Подслушано в четверг 21 декабря 2017

21 декабря 2017  |  Приколы

Живу в штатах. Так уж сложилось, что все время встречала одного не очень известного (по крайней мере в России) сериального актера. Я в свое время от него дико фанатела. Встретились мы один раз, причем не в городе, в котором оба живем, потом в магазине, в парке, в аэропорту, в самолете на соседних креслах. Конечно же, сердечко екало и внутренняя кокетка строила ему глазки. Само собой он меня уже тоже запомнил. Апогеем стало то, что мы с мужем переехали через два дома от него. Полгода назад, суббота, стою я утром на крылечке, пью кофеек и гляжу вдаль. Тут выбегает он, на всех парах несется ко мне: — Ты что за мной следишь? Я вызову полицию! Я в ступоре, смотрю на него, глазами хлопаю, не придумала ничего лучше, чем ответить: — Ты вообще кто? Тут офигел уже он. Начал что-то объяснять, оправдываться, извиняться, так, мол, и так — фанатки достали. Я и говорю: — Мужик, я тебя не знаю, но можем познакомиться, раз уж мы соседи. Дружим семьями. И да, я за ним следила, пока замуж не вышла. Никогда ему об этом не расскажу.

******

У меня есть младший брат. Мы с ним плохо ладили в детстве. Характер у обоих говно: я вечный нытик и паникерша, он — истеричка в брюках. Но умный и довольно красивый — ничего не скажешь. Я вышла замуж, родила двоих детей, он женился. Видимся пару раз в год на дни рождения родителей. Не общаемся. Я пыталась наладить контакт, но ему не нужно. И вот в мою семью пришла — не беда, проблема. Потребовалась срочная операция старшему сыну. Продали машину, заняли у родителей. Спросила у брата в долг — он хорошо зарабатывает, детей пока нет. Ждала если не поддержки, то хотя бы сочувствия. Думала, семья же. Ага, щаз. Сказал: "Твои дети, сама рожала, сама и разбирайся". Было больно, но я пережила. А потом пришла его жена и принесла денег. Копила на машину, подрабатывала. Ему просила не говорить. Сказала, что возвращать не нужно, семья же. Не пойму, что она рядом с ним делает, но она мне роднее, чем брат.

******

Обладаю такой феноменальной памятью, что когда смотрю фильм, я через неделю практически ничего не помню и могу посмотреть его заново, как в первый раз. И так раза три-четыре, тогда только могу целостный сюжет в голове воспроизвести.

******

Работаю в компании, которая занимается фотосъемкой. Фотографируем детей в детских садах по всей России. Звонит мама ребенка и говорит: "Мой сын сегодня недостаточно нарядно одет. Не могли бы вы приделать его голову к мальчику на образце (в каталоге)? У него симпатичная рубашка". Неистовый смех в офисе. Но да, сделаем :)

******

Везде, где есть двери (общественный транспорт, магазины, торговые центры) — бесит, что люди не понимают, что сначала выходят, а потом только заходят! Нет же, надо переться, толкая тебя обратно или сносят пол твоего тела, топчут ноги. Сначала выходят, а потом заходят — это просто же!

******

В детстве и до сих пор не могу понять, почему родители запрещали трогать еду в миске у домашних животных, но при этом радостно приносили мне конфеты и яблоки от неизвестных диких "зайчиков", "белочек" и "ежиков".

******

В возрасте примерно трёх лет играла в песочнице и познакомилась с девочкой немного постарше. Новая знакомая рассказала мне, что её папа пришёл домой накануне пьяный и сказал жене: "Сука, раздевай меня". Мне это показалось очень остроумным, и я решила блеснуть перед своей мамой. Придя домой, я сказала маме: "Сука, раздевай меня".

******

Я замужем. Недавно с коллегами проехали на выходные на курорт. И там я, совершенно неожиданно для себя, поняла, что не скучаю по мужу. Совсем. И кажется, уже не люблю. Три дня без него были лучшими в моей жизни за последние 5 лет с ним. Приехала, мы спокойно поговорили. Он тоже меня не любит, и мы оба несчастны вместе. Спокойно договорились о разводе, сегодня съезжаю. Впервые чувствую себя живой!

******

Я магнит для уличных котов, алкашей и ищущих. Все уличные коты прыгают на мои колени и ложатся на них с видом хозяев. Алкоголики на улицах, в метро, в электричках независимо от состояния и настроения — выбирают меня в качестве собеседника или объекта внезапно появившейся симпатии. Люди, которые ищут нужный адрес, остановку, магазин, все вопросы задают мне. Ах, да, ещё знакомства в электричках — моя тема. Уже привыкла к «потоку клиентов» — за день около десяти человек)

******

На работе куча представительниц женского пола, но и мужики тоже есть. Как не стыдно и мерзко на весь офис орать, что ты с хвостиком, потому что лень было голову помыть? Еще б про трусы свои грязные орали! Апогей случился, когда одна сидит с засаленными волосами и просит сделать прическу, потому что ее бесит, что голова грязная, и чтоб не так было видно. В этот момент аж рвотные рефлексы начинаются.

******

Приснилось, будто Диана Пожарская — моя девушка. Мы с ней гуляем, веселимся. И как-то суть да дело доходит до постели. Она, божественная, лежит в неглиже, мы целуемся. У меня мысль — "бля, мне не могло так повезти, наверное, это сон". После этой мысли она так недоумевающе смотрит на меня и выдает: "Ну и пошёл на хуй, бля". Одевается и уходит.

******

Вот уже как пять лет ненавижу получать поздравления на день рождения. Все потому, что, когда мне исполнилось 18, мой парень, с которым я встречалась уже три месяца, подмешал мне наркотик в алкоголь. Я была ватная, несколько раз теряла сознание, а этот ублюдок веселился, избивал меня и насиловал. Спустя несколько часов, когда он отрубился, я еле выползла из квартиры и стала биться к соседям. Не знаю до сих пор, почему он так поступил, но получил он сполна. А я до сих пор борюсь с паническими атаками.

******

Когда родился мой младший брат, мне было 7 лет. В мыслях только — как бы быстрее выбежать во двор и поиграть подружками. Очень часто мама просила меня посидеть дома, пока мелкий спит, а когда проснется — звать ее. Сама занималась делами по хозяйству (частный дом). Когда я не хотела сидеть дома, брала и будила 2-месячную кроху. Приходила мама и, соответственно, я, довольная, бежала гулять. Такое повторялось неоднократно, пока меня не застукали за тем, как я изо всех сил трясу сонного брата, чтобы разбудить. Ох и влетело же мне тогда. До сих пор стыдно.

******

Бывший муж, с которым прожили вместе до фига лет, очень волнуется о моей сексуальной жизни. Предложил мне взять в любовники своего младшего брата.

******

Разбился самолёт Москва-Казань. Я на тот момент жила с парнем, мама с сестрой должны были лететь этим рейсом. Звонила им, не берут трубку. В голове самые страшные мысли, у меня истерика. В интернете выложили списки погибших, попросила парня прочитать. Через минуту, с гробовым тоном говорит: "Я очень соболезную". Все внутри рухнуло. Я кинулась читать списки через пелену слез. А этот мудак ржёт и выдаёт, что пошутил! Мама с сестрой прилетели на следующий день. Не было у меня больше парня. Пошутил, блять.

******

Работаю стоматологом. Не люблю ходить в гости к друзьям, потому что обязательно после застолья начинается показ зубов. А вот посмотри чет там побаливает и тому подобное. Недавно познакомился с очаровательной девушкой, все шло отлично, пока она не узнала, кем я работаю. Девушка без стеснения начала оттягивать щеки, показывать пальцем дырки в зубах и спрашивать, что делать. Я, наверное, никогда не женюсь.

******

Новый год. Муж напился и приревновал, затащил в машину, где избил, наорал и ушел дальше тусить. А я в тот момент подумала, что пойду домой, соберу свои вещи и никогда он меня больше не увидит. До дома 36 миль пешком, денег на такси нет, мороз. Иду пешком и плачу. И тут остановилась машина, мужик за рулем. Подумала похуй — пусть насилует, не могу уже идти, ноги окоченели. А он послушал мою историю, отвез домой, помог собрать вещи, отвез в отель. И больше я его не видела. И даже имени не знаю.

******

У меня была работа. Все “белое”, мед. страховка, прекрасный коллектив, разные чаи, кофе, печеньки, корпоративные посиделки, оклад 35 000, обязанностей на 3-4 часа в день, успевала поспать и посмотреть сериалы. Роста не предвиделось, и я, начитавших всякого мотивационного говна, решила решила изменить свою жизнь! Уволилась, пошла учиться на hr. Уже полтора года в поисках: где с зп кинут, где оформлять не желают, перебиваюсь подработками в кафе. Вышла, называется, из зоны комфорта.

******

Мой бывший однажды сильно избил меня за то, что я была «непослушная». Посадить его не получилось бы — работник органов. Поэтому я просто прекратила общение. После моей выписки он пришёл ко мне с бутылкой «мириться». Бутылкой дело не ограничилось — мы напились. Он так вообще был никакой. Зная, что у него есть привычка лихачить по пьяни, я настояла, чтобы он ехал домой не на такси, а на своей машине. Как я и ожидала, он попал в аварию — въехал в дерево и теперь больше никогда не сможет ходить. Не жалею. Не стыдно.

******

На этой неделе у нас сгорела школа. Прямо во время учебы. Всех эвакуировали. Благополучно мы вышли на улицу и смотрим на пожар, ждем пожарных. Больше всего меня удивило, что все плакали и говорили, что обожают школу, обнимались. Удивительные дети...

******

Учусь в Европе. В качестве физкультуры у меня скалолазание. Наш преподаватель заказал за счёт института новые верёвки для страховки, так получилось, что пришли розовые и синие. А он очень приятный, позитивный мужик, смотрит на них и смеётся: "Ну, девочкам розовые, а мальчикам синие, раз уж так повезло!". Все бы забыли про эту фразу, если бы одна мадам не пошла жаловаться на оскорбление и неуважение ценностей. В итоге штраф и выговор. Хоть преподавать оставили...

******

С рождения не жил по месту прописки. Мы с родителями жили в другом районе города, где собственно и ходил в школу. Когда уже был на первом курсе института, по месту прописки звонили из местной школы, мол, "у нас по району числится мальчик, который тут прописан, но он никогда не приходил к нам в школу, там всё в порядке?". Ну, а что? Лучше поздно, чем никогда!

******

Приснился интересный сон: оказывается, что все люди — Боги. После смерти душа не исчезает, а попадает домой. Сам дом похож на высотное, полностью прозрачное здание с кучей этажей и сверхскоростным лифтом. Там есть всё, что только душе угодно и, естественно, всё бесплатно — пользуйся на здоровье. На каждом этаже люди заняты своими делами, общаются с семьями, друзьями. Но когда такая жизнь тебе надоест, ты можешь выбрать любую из жизней на земле со всеми её сложностями и невзгодами.

******

Это было в 2005. Тогда, будучи подростками без мозгов, мы купили водку. Мой дружбан выпил совсем чуть-чуть и, как мы подумали, уснул, опершись на дерево. Посмеялись и начали трясти его. А у самих голова кружится, глаза закрываются... Товарищ упал на землю, и мы поняли, что другу уже не помочь. Все убежали, а я осталась. Я трясла его в кустах, боялась милиции и ответственности. Когда я уже без сил плакала на земле, он очнулся. Спустя 12 лет он продолжает говорить мне спасибо. Нет, мы не женаты.

******

Я работаю в кинотеатре в одном из спальных районов Москвы. В течение года каждый понедельник к нам ходила молодая пара, явно безумно влюбленные. Но потом я их видеть перестала. Каждый понедельник ждала, но вместе они больше не приходили, девчонку видела потом с другим парнем, но уже не такую счастливую. Всегда очень грустно видеть, что любовь все-таки умирает.

******

Когда сплю, могу совсем неожиданно проснуться. Я как будто погружаюсь в транс, вижу тех, кто уже давно не с нами, могу с ними поговорить, потрогать. У меня всё движется очень медленно, я встаю с дивана, поворачиваю голову, а у меня ещё тот кадр, где я проснулся. Ходил к врачам, все говорят одно и тоже: "Попейте вот этих таблеток, и все пройдет". Пил все таблетки — не помогают. Могу спать по полтора дня.

******

Мой папа на мое совершеннолетие подарил мне сайт. Сайт, где собраны все мои детские видео, где мои первые стихи, рисунки, перлы, слова. Папы нет уже 5 лет, а сайт ещё есть. И я знаю, что скоро этот домен закроют за неуплату.

******

Я всегда оставляю чаевые, но я искренне не понимаю, почему я должна это делать. Ведь, по сути, и официанты, и повара просто выполняют свою работу. Я в курсе, что официанты получают не так много, основной заработок — чаевые. Но вот почему гости должны платить за скупость и прижимистость самих рестораторов? Сама я работаю продавцом-консультантом, но мне почему-то никто чаевые не платит за то, что я, к примеру, помогла с выбором.

******

Когда училась в универе, ездила домой на электричке, естественно, зайцем. И в одну из моих поездок, давно заприметившие меня контролеры (перронный контроль) решили меня наказать — к подъехавшей электричке меня просто не пустили. Все мои попытки удрать были тщетными... Двери вагонов закрылись, мое подсознание начало рисовать не самые веселые часы на вокзале. Контролеры с чувством выполненного долга отправились восвояси. Тут я слышу крик машиниста: "Беги!" — двери вагонов открываются, и под мат контролеров я вбегаю в вагон.

******

87 год. Работал продавцом билетов на концерты, наблюдал самую разношерстную публику. При СССР всем служащим положена была льгота. Всем коллегам выдали билетики на концерт Арии, а мне нет, сказали, не хватило. За неделю перед концертом оставалось восемь билетиков. Подходит компания мужиков-рокеров из восьми человек, я продаю им оставшиеся билеты и собираюсь домой. Подхожу к дому, а там чувак-рокер с волоснёй длинной. Я спрашиваю, что он тут делаете, мол, уходите. Тут этот "рокер" срывает свой парик с волосами, снимает очки и оказывается моим лысым батей, протягивающим мне билет на концерт Арии))

******

Познакомилась на сайте знакомств с мужиком, спустя неделю общения встретились: вино, вкусный ужин, большая крутая квартира, разговоры обо всем и ни о чем, секс... На продолжение не рассчитывала, на тот момент подготовка к крупному тендеру шла полным ходом, и времени отвечать на звонки и смс "о продолжении встреч" не было. Голова забита грядущей встречей с заказчиком. И жажда победить. Наступил день Х — и вот он наш заказчик... тот самый мужик с сайта. Тендер выиграла, но лицо красное до сих пор, как вспомню))

******

Мой дед живёт в глухой деревне. У него есть корова, которую он обожает! Называет её "Мамуля". А у этой твари очень вздорный характер, она деду сломала пять рёбер, нос, отдавила три пальца на ноге и подарила два сотрясения мозга. Когда она умерла, он три дня не вставал, практически не ел и не спал. На четвёртый день он встал, пошёл в сарай, где жила "Мамуля", долго там стоял, потом вышел и сказал: "В пизду эту деревню!" Продал дом и землю, переехал к нам в город и стал путешествовать. Недавно звонил из Тайланда. Ему 78 лет)))

******

Такое ощущение, что все друзья, узнав, что я собираюсь в отпуск, вдруг резко вспомнили, что им что-то надо! Одному Бехеровки притащить, другому вискарь из Дьюти фри, третьему парфюм, четвертому еще какую хрень, и, САМОЕ ГЛАВНОЕ, в конце просьбы добавляется одна и та же фраза: "Я тебе денежку потом отдам, ок?" НЕТ, НЕ ОК! Я весь год деньги коплю, чтобы в отпуск съездить, у меня бюджет не резиновый! Мало того, что их уже целый список желающих, я не лошадь, чтобы все на себе волочить, так я еще и за свой счет должна это покупать! А стоит мне попросить встретить меня на машине, так у всех отговорки находятся!

******

Раньше спортом занимался, больше всего любил бег. После армии это дело закинул и оглянуться не успел, как всего за два года набрал 20 кг. Казалось бы, надо что-то делать... но я постоянно находил себе отмазки! Пока! Пока в три ночи, покуривая возле своего дома, я не увидел мужика лет 50 в одних беговых трусах, который с тяжелым дыханием преодолевал метр за метром. А ведь был октябрь. Это было год назад, и по воле случая я видел его еще много раз. Тех 20 кг уже нет. Ей богу, пока бежит этот Форрест Гамп, бегу и я...

******

В школьные времена у меня была подруга, которая с детства профессионально занималась танцами. В какой-то период, классе в 8-9, она хотела все бросить, оставить карьеру, пойти учиться в университет, как все. Я ее активно подговаривала это сделать, потому что из-за постоянных тренировок она была занята после школы, а я хотела проводить больше времени вместе и иметь больше общего. Прошло уже лет 10, наши пути разошлись, и сейчас я думаю — как хорошо, что она меня не слушала! Многого добилась в жизни, уехала за границу, счастлива. Очень рада за нее!

******

Знакомой моих друзей, женщине лет 33-35, поставили диагноз — рак. С мужем жили очень хорошо, правда дети у них не получились. Когда болезнь стала уже забирать силы, муж взял все дела на себя, лелеял и берег жену, стараясь всячески скрасить ее последние месяцы. Но неожиданно для всех он умирает. Жена призналась, что отравила его, так как не могла смириться с мыслью, что он может снова жениться и жить без нее. До суда не дожила.

******

Стоматологу, пролечившему мне зубы и сказавшему: "Сегодня вечером чистить зубы нельзя", — догадалась ляпнуть в ответ: "Эт я люблюю". Лицо стоматолога было бесценно.

******

Лет в 12 очень хотела сестру и проколола родителям презервативы. Кто ж знал, что родители ими не пользуются, так и пролежали 7 лет, пока ими случайно не воспользовалась я. Да, у меня нет сестры, но есть дочь.

******

У меня ситуация полностью обратная секрету #88785. Никогда не замечала за собой беспорядочный поток мыслей, обычно я думаю о чем-то одном, медленно и не спеша. Потом уже переключаюсь на другую тему, также не торопясь. И да, мне не составляет никакого труда ответить на вопрос "О чем ты сейчас думаешь?". Считаю это своей небольшой суперспособностью — мыслить вдумчиво и по порядку)

******

Более четырех лет работаю с людьми: ежедневные разговоры по телефону, переписки. И как же они все меня бесят. Я стала социопатом. Потому что за столько лет работы я поняла, что у нас практически нет адекватных людей, которые действительно понимают, как устроен мир. Не работает связь — виноват ты, большая очередь, опять же — виноват ты и таких примеров масса. И столько дерьма выливают на тебя, ужас. Порой двух слов связать толком не могут, а слюной брызжут, что аж через телефон течет. И никуда же от них не денешься, потому что все завязано на общении с клиентами.

******

Работаю в спальном районе, а живу в центре Петербурга. До работы добираюсь, как и большинство, на общественном транспорте. Вы не представляете, какой это кайф: утром с ветерком ехать в спальник, пока другая сторона дороги стоит в пробках, а вечером столь же весело и быстро возвращаться домой, мимо занятой теперь уже другой полосы.

******

В 25 лет мой отец хорошо погулял по нашей деревне. Да так, что у меня семь сводных братьев и сестер! Моя мама — его законная жена, собрала всех его баб и самого блядуна и заставила признать всех детей. На лицо мы очень похожи и родились все почти в один год. Алименты папашка на 8 детей платить не собирался и свалил. 10 лет его искали,

Вчерашние секреты находятся ЗДЕСЬ
   Просмотры: 7 157
Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:
  • Нравится
  • +20
  • Не нравится
Проголосовало 20 человек(а)

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.