Подслушано в пятницу, 28 февраля 2014г

28 февраля 2014  |  Приколы

Сегодня мой парень подрался. Ему сильно разбили нос, кровь ручьем текла. В сумочке были тампоны. Вышли из положения как смогли. До больницы уговорила так доехать

******

Снимаем квартиру с подругой.Она стирает,убирает,гладит,причем с удовольствием.Но совсем не может готовить или купить продукты в магазе,этим занимаюсь я.А она сидит и предано ждет меня.Я мудак.Бросил ее на 4 дня-уехал на пати:бабы,водка все дела.Она попала в больницу с истощением.Женюсь на ней.

******

Начал пробиваться зуб мудрости, очень медленно. Образовалась ямка в которой застревают кусочки пищи. То есть каждый раз после еды во рту начинается секс языка с десной )) Пойти что ли удалить его..

******

Люблю соединять родинки на руках: получается что-то типа созвездий, и я придумываю им красивые названия..

******

7 лет назад поступила на геологический факультет потому что в приемной комиссии по сравнению с другими не было очереди.Каждый раз,живя в вагончике под Мухосранскам среди 60 похотливых бурильщиков и рабочих,проклинаю этот день и 2 часа тогда сэкономленного времени.А говорили быть геологом романтично!

******

Сижу надуваю мыльные пузыри сигаретным дымом. Когда они опускаются на поверхность и лопаются, дым так прикольно разлетается. Напоминает маленькие ядерные взрывы.

******

Когда мой мч делает мне ланьет и почти доводит меня до оргазма, накрываюсь подушкой и шёпотом быстро быстро говорю "уточка" от этого быстрее кончаю...

******

Я лампочки меняю на улицах,вот. У одной девушки из окна играла медленная музыка, и я представлял, как будто я участвую в замедленной съёмке. Это было незабываемо!

******

Когда были детьми, то денег на карманные расходы не давали, поэтому мы с подругой ходили сдавать папины пивные бутылки. Всегда ей завидовала, т.к. у нее всегда бутылок было много и ей хватало на мороженое, а мне только на жвачку... сейчас сижу и думаю, чему завидовала дура!?

******

Когда зеваю и при этом вокруг тишина,то слышу звук,будто черепушка сейчас расколется.

******

Если мои чувства к парню безответны, влюбляю в себя его друзей. Надеюсь, они потом рассказывают, какая я замечательная, а парень кусает локти!:)

******

У меня в глазах денежный счётчик. Мне скажет подружка "Я купила велосипед!" - а я сразу прицениваюсь. Стрижки, платья, цветы - я всё сужу по деньгам! Аж бесит(

******

А когда я была маленькой и слышала что девушки кормят детей грудью , то я думала что они отрезают от своей груди кусок и скармливают его детям :З

******

Постоянно мечтаю о такой ситуации: иду я по улице, а рядом останавливается шикарная тачка. Ее хозяин выходит и говорит: "Эй, купи мою машину за доллар, а то я развожусь с женой и мне нужно продать машину и отдать ей полученное". Гадкие американские фильмы. Мечта идиота.

******

В детстве пришивала пальцы друг к другу за старую кожу

******

Встречалась с парнем 3 года. Недавно добавилась к нему с фейковой страницы. Думала поржу. Неделю назад он ушел от меня к "ней".

******

Есть такое правило: утром перед уходом на практику/универ целую свою собаку. это как талисман. как-то раз не поцеловала, у парня вскрыли машину, украли 2 планшета: мой и его+ мой паспорт. теперь всегда целую, даже с лестничной клетки возвращаюсь. Мало ли что.

******

измазали друг другу лица шоколадом и гонялись друг за другом с воплями "какашка!". он гендиректор крупнооптовой компании, я глава отдела элитной недвижимости. у нас любовь)

******

Зажигаю спичку, она догорает и я облизываю кружочек ,который поджигался.. Соленый :3

******

У нас по городу ходит ненормальный мужик, который внезапно подходит к женщинам и целует взасос. Внешне его не знаю, но много слышала. И вот, сегодня он засосал женщину в метре о меня! Мне пришлось заплатить 500 рублей за кг огурцов, лишь бы скорее скрыться от туда.

******

У меня в детстве была такая привычка,что бы я не делала: мылась,ела, - я все время представляла, как всё это все рекламировала (гель для душа,сосиски,могла еще и песенку спеть про них),а когда стала постарше, во время того как я наносила макияж, вслух обьясняла *кому-то* пошаговую инструкцию)

******

Играю Татьяну в пьесе Пушкина. Настолько вжилась в роль, что влюбилась в Онегина. А этот сука встречается с Ленским!! (

******

Стали жить с МЧ вместе, он работает а я только что уволилась. Целыми днями сижу дома и готовлю. А ещё пью пиво. Потому что невозможно целый день стоять у плиты трезвой. Он ничего не знает и гордится мной. Стыдно =(

******

Я работаю кредитным экспертом в банке.Когда клиенты подают документы на кредит,захожу в контакт и смотрю,можно ли ему доверить денюжки нашего банка .Если он тупой гопник - отказ!И банк вправе не разоглашать причины отказа:D

******

когда мне необходимо узнать время, а рядом нет часов, я кусаю руку и представляю, что укус - это циферблат, где самый сильный отпечаток зуба - час, а самый слюнявый - минуты. Почти всегда работает.

******

когда я была маленькой, сказала маме, что дети вылезают из пупка, а врачи потом его завязывают. я сейчас на 7 месяце беременности, теперь она меня подкалывает... )

******

Встречался с очень популярной и красивой девушкой. Бросил ее, не сказав почему, а на самом деле я боялся, что она уйдет к другому и бросит меня. Я жирный и бедный мудак, наверно мне нужно такое же чмо, как и я. А она такая классная...

******

Сегодня ко мне подошла мама и попросила, чтобы я папу в её телефона переименовала на "Повелитель". На вопрос "Зачем?" она сказала: "Просто так. Пусть ему будет приятно". Мило, но странновато..

******

С моей стороны в родне до фига евреев, а со стороны мужа - поляков. Нашему ребенку будет оооооочень интересно читать "Тарас Бульба" XD

******

Провожал девушку домой после прогулки. Услышали с ней мяуканье, подняли голову и обнаружили котёнка, который забрался на дерево и не может слезть. Я почувствовал себя суперменом и полез его доставать. Итог: полёт с высоты в 2 этажа, порванные джинсы, порванная нога и ссадина на всю мошонку. Котёнка я так и не достал...

Вчерашние секреты находятся ЗДЕСЬ

Взято с ideer.ru
   Просмотры: 4 554
Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:
  • Нравится
  • +17
  • Не нравится
Проголосовало 17 человек(а)

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.