Подслушано в четверг, 13 марта 2014г

13 марта 2014  |  Приколы

у меня родимое пятно большое, очень сильно похоже на засос) со мной никто не знакомится, как оказалось, потому что думают, что я занята! )

******

В университетских туалетах никогда не бывает бумаги, поэтому, когда сильно припрет, подтираюсь тем, что нахожу в сумке. Иногда это конспекты, а сегодня подтерся билетом в музей современного искусства. К слову, мою композицию было сложно отличить от тех, что были представлены в том музее.

******

у меня накопилась уже внушительная коллекция трусельно-под'юбочных фотографий девушек: кто-то нагнётся неудачно, кому-то ветром в метро платье задерёт.. а я сразу рядом тут как тут ))

******

Однажды мне пришла повестка в суд. когда я пришла на заседание, оказалось, что меня обвиняют в краже женских трусов и носков в ленте. как выяснилось, моя бывшая подруга, с которой мы 15 лет дружили, была задержана на кассе, в милиции назвалась моим именем и по базе данных была опознана по моему фото.

******

Моя сестра в детстве не отходила от мамы ни на шаг: в ванну ,в туалет , на кухню - хвостом. И не дай бог мамы нет -истерика. Когда мама куда-то уходила, меня спасал только огонь. На него сестра смотрела как под гипнозом, зажжешь спичку -молчит, потухла -"мама". Пробовал свечку-не прокатывает. Так по 3 коробка за прогулку мамы.

******

Очень неловко себя чувствуешь, когда в супермаркете случается, что начинаешь уверенно и бойко класть продукты не в свою тележку!) и тут стыдно в обоих вариантах: когда хозяин тележки вместе с тобой это вдруг замечает, или когда замечаешь ты один и приходится сматываться, потому что вынимать все это обратно еще нелепее!))

******

Вчера был самый нелепый секс в моей жизни. Взял немного пива, забурился в иксбокс. Одному скучно играть, написал подруге такую фразу: "Давай ко мне, у меня пиво, я тебя выебу по полной программе!", она ответила: "Ок!". Я имел ввиду в приставку, а она приперлась в роскошном платье и с порога вцепилась в мой член намертво...

******

Чтобы чувствовать себя увереннее на людях, представляю, что я в GTA, и что все вокруг — просто бездушные боты, и весь сюжет разворачивается вокруг меня. Сразу легче и поведение более раскованное.

******

С детства была креативным ребёнком.На бабушкин день рождения я решила сделать ей подарок. Взяла белый картон, приклеила на него свои молочные зубы и вату, сделав подпись "В кабинете у стоматолога". Вся семья до сих пор напоминает

******

В детстве меня перекармливали родители. В итоге я стала настоящим жиробасом, которую все гнобили. Взрослея, начала худеть - и, о чудо! К 18 годам пришла в форму. Но никто из моего нынешнего окружения и муж в том числе не знает, что когда-то я была такой жирной. Жутко боюсь что кто-то узнает, моя фобия.

******

Только что кошка пробежала мимо моей комнаты. Мне показалось, что она сделала это на задних лапах. Пора завязывать не спать.

******

Сегодня после ужина испытал то самое чувство, когда хотел расстегнуть и ослабить ремень, а он уже расстегнут.

******

Ходил в поход с друзьями в горы. Место для ночлега выбрали классное, живописное. Но ночью пришлось дежурить мне. И тут представьте. Светает, вокруг меня поле с высокой травой и цветами. Небо плавно переходит из темно-синего в нежно-голубое. Я просто не удержался и спустив штаны, а вместе с ними и трусы, побежал по полю. То чувство свободы никогда не забуду. Почувствовал себя каким-то Тарзаном или Маугли, у которого член так и болтается между ног во время бега. Странно, прикольно и противно=\

******

Люблю спиздить тележку у покупателей в супермаркете, когда кто-нибудь отвернется (лень брать на кассе). Особенно заебись, когда там уже есть нужные продукты. Еще люблю закинуть в чью-нибудь полную тележку - дорогую хуету...

******

Я только недавно обнаружила, что спрайт нихрена не зеленого цвета! Я в шоке была, правда. Друг смотрел на меня как на идиотку, которая всю свою жизнь думала , что спрайт ЗЕЛЕНЫЙ!

******

тайно любила друга своего брата, продолжалось это около 5 лет, и вот на прошлой неделе работала фотографом на его свадьбе..не могла работать без слез..

******

Счастье, когда ты едешь на машине, в твою сторону нет пробок, а в обратную сторону дорога стоит! Чувство, будто ты - важный дядька, и все тебя пропускают )

******

Люблю наблюдать за разговаривающими между собой мужчинами и женщинами в общественном транспорте и анализировать, кем они приходятся друг другу)

******

Уговариваю жениха не делать пышную свадьбу с гостями, потому что меня бесят его родственники. Боюсь и не знаю как ему об этом сказать

******

Учусь на 4-ом курсе. В эту сессию препод открыла зачетку на странице, где фотка, удивленно спросила я ли это, и получив утвердительный ответ, спросила "а что с тобой стало?" :|

******

В школе с друзьями тырили деньги из карманов в школьном гардеробе. Выросли - продолжаем дружить, только теперь тырим металл вагонами

******

Люблю читать твиттер незнакомых людей, к которым случайно забредаю на странички в вк. По фото о них складывается одно мнение, по твитам - другое, обычно хуже.

******

У нас с парнем одинаковые имена. Поэтому у друзей в телефонах мы записаны как "Женин Женя" и "Женина Женя".

******

С ужасом поняла, что слишком перевоспитана, когда во время ночного дожора заметила, что ем пиццу вилкой с ножичком, аккуратненько вытираясь салфеточкой

******

Я получаю скрытое сексуальное удовольствие зная, что ты сейчас это читаешь.

******

В какие-то счастливые моменты всегда представляю, как в будущем всё это буду вновь прокручивать в голове, возвращаюсь в реальность и пытаюсь лучше запомнить каждую мелочь.

******

Когда наш кот что-либо погрызет, мама называет это "проштамповал". Ну так вот, сегодня он проштамповал мамин паспорт.

******

Я менеджер в иностранной компании. Взрослая девушка. У меня ребенок. Играю в игру на телефоне, в которой есть внутренний чат. У меня виртуальная любовь с одним из "соседей" по ферме. Реально живем в городах в разных концах страны. Очень скучаю по нему. Всегда жду " встречи". Радуюсь, как ребенок, когда он тоже в чате и когда получаю от него сообщения. Жизнь стала ярче, когда появился он ))

******

Мой первый взрослый поцелуй случился в 11 лет, когда в лагере играли в бутылочку. Мне уже 29 лет и я с радостью повторил бы такую забаву в компании подруг и друзей, но никто не поймёт, а жаль, уверен, было бы весело)

******

Самая эрогенная зона у меня -пальцы на ногах, когда муж посасывает их это не сравнить ни с какими куни и прочими ласками, мне кажется я понимаю что чувствуют парни во время минета. У меня 10 членов

Вчерашние секреты находятся ЗДЕСЬ

Взято с ideer.ru
   Просмотры: 5 397
Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:
  • Нравится
  • +16
  • Не нравится
Проголосовало 16 человек(а)

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.