Подслушано в понедельник 17 июля 2017

17 июля 2017  |  Приколы

Когда работала промоутером, иногда заговаривалась в конце рабочего дня. Самый эпичный вопрос в конце анкеты (читала с листка и тут же ставила галочки напротив вопроса) задала интервьюируемому: "Скажите, пожалуйста, КАКОГО ВЫ ПОЛА?" Лицо подростка лет 16-17 в этот момент было непередаваемо, а я быстренько извинилась и ретировалась. А еще спросила у огромного мужика с двумя баклахами пива подмышками в магазине: "Здравствуйте, девушка, скажите, вы курите?" Мужик нашелся и сказал, что только пьет))

******

Как-то решили с подругой бегать по вечерам, а после пробежки приходили заниматься на площадку с турниками, рукоходами и т. д. Позанимались, сидим сверху на рукоходе для детей (низкий), подруга соскакивает и легко пролезает между прутьями. Я решила повторить ее подвиг и... Задница прошла, а сиськи застряли. Стою, ржу, думаю вызывать МЧС, чтоб пилили эти чертовы прутья. Пришлось снимать лифчик и пролезать полуголой. И только потом заметили толпу парней на лавочке.

******

Муж моей подруги пытался подкатывать ко мне, был далеко послан. Жене он все рассказал, как было, поссорились, потом помирились. Недавно накатило вдохновение, нарисовала шикарный портрет подруги, отправила ей, думала, порадую, но она обиделась и разговаривать со мной не хочет. Дня два не могла понять, почему. Дошло. Все люди на моих рисунках носят или звериные ушки или... рога. На портрете я нарисовала ей красивые витые рожки. Нет, ну не дебилка ли я...

******

Когда была маленькая, постоянно мерила мамины платья и одно, о чудо, пришлось мне по размеру. Оно было маленькое, да и на маме я его никогда не видела, поэтому с чистой душой забрала его себе. Надо было видеть глаза родителей и гостей, когда я, элегантно помахивая бантиком, вышла к ним в маминой развратной прозрачной маечке.

******

Жила у замужней подруги. Приезжаю с учебы, меня встречает ее разгневанный муж. Пихает мне упаковку от презерватива с укором: "Как тебе не стыдно в нашу квартиру мужика водить! Где вы трахались? На нашем супружеском ложе?" Стою, тихо охреневаю, а за его спиной вижу, как подруга просит взять вину на себя. Повинилась. И его последняя фраза: "Вот смотрю в твои глаза, и ведь ни капли стыда не вижу!"

******

Я имел любящую жену, прекрасных деток, хорошую работу, постоянный заработок и хобби. И в тот момент, когда я был готов назвать себя абсолютно счастливым человеком, я очнулся на больничной койке в психушке, где понятным языком мне объяснили, что это все только в моей голове. Я плачу по ночам и колочу кулаками стены. Врачи думают, это обострение. Но я просто не понимаю, почему это случилось со мной.

******

В старшей школе играла ангела в спектакле, после которого стала пользоваться большой популярностью у противоположного пола. А все потому, что ночью перед спектаклем мама забыла пришить подъюбник к белому платью, и мои красные труселя два часа радовали взор всей параллели.

******

Сестра учится во втором классе. Недавно ее провожал до дома какой-то мальчик. Я аккуратно поинтересовался, мол, парень что ли. На что сестра оскорбленно: "Ты за кого меня вообще принимаешь? А? Муж, конечно!"

******

Работаю на крупном заводе по производству авиационных двигателей. Как же задолбали эти пенсионеры на руководящих должностях. Это они не дают Российской промышленности идти вперед, не признают ничего нового, душат молодые умы. Дорогущее новейшее оборудование стоит без дела, а работаем с оборудованием советских времен.

******

В универе по одному из предметов нужно было написать эссе и ответить устно. Я, особо не заморачиваясь, загуглила тему и скатала подчистую первую ссылку. Сдала эссе, жду, когда меня вызовут отвечать устно, листаю учебник... А там текст моего эссе один в один! А автор учебника принимает экзамен...

******

Как должен начинаться секс? С предварительных ласк? Для моей жены нет, я должен просто вставить в ее сухую и все. Она никогда не трогает меня, не возбуждает, носит сальные волосы и старую ужасную одежду, и жутко бесится, если мы не переспим, и если я смотрю на других девушек. Думаю разводится, говорил с ней ни раз, она не понимает.

******

Покрасила волосы в зеленый. Цвет неяркий, в глаза не бросается. Когда увидела себя в зеркало, почувствовала, что вот он - мой цвет. Хожу с ним уже четыре года. Закончила университет и пошла искать работу. Из-за внешнего вида отказывают везде, даже там, где с людьми общаться не нужно. А я не могу себя заставить перекрасить волосы, потому что только с такой прической я чувствую уверенность.

******

В садике была одна девочка, мечтала стать парикмахером, когда вырастет. Во время тихого часа она предложила сделать мне прическу, да что там прическу, она просто облизывала свои ладони и мазала слюни мне на волосы. Дома я, конечно, получила пиздюлей от мамы, мол, воняло. А эта девочка выросла и сейчас довольно-таки востребованный парикмахер))

******

В садике девочка принесла новую куклу. Очень красивую, что даже мальчикам она понравилась. Все ею поиграли, но сломал её я. После слёз девочки я решил подарить ей такую же куклу. Заказал у родителей себе на день рождения в подарок эту куклу, а не то, что я очень хотел. Родители поддержали, и на свой ДР я ей вручил игрушку. Её радость всё окупила. Но после сада отец отдал за столом ещё подарок для меня. Сказал, что это правильный поступок, и они мной гордятся.

******

Я за полгода осталась круглой сиротой в 14 лет. Меня забрала тетя к себе в семью. Постоянно, когда покупала еду или какие-то вещи, давала намеки, мол, запомни нашу доброту. Вещи покупались на те деньги, что остались мне от родителей на картах и книжках. Вот мне 18, я собираюсь уехать из города, продав все квартиры, что оформлены на меня (их три). Но, оказывается, одну я должна им подарить. На мой отказ я была проклята всеми богами и послана из их дома

******

Я за полгода осталась круглой сиротой в 14 лет. Меня забрала тетя к себе в семью. Постоянно, когда покупала еду или какие-то вещи, давала намеки, мол, запомни нашу доброту. Вещи покупались на те деньги, что остались мне от родителей на картах и книжках. Вот мне 18, я собираюсь уехать из города, продав все квартиры, что оформлены на меня (их три). Но, оказывается, одну я должна им подарить. На мой отказ я была проклята всеми богами и послана из их дома

******

Отключили горячую воду. Вечером поставила кастрюльку с водой на плиту и пошла дальше заниматься своими делами. Через некоторое время вернулась на кухню, увидела кастрюлю с бурлящей водой. Безо всяких сомнений посолила воду, достала макароны и закинула их в кастрюлю. Через несколько минут после этого поняла, что я сделала что-то не так...

******

Поехали с отцом на рыбалку за тридевять земель. В первый же день потеряли все деньги. Сидим голодные, холодные, солярка кончилась, уехать не можем, колесо проткнули ещё. Ничего не поймали из-за шторма, ночью спёрли топливо и поехали домой. По дороге лопнуло колесо, ждали помощи два часа. Сменили колесо, сел аккумулятор. В общем, полная задница. По прибытии домой, отец обнаружил деньги в подштаниках.

******

Сыну шесть лет. Выдержала с ним спор на тему чистки зубов на ночь с железобетонным аргументом про зубную фею и раздражённого стоматолога: если не чистить зубы, фея вместо денежки за молочный зуб оставляет визитку врача, которому надо позвонить, чтобы он тебя наругал. Вот сижу и думаю: блин, почему в моем детстве никто так не заморочивался, и все просто отвечали: "Так надо"...

******

Продавала как-то ноутбук. Цена относительно не большая, восемь тысяч рублей. И пишет мне мадам: - Здравствуйте, вы ноутбук продаёте? - Здравствуйте, да, восемь тысяч. - А обмен возможен? - Смотря на что. - Давайте, я вам дам меня девственности лишить, а вы мне ноут? Я, конечно, послала её далеко и надолго, но на кой хрен мне её девственность...

******

Хочу поменять квартиру на бОльшую, хочу купить новую машину, хочу улучшить условия жизни моей семьи. Откладываем с мужем, пытаемся продать нашу однушку, постоянно чиним нашу старую машину. И как же бесят люди, которые знают о ситуации, как тяжело копить, когда есть маленький ребёнок и зарплата так себе, и твердят "радуйся, кто-то живёт в общаге и ходит пешком". Зачем мне думать об этом? Радоваться?! Я хочу жить лучше, чем сейчас, только тогда я буду чувствовать себя полноценно и счастливо.

******

В каком-то младшем классе нас заставили купить учебники по предмету (в библиотеке не было), а в конце учебного года в класс пришла мама ученика, который учился на год младше, чтобы купить у кого-нибудь из нас этот учебник для сына на будущий год. Толпа желающих продать была большой, самые наглые как обычно распихали остальных и тыкали учебником чуть ли не в нос этой женщине. А она сказала "куплю у самой скромной" и выбрала меня) вот это был успех

******

У меня родители - пенсионеры, не шикуют, но на жизнь хватает. Сам я женат, есть ребёнок. Мы с женой работаем, купили машину, в отпуск ездим, но квартира - съёмная. И вот мама просит подарить ей 5 тыс. долларов "на исполнение мечт". У меня сначала - шок, потом поговорил с женой, нашли деньги, дали маме. Мама съездила на море, покупает хорошую одежду, икру, фрукты, делает подругам дорогие подарки. Я рад за маму, но с ужасом жду, что когда эти деньги закончатся, она попросит следующие 5 тысяч...

******

Коллега попросила присмотреть ей обувь в шоуруме, у неё размер ноги больше моего, предложила померить ее рукой на мою, чтобы прикинуть размер, она дико удивилась. Оказывается, она, на минуточку, в 30 лет не знала, что размер ноги равен длине лучевой кости на предплечье. Наш разговор услышал коллега, тоже не поверил. Сидел линейкой мерил руку и ногу и сравнивал. Оказалось, что сходится, задумался, сидел молча долго. Видимо, переваривал.

******

Самое раннее воспоминание из детства: крик, слёзы, страх и пристегивание рук к кушетке. Помню, как за несколько минут до этого 3-летняя я, будучи на работе у бабушки, съела орешек. Как воспитанный ребёнок, спросив заранее можно ли, на что бабушка ответила положительно, паралельно занимаясь работой. Орешек оказался крысиным ядом.

******

Звонит у меня вечером мобильный. Звонок от одного из поставщиков, мы с ним днём много общались, условия договора заключаемого обсуждали. Думаю, может, ещё что вспомнил включить в договор. Отвечаю: "Да, Олег, слушаю?" А мне оттуда женский визг: "Какого хуя ты моему мужику названиваешь целый день?" и продолжение тирады мин на 5 в том же духе. Я ответила: "Хорошо, договор с вашим мужиком на 3 млн мы расторгаем, о причинах расторжения сообщите ему сами" и положила трубку.

******

Верх проявления перфекционизма наблюдала сегодня: мужик в электричке читал книгу и в КАЖДОМ нужном слове чёрной гелевой ручкой подрисовывал точки над буквой Ё! Ангельское терпение и дьявольская нетерпимость единовременно!

******

Моя подруга вышла замуж. Муж замечательный, порядочный, заботливый, в общем, таких сейчас мало. Но она очень боялась, что он будет ей изменять. И начала ему добавлять в еду лекарства для снижения потенции. Через год полный сил мужчина стал импотентом с нарушениями нервной системы. А она с ним развелась, мотивируя это тем, что с инвалидом жить не хочет. Сейчас она снова замужем за отличным мужчиной, проделывает с ним то же самое. Собираюсь ему все рассказать.

******

Лет в 6 отправляли в деревню к бабушке с дедушкой на все лето. Одной мне там было очень скучно, и я играла все время в дедовской машине, тройке. Как-то нашла я там у заднего стекла кучу трупиков ос. Пошла их хоронить, вырыла штук 30 могилок и смастерила 30 крестиков. А потом по могилам проехал трактор. Сколько слез пролито было. У деда до сих пор истерика от этой истории.

******

Застала мужа за... поднюхиванием за соседкой! Сунул нос в замочную скважину и сопит, сопит. Сказал, что не первый раз уже. Эх.. пойду к ней знакомиться и рецепты армянской кухни просить)

******

Я училась на заочке. Сама писала все курсовые, доклады и работы. Но когда пришло время писать диплом, я поняла что не могу. Не пишется. В итоге после всех истерик и нервных срывов мой муж купил мне диплом. Все оставшееся до защиты время, он меня водил по спа, косметологам и стилистам. И сидел со мной читая мне диплом и готовя речь. Мы перелопатили кучу информации. Я зашитилась на отлично. И все благодаря ему. Мой любимый и единственный.

******

Выехали в Лазаревское (под Сочи), захотелось в баню. Зашли в единственную местную баню, где нас встретил афроамериканец, который с удивлением принял заказ. А мы два дня до этого лазали по горам и лесам в поисках березы или дуба. В последний день перед баней открыли окно и увидели ветки лиственного растения. Сорвали, пошли париться. В процессе поняли, что паримся лаврушкой. Шли обратно и мало того, что пахли, как два пельменя, так ещё и жёлтые все были. Красится она.

******

Запомнился первый полет на самолёте, но не красивым видом из иллюминатора. Перед взлетом, уже в салоне, я сильно волновалась и подруга, чтобы успокоить сказала "сейчас будет говорить пилот, послушай его голос, он уверенный в себе профессионал". Включается громкая связь, пилот здоровается, рассказывает про температуру, расстояние, желает хорошего полета и отключается. Только на душе стало спокойно, в динамике слышен дикий отрыгон и "сук, вот это я спизданул". Долетели с мягкой посадкой)

******

Поехал на кладбище к бабушке с дедушкой. Бабушка была мне очень близким человеком, и мне было стыдно, что я давно не приезжал. Пока ехал, почему-то подумал, что если когда я приеду пойдет дождь, значит она знает что я пришел. И когда я вошел за оградку на меня буквально градом упали капель 20 воды. Дождь не пошел, но я понял, что бабушка знает, что я пришел. Очень спокойно на душе стало.

******

Дочка знакомила меня с семьей игрушек, которую поселила в своем домике. - Вот это собачка-дочка в комнате играет, вот собачка-папа с газетой, вот собачка-мама в красивом ободочке. Замечаю неупомянутую игрушку, овечку. Спрашиваю: - Зайка, а это кто? - А, это папина подружка, овца! Посмеялась, но задумалась...

******

Мама работает фотографом на горячих точках. Каждый раз когда она уезжает, мое сердце останавливается в каком-то страшном и пугающем ожидании. Звонка. Известий. Новостей. Она была четырежды тяжело ранена, один раз в коме. Но она каждый раз возвращается. И это возвращение - самый большой праздник в моей жизни. Больно видеть её слезы, раны, царапины, её снимки, но такие люди как она делают планету чище, я в этом уверена. И я отпускаю её каждый раз, снова и снова и снова.

******

Рассталась с парнем из-за его невыносимой экономности. Колбаса раз в месяц, на работу пешком. Дошло до того, что он предложил брать воду из унитаза, фильтровать и употреблять. Этот человек еще и не понимает, почему я так поступила!

******

Решила купить немного черешни. Продавщица завешала мне полкило. Подаю ей 500 рублей (единственная бумажка в кошельке). Вышло рублей на 130, ей много сдавать, она скуксилась. Я предложила положить ещё виноград, пока выбрали пару веточек, пока завешивали. Стою, жду сдачу. А она мне говорит: «разве вы мне что-то давали? Ничего вы мне не давали, ищите у себя». Вот так, ни свидетелей, ни фруктов, ни денег.

******

Первый раз перепила в 18 лет на дне рождения подруги. Неудачно смешала напитки и на утро чувствовала себя ужасно. Тогда жила ещё с родителями, мама всё поняла, но ничего в укор не сказала. Помогала весь день, подбирала таблетки, поила бульоном, объяснила, что нужно быть аккуратнее при выборе напитков. Спасибо большое ей за то, что помогала мне, а не гоняла ссаными тряпками, очень ценю это.

******

Я помню тот день. Мне было шесть лет. Тогда в мой детский дом пришли люди. Они выбрали меня и оформили опекунство. Когда мы пришли домой, моя новая мама произнесла: "Послушай, мы взяли тебя потому, что это было последнее желание моей покойной матери. Мы дадим тебе всё, что нужно, но полюбить не сможем. Прости" Хочу новый телефон - пожалуйста. Нужна одежда! Не вопрос. Но никогда мы не обнимались, никогда не беседовали за ужином. Но несмотря на всё это, я им благодарна, они дали мне дом.

******


Несколько лет назад, я нашла на улице маленького мальчика, и решила его спросить где мама. Оказывается, мать оставила его стоять у магазина и ушла, ее не было 2 дня. Я никогда не любила особо детей, но этого бросить не могла. И вот уже 5 лет мы живём с этим чудом, муж был не против усыновления, и даже рад такому помощнику.

Вчерашние секреты находятся ЗДЕСЬ
   Просмотры: 3 601
Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:
  • Нравится
  • +23
  • Не нравится
Проголосовало 23 человек(а)

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.