильным потрясением, что я просто разрыдалась прямо в операционной. Отвели меня в комнату отдыха - а там уже следующая девушка на операцию. Я рыдаю - она в ужасе. Медсестрам потребовалось немало сил, чтобы убедить ее, что плачу я от счастья.

******

В детстве нашел журнал у родителей, а там были напечатаны номера секса по телефону. Когда никого не было дома, я туда звонил, ибо интересно как это - по телефону. Набираю, гудки. И мне в трубку что-то из разряда (запись включалась): "Наконец-то ты пришел. Я тебя так ждала..." Я весь переволновался. Кто там меня, шестилетнего, так ждал. А когда она стонать начала, то я оооочень испугался и отбросил трубку. Думал, что с ней что-то стало. Потом еще раз набрал. Хотел проверить все ли с ней в порядке.

******

Моя тётя как-то попросила своего мужа, чтобы на её день рождения он подарил ей десять книг. Ну вот хотелось ей именно коллекцию из нескольких сборников, несмотря на то, что дома было полно литературы. В общем, он купил. Но не десять, а ДВЕСТИ книг. Собрание шедевров писателей всех времён и народов. Теперь вот думаю, где бы мне такого же мужа найти)

******

Работаю в ветеринарной лаборатории. Выполняем анализы для животных. На работе приходится общаться с огромным количеством ветврачей. И это просто какой-то кошмар. Многие ветврачи не имеют образования, лечат животных от балды, не умеют читать анализы и ставить диагнозы, даже доводят животных до смерти своим лечением, а владельцам животных говорят, что сделали всё возможное. Сдирают огромные деньги. Хозяева животных хотя бы спрашивали про образование у врача, что ли...

******

С раннего детства приучаю ребенка к самостоятельности. Лишний раз не помогу, но объясню. В 5 лет сам стирает и руками, и машинку может включить, может приготовить себе бутерброды или помочь мне с ужином, убирается в своей комнате сам, в магазине расплачивается, умеет чинить игрушки и книжки, немного пишет и читает.... и всё это он научился сам! А недавно рисовал в садике семью. Нарисовал меня и мужа. На вопрос воспитательницы: "А где же ты?" Ответил:"А меня нет!" Плохая из меня мать, похоже((

******

Работаю на заводе наладчиком. В свободное время халтурю сантехником. Сегодня цены на сантехнику кусаются. Как на комплектующие, так и на работу. И как же бесят, когда начинаются разговоры типа, а может скинешь цену. Я же не прошу таксиста отвезти меня дешевле цены бензина. И в магазине на хлеб скидку не выпрашиваю! Бесит такое отношение.

******

Поступила за компанию в универ заочно. Не понимала, зачем оно мне надо, да и к профессии душа не лежала. На втором курсе поженились с одногруппником, на третьем родили ребёнка. В этом году в феврале защитила диплом, но ещё не было времени съездить получить его. Сижу в декрете, пора уже работу подыскивать, так как на прежней с ребёнком - не вариант. И вот недавно мне поступает предложение работать именно по моему диплому. Вот так, ещё его не получила, а он уже пригодился.

******

Умиляют меня любители естественности, близости к природе и т. д. Выросла в частном доме, вернее сказать хатынке. Только холодная вода. Печь на угле. Туалет на улице. Каждое утро надо вынести 2 ведра шлака с одной печки, 2 - с другой. Принести 4 ведра угля, 2 вязанки дров. Растопить это все счастье и потом каждые 15 минут бегать, уголь подкидывать. Голову помыть, да банально - посуду - целая история. Зимой ночью в туалет - без комментариев. Уж лучше я как-нибудь неестественно в тепле.

******

Муж уже год слезно просит ребенка. Он старше меня на 8 лет, поэтому его желание понятно. Но я отказываю, объясняя все трудным материальным положением в настоящее время и что от рождения ребенка лучше оно не станет. Он обижается и говорит, что я его не понимаю и думаю только о себе. Только вот наш котик уже месяц ходит с загнивающей лапкой, а у нас нет денег даже на ветеринара. Занимаемся самолечением. Жалко безумно, а помочь нечем. Страшно представить, что на его месте может быть ребенок.

******

Десять лет замужем. Есть восьмилетний сын. Пару дней назад поссорились с мужем и с тех пор ночуем по разным комнатам. Я в нашей спальне, он - в зале. И твою же налево, как мне хорошо. Муж не храпит, собаки не пердят/храпят/топчутся/чешутся (спят с мужем на диване). Можно укутаться аки блин и спокойно жевать салат, читать книжку и никто не лезет с давай секас и дай вкусняшку. Не пойду первая мириться. Покайфую подольше.

******

Моя мать была из провинции, а биологический отец-курсант из генеральской семьи в Москве. Он обещал маме, что увезёт её туда, куда его распределят. Вскоре мама забеременела, но папаша женился на девушке "своего" сословия, увёз её в Питер. Спустя годы я лейтенант, служу на Дальнем Востоке в той части, где это чмо- командир генерал. Его ненавидит всё формирование, да и я сам с трудом сдерживаюсь, чтобы не вцепиться в его рожу. А он даже и не догадывается, что "туповатый" летёха — его сын.

******

У моего дедушки был микроинсульт. И бабушка (не медик) почему-то решила, что он полежит дома, и все будет отлично. Они отказались от госпитализации в итоге. Конечно, все было отлично. Только через месяц он умер от ишемического инсульта. И даже в тот день, когда дед потерял сознание и упал, бабушка была против скорой. Ее вызывала я, хотя уже чувствовала, что это конец. Через три дня он скончался в реанимации. А я до сих пор для бабушки дрянь, которая "не дала умереть человеку в кругу семьи".

******

У меня страшная аллергия на одуванчики. А в Москве их по весне хоть жопой жуй. В один весенней день пришла к уже бывшему домой, начался приступ - задыхаюсь. Не отек Квинке, но дышать более чем трудно. Таблетки как назло оставила в другой сумке. Спрашиваю, есть ли у парня дома от аллергии хоть что-то, чтобы облегчить приступ. Ответ поразил: "Только папины таблетки, но он убьёт меня, если возьму их". И в этот момент я поняла, что нет, дружок, нам не по пути.

******

Моя бабушка всегда была сильной и волевой женщиной, воспитала двух детей одна и никогда не унывала. А еще она умела свистеть. И вот однажды, когда в пять утра она спешила на работу, через дорогу отъезжал ее троллейбус. Тогда они ходили редко, и бабушка просто опоздала бы на работу. Ну она недолго думая, как свистнет на всю улицу. После этого остановился не только троллейбус, но и прохожие, машины и даже птицы. Зато бабушка как ни в чем не бывало поехала на работу.

******

Мама рассказывала, что когда мои родители еще встречались, папе всегда нравилась мамина скромная улыбка, ямочки на щеках, а если смеется, то ладошкой рот прикрывает. Само очарование! Правда всплыла уже позже, когда влюбились - кривые и плохие зубы, которых всегда мама стеснялась и поэтому выработала у себя такую очаровательную улыбку Джоконды.

******

Родители военнослужащие, денег дома никогда много не было. В девяностые спасали батины льготы по ранению и продуктовые пайки. Несмотря на это, у нас с братом было счастливое детство, оба мы выросли, получили высшее образование и встали на ноги. Я уехал жить и работать в Париж. Первым делом пригласил к себе родителей. Батя, стоя на Эйфелевой башне сказал: "Первый раз за 60 лет я за границей с загранпаспортом, без оружия и гражданским самолетом. Совсем другие ощущения".

******

Изо всех сил стараюсь хорошо воспитать дочку. Прививаю правильные ценности, учу расставлять приоритеты. И вот она уже понимает, что главное в семье — любовь и взаимопонимание; что материальное не имеет никакого значения; что все деньги, игрушки, одежда не делают тебя хорошим человеком. Приезжает свекровь и говорит: "Пойдём. Бабушка купит тебе всё, что пожелаешь. Ведь бабушка тебя любит. Не то что мама!" Очень жаль, что её никак не вычеркнуть из нашей жизни, потому что она мама моего мужа.

******

В детстве я очень любила устраивать в кругу семьи концерты на праздники. Придумывала сценарий, составляла программу и прочее. Особенно ярко мне запомнился один Новый год. Мне 10 лет. После концерта говорю заключительную фразу: "С наступающим Новым годом! Может, кто-нибудь хочет ещё сказать какие-то пожелания или подарить подарки?" Тут мама начинает орать, что мне лишь бы подарки получить, какая я эгоистка и всё в этом духе. Тот Новый год я встречала с побитым лицом, сидя на кухне в темноте. С тех пор семью и Новый год недолюбливаю.

******

Была зима. Шли с мужем домой. Заговорили про то, что в новостях сказали, что много людей с переломами в больницах из-за погоды, так как очень скользко. Муж самоуверенно выдал: "Не представляю, как люди умудряются поскользнуться так, чтобы упасть. Да ещё и сломать себе что-то. Я вот никогда зимой не падал!" Договорил, поскользнулся, упал. Гипс.

******

Было время, работала я уборщицей на автозаводе. Особенно запомнился один случай. Закончили мы уборку, сидим в нашей каморке. Приходит одна из уборщиц из мужского гардероба и говорит: "Какой-то хер насрал в душевой, а вокруг дерьма надпись мелом — «Уборщица! Мы тебя любим! ». Девчонки, вы как думаете: он сначала написал и потом целился или вокруг кучки ползал и писал?" Мы посмеялись. Но ведь поистине любопытно: действительно, в каком порядке?..

******

Начался геморрой. Я очень стеснялась идти к врачу, год настраивалась. Недавно всё-таки решилась, проктолог назначил операцию. Рассказала об этом только маме. Мамуля так за меня переживала, что позвонила посоветоваться подруге, потом позвонила второй. Та, в свою очередь, тоже позвонила своей подруге (врачу, но далеко не по этим делам). Они её не особо успокоили, так что мама решила позвонить своему знакомому астрологу и ещё сходила к ясновидящей. И я не уверена, что на этом список заканчивается

******

Я несостоявшийся наркодилер. В школьные годы (классе в 7-м) у меня жил попугай и в составе его корма я прочла: "семена конопли", о чем и рассказала подруге. Это услышали мальчишки и уговорили за шоколадку принести им эти семена! Весь вечер я перебирала птичий корм, всё прокляла, но приперла их в школу и обменяла на шоколадку. Парни семена посадили, ухаживали, а вырос лён! Ну не знала я как семена конопли выглядят. Да и хвала вселенной, что так :)

******

Когда мне звонят родители, они часто пользуются параллельными трубками, чтобы слышать меня одновременно, но всегда через минут пять начинают разговаривать между собой, совершенно забывая, что я на линии х)

******

Сегодня день был не из лучших. В неудачные дни я покупаю на ужин лапшу быстрого приготовления, вспоминаю действительно бедные и не самые классные студенческие времена, прихожу в себя, так сказать. Вот поднимаюсь уже к своей квартире, вставляю ключ в замок, а он не идет. Наполовину влазит, дальше ни в какую. 15 минут стараний и немного паники, собака орет в квартире. Дальше мозг начал работать, и ключ был смазан маслом из «бичпакета». Так чертова лапша спасла меня от холодной ночи в подъезде.

******

Я шла домой со школы. Класс седьмой был. Подошла к подъезду, а возле двери стоит мужик и дрочит. Я увидела его агрегат. И как он свою балду наяривает. И кряхтит, улыбается. Мне стало плохо. В шоке забежала домой. Села обедать, и тут папа по тарелкам накладывает САРДЕЛЬКИ. Я рыгала дальше, чем видела. С того дня я вообще не перевариваю даже на вид сардельки, колбасы варёные и прочее. Тошнит моментально. Спасибо, дрочун ссаный.

******

Привет. Мы обновили «Подслушано»! Это небольшое обновление, которое скорей заточено для будущих свершений, но пару приятных моментов есть :) — Появился раздел «Закладки», теперь вы можете сохранять понравившиеся секреты и комментарии. Вы просили закладки — получайте. — Хранителей теперь легко найти в комментариях, их имена выделены особым цветом. — Исправили все найденные ошибки, что доставляли вам неудобства. Следующее обновление планируем на конец мая, начало июня. Спасибо за ваши отзывы. Мы стараемся максимально их учитывать. Обновить приложение Ваша команда «Подслушано» ❤️

******

Мой кот, похоже, меня очень любит. Когда я готовлю на кухне, он приходит тут же. И отнюдь не важно, чем он занимался до этого: спал, сидел на лотке, играл. Как только он слышит, что я готовлю, он прибегает, садится на стул и наблюдает за мной до последнего. Когда дело доходит до лука, он прижимает уши, у него слезятся глазки, текут слёзки, но он сидит, как герой, и не уходит. Относила его обратно в комнату, но это не помогает. Приходит вновь и терпит :)

******

Работаю в крупной аптечной сети уже много лет. Но свой первый объект не забуду никогда. Сначала родители приходят с детками за аскорбинками, гематогенками. Проходит время — уже за прокладками, средствами по уходу за кожей. А теперь эти детки самостоятельно покупают презервативы и лубриканты. Эх, взросление! Так прекрасно наблюдать за тем, что буквально вчера заходил ребёнок, а теперь остепенившееся красивое создание.

******

Начала замечать, что в квартире вещи лежат не на своих местах, в спальне ящик комода оказался на полу, ибо был выдернут, ведро оказалось в гардеробной и так далее. Думала, что домовой, даже блюдечко ставила)) Пока однажды не проснулась в ванной. Всё стало ясно, но мучает вопрос: снился сон, что я, голая, ходила выкидывать мусор в подъезд... Теперь сплю в пижаме и прохожу курс у психотерапевта! Доработалась, блин.

******

Я ходил с бородой около шести лет. В конце апреля её сбрил, так как решил вспомнить, как выгляжу без неё. Я никогда не думал, что лицу будет так холодно! На улице +20, а я закрываю подбородок рукой, чтобы ветер не обдувал. Плюнул, отращиваю обратно.

******

Все должности, на которых я работала, были связаны с обслуживанием клиентов. Это всегда непросто, но самый ужасный клиент — пьяный клиент. Как же мерзко, когда приходит бухое чмо, начинает нести чушь, дышит на меня перегаром, может позволить себе прямо приглашать меня в сауну, снимать как последнюю шлюху, задавать вопросы типа: "А Вы письку брили?" И далеко не везде есть тревожные кнопки и охрана. А я на работе, должна вежливо отвечать, клиент ведь всегда прав. Страшно и унизительно.

******

У меня два пса, оба взяты с улицы. Один похож на лабрадора, второй — на страх божий. От них шерсть, они царапучие, с паршивым характером. Но когда они ночью приходят, укладываются рядом и посапывают мирно... Это непередаваемое чувство! Ради этого стоило их подбирать, тратить уйму сил, денег и времени; стоило трястись за них, когда они болели; стоило прощать им сожранные акварельные карандаши и многие другие предметы — ради этих вот минут безразмерного оглушительного счастья.

******

Живу в маленьком городе, работаю в секс-шопе. Знаю всё обо всех: у кого какие фетиши, кто любит переодевания, кто би, кто гомосексуал. Но абсолютно невозможно с кем-либо поговорить о работе, потому что если что-то просочится, то сразу станет понятно, кто распространил информацию. Успокаиваю себя мыслью, что компромат, может быть, мне всё же однажды пригодится.

******

В детстве на площадке играли в «Парк аттракционов», оплачивая разные качели нужным количеством подорожника. Самым популярным "аттракционом" была лавочка в дальнем углу площадки, где девочка, которая была старше всех на несколько лет, рассказывала про секс а-ля ведущая тематического ток-шоу. Называлось это «Комната секса» по аналогии с «Комнатой страха».

******

Как-то раз у нас в подъезде начало очень плохо пахнуть. Начитавшись Подслушано я была уверена, что где-то кто-то умер и его не обнаружили. Вызвала полицию. Дом оцепили. Начали ходить по всем квартирам, опрашивать свидетелей. К ночи ломали дверь в одну квартиру, где жила одинокая пожилая женщина, которая не поднимала трубку. К утру обнаружили источник вони – немного затопило подвал и вода сильно застоялась. Полиция долго смеялась на моей бдительностью.

******

Рядом с моим домом несколько лет ошивался мужичок бомжеватого вида, ну и так получилось, что мы невольно начали общаться. После учебы таскал ему булочки с столовой института. Мне было не жалко, а ему приятно. И однажды вечером, прямо у подъезда, до меня докопалась гопота (честно говоря, я думал, что они вымерли уже), я хоть парень и крепкий, но против толпы не сильно хотелось лезть. Но тут откуда-то пулей вылетел мой бомж и начал их месить, я, недолго думая, присоединился. В итоге пятки их сверкали)

******

У меня есть подруга-гадалка, которая нехило зарабатывает на доверчивых людях. Она просто знает психологию и мониторит всех людей нашего небольшого городка во всех социальных сетях. В основном её клиентки являются молодыми женщинами, которых стоит только спросить о здоровье сына/мужа, и они уже полностью доверяют гадалке. Когда подруга видит, что женщина не так проста, она к имеющейся информации добавляет уловки профессионального психолога. И подруге нисколько не стыдно — в одиночку поднимает детей.

******

Решили как-то с друзьями попробовать МЖМ. Чтобы раскрепоститься, купили выпить. Одной бутылки оказалось мало, взяли ещё. А потом ещё. В итоге уснули в обнимку, так и не потрахавшись. Решили больше не пробовать — не наше это.

******

Понадобилось как-то знакомому подшаманить компьютер, позвонил другу, попросил помочь, тот сослался на занятость, предложил привезти другого специалиста, с условием, что его отвезут обратно. И привёз своего сына десяти лет отроду. Мальчишка устранил все проблемы, проконсультировал, знакомый не поскупился, заплатил как следует, несмотря на то, что маленькому мастеру достаточно было киндера. С тех пор только к нему и обращается. Говорит, мальчик разбирается в технике получше многих взрослых.

******

Ходила на свадьбу подруги. Там с другими девушками начали беседовать. Мне 26 лет, я занимаюсь профессионально спортом и учусь. Не замужем. И как же мне начали сочувствовать все эти курицы. Мол, не расстраивайся, все у тебя будет нормально. Ещё успеешь. Особенно порадовала соседка. Два раза была замужем, 23 года, 2 детей, без образования, парень сидит в тюрьме за торговлю наркотиками. Как скучно я живу.

Вчерашние секреты находятся ЗДЕСЬ
   Просмотры: 4 536
Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:
  • Нравится
  • +25
  • Не нравится
Проголосовало 25 человек(а)

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.