Подслушано во вторник, 28 апреля 2015г

28 апреля 2015  |  Приколы

Живём на первом этаже и каждый день наблюдаю такую картину: дядька садится в свою ладу, уезжает, приезжает мин через 10 и сидит несколько часов в машине перед окнами, пьёт пивасик и постоянно курит. уже несколько дней! что это, одиночество или релакс такой?

******

Хочу откормить своего мч, он такой худенький :'( Кормлю его супчиками, жарю ему мяско, котлетки, все такое. Но пока откормила только себя...

******

Я начала толстеть не потому что ленивая, спорт в моей жизни всегда присутствовал. Я заболела. Теперь ловлю себя на мысли, что мечтаю о том, чтобы все худые девушки стали полненькими. Ещё очень хочу чтобы из журналов исчезли эти идеальные тела. За короткое время я потеряла веру в себя и моя самооценка теперь ниже плинтуса.

******

Мне 19. Выгуливаю кота во дворе. Мимо проходят местные мальчики, лет 12, которые составляют не самую лучшую компанию, и один из них кричит мне: "На уя ты его выгуливаешь? Всё равно срать будет дома! Дура!" Не, ну нихера се разговоры

******

Ехала домой из университета. Увидела, как по крыше едущей электрички, как в кино, идет человек. Парень, надеюсь, ты там живой.

******

Многих своих "друзей" я потеряла по той причине, что в один прекрасный момент принципиально не звонила / не писала первая (ждала, что обо мне вспомнят), и, соответственно, на этом наше общение прекращалось насовсем. А ведь если звоню, то ляляля, как я рад / рада тебя слышать, куда же ты пропала...

******

Сегодня заметила, что дочка смотрит, как я отбиваю мясо. И делает такое же лицо))) Поняла, что выражения лица, как и речь, при ребёнке надо фильтровать. Теперь колочу мясо с любовью и нежностью.

******

Как мотивирую себя я, когда худею? Я смотрю д.Хауса, ту серию, где пожарники пытаются перетащить 300килограммового мужчину на подъемник, чтобы вынести его на улицу, и у них ничего не получается. Дома свежайшие мамины пирожки с повидлом, а я еще ни одного из них не попробовала... Пока помогает...Слава д.Хаусу!))

******

В воскресенье пашу, как Папа Карло, на даче у бабушки - зато обед у нее несказанно вкусный, ибо не я одна пашу, и родственники привозят курочку и стейки лососевые для гриля... А сегодня дома я варю постный борщ: в нем - щавель, лук, петрушка, укроп,всё, что растет на даче... Работаю за еду!)))

******

Питер. Дождливый вечер. На улице максимум +5. Я еду в автобусе и замечаю нечто странное. Вроде женщина в сапогах телесного цвета, ну ладно.. Рядом идёт парень, босиком. Пригляделась, а женщина и не женщина вовсе, а тоже парень, только не в сапогах телесного цвета, а тоже босиком и джинсы загнуты по колено. Неожиданно, но не удивило. Питер полон странных людей)

******

Сегодня знакомая прислала спам в вибере: типа перешли 10рым это сообщение и придут деньги вечером))) Я проигнорил и бац, вечером мне деньги пришли))) Секрет прост - сдал по гарантии дорогую обувь. А знакомой ответил на спам: спасибо, деньги пришли))) и тут же заблокировал её)

******

Еду в электричке. На остановке подсаживается через один "диванчик" девушка. Спустя минут пять, она лезет в карман, достаёт губную гармошку (!), пару раз в неё дует и довольная едет дальше. Это что было? :D

******

Работаю билетёром в кинотеатре. Моя задача - содержать зал в чистоте и не пропускать безбилетных. Так случилось, что правилами кинотеатра запрещается проносить еду и напитки, купленные не у нас в баре, и я об этом на входе всем говорю (многие истерят), хотя сама это правило не люблю (хожу в кино со своей водичкой и вкусняшками, запрятанными в сумке!). Если люди мне не грубят и они априори не собираются скандалить, то я просто технично прошу их спрятать еду где-нибудь, где их не будут видеть камеры, мол я не видела, не при делах. Так вот как же БЕСИТ когда вот так пропускаешь людей в зал, а они оставляют тебе такой срач, что рыдать хочется навзрыд. Да мне всё равно, хоть борщ протащите да шашлыки на шампурах, почему нельзя за собой попросту выбросить салфетки и пакеты в мусорку? Зачем раскидывать это под сидениями? Зачем разливать пиво по полу? И ЗАЧЕМ клеить жвачки на мягкую обивку сидений и диванов? Люди такие люди...

******

занимаюсь сексом с очень взрослым мужчиной за большие деньги.. старательно коплю на первоначалку для покупки жилья..

******

Мне посоветовали очень хорошего зубного врача. Позвонила, записалась. Прихожу на приём, а там.. высокий, бородатый, голубоглазый красавчик лет 22-25 максимум. Выскочила из кабинета, как ошпаренная! Стыдно ему показывать свой кариес...

******

Во втором классе столкнулись с одноклассником на переменке, и у меня появился огромный фонарь под глазом. Примерно через неделю после этого в школе было фотографирование. Сначала сделали общий снимок класса, потом фотограф сказал, чтобы дети подходили по одному для индивидуальных фотографий. Я тоже захотела фото и встала в очередь. Когда фотограф меня увидел, он сделал очень странное лицо и пробормотал: "Девочка, я думаю, тебе не стоит фотографироваться". Тогда мне было очень обидно, а сейчас я понимаю, что мужик просто решил перестраховаться и не делать фотографию, которую скорее всего не захотят покупать мои родители)

******

У меня часто бывают длительные пробелы в памяти.К моему удивлению, я вспомнила давнюю историю. Я - реставратор. Решила перетянуть старый диван на чердаке, который всегда был накрыть пледом. Скидывая плед я вижу пятна крови по всему дивану, и в моей голове всплывают воспоминания. Мне 4 года, а брату 3. Дедушка лежит на кровате и читает сказки. Затем он резко опускает голову на подушку и начинает биться в конвульсиях. Истекая кровью, он что-то шепчет. Я бегу к маме, но она в в душе. Я стучусь к ней, и спустя минуты 3 она открывает дверь. Я веду её в комнату, и мама вызывает скорую. Мы жили в центре города, куда проехать было трудно. Спустя 25 долгих минут скорая приезжает и забирает деда. Я ничего не поняла. Помню старый клетчатый диван, весь в крови. Снится позавчера мне дед и зовет на помощь. Приехала на кладбище, т.к оно недалеко от дома , и вижу ужасную картину. На могилке лавочка и надгробный камень исписаны нецензурной лексикой. Я со слезами на глазах стала всё это оттерать. Сегодня снился дед с бабушкой. Как же сильно я люблю их. Не хочу терять близких мне людей.

******

Утренний диалог с мужем: - Выпьешь витамины? - Я не знаю, где они лежат. Точнее знаю, но не пойду за ними. И ты не ходи.

******

Приехал покорять столицу 8 лет назад. Когда первый раз спустился в метро был очень удивлен, насколько много уставших, измученных, серьезных лиц. Хорошо помню как дал себе слово не быть таким. Прошло 8 лет и я один из вас такой же измученный ритмом, работой этого большого мегаполиса.

******

Я сама ревнивая и до поры до времени думала, что я слишком печусь и прямо за*бываю своей ревностью, но когда мой парень прочитал мою переписку с другом, напился и накрутил себя до того, что пошел избил палкой говоря, что мы с ним переспали и я уже беременна...я поняла, что у меня-то не всё так плохо =/

******

Я живу рядом с небольшим лесом, и раз в 2 недели мы, с моим парнем ходим туда. И вы,конечно,подумаете, что так мы пытаемся разнообразить свою сексуальную жизнь, но неееет. Там я стригу ему ногти,потому как сам он этого делать не умеет, а на глазах у прохожих или соседей по комнате(мы живем в общежитии) стесняется.

******

Раздражает когда беременные истерят, придумывают себе разные прихоти, капают всем на мозг, сваливая все на гормоны. Я сама рожала! И ни каких прихотей, ни смен настроения не было, всё как всегда. Это не в гормонах дело, а в вашей голове. Хотя бы мужа и близких людей пожалейте.

******

Не всегда получается встать вовремя на учебу, иногда опаздываю. В связи с этим могу сама не успеть позавтракать или не приготовить завтрак мужу.. но чтоб я не покормила кота?!? Вот кто, блин, хозяин в доме!

******

За всю свою жизнь не помню ни одного случая, чтобы мои родители ругались. Сейчас им 51, а мне 24, живу не с ними. Приехала в гости. Папа на работе, встретила мама, и заговорщическим голосом выдаёт: "А мы с папой поссорились!". Ну я давай расспрашивать чего, как, почему, а она улыбается. В общем, Достоевского они не поделили: папа не хочет соглашаться с ним, что русский народ - народ спаситель, а мама эту идею отстаивает. Вечером, как папа с работы придёт, устроят за ужином дебаты. Всем бы такие ссоры, ей-Богу)

******

Я не знаю,что мне делать, учусь уже в 4 универе 3 курс, каждый раз за счет бюджета, каждый раз по новой специальности, с самого начала. Но вот беда, дальше этого 3 курса никак не могу проучиться, оценки - супер, но всегда в мае пропадает желание. Вот и сейчас по-обыкновению сижу и сочиняю заявление на заочку, ищу работу. Короче, глупость необыкновенная(

******

Я сдала гос! Ура!!.. А пока учила, растаял снег, высохли лужи, выросла трава, все переженились и забеременели. Юрфак беспощаден.

******

Сестра старше меня на 7 лет. В детстве очень сильно ругались с ней, доходило до драк даже. Перестали ругаться после одного случая....Мне было лет 8, наших двоюродных сестер отправляли платный в лагерь на море. Я случайно услышал разговор родителей, что денег на нас обоих не хватит, только на одного из нас(были 90е и было туговато с деньгами). Я посидел, подумал, подвел сестру к родителям и попросил их отправить хотя бы её, я и дома нормально лето проведу. Родители согласились, а сестра заплакала

******

Мой папа ликвидатор аварии на Чернобольской АЭС. В честь 29-ой годовщины аварии им выплатили по 3 000 рублей и самое эпичное - набор продуктов в пакете "майке", в котором были конфеты, шоколадка, зеленый чай и бутылка водки. Нет слов. Нет слов.

******

В детстве всегда очень хорошо чувствовала, когда в где-то в соседних комнатах квартиры папа обнимал маму или она его, и со всех ног мчалась к ним, чтобы они не обнимались без меня и мы сделали это все втроем. Со временем это стало нашим любимым семейным развлечением. родители пытались меня даже специально подловить, но я ни разу не ошиблась, отличая тишину объятий от тишины во время занятий другими повседневными делами. Сейчас живем за 2500 км и таких моментов катастрофически не хватает...

******

Мечтаю чтобы было такое приложение в котором можно было бы посмотреть какой я буду при весе 50 кг. Всё до мельчайших деталей! Вот это была бы мотивация!))) Полная девушка.

Вчерашние секреты находятся ЗДЕСЬ

Взято с ideer.ru
   Просмотры: 4 907
Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:
  • Нравится
  • +21
  • Не нравится
Проголосовало 21 человек(а)

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.