Подслушано в пятницу, 26 июня 2015г

26 июня 2015  |  Приколы

Мечтаю о том, чтобы, когда ты выучил иностранный язык до определенного уровня, в голове переключался режим и ты начинал понимать язык, как родной: понимать и чувствовать все его тонкости интуитивно, читать любую литературу в оригинале без напряга. А потом, когда этот режим уже без надобности, так же легко его выключать, чтобы потом при необходимости его включить снова. Девушка, 18 лет, учу третий язык.

******

Работаю в магазине, понятное дело, что не вижу, какая погода на улице. Заходит лысый мужчина, голова мокрая. Я его спрашиваю: "На улице дождь?". А он так смущенно: "Я вспотел.."

******

Хочется отношений, влюбиться, переживать, узнавать друг друга, жить вместе и все такое. И вот вроде все хорошо начинается, гуляем, смеемся, он заботливый звонит, забирает с работы. А через 2 недели начинает меня раздражать, прям все раздражает. Не хочу никуда ездить и что-то придумывать. Хочу сидеть дома, смотреть фильмы и заниматься собой. И так со всеми. Последние 3 года.

******

Поспорила с парнем на желание, он проиграл. Договорились загадать пошлое) А мы однажды эксперементировали с веревкой, он меня связывал, её осталось прилично. Говорю: "Раздевайся, ложись." Загуглила узлы, связала его, руки и ноги к кровати привязала так, чтоб точно дотянуться и развязать не смог. Говорю "Я пошла переоденусь", он в ожидании... Выхожу в лосинках и майке, включаю ему телек, беру его велосипед, который он запрещает мне даже трогать и уезжаю)) Ну а что? Трахаемся каждый день как кролики по несколько раз, а на велике не каталась давно)

******

Это так странно. Вот ты любишь кого-то настолько, что готов поставить его на постамент и молиться ему, как богу. И даже хуже. И тут он совершает что-то такое, что обращает тебя в ярость и ненависть. Ты чувствуешь злость и... разочарование. А потом проходит время. Ты не забываешь о его поступке, но злость проходит, и вот ты вновь сходишь с ума. Как же странно устроен человек. Не реагируешь ни на что, лишь бы глотнуть любви в ответ. А если умираешь от жажды, то любишь только сильнее.

******

Я очень люблю стричься. Причем мне не так нравится эффект от стрижки, как сам её процесс. Парикмахер так ловко управляется с ножницами и расческой, а я в это время чувствую каждый волосок на своей голове. Вот волосы оттянули назад, я слышу звук ножниц - один только этот звук можно слушать вечно - и наконец небольшой клочок волос падает на пол. Очень редко испытываю я такие приятные ощущения.

******

В детстве (мне было около 7) дедушка купил мне энциклопедию для девочек, помимо рецептов, правил ухода за цветами, гороскопов и схем для вышивания там была целая глава о контрацепции. Представляю, как некомфортно было дедуле, когда я читала вслух оглавление и хихикала, не понимая на самом деле, что значит "резиновый друг", просила его мне купить и потом еще несколько раз повторяла это понравившееся словосочетание, которое, как я думала, рассказывало об игрушке.

******

В нашем городе +37 и в транспорте ехать вообще невозможно. Еду я на трамвае, поправляю волосы (т.к от волос спина потеет) и чувствую, что сзади кто-то дует мне на спину. Повернулась посмотреть, оказалось это бабулька лет 70) Сказала ей спасибо и мы вместе посмеялись)

******

Это ж надо было уродиться такой сентиментальной, что проговаривая тост, разреветься и выйти нахер из-за стола.

******

Друг много раз рассказывал, что у него в квартире живет какая-то нечисть, не слушали его толком, ржали только. Собрались как-то у него дома выпить, кто-то пошел в туалет, там закрыто. Ну и ладно, закрыто да закрыто. Ждали все, ждали. Когда поняли, что все, кто мог закрыться, стоят вместе и пытаются эту несчастную дверь открыть, стало жутковато. Начали дергать, дверь как будто кто-то держит (немного приоткрывается, на миллиметр, но открыть никак). И тут друг: "Тихо! Прислушайтесь!" — а из-за двери молитва. Как будто бабушка какая-то молится. А он ей ласково так: "Пусти, милая. Мы тихонечко", — дёргаем дверь — открылась. Все по очереди пошли в туалет и срали там кирпичами, думаю, все. Рассказал, что очень часто по вечерам и ночам слышит молитву оттуда, иногда вещи пропадают, иногда двери хлопают, но в целом бабулька мирная. Больше мы к нему не ходим)

******

На остановке пару дней назад тоже видела пару: обычный мужчина и девушка карлик. Она стояла на лавочке, а он стоял на асфальте рядом и ее обнимал, очень нежно и бережно. В какой то момент девушка похлопала его по плечу и он присел, чтобы она смогла его поцеловать. Они не казались смешными абсолютно, потому что каждое их движение было пропитано любовью. Они казались идеальными.

******

Живу в Германии. Выхожу сегодня из супермаркета и мельком слышу такое: "Mein lieber Gott, mein lieber Gott, Jetzt bin ich zwar tot, aber ich sterbe weiter..." (дорогой мой бог, я сейчас уже мертв, но продолжаю умирать дальше). Такими вот экзистенциальными полустихами просил милостыню один бомжеватого вида мужчина.

******

Когда не могу уснуть, я мысленно начинаю что-нибудь называть по алфавиту (например, назвать трех животных на букву А, потом на Б, В.. И так далее). До Я не доходила ни разу :)

******

Я зам директора одной престижной фирмы, так на совещании нечаянно вырвался "пук", я не растерялся и свалил все на помощника, теперь придется премию давать, чтобы молчал(

******

Люблю, когда в метро много людей, положить на промежность (неважно парня или девушки) руку и массировать. Расслабляет, когда представляю, какое лицо у моей жертвы

******

если на работе ругают хоть 1 раз, я плачу и увольняюсь. 3 место за полгода меняю уже(

******

Когда у меня долгое время не бывает секса, мне начинают сниться мокрые сны с участием моего папы. До сих пор с оцепенением вспоминаю недавний сон, в котором я ему делала минет :(((

******

блин, так стремно, когда ты целуешься и чувствуешь, как кусочек пищи переходит из одного рта в другой.

******

Плохое зрение, ношу линзы. Глаза от них нечувствительные стали, а сквозь линзу могу спокойно до зрачках дотрагиваться.Так вот, обожаю пугать знакомых. Просто дотрагиваюсь до зрачка, могу потереть.Так пугаются и фукают смешно:)

******

я девушка. когда дрочу, в ответственный момент кричу имя того с кем хотела бы трахнуться и представляю его

******

Родители рассказывали что в детстве я пила свою мочу из горшка. Фу

******

Вчера изнасиловал собственную жену, она не хотела трахаться, а я взял ее силой. В конце между свои всхлипами она попросила почаще такое повторять.

******

Мне 38 лет.Так сложилось, что у меня много денег, и работать не нужно. Каждый день я просыпаюсь с мыслью, я чертов паразит-потребитель, не приношу никому пользы и на4уй так жить. На работу абы какую не хочется, на хорошую не берут, тк нет опыта, да возраст и уже не тот. Замкнутый круг какой-то:(

******

У моего парня обнаружили рак спинного мозга. Ездил переодически в стационар, к врачам. Мне запрещал его сопровождать, приезжать, читать что бы то ни было о данном диагнозе. Переживал, чтобы я не нервничала... Оказалось, здоров, ездил к бывшей.

******

Мой отчим решил всех наебать - взломал и перепрограммировал счетчик электричества, чтобы платить меньше. В итоге нашему гению пришел счет с суммой в 7 раз большей обычного.

******

Всегда думала, что богатые люди (именно богатые) филантропы и занимаются благотворительностью. Я выросла в обычной семье, все время хотела посторить онко-центр, где бы бесплатно лечили бы деток. Вот я вышла замуж за очень богатого человека, по любви конечно. Я никак не могу заставить его пожертвовать деньги ребенку на лечение, на приют или детский дом. Он все время говорит, что деньги достаются не легко....но ведь и нуждающимся тоже не легко. приходится всю свою зарплату отдавать на филантропию. а на свои нужды брать у мужа.

******

Езжу с родителями за продуктами в Ашан и папа каждый раз, проходя мимо конфет, пи34ит одну или две, и мне каждый раз становится так стыдно, что хочется убежать !

******

когда приходится самой загружать белье в стиральную машину никогда не трогаю руками папины трусы. либо оставляю их на потом, либо беру какими-нибудь щипцами. стремно как-то трогать их после того как папины причиндалы там побывали. даже думать об этом как-то странно...

******

когда я в детстве орала и истерила, подходила мама и спокойно говорила,что по моему горлу течет кровище. я тут же успокаивалась и замолкала. вот такой метод воспитания

******

Терпеть не могу, когда меня называют по имени отчеству. Сразу вспоминаю отца и все его издевательства надо мной и мамой.

Вчерашние секреты находятся ЗДЕСЬ

Взято с ideer.ru
   Просмотры: 4 973
Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:
  • Нравится
  • +18
  • Не нравится
Проголосовало 18 человек(а)

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.