Как правильно выбрать гироскутер (4 фото)

23 января 2018  |  Это интересно

Как правильно выбрать гироскутер (4 фото)

На данный момент на гироскутерах ездят дети и взрослые люди. Катание на таком транспортном средстве служит видом отдыха и спорта. Также с его помощью всегда можно своевременно прибыть в указанное место.

Актуальным вопросом является, как правильно выбрать этот умный транспорт. Рекомендации специалистов помогут справиться с поставленными задачами. Мобильность и простота управления позволяет пользоваться транспортным средством широкой аудитории. Мини-сигвей не был разработан для покорения бездорожья. Для этих целей необходима “внедорожная” модель гироскутер 10. Если ее выбрать, можно без каких-либо препятствий проехать по ровному газону или укатанной грунтовой дороге. Для ровной площадки оптимально выбрать гироборд с колесами 6,5 дюймов. "Гипермаркет гироскутеров в России" предлагает свыше 1000 моделей. Каждый покупатель сможет найти вариант, который удовлетворит его потребности.



Целесообразнее приобретать устройство, оснащенное огнями и специальной подсветкой. Это позволит комфортно передвигаться в темное время суток. Выбирая мини-сигвей, обратите пристальное внимание на его внешний вид. Он не должен иметь трещин и неровных деталей. Предпочтительнее, чтобы в конструкции гаджета не было много элементов. Таким образом, можно продлить его срок службы, ведь они не разболтаются.



Смотреть нужно и на материал. К нему нужно предъявлять такие требования, как прочность и легкость. Зачастую изготовителями применяются композитные материалы и сплавы. Осмотрительнее будет заранее почитать в интернете отзывы о корпусе гироскутера. Также необходимо предварительно узнать о наличии в сервисных центрах запасных деталей.



Немаловажное значение следует уделить габаритам и весу устройства. Транспорт характеризуется мобильностью. Подросткам будет удобно его носить, если остановить выбор на легких моделях. Взрослым можно выбрать модель потяжелее. В технических характеристиках нужно обратить внимание на мощность. Для детей рационально подобрать тихоходные модели со скоростью 5 км/ч. Если пользоваться будет подросток, то лучше купить модель со скоростью 12-15 км/ч. Взрослым понравятся модели, у которых скорость 20 км/ч и выше.

Обратить внимание нужно на дальность поездки. С ними можно будет быстро добираться на работу или на дачу. В среднем гироскутер проезжает 15-20 км. Есть модели, покрывающие 30 км за одну подзарядку аккумулятора.
   Просмотры: 1 256
Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:
  • Нравится
  • +1
  • Не нравится
Проголосовало 7 человек(а)

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.