Подслушано в четверг 22 июня 2017

22 июня 2017  |  Приколы

Моя сестра в начальной школе боялась застрять в лифте и кланялась ему перед тем, как зайти (да еще и делала благодарственный жест рукой). А на выходе снова кланялась и говорила: "Спасибо, лифт!" Однажды лифт приехал, начинает открываться дверь, сестра сгибается в поклоне (с благодарным жестом), а из него выходит мужик в легком недоумении. Представляю, как он охренел, что ему поклон отвесили))

******

Мне уже несколько месяцев снится, что меня жестко трахают. Я вижу его большой член, как он входит в меня, потом он зачем-то начинает меня целовать, вернее даже лизать... Я вся в слюнях, возбуждение проходит, мы с ним ругаемся, и он уходит, так и не дав мне кончить. Секрет раскрылся. Заходит утром мама и так загадочно мне говорит: "Ночью слышу, ты ворочаешься, стонешь, думала, тебе сон страшный приснился, зашла, а тебе все лицо той-терьер наш вылизывает, а потом он пристроился к твое руке и начал ее насиловать". Бля, меня уже два месяца ночью насилует собака...

******

Лет до 22, при расставании с парнем, чтобы не дать ему о себе забыть, "случайно" отправляла на его номер смс о своих "происшествиях" и планах. Мол, номером ошиблась и прочие отговорки. Недавно нашла переписку своего парня, в которой его бывшая точно так же о себе напоминает. Бля, как это нелепо и очевидно, что специально же... Гении конспирации.

******

Как же я ненавижу нахлебников. Есть у меня на работе дама, которая очень любит, чтобы её угощали, причём не важно, чем - домашней едой или покупной. Орешки - дай попробовать. Грибочки домашние - дай. "Ой, что это, шоколадка? А почему меня не угостила, я уже полчаса жду, когда ты предложишь!" А я, бля, принципиально ничего не предлагаю, я за свои кровные купила это или приготовила не для того, чтоб кормить кого-то! Мне, может, самой мало.

******

У нас в Берлине снимали 6 сезон голивудского сериала Родина, на котором мне досталась роль статиста и я должна была играть агента цру на заднем плане. Маленькая роль, надо было всего лишь пройтись в корридоре, но я ждала несколько часов и хотела в уборную, а когда я отлучилась на 5 минут эту сцену уже отсняли без меня:(

******

Мы с родителями соседи. Фамилию после замужества не меняла. Это я к чему - я взрослая тетя с двумя детьми, заказала себе на одном китайском сайте огромный такой, резиновый член. Не сложно угадать кто получил и открыл мою посылку.

******

Ехали на машине по трассе. На другой стороне стояли ГАИшники. Мы решили сделать доброе дело, предупредить встречку, т. е. моргнуть дальним светом... моргаем значит, а там по встречке тоже ГАИ едет)) пальцем погрозил, мол не надо так )))

******

Меня один раз на работе послали за пирожным картошкой, а я не расслышала слово пирожное и припёрла два кило картохи к чаю. Одна сотрудница меня даже обняла под звуки ржача.

******

Разместил скрытую камеру в кабинете начальника. Поймать я хотел его на том как он трахает телок в служебном кабинете. И вот оно - заснял. Позже я увидел на записи как он искренне молится и просит Бога простить его за все его грехи. И даже за то, что он жесток со своими подчиненными. Видео удалил...

******

Однажды мы с парнем бухали на хате у его друзей и у меня неожиданно начались месячные. Я почему то постеснялась спросить у девочек прокладку, а может просто мой бухой мозг не дошёл до этого и стала подкладывать в трусы их грязную одежду из корзины для стирки

******

Однажды, проснувшись, после очередной пьянки(не у себя дома) наблюдала как мимо меня ходит один и тот же человек. Только почему-то сначала в синей футболке, а потом в белой. Думала, что белочка пришла. Решила завязать с алкоголем, но оказалось всё проще. Это были братья-близнецы.

******

Работала промоутером. Стандартная текстовка: "Здравствуйте, послушайте новый аромат бла-бла", "До свидания". Говорила данные фразы не задумываясь на автомате, пока не сказала входящим в магазин посетителям с ходу: "До свидания", когда они только входили в магазин.

******

После смены снова вырвали на работу, срочная операция, других хирургов нет. В полусне еду в больницу, прохожу все отделение, здороваюсь с коллегами и только надевая хирургические штаны, понял что все это время был без брюк. В семейных трусах с веселыми котиками.

******

У меня плохое зрение. Узнаю людей на улице по одежде и походке. Была зима. У моей знакомой была красная шапка. Иду я по улице, вижу девушка, похожа на знакомую, даже шапка такая. Я такая бегу, рукой машу и кричу "Лииидааа". Подбегаю ближе, а это, оказался, вообще парень

******

После бурной ночи с молодым человеком, было назначено знакомство с его мамой, которое мы проспали. Собирались в спешке и только после окончания встречи я обнаружила на своей челке сосульку его спермы, которую ранее не заметила.

******

Работаю две недели подряд без выходных, девушка попросила купить куриное филе к ужину, два часа ходил в поисках ФИЛИНОГО КУРЕ и ни один продавец мне даже не намекнул..

******

Первый раз приехала в деревню, к бабушке в 14 лет. Познакомилась с соседями моего возраста и уже на второй вечер пошла с ними в сельский клуб. Попробовала медовуху. Пилась вкусно, но как вырубила не помню. Проснулась в крапиве со спущеными штанами. Жопа и руки горели адским пламенем. Оказалось пошла пописать... и потерялась.

******

В маршрутке симпатичный парень смотрит на меня: "Привет!" Я ему улыбаюсь, ну, привет, мол. Он: "Какие дела?" - "Нормальные," - говорю: "У тебя какие?" А он: "Слушай, я сейчас подъезжаю, в 'Пятерочку' зайти? Что взять?" Гарнитура... Стыдоба!

******

Парень, обладатель очень бледной кожи - на солнце сгораю сразу. На 1 курсе спалился, что прогуливал пары потому что сгорела шея и лицо. В январе. Выдался уж очень солнечный денёк)

******

Когда была фотосессия на железнодорожных путях, нужно было лечь головой на рельсы для хороших кадров. Спустя некоторое время, подъехало две машины из которых выбежали два мужчины и стали бежать к нам. Как выяснилось позже, они думали, что у нас тут несчастный случай, бежали спасать ))

******

По молодости лазили с большой компанией на крыши. В один раз прямо перед нашими носами закрыли дверь на выход и пришлось пролезать через лестничный проем. Я зацепилась и у меня поднялся лифчик вместе с коротким топом и всей нашей компании открылся вид на мою грудь. А я слезла и показала сиськи в открытую.

******

Приехал в город, в котором нет знакомых, денег очень сильно впритык, нужно найти дешевую жилплощадь, на вокзалах даже на ночь не пустят, только с билетом. И ищешь в частном секторе домик с пристройками, желательно без собак и ночуешь в курятнике. Рано утром уходишь и на ночь возращаешься к курицам. Хозяева не спалили целую ночную неделю.

******

Однажды, когда я была маленькая, увидела на стене в подъезде надпись "господин N — гондон". По наивности детской спросила у мамы, что же означает это загадочное слово. На что она робко ответила: "Ну, это резиновое изделие такое". Поэтому лет до 12 я думала, что нарукавники, плавательный круг, шины автомобильные — все они гондоны х))

******

Я в семье дедова внучка. В детстве он учил меня читать, сам читал мне на ночь, убаюкивал, играл со мной в слова, шахматы, шашки, домино, помогал вырезать кукол из бумаги, купил мои первые коньки и учил на них кататься. Он работал до 72 лет, делал со мной уроки, у него каллиграфический почерк, потому что он учился писать перьевой ручкой. У него нет высшего образования, только 10 классов поселковой школы. Но сколько он знает! Если он что-то делал, то делал аккуратно, качественно, на совесть. Он покупал мне "сладкий складик" (коробку конфет) раз в месяц с зарплаты, а я потом всех ходила и угощала складиком. Сейчас ему 73, он на ногах перенес микроинсульт, у него болезнь Альцгеймера. Он теперь мало ходит, у него совсем расстроилась мелкая моторика рук, он отжимает в чай пакетик, которого в кружке уже нет, он забывается, но упорствует и не дает помогать ему надевать ботинки или застегивать пуговицы. Старость - безжалостная старуха, что губит людей хуже всякой смерти.

******

Бабушка работала поваром в моём детском саду, поэтому, когда на обед был мой ненавистный гороховый суп, мне можно было его не есть)) Однажды у бабушки не было смены, и противная нянечка заставила есть меня этот гороховый ад. Все дети ушли на сон час, а я так и сидела около тарелки. В итоге меня начали насильно кормить, пугая тем, что выльют мне всё за шиворот. Было противно настолько, что меня затошнило, о чём я сообщила. Глупая женщина не поверила, а меня вывернуло прямо на её колени.

******

Купили нашему подъездному коту две миски. Одна миска для еды, другая — для воды. С лестничной клетки кто-то украл ОБЕ миски. Бляди, вам что, жалко 50 рублей на две миски для своего питомца?!

******

Недавно один из моих знакомых умер самой нелепой смертью. Он лифтёр, каждый день достаёт людей из застрявших лифтов. А умер из-за того, что сам застрял и, имея жуткую аллергию на табак, задохнулся в накуренном лифте.

******

Занимаю невысокую должность в компании, поэтому мне приходится слушаться и выполнять поручения почти всех. Все, кто должностью повыше меня, слушаются генерального директора. Генеральный директор, в свою очередь, часто прислушивается ко мне и даже выполняет некоторые поручения, потому что он мой любовник. Круговорот власти в природе ;)

******

В детском саду меня любил один мальчик. Я просекла фишку и разрешила ему после тихого часа надевать мне колготы. Он был в восторге! А я досыпала на стульчике, пока мой раб самозабвенно работал.

******

Вышла замуж. Полетели в свадебное путешествие. Решили с масками и трубками в открытом море рыбок посмотреть. Я отказалась от спасательного жилета, а муж — нет. Наша группа спускается в воду, инструктор показывает, куда плыть. Я начинаю тонуть и задыхаться. Запаниковала. В толпе этого не видно. Чуть собралась, взяла себя в руки и доплыла до прогулочного катера самостоятельно. Муж за 40 минут ни разу не увидел, что я не рядом. Кажется, я ошиблась в выборе супруга.

******

Увидела в парижском Диснейленде слепую девочку лет десяти. У неё было красивое платье принцессы и корона на голове, в руках трость для слепых. Её родители ей описывали всё, что они видят вокруг, а она улыбалась. Ещё я заметила много инвалидов-колясочников со своими семьями. Теперь всегда, когда я вспоминаю об этом, не могу сдержать слёз. Так хочется, чтобы и у нас в стране все люди с особыми потребностями жили в такой же любви и заботе, а их родные имели возможность обеспечивать им достойный уровень жизни и путешествовать вместе.

******

Непередаваемое чувство, когда приезжаешь к маме, ложишься головой на её живот и закрываешь глаза. Между тем она спокойно смотрит телевизор, засыпает и совершенно не осознаёт, что творит невероятную магию спокойствия.

******

Мой отец — опытный "сиделец", из тюрем не выходит. Последняя наша с ним встреча закончилась следующим образом. Мы поехали в гости, там они с матерью напились. После мы сели в такси и доехали до дома, но отец не захотел платить и разбил лобовое стекло. Дальше была драка. Мать была пьяна, ей не понравилось то, что я медленно выхожу из такси, и она выгнала меня из дома, куда, к сожалению, мы так и не дошли. Итог: отец сидит, а я в возрасте девяти лет в три часа ночи сидела во дворе, пока за мной не приехала бабушка.

******

Моему парню ничего не нужно. Он может сутками не есть, не выходить из дома, не мыться, не трахаться, не общаться с друзьями. Ему достаточно ноутбука. Нет, он не играет, он программист, который пишет программы в своё удовольствие. Теперь он пробился в большую науку. И это пиздец. Он любит и выполняет любые прихоти, но после того, как объяснишь, зачем это нужно. Нет работы - замутил свой бизнес с братом. Нет романтики - цветы, стихи, завтрак в постель и билеты на море. Давно вместе - кольцо и выходи за меня. После разумных доводов он сделает все. Но как же я затрахалась все обосновывать и подталкивать к действиям. Чертово горе от ума.

******

В детстве мы увидели, что в речку рядом с нашими домами впадает маленький ручеёк из трубы. Решили, что это природный родник. Выложили подступ к нему камушками, таскали их чёрт знает откуда, старались. Набирали оттуда воду в пластмассовые стаканчики. Сами пили и всех угощали этой чистой и полезной водицей. А потом узнали, что это спуск канализации был.

******

Мне 35. Когда я была студенткой первого курса, со мной произошла Любовь С Первого Взгляда. Мы встречались какое-то время, а потом он уехал в другой город. Через четыре года он объявился и стал меня разыскивать. Я любила, но была обида, к тому же я жила с богатым парнем и собиралась замуж по расчету, а друзьям и коллегам запретила давать ему мой телефон. И все же он меня нашел и увез. Уже 10 лет мы вместе и счастливы, у нас растет сын, скоро будет дочь. А на мой вопрос, кто дал телефон, муж ответил: "Твоя мама".

Вчерашние секреты находятся ЗДЕСЬ
   Просмотры: 4 279
Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:
  • Нравится
  • +27
  • Не нравится
Проголосовало 29 человек(а)

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.