Подслушано в четверг 15 июня 2017

15 июня 2017  |  Приколы

У моей мамы сахарный диабет. И она постепенно слепла на моих глазах. С отцом развелись, когда мне было четыре. Она растила нас с братом одна, и она ни разу даже и вида не показала, как ей тяжело. Но один момент мне очень запомнился - когда она совсем перестала видеть. Пелена на глазах полностью заполонила последний видящий глаз, она стояла и плакала, спрашивала, за что ей это, и что она теперь совсем слепая. Мне было лет 10, и я до сих пор вспоминаю этот момент с болью уже 14 лет.

******

Ехала из универа в электричке, заметила симпатичного парня. Он пошел в тамбур, и я решила пойти за ним. Встала прям напротив него и думаю: "Дай-ка сейчас очень сексуально попью из бутылки водички". Достала бутылку, пью, облизываю горлышко, одним словом - кошка на водопое, а он стоит и лыбится. Когда закрывала бутылку, заметила, что к ней прилипла ежедневка. Очень сильно ждала своей остановки.

******

Поняла, что окончательно приняла свою будущую профессию и повзрослела, когда на дежурстве спокойненько попивала чаек с бутербродами под сериальчик. Дежурю в морге)

******

За три года набрала 30 кг. За эти самые три года не было секса, поцелуев, отношений. Так соскучилась по человеческим ласкам, что дала себе слово похудеть на 30 кг до 15 августа, а после этого сниму себе проститута. Начала копить на мужика, откладывая деньги из бюджета на еду.

******

Чтобы удивить любимого, досконально выучила подкапотное пространство его машины (ВАЗ 99-й), и, когда она сломалась, помогла починить её! Был шоке ещё неделю)

******

Не понимаю, как девушки решаются выйти замуж. Первого парня любила безумно, но замуж за него захотела только через восемь лет отношений. Предложение по классике жанра не делал, ждала ещё два года. А потом вскрылись его измены, ложь и прочее, в итоге очень неприятно разошлись. И теперь меня каждый ухажер зовет замуж, расписывают, какая я замечательная... А я в ужасе, я не знаю, как можно решиться на такой шаг, не пройдя с человеком через огонь/воду/медные трубы и долгие годы вместе.

******

Вместе с волосами решил покрасить бороду. В синий. В итоге она не покрасилась, а едкая краска впиталась в кожу, и половина лица синяя. Теперь я смурфик, блять.

******

Снимаюсь в порно и почти всегда есть анал... Недавно я обосралась на улице и даже не сразу поняла, что произошло. Пукнуть хотела, называется((

******

У мамы запои, и недавно я не дала ей выйти из дома за водкой, так она взяла ножницы и сказала, что пырнет меня, если не дам пройти! Видели бы вы её глаза, горячо любимые мною... Они были полны ненавистью ко мне, а все из-за того, что я лишь хочу ей добра.

******

У нас с женой родился сынишка. Поначалу радовался, что буду всякие вкусные пюрехи с яблоками и грушами за ним доедать, но не тут-то было. Он, как назло, ест только всякие шпинатные и с потрошками ;(

******

Год назад был толстым. Весил 87 кг при росте 175 см. За 3 месяца сбросил 20 кг. Понял, что девушки у меня не было не из-за того, что я был толстым, а из-за того, что я с ними не знакомлюсь...

******

Моя свекровь считает себя умной женщиной и постоянно использует сложные для нее слова, очень часто их путая. Самое яркое, что она сказала: "Пойдем, запишем песни на флешку по толерантности". "Может, релевантности", - спросила я, и тут же была сожжена взглядом, поставлена в игнор и добавлена в список плохо ведущих себя детей. Думаю завести лично для себя "словарик от свекрови". Это лучше любых анекдотов.

******

Питер. Московский проспект. Ливень. Едем в маршрутке. Вдруг тормозим посреди улицы, водила выскакивает и убегает через оживленное движение на противоположную сторону. Все в шоке, делают ставки, куда он учесал. А там, на дороге, черепаха, он ее подобрал и вернулся.

******

Отдыхал с девушкой за границей, под конец путёвки пишу маме смс: "У нас всё хорошо, почти все деньги потратили, скоро домой", - приходит ответ: "Жду, с алкоголем осторожнее!" Думаю, при чём здесь алкоголь, вроде бы, не звонил ей пьяным. Перечитываю своё отправленное сообщение: "У нас всё хорошо, похуй все деньги потратили, скоро домой". Автозамена, чёрт бы её...

******

Родители уехали работать за границу, когда мне было два года. Лет в девять мечтала попасть на "жди меня", чтобы они меня увидели, поняли, что я очень скучаю и вернулись. Сейчас живем вместе, они мне как чужие люди. Моя бабушка - единственная мама.

******

С парнем давно вместе, и совместными усилиями мы поняли, что брак все портит. Нам очень хорошо вместе, у нас очень крепкие отношения. Мы с одинаковым успехом можем вместе пить, заниматься бытом, культурно развлекаться, ходить в походы. У нас отличный секс. И всем хорошо... Но иногда мне так хочется, чтобы он сказал: "Давай поженимся, я знаю, мы все сможем!"

******

Учусь с медицинском, третий курс, лечебный факультет. За все это время обучения поняла, что смогла бы стать дизайнером, поваром, преподавателем, строителем, балериной, но как дура поступила сюда! Теперь каждую сессию слезы, нервы, сплю по 4-5 часов, вместе с группой слушаю от преподавателя, что мы фекалии. Уйти не могу, целевое. Где были мои мозги, когда я подавала документы...

******

У моих родителей всю жизнь была большая дача с кучей грядок капусты. Ну и история о том, что они нашли меня в капусте, была актуальна класса до второго. И когда я с ужасом узнавала, что у кого-то из моих друзей нет дачи, делала вывод, что нет дачи - нет капусты, он с другой чужой грядки, и, значит, он приемный!

******

У молодого человека кончились поездки на общественный транспорт (не рассчитал), а кошелёк забыл дома. В автобус его не пустили, до дома идти прилично. Следом подъезжает ещё один автобус, но пустой - ехал в автопарк. Останавливается и водила спрашивает: "Что, не влез? " - на что молодой человек ответил:" Да, не поместился". Посмеялись, предложил подвезти (по пути). Разговорились, весёлый мужик оказался.

******

Мама рассказала про меня. Когда родился младший брат, в садике меня все начали расспрашивать: ну как, как братик, хорошенький? А я отвечала: "Плохой! Очень! Писает! Какает! ПРЯМ В ПОСТЕЛЬ!"

******

По дороге на работу приходится ехать через жд-переезд, херовый такой, с ямами, но действующий. Когда подъезжаю к нему, всегда отстегиваю ремень и открываю слегка свою дверь, на случай чрезвычайной ситуации - если поезд будет нестись, а я заглохну (застряну) или еще чего, то успею выскочить.

******

Когда я училась в ветакадемии, жила в общежитии вместе с однокурсниками. Поднимаюсь к себе на этаж и наблюдаю картину: ребята пытаются поймать невесть откуда взявшуюся летучую мышь. Все бы ничего, но эти гениальные ветеринары решили выключить везде свет со словами: "Она видеть не будет и сама упадет".

******

Живу один, на выходных езжу к родителям. Много работаю, неплохо зарабатываю, в будни не успеваю готовить, поэтому беру еду на неделю у родителей (продукты привожу я). Естественно, никакой личной жизни. Родители пытаются сделать так, чтобы я женился. Последнее время стали готовить невкусно или то, что я не люблю совсем, перестали помогать с другими бытовыми вопросами. Пришлось нанять домработницу... Со мной не разговаривают уже месяц.

******

Я 21 год замужем, дети взрослые. Имею свою фирму, две квартиры и загородное жилье. А недавно узнала, что беременна. Когда позвонила в клинику для записи на прерывание беременности, мне консультант посоветовал быть мудрее, а заодно напомнил, что дешевле предохраняться. Сижу в шоке от таких нравоучений.

******

В детстве, когда о мороженом могли только мечтать, я набирал ведро снега, заливал его сгущенкой и какао порошком, потом садились с сестрой спинами к батарее и уминали эту вкусняху большими ложками. Было здорово!

******

Прошлой зимой мой парень намекал на свадьбу летом - мол, как раз муж нашей подруги в армии будет (он ему не нравится). Но предложения не последовало. Новая зима - новые намеки на свадьбу летом (летом поженимся, да и детишек делать надо). Прошло время, невзначай говорю, что отпуск мне только в августе дадут. На что ответ: "Ну, и хорошо, бери, может, съездим на море!" Я вот думаю, может он не со мной свадьбу-то планирует...

******

Два месяца назад увидела шикарное платье, правда на два размера меньше моего. Купила и ради него похудела) Может, глупо, но это моя победа над собой.

******

Мой пес не умеет лаять. Издаёт звуки, похожие на крик, что ли... Но за пять лет чудотакса научилась неплохо на этом зарабатывать. Чуть ли не песни поёт. Особенно интересно, когда во время посиделок он забирается на стул и начинает петь, чтобы выпросить как можно больше конфет.

******

В "золотые" нулевые папа занимал одну из руководящих должностей в большом бизнесе. Не будучи большим любителем тусовок, был, так скажем, вынужден ходить в престижные ночные клубы, поскольку в те времена существовала традиция крупные контракты отмечать таким образом (а часто и заключать прямо там). Помню как-то в пятницу он сказал маме с утра: "Господи, хоть бы не тусить сегодня!" И только недавно начала понимать, как тяжело ему было слышать моё: "ПАПА, ДАВАЙ СМОТРЕТЬ МУЛЬТИКИ", - в девять утра в субботу.

******

Когда я была маленькая, мы с родителями часто ходили в рестораны. И однажды трёхлетняя я спросила у своего отца во время ужина, есть у директоров ресторанов свой кабинет. Он ответил утвердительно. Тогда я со всей детской непосредственностью заявила, что я открою свой собственный! Родители весело поинтересовались, буду ли их бесплатно кормить. Я сразу сделалась серьезной и ответила: "Конечно, но только один раз, чтобы вы каждый день не приходили. Я так банкнотом стану!" Их лица были великолепны)

******

Я стал отцом! Присутствовал все восемь часов схваток и два часа родов, и с уверенностью заявляю, что любой бы мужик не выдержал того, что выдерживают женщины! Теперь по-другому смотрю на свою жену - она сильнее меня))

******

Каждый день наблюдаю, как бабушка-соседка гуляет на улице, везя перед собой инвалидную коляску с ее мужем, старичком лет 70, который восстанавливается после инсульта. Они всегда мило болтают, обсуждая погоду, новости и прочее. И вот он сам на костылях, смеясь, шел рядом с ней. Они все выдержат. У них все будет хорошо.

******

Работаю в ресторане официантом. В этой сфере уже около трех лет и на глупые вопросы, вроде, "что такое борщ" или "а чем сухое вино отличается от полусладкого" уже научилась реагировать спокойно. Но одна дамочка меня убила, точнее мою коллегу. Сначала она просила говяжий мАдальон. На вопрос о прожарке ответила: "Ой, не надо, давайте лучше мидии". Коллега спросила: "Которые в сливочном соусе?" На что получила ответ: "Нет. С кровью".

******

Вы знаете, что является самым мощным афродизиаком? Спаржа. Не зря ее любят кролики. Кормлю молодого человека спаржей каждый день. Секс лучше, чем в 20 лет.

******

По воле судьбы я оказывалась с близкими в отделении онкологии, в очередях в детской больнице и в другие тяжелые моменты, когда, казалось бы, окружающие могут понять твою проблему. Солидарности в таких случаях нет. Она нашлась в очереди к ветеринару. Хозяева четырех питомцев с серьезными травмами утешали друг друга, ожидая врача в приёмной в два часа ночи.

******

Я не сильно верующий человек, но иногда прихожу в церковь и читаю молитву. У церкви постоянно стоят бабушки, просят милостыню. Я замечаю их издалека, в тот момент, когда к ним подходят две женщины и дают какие-то деньги - по дороге в ту же церковь. Бабушки кланяются им вслед, и начинают разбирать то, что им подали - я как раз ровняюсь с ними и слышу слова благодарности за их спинами: "Дала копейки какие-то".

******

Мне 21. Я мама. Моему сыну восемь месяцев. И только сейчас я начинаю понимать, насколько дети ответственный и важный шаг! Сына очень люблю, но, боже, как же хочется в пятницу вечером собраться и съебаться в закат: посидеть в кафе, встретиться с подругами и парой бутылочек вина, случайным образом оказаться в клубе, а после заснуть пьяной и счастливой и проснуться по собственному желанию, а не когда выспался малыш. Понимаю, что этот период скоро закончится, но хочется-то именно сейчас.

******

Недавно узнала, что я пропустила собственную свадьбу. Знакомый сделал предложение в соцсети, видя, что меня там нет длительное время. И честно ждал возле загса в выбранное им время, искренне удивляясь тому, что я не явилась. Не идиот ли...

******

Единственное, о чем я думала на вступительном экзамене в универ: как бы не описаться - уж очень хотелось в туалет... В итоге: задания решила минут за 15, поступила с высшим баллом, а универ закончила с красным дипломом.

******

В нашей семье появился третий. Муж уделяет ему очень много времени. За столом и в туалете, всегда и везде он рядом с ним. Даже в постели между нами он – смартфон. В свои 23 у меня секс 1-2 раза в неделю. Ведь куда интереснее подборка приколов на youtube, три канала новостей, лента в instagram, подслушано и прочее. Я не ханжа, но как же достало, когда с тобой иногда даже поговорить не могут, не втыкая в телефон. Чувствую себя лишней.

******

Развелся с женой, сократили с работы, вот он - кризис 40 лет. Уехал путешествовать в Тай, Малайзию, Индонезию, Филиппины. Хорошо. Если бы не сократили - не вырвался бы.

******

У нас дома раздельный санузел, но между ванной и туалетом есть дырка в стене. Взяли недавно котёнка, так он повадился залезать под ванную, оттуда через дырку в туалет, а после плюхаться в унитаз! При этом воды в ванне или раковине он боится, а сюда прямо тянет его. Но время идёт, кошак подрос, не пролезает в дырку... Теперь он идёт на кухню, опрокидывает свою миску с водой и плюхается в образовавшейся луже.

Вчерашние секреты находятся ЗДЕСЬ
   Просмотры: 4 061
Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:
  • Нравится
  • +30
  • Не нравится
Проголосовало 30 человек(а)

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.