Подслушано в среду 5 июля 2017

5 июля 2017  |  Приколы

На тот момент мы давно занимались руфингом (лазали по крышам). Было у нас своё любимое место - крыша недостроенного девятиэтажного дома. Часто мы там сидели, да и девушек туда водили - романтика, закон был один - не пить там. Все это закончилось в один миг. Друг прыгнул через шахту лифта и отлично приземлился, а вот следующий в прыжке поскользнулся и рухнул вниз на кирпичи. Я по сей день вижу тот самый ужас в его застывших стеклянных глазах.

******

Во времена моей юности очень любила сериал "Клон". Особенно восхищали мусульманские женщины. Думала, вырасту, выйду замуж и тоже буду ходить всегда накрашенная, нарядная, танцевать танец живота для мужа. Выросла. Вышла замуж. Ага, щас.. .

******

Закрыла свою четвертую сессию в качестве преподавателя. И в который раз за эти два года у меня в голове крутится мысль: "Вот бы вернуться на свой первый курс с этим опытом". И дело не в знаниях, а в понимании, что преподаватели - такие же люди, которые готовы войти в положение, помочь. Они дают студентам всё, что могут, и не ждут ничего взамен. Я слишком много хитрила и обижалась на них, я слишком мало благодарила этих людей. Жаль, что понимание некоторых вещей приходит, когда их уже не исправить.

******

Когда была в лагере, нам устраивали экскурсии в лесу, водили посмотреть на места, где проходили военные действия. Окопы, обломки самолёта. В окопах небрежно лежали жестяная посуда, оставленная солдатами, одежда. Всё это впечатляло нас, 12-летних школьников, особенно то, что состояние вещей было просто отличное. И только в двадцать лет до меня дошло, что нас немножко наебали.

******

За рулем два с половиной года. В ГАИ сдавала экзамены сама. В автошколе директор просто так поставил роспись и сказал: "Отвали". Естественно, рядом стоящие ученики подумали, что я с ним сплю. Это не так. Подошла к своему инструктору и спросила: "Почему без сдачи?" На что он мне ответил, что директор знает, что езжу змейку задним ходом и смысла сдавать мне не видит. А я не умею парковаться во дворах!

******

Взяла миску собаки со старой кашей, которую он не съел. Она уже испортилась, решила ее в унитаз выкинуть. После этого заметила, что по моей руке кто-то ползет, увидела трупного червя, чуть не блеванула, потом в уже пустой миске обнаружила их по всей поверхность и поняла, что, пока несла их до ванны, могла ещё где-то уронить. Теперь сижу на стульчике и думаю над планом освобождения дома от червей...

******

Когда мои родители будут знакомиться с родителями парня, придется нанять переводчика, так как родители парня будут говорить по-немецки, парень мне переводить на английский, я маме на русский, а мама (или снова я) мужу (отчиму) на норвежский. Чувствую, когда дойдет до последнего, там такой сломанный телефон будет...

******

Жду ребенка, рада, но не могу есть мясо, колбасы, сало, даже от шашлыка тошнит, от запаха варенного мяса, даже от вида, что их кто-то ест. Не могу есть творог, знаю, что надо, творог ем вместе со рвотным рефлексом, вот-вот пробьющимся. Тошнит от чая - пью воду с лимоном. Но зато фруктики, овощи идут на ура. Причем, только они. Мне кажется, я беременна вегетарианцем, а может даже и сыроедом))

******

Мне лет 10 было (~1985 год), ехал с отцом в поезде Самарканд - Москва - Брест, примерно посередине пути (3-4 день) отец вышел на станции купить пивка... Поезд он догнал почти через сутки бухой в щепки. А я ехал как ни в чем не бывало: ел, спал, бродил по вагону и совсем не волновался))

******

Третий день не могу ходить и вообще двигаться, у меня неврология межреберных мышц. Муж поднимает меня с кровати, водит в туалет, снимает трусы, сажает на унитаз, а потом ведет в кровать. Приносит завтрак, обед и ужин в кровать. А вчера подмывал меня и помогал чистить зубы. А с виду он такой весь типа модный, продвинутый бизнесмен и никогда не сказала бы, что умеет так заботиться.

******

Ходили с сестрой вокруг больницы, ждали пока мама придет в себя. Это длилось очень долго. Уже не зная куда податься, мы пошли в самый дальний угол больничной территории. Там увидели здание, рядом стояла грузовая машина, около которой сидели мужики и курили. Кузов машины был открыт, и я увидела ноги. Ноги в носочках, в тех, что я надевала маме на ноги, когда ей стало плохо, и её увезли в реанимацию. Здание было моргом.

******

Попала я недавно под проливной дождь, решила вспомнить своё детство и прогуляться под ним. Какой же это ужас... Длинная юбка противно облепила ноги, тушь поплыла и попала в глаза, которые начало жутко щипать, волосы висят сосульками. Не так мне это все помнилось))

******

Когда мужа нет дома, я вспоминаю детство - делаю себе шалашик: занавешиваю стол одеялами, кидаю туда кучу подушек, делаю чай с вкусняшками, беру ноут под стол и сижу там, смотрю фильмы, наслаждаюсь. Недавно любимый вернулся раньше и застал меня в таком положении... теперь сидим вместе)

******

У нас в семье есть кодовый звонок. Если ты возвращаешься откуда-то и сильно хочешь в туалет, нужно беспрерывно, как можно сильнее, звонить в дверь. Для наших это знак, все сразу срываются с мест и бегут быстрее открывать дверь, а так хрен дождешься, когда откроют.

******

Работаю судебно-медицинским экспертом. Вскрывала своего знакомого, который является достаточно известной творческой личностью у нас в городе. Специально решилась на это, чтобы сделать все аккуратно и с любовью, нежели другие. Но... Причина и обстоятельства смерти меня-таки выбили из колеи. Поняла, что знаю тайну, которую, возможно, не знают многие из его близких людей. Не могу определиться со своим отношением к этому. Хочу ли я ее знать. Странная все-таки профессия.

******

Опаздывала на свой первый экзамен, препод жуткий тип, опоздал - не сдал. Бегу я на остановку, перебегаю дорогу, и меня милиционер останавливает, мол, в неположенном месте переходите дорогу, грозиться стал. А я ни с того ни с сего плакать стала, рассказала все. А он с таким каменным лицом: "Пройдемте в машину". Я сажусь, и он тоже, и с такой улыбкой: "Ну ничего, успеем, куда тебе?" И с мигалками меня довез!

******

В детстве не понимала, почему всем нравится шоколад. Ведь от него же очень сильно болят зубы! Оказалось, что у меня была эпическая чувствительность зубов, особенно к сладкому. А маме было это удобно, она не вела меня к стоматологу, не покупала мне шоколад, так как я и не просила, после того раза, когда я ревела от боли. А все мои сладкие подарки просто передаривала. Теперь я выросла и борюсь со своей проблемой, которая, конечно, стала с годами хуже.

******

Маме 63 года, в 30 ее ударила молния и с тех пор она не стареет, вот серьезно. Ни морщин, ни старческих пятен, ни дряблости кожи. Это не избавило ее от варикоза, диабета, и прочих прелестей старости, но внешне ей до сих пор 30. Будто застыла во времени, совершенно никак не изменилась. Часто друзья шутят, что она вампир.

******

Бабушка в гости приехала в новую квартиру. Увидела свиток, на котором изображён Ганеша (я приверженец индуизма). Мало того, что назвала сатанистом, фашистом, когда увидела "свастику" у него на ладони, так когда узнала, что не ем мясо, сказала, что я одержим бесами. Попа православного привела "нечисть изгонять". Встречал в курте и дхоти (традиционная мужская индийская одежда), сидя на полу с кальяном. Поп по-пацански присел рядом на корты и попросил бабулю больше не пугать.

******

Мне 40 лет, есть муж, машина, квартира, хорошая должность. Последние полгода поздно возвращалась домой из-за работы. За это время муж заделал домработнице ребёнка. И вот я, уставшая, прихожу домой, а на пороге мои чемоданы и надменная рожа это шалавы. "Все, теперь я ношу наследника, вали отсюда". Бедная девочка, какое у неё было лицо, когда она узнала, что все, что мой муженек приписывал себе, оказалось на самом деле моим. Выгнала обоих. Бывший - грузчик, она - проститутка.

******

Работала на престижной работе, получала хорошо, помогала деньгами друзьям, родным, с парнем жили на мои деньги (он не работал вообще). Все "любили", были доброжелательны. Всё изменилось в один день. На улице на меня напали, забрали все, что с собой было, избили, нанесли три ножевых в живот. Чудом выжила. Теперь на коляске, без работы и денег. Как многие поняли - одна. Я поднимусь всем вам назло.

******

Жили с молодым человеком и его бабушкой, на тот момент ей было около 82 лет. У нас была отдельная комната, утром просыпаюсь, открываю дверь в основную комнату, в нос бьёт запах газа, уже достаточно плотно скопившийся, и, как в фильме ужасов, сидит наша бабулечка на диване, схватившись за голову, раскачивается вперед-назад. Пулей бегу на кухню, а там на максимум открыты все конфорки. Спасло нас то, что в нашей комнате было настежь открыто окно и работал вентилятор. У бабули шизофрения.

******

Однажды пьяный в доску вместе с другом в клубе решили поприставать к девушке. Она вся такая милая в шортиках и маечке. Приставал я очень грубо, но она согласилась. Мы вышли с черного хода в переулок. Два здоровых парня и эта конфетка. Никогда не думал что девушка способно расхерачить мне лицо об мусорный бак, а моего друга превратить в резное полотно раскладным ножом. Мне за этот поступок стыдно, а сломанная челюсть до сих пор напоминает о себе. Но теперь я боюсь милых девушек. Мало ли что.

******

Писали с другом "письмо в будущее". Написали и пообещали друг другу, что откроем его только через пять лет. Недавно вспомнил про это, нашел письмо, открыл, прочел и заплакал. Вырезка из письма: "Если сейчас мы читаем это вместе, значит мы друзья, каких поискать надо, а если ты читаешь это один, значит я уже мертв, запомни, ничего, кроме смерти, не разлучит нашей дружбы с тобой". Я читал это письмо один, друг умер год назад.

******

Гуляю по парку, народу мало, и вдруг у меня срывают сумку. Я, успев отреагировать, кричу: "ЗАЧЕМ ТЕБЕ МОЯ СУМКА С АЛЕНКОЙ И ТАМПОНАМИ?" Парень поставил сумку на землю и убежал) Так я сберегла свои 5 тысяч))

******

Когда мне было четыре года, я неправильно держала ложку - в кулаке. Родители долго бились, переучивали. В итоге папа сказал, что Ельцин запретил так держать ложку. Сработало! Сейчас учусь на юридическом, я законопослушный гражданин!

******

В региональном филиале нашей фирмы уволили всех сотрудников. Всю офисную технику они должны были отправить в московский офис. Приехал груз, открыли коробки, а там кирпич вместо принтера и стопки бумаги вместо ноутбуков. Идеальное преступление)

******

Родители как-то затеяли ремонт в комнате. Я решил им помочь и, пока их не было, ободрал все обои. Оказалось, ремонт не в этой комнате...

******

Наблюдала картину, как в автобусе бабка пыталась отвоевать место у беременной девушки (8-9 месяц). И она, я вам скажу, на вид приличная и вменяемая женщина... орала, что нынешняя молодежь скоты и ей стыдно за поколение. Девушка расплакалась и вышла на следующей остановке. Бабка уселась и, заметив, как весь автобус осуждающе уставился, выдала: "Она что ли беременная была? Ну извините!"

******

С подругой дружим с 7-го класса. Год назад практически одновременно родили сыновей. Стала нашей крестной. И... началось! "А мой больше веса набрал, уже переворачивается". "Как, вы ещё не ползаете? И не встаёте?", "Мой уже четыре шага делает, а твой нет - что-то поздний он у тебя". "Как, ты отдельно готовишь ребёнку? Мой уже борщи ест". В общем, нет у меня больше подруги.

******

Летний лагерь, очередь на медпост. Сидит мальчишка лет 10-ти, в шортах с дырой на коленке, в одной сандалии и разных носках. Прижимает лед к здоровенной шишке на лбу и жаалостно так напевает: "Я перепутала, думала, что любовь"...

******

С недавнего времени начал здороваться со всеми, кто живет в моей парадной. Точнее после того, как моему другу 60-летняя бабка завещала свою квартиру и все, что есть, за то, что он с ней всегда здоровался.

******

Обожаю общаться со случайными людьми. Просто доставляет удовольствие. Иногда беру, пишу незнакомому человеку и общаюсь с ним. Делюсь с ним чем-то, спрашиваю совет, просто общаюсь на разные темы. Где-то в душе мне очень приятно.

******

На работе моей прямой обязанностью является распределение путевок в санатории-профилактории. Всегда стараюсь в один заезд ставить одиноких бабушек и дедушек примерно одного возраста, чтобы они в процессе отдыха познакомились друг с другом, а, может быть, в будущем поженились даже)) А потом в знак благодарности приносили мне всякие вкусняшки и подарки... Прямо как в агентстве брачных услуг)

******

Как-то поздно ночью слушала местное радио, и когда закончился очередной трек, наступила тишина... потом я услышала тихое сопение, а потом и храп диджея! Я так и не дождалась, когда он проснется))

******

У нас в семье четкое распределение обязанностей. Я готовлю - муж убирает. Ни хрена не разбираюсь в его тряпочках, средствах для чистки... Решила его удивить - почистить ванну. Нашла какое-то средство, покрыла им ванну, и она стала синей! Мля, наша белая ванна стала синей! Сижу, жду его с работы и реву.

******

Бесит словосочетание в книге рецептов "и жарьте (варите) до готовности". Откуда мне знать, когда она, блять, готова, я что зря книгу открыл?! Книгами пользуются те, кто нихера не смыслит, сколько жарится гребаное мясо!

******

Лежу в больнице на сохранении. Кроме мамы меня никто особо не горит желанием навестить. Муж приезжает, но редко, торопливо отдает йогурты, тут же уезжает и практически не звонит. У других девчонок то куча подруг в фойе, то взволнованные мужья по два раза на дню прибегают, обнимают за плечи и заботливо гладят им животы. А у меня комок в горле, чувствую себя одиноким ребенком, оставленным в детдоме, внутри которого живет такой же одинокий и никому ненужный ребенок.

******

Была влюблена в одного парня, встречались пару раз в неделю. Иногда часами у окна стояла, ждала, когда его машина проедет, такая тоска и ревность меня съедала. Но держалась, не звонила, чтобы не показать свою зависимость. Говорила: "Чай попью и позвоню, нет ещё фильм посмотрю и позвоню", - так день и проходил. Когда он пропадал, обижалась, говорила, что занята. И как-то этот парень говорит, что ценит мою независимость: у окна не жду, звонками не закидываю. Знал бы он, чего мне это стоило...

******

Ссора с женой на ровном месте. Говорит, осенью дочка в садик пойдет, она выйдет на работу и снимет отдельную квартиру. Я, честно, в шоке. Хз, что с ней, девять лет вместе, три года в браке, два года дочке. Чего ей крышу сносит... Говорит, прошла любовь и тому подобное. Все делаю, деньги приношу, ремонты, с дочкой сижу. Да, бывают ссоры, не часто и по мелочи, а тут так. "Ты, - говорит, - меня не защищаешь..." От кого... Напридумывала хрен знает что, а я и не знаю, что делать, люблю же ее, дуру, и дочь люблю.

******

Давно замужем, у нас все хорошо. Но недавно начала переписываться с каким-то незнакомцем. Пишу ему, что мне нравится в сексе, делюсь какими-то интимными желаниями. Нет, нет, я вовсе не собираюсь никому изменять, жду когда все это со мной сделает муж. Просто уже давно спалила, что это он и есть, потому что только он так по-уебански пишет "попробывал" через ы))

******

Лет 7 назад возвращались с папой домой из магазина, на нас налетели 8 мотоциклистов и 4 человека из машины, что-то сказали папе, и начали его бить, я быстро добежала домой, сказала маме, она взяла папино ружье, прибежала и одним своим видом решила все вопросы. А потом еще и прострелила колесо машины, когда та быстро начала уезжать.

******

Мне часто говорят, что я разговариваю во сне, мне стало интересно и я решила послушать, что же я говорю. Есть такое приложение для сна, которое записывает только звуки, а тишину пропускает, поэтому можно не мониторить все 8 часов записи, а прослушать только звуки. Так вот, я там смеюсь! Смеюсь во сне! Блять, как же это невероятно жутко, он какой-то дикий этот смех, просто пиздец, даже спать не хочется.

Вчерашние секреты находятся ЗДЕСЬ
   Просмотры: 3 946
Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:
  • Нравится
  • +27
  • Не нравится
Проголосовало 29 человек(а)

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.