Подслушано в среду, 10 декабря 2014г

10 декабря 2014  |  Приколы

Рисуем с мужем на стенах обычными красками. Рисовать мы не умеем,но мы счастливы!

******

В детстве, когда лакомилась чупа-чупсом, всегда делилась со своим котом, а он за это позволял кушать его корм. Сидел невозмутимо в сторонке и ждал, пока я наемся. А потом родители, заметив, прикрыли наш бартер :С

******

Я фотограф. И всегда стараюсь бабушек и дедушек сфоткать красиво, на случай, если потом это фото используют им на памятник.

******

Я тайком курю, и моя девушка об этом не знает. Однажды она меня спалила за этим делом, я неделю или больше ходил с синяками на лице. Не курите тайком от девушки

******

В маршрутке на соседнем сиденье сидит женщина, по которой ползает таракан.

******

Когда я кушаю и мне нравится еда, у меня автоматически встают соски). Таким образом мой парень проверяет качество приготовленого блюда, он у меня повар :3

******

Вот и пришло то время, когда ты достаешь дебильные подарки вроде разделочных досок и прочей дребедени, и начинаешь вспоминать, кто их тебе подарил, чтобы не передарить обратно.

******

Неловкие моменты, говорите... А меня сегодня в маршрутке незнакомая маленькая девочка мамой назвала. Я чуть не расплакалась.

******

10 лет мне было столько же лет назад, но до сих пор не могу отучиться снимать перчатки зубами. :]

******

Все мои друзья наперебой говорят мне о том, какая я умная, какие выводы делаю логичные, как легко нахожу выход из сложных ситуаций, очень часто обращаются за советами и уважают безмерно. Я даже, в каком-то смысле, авторитет в нашей компании, хотя и не самая старшая далеко. Плюс, каждую мою шутку они чуть ли не аплодисментами сопровождают, говорят "Дай пять!" или "Тебе бы в Стенд Ап". А я совсем не понимаю, почему они не могут также. Я ведь просто говорю очевидное, вот и всё. Мне очень странно наблюдать такую реакцию.

******

Ненавижу то чувство, когда мысли в голове заглушают музыку, что играет в наушниках.

******

В последнее время мучают мысли о том, что не всем суждено прожить до старости. Кого машина собьет, кого ножом пырнут и т.д. Столько всего в жизни нужно успеть... Это сводит меня с ума.

******

Даже представить не могу, откуда берётся эта музыка, которая весь день поёт в голове. С утра "Ты отказала мне два раза, "не хочу" сказала ты, вот такая вот зараза девушка моей мечты", а теперь "моя бабушка курит трубку. ТРУБКУ КУРИТ бабушка моя!". Девушка, которая весь день слушает диско.

******

Люблю замораживать зубную пасту Получается почти жвачка

******

Пишу стихи, уверен, что получается крайне посредственно, показываю друзьям от имени знакомого ради объективной реакции. все удивляются, почему с таким удовольствием выслушиваю критику чужих стараний.

******

Моя бабушка совсем не ходит. Когда я прошу подать что-то, что лежит около нее, она всегда радостно отвечает: "Подожди, сейчас принесу!"

******

"Умом Россию не понять," - подумала я, когда, подавая деньги водителю, увидела на лобовом стекле автобуса кусок ковра.

******

При начальнике вслух в документах прочитала вместо "извещение" - "извращение"

******

Когда я училась в техникуме (лет 9 назад) мы с девчонками делили бумажные платочки на три (там три слоя). Так все сморкались, а платочек использовался один. Экономия :D

******

Меня зовут Санта. Да блин, Санта... И вы никогда не поймете каково мне перед Новым Годом...

******

Я поняла,что я очень проголодалась и заработалась, когда напевала песню Шнурова и в припеве вместо "таблетка" говорила "котлетка"..

******

У вас бывало такое, что с человеком приятно ехать рядом в автобусе? Не из–за обалденного запаха (я даже ничего не почуяла). А просто тебя не напрягает, как соприкасаются ваши руки, плечи... Мысленно говоришь ему: «Не выходи! Не выходи!» И тебе кажется, что ему тоже приятно ехать с тобой.

******

Стою на остановке. Жду трамвай. Рядом дедуля продает лук. Подходит девушка, разглядывает товар деда, разочаровывается и молча уходит. Дед ей вслед: "глупая, в другом месте по 20 р. купишь, а у меня по 13." Немного погодя добавляет: "У*бище!"

******

Увлекаюсь шитьем уже много лет, шью себе и друзьям. Но по-прежнему не могу избавиться от страха, что на примерке английская булавка воткнется мне в глаз.

******

Толстая - это когда пресс болит не на поверхности живота,а где-то в глубине организма)

******

В детстве лет до 8 после поездки на автобусе, выходя из него, всегда махала на прощание. Но не кондуктуру или пассажирам, а самому автобусу. Как-то раз женщина-кондуктор помахала мне в ответ. С тех пор я больше не прощаюсь с автобусами...

******

Работаю в больнице. На днях привезли парня, которому собака откусила член. Я думал - несчастный случай, но на самом деле парень просто решил вые$ать собаку в рот...

******

Когда начинаю повышать голос на свою двухлетнюю дочку, она всегда говорит: " Мама хорошая, мама очень хорошая!" И я сразу замолкаю;))

******

Как-то ехала в метро и читала книгу на английском языке. Чувствую на себе взгляды заинтересованные такие. Смотрю, мужчина напротив тоже заграничный переплёт в руках сжимает. Обменялись многозначительными взглядами коллег, презирающих челядь тёмную вокруг)))

******

Если люди думают, что в Instagram фотки только еды, то они идиоты, которые еще не нашли креативных и талантливых людей, которых там миллионы!

Вчерашние секреты находятся ЗДЕСЬ

Взято с ideer.ru
   Просмотры: 3 434
Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:
  • Нравится
  • +16
  • Не нравится
Проголосовало 18 человек(а)

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.