Подслушано в понедельник 14 ноября 2016г

14 ноября 2016  |  Приколы

Когда был совсем маленький, поехал с бабушкой в командировку в Москву и там мы пошли в генпрокуратуру. Она поднялась, а меня оставила на проходной с доброй тетенькой-милиционером, которая тут же начала узнавать мое имя в форме игры. Сначала спросила на какую букву имя, сказал как есть, на "и"... В итоге, спустя часа три, нереальную кучу не тех имен на "и", и полную растерянность тетеньки, вернулась бабушка и мы ушли. Еще года три не понимал, что не так и почему та тетя не поняла элементарное. Меня зовут Егор.

******

Когда была маленькой, все дети хотели стать космонавтами и балеринами, а я хотела стать птичкой! Да не простой, а чтобы обязательно яйца несла. В старую коробку стелила одеяла, подушки, садилась туда и ждала, когда же я снесу яйцо. При этом я чистила крупу, которой кормила своего попугая, и давясь ела). Каково же было мое удивление, когда однажды я встала и увидела на одеяле настоящее яйцо! И так повторялось несколько раз. Чувствовала себя невероятно крутой - мечта идиота-то сбывается) Только вот потом я просекла, что яйца мне мама подкладывает и тихо угарает с отцом))

******

Живу в квартире с котом. Кот выходит гулять в общий коридор периодически, а я за ним закрываю вторую дверь, а первая (железная) приоткрыта. Когда он нагуляется, то скребется и я его запускаю. Вот он ушел гулять, а я пошел брить член. Стою голый в ванной с машинкой и слышу кот скребется. Пошел в таком виде открывать и когда открыл дверь предо мной стоит соседка с мужем и кот мой. Кот зашел, а они стояли и смотрели на меня, а я на них. И тут она выдает: вы думаете счетчик менять?

******

Любимая подрабатывает дома репетиторством. Ходит к ней один мальчик (4 класс), далее с ее слов: Как только он садится на стул, начинает что-то жевать, потом прекращает, затем снова. И так каждый раз. Стало интересно. И это точно не еда и не жевательная резинка. Заметила что после него стул начал осыпаться сильно. И вот сегодня она поняла в чем дело. Сидит этот мальчик, незаметно отрывает обшивку стула и в рот, а потом выплевывает. Стулоед обыкновенный.

******

Работаю курьером. Утро не заладилось, жена наворчала, не поел. Выскочил из дома и поехал развозить заказы. Привез на один адрес несколько пар обуви не дешевой, я бы так сказал. Открывает дверь девушка ангельской внешности, ухоженная, в квартире запах домашних котлеток, идеальный порядок. Передаю ей заказ и тут так предательски начинает урчать живот от голода. Она, конечно же, услышала и с фразой: "у нас на примерку 15 минут, а давайте я вас накормлю пока все горячее". Пытался отказаться, но она ни в какую. Пока она все меряла, я уминал эти божественные котлеты с пюре и салатом и думал, что такой как она купишь любую обувь, любую одежду, все! Лишь бы в доме был такой уют и вкуснейшая пища. До сих пор завидую ее мужу и смотреть не могу на свою жену неряху и истеричку.

******

4 класс. Весна. Нас выводили на 40 минут погулять. Одноклассник попросил учителя остаться в классе, сказал болит голова. Ну она и оставила. Вернулись с прогулки, заходим в класс. А он висит на вешалке, язык на ружу, синющий. Мальчишки подумали, что прикалывается и давай его по щекам бить. Зашла учительница, вызвали скорую. Слава богу смогли откачать. А потом выяснилось, что несколько месяцев до этого его отец позвал его на балкон и когда он зашел, повесился на веревке с балкона...

******

Ребёнок — фанат «Звёздных войн». Сегодня он выходил из ванной под «Имперский марш» в плаще из полотенца. А муж в это время вышагивал рядом и выкрикивал: "Дорогу императору!" Люблю идиотов))

******

Возвращалась я домой после учёбы и увидела, как около моего подъезда лежала пожилая женщина и не могла встать. Я, не раздумывая, бросила все вещи и подбежала к ней. Подняла её, она встала, поблагодарила меня и пригласила к себе на чай. Я не стала отказываться. Теперь она всегда зовёт меня к себе и называет внучкой. Живёт одна, и никого у неё нет... Всей душой не хочу её расстраивать, поэтому частенько хожу к ней пить чай.

******

Есть у меня шапочная знакомая. Знойная красотка лет за 35. Любит веселье, вечеринки, выпивку. Раньше и наркотиками увлекалась. Но сейчас они в прошлом, а недостаток острых ощущений компенсируется связями с мужчинами. Любит соблазнять женатиков. "Предохраняются" методом прерванного полового акта, ведь с презервативом "не те ощущения". Она ВИЧ-положительная. Не принимает терапию, так как от неё кожа портится. И она убеждена, что может быть заразна только во время месячных.

******

Как-то раз гуляла я в парке и остановилась возле плоского фонтана (это там, где вода плещется на плиты, по которым можно ходить). Стою, любуюсь фонтаном. Тут подходят мальчик и девочка лет трёх. Мальчик держит девочку за руку и говорит: "Осторожно, Маша, не утони!" Я думаю: "Как там можно утонуть-то?!" И тут он добавляет: "Как в прошлый раз..."

******

В детстве всегда думал какой номер квартиры столько человек там и живёт. У меня была 4-я квартира и жило там 4 человека, у соседей так же только 3-я. Видели бы вы насколько я был шокирован, когда узнал, что мы переедем в квартиру под номером 161.

******

Дело было летом. Мне было 14. Шли мы с моим одноклассником купаться на речку через лес. Вдруг из-за кустов выходит мужик. Весь в крови. Мы перепугались и бежать. Я на бегу повернулся, чтобы посмотреть, где он, а того мужика ещё двое в кусты уже тащат. Прибежали, всё рассказали родным. Через 3 дня нашли только кости, присыпанные землёй. 3 месяца я провёл в психдиспансере. И до сих пор мне снятся глаза того несчастного. Бесконечно умоляющие и обречённые...

******

Я вообще не должна была родиться. У родителей уже была 9-летняя дочь и совсем кроха. Папа работал на севере вахтами. Месяц через месяц. Мама узнала, что на 5 месяце. Пила какие-то таблетки и собралась на вызывающие роды. Папа приехал как раз в тот день на 3 дня раньше положенного. Мама в слёзы, всё рассказала. Папа сказал, что не бросит, что надо рожать. Меня оставили. Как после этого не верить в судьбу? Ведь он единственный раз за все 25 лет его работы там приехал раньше положенного.

******

Поражаюсь взаимопониманию подруги и её кошки. Сидим в комнате, болтаем. Вдруг вбегает пушистая с протяжным: "Мяяяу!" Подруга ей: "Что?" Та мяучит опять. "Что-то не так!" — бросает она мне, и они вдвоём убегают, я — следом. Оказалось, что в ванной трубу прорвало. Но как, кааак она поняла, что "что-то не так"? Кажется, мы чего-то не знаем о женщинах и их кошках...

******

Подруга рассказала историю: семья из двух веганов с рождения кормила младенца только свежевыжатыми фруктовыми соками. "Мы рассчитали, в них есть все необходимое количество полезных веществ". Младенец постоянно кричал, но это их не смущало. Прожил он в итоге 2 недели, и умер - родители сожгли желудок и все внутренние органы. Вроде бы их посадили.

******

Заметила, что мой сын (9 лет) из школы всегда выходит с одной и той же одноклассницей. Дверь придержит, попрощались на крыльце и по машинам. Решила подколоть: "Что, влюбился?" Ответ откровенно удивил: "Мама, какая любовь в нашем возрасте?! Просто Женя — единственный адекватный человек в классе. Если так дальше дело пойдёт, может, и роман заведу лет через пять!" Чёрт, а я такая дурёха в 9 лет была по сравнению с ним.

******

В спальном районе европейской столицы жду трамвая утром. Задерживается. Подъезжает забитый, что для города с населением едва ли в 2 миллиона нетипично. Вирусы инфлюэнцы так и парят в вагоне. Никто из ожидающих туда не лезет. Я со словами: "Я из Москвыыы..." — пытаюсь впихнуться хоть на ступеньки. Мужик с остановки решается и, пыхтя: "Я тоже!", — запихивает нас обоих. Вместе мы сильнее :)

******

Вчера на переходе между станциями в метро на большой скорости споткнулась на лестнице. В жалких попытках удержаться схватилась за то, что было перед носом. В итоге стянула парню штаны и оголила зад. Было жутко стыдно. А зад-то как орех! Жаль, что он так быстро убежал((

******

В 2010 году я родила дочь. Через 2 дня она умерла. Не описать словами, в каком состоянии я была. Думала, что сойду с ума. Пришёл друг и выдал: "Да брось ты, родишь ещё. Ты же к ней даже не привыкла!" С ним перестали общаться. Сегодня ночью звонок. Беру трубку. Это тот "друх" звонит. Пьяный. У его девушки случился выкидыш на 14 неделе. Я спросила: "Помнишь, что ты мне сказал?" — и повторила его слова. Сказал, что я бессердечная... Ага, бессердечная.

******

У брата на ноге тромб с сантиметр. Он никуда не обращается, ему всегда некогда. Жена его тоже внимания на это не обращает. Ведь ей гадалка сказала, что она умрёт первой. А она умирать ближайшие лет 20-30 не собирается. А то, что у них дети, и она не работает, а брат страдает высоким давлением и сильными головными болями и тащит всё семейство на себе... Это мелочи. Ведь им гадалка сказала, а врачи — это ерунда.

******

Мой мужчина не романтик. Нет, он заботится обо мне, в праздники подарки, но без повода редко бывают цветы или сюрпризы. Но за 2, 5 года он ни разу не повысил на меня голос и не сказал ни одного матерного слова. У моей подруги муж постоянно делает красивые жесты, сюрпризы и подарки без повода, но при любой малейшей ссоре кроет её трехэтажным матом и пару раз избивал до полусмерти. В такие моменты понимаешь, что и без подарков живётся не так уж и плохо...

******

Когда приближается какой-то праздник, всегда тащу родственников/друзей по магазинам. Под предлогом выбрать подарок кому-то третьему. Сама внимательно наблюдаю. Обычно человек выбирает то, что ему самому нравится. Потом делаю вид, что всё не то, и мы уходим. Понравившуюся вещь покупаю немного позже и дарю. Восторг гарантирован!))

******

Есть у меня привычка — раздеваться на ходу, пока иду домой (в холодное время года), чтобы не тратить время впустую, так сказать. Шла однажды на работу зимой. В крутящихся дверях в здание стала расстёгивать дублёнку. Прохожу эти двери, иду мимо одного охранника, заворачиваю за угол, прохожу мимо другого, через турникеты, к лифтам, дожидаюсь лифта, доезжаю до офиса, захожу внутрь и вижу, что у меня полностью расстёгнута блузка. Увлеклась, расстёгивая дублёнку, и светила сиськами всю дорогу.

******

Когда умерла моя бабушка, мама очень плакала и сказала мне: "Умер единственный человек, который меня искренне любил просто так..." Тогда я обиделась, подумала: "А как же я?!" А сейчас всё чаще вспоминаю об этом и с ужасом думаю, что же я буду делать. Ведь это действительно так. Мама — единственный человек, который любит тебя просто так.

******

Когда я училась в школе, мне часто приходилось оставаться дома одной. Все работали, и забирать меня из школы и сидеть до прихода родителей со мной было некому. Как-то днём звонят в квартиру. Подхожу к глазку и вижу, что стоят 4 мужика, один из них в халате белом и с ридикюлем. Говорят: "Скорая приехала, открывайте!" Я детским голоском говорю, что не вызывали никого. Минут 15 они меня уговаривали дверь открыть, мол, не может быть такого, вызов был. Страшно подумать, что бы было, если бы я открыла...

******

Я начальница фирмы. Однажды произошёл интересный случай: подошла ко мне секретарь и попросила о том, чтобы я отпустила её домой. На вопрос: "По какой причине?" — она ответила, что после 6 не ест, а её дочь приготовила для неё праздничный торт. Отпустила))

******

На днях случайно встретились со старым знакомым. Разговорились. Он и начал душу изливать: "Девушка изменила, простить не могу. А люблю её жутко. Вот ни разу ей не изменил, а она..." Я, как человек знающий, поинтересовалась: "Ну, мне-то не заливай, не изменял он!" Ответ ошарашил: "Так это просто секс, для парня норма. Что такого?" К слову, его бывшая девушка во время игры поцеловалась с подругой. Вот она — демократия отношений в действии...

******

Просматривала старые фотографии. Приятно осознавать, что после 30 мы с мужем выглядим лучше, чем в 20. Одеваться стали со вкусом, занялись спортом, нашли свой стиль. Страшно, что дети уже так выросли и стали такими самостоятельными. И рядом с нами уже не малыши, а взрослые парни. И грустно видеть, как состарились родители... А ведь пока не пролистаешь старые альбомы, и не поймёшь, что время так быстро летит.

******

Когда мне было 5, папа отчаянно рыбачил. Придя с очередным ведром рыбы, он завалился спать, а мой детский мозг прикинул, что до прихода мамы с работы еще много времени, поэтому набрать ванну и купаться с карасями - отличная идея. Я чувствовала себя Ариэль. Никогда не забуду это, и каких лещей надавали папе.

******

Один мой знакомый просто ненавидел собак. Проходя мимо них он мог скривиться, а потом еще весь вечер орать, что они тупые и бесполезные животные. Так было до тех пор, пока он не попал под завал. Огромное здание просто обвалилось, а он оказался одним из немногих выживших. Тогда его спас овчарка по имени Дэн. Сейчас делает этот человек? Воспитывает собственную собаку, работая в собачьем центре собак-поводырей. Так один пёс спас и круто изменил жизнь человека.
Мой брат - наркоман с более чем десятилетним стажем. Было всё. Он даже гнил заживо, просто чудом остался жив. Его девушка забеременела. И он молился день и ночь, обещая, что навсегда завяжет, лишь бы его дочь родилась здоровой. Никто не верил, но Господь услышал его. А теперь черноглазая малышка очень похожа на папу и просто безумно им любима. И хоть говорят, что бывших наркоманов не бывает, мой брат "в завязке" уже более 7 лет. И семья гордится им.

******

Люблю свою работу, но ненавижу своих клиентов. Работаю в салоне одного из крупнейших операторов связи. Как же бесят люди, которые приходят и орут за пропавшие 15 рублей. Крики, слюни, сопли, маты... Обвиняют меня в воровстве их кровных. В основном, кстати, мужчины. Но с каким же удовольствием я на ВЕСЬ салон громко и чётко, чтобы слышала ВСЯ очередь, говорю: «У Вас подписка на САЙТ ГЕЙ-ПОРНО! » — и наблюдаю за тем, как орущий петух моментально превращается в краснеющего воробушка.

******

В детстве мне не нравилось моё имя, и старшая сестра предложила мне другое. Оно мне так понравилось, что я требовала, чтобы меня так называли. До тех пор, пока меня не просветили, что это имя означает. Аскарида...

******

Наткнулся на паблик ВК, посвящённый умершим людям. Каждый пост содержал фотографию человека, ссылку на страницу и информацию о том, как этот человек погиб. Внимание привлекла симпатичная девушка. Она утонула. А на странице последний статус: "Море, жди меня, я еду!" Море дождалось...

******

Знаю, что читать чужие письма нехорошо, но всё же я не удержалась. Я прочитала письма 90-х годов, которые мама с папой писали друг другу. Это что-то невероятно трогательное! Слёзы в то же мгновение навернулись на глаза, потому что очень вряд ли со мной будет что-то подобное. Времена меняются, но письма в конвертах — это что-то слишком волшебное.

******

Переписываюсь с молодым человек, а он, сука, умный. А я — не очень. Чтобы не казаться глупой, значение почти каждого слова ищу в интернете и только тогда отвечаю. Он не понимает, почему я так долго тяну с ответами. За месяц общения научилась быстро читать, печатать и запоминать. В общем, поумнела больше, чем за несколько лет обучения в школе.

******

Работаю в школе. Около крыльца дети обсуждали, сколько денег могут заработать, если обвинят кого-то в избиении, оскорблении и прочее. Вышла уборщица, милейшая бабуля, послушала это и пробормотала: "Совсем дураки. Я отравила мужа, и мне ничего за это не было!"

******

Первый раз снимали с подругой комнату. В соседней квартире была семья алкашей. Слышимость прекрасная: песни, скандалы, громкие дети, иногда ещё и трахи всю ночь. Если пересекались, то они всегда здоровались. Приветливые такие. Сейчас снимаем квартиру. На этаже соседки — милые бабули. Здороваются через раз, обсуждают под дверью, какие мы шалавы, хотя у нас в этом городе друзей даже нет, чтобы позвать их в гости. Половой тряпкой нам дверь испачкали. Никак не ожидали, что прошлые соседи покажутся более приятными...

******

Обычно сразу после работы иду домой. Кошка встречает, нежно мурлыча и потягиваясь ластиться. Когда прихожу поздно, она не подходит. Сидит на комоде и коротко мявкнет, когда я здороваюсь с ней. Пришла после вечеринки под утро, так кошка ворчала, сидя под дверью, и не давала себя гладить. Спала в другой комнате, хотя обычно на моей кровати спит. Кажется, у меня есть жена.

******

У меня кривые зубы, со школы была мечта, поставить брекеты, но у родителей никогда не было таких денег. И уже около 13 лет живу с комплексами, улыбаюсь только закрывая зубы ладошкой. Думала, когда вырасту, поставлю их, не смотря ни на что. И вот, моя мечта потихоньку начала сбываться - я сходила на консультацию. Мне назначили курс лечения, и дату установки брекетов. Так счастлива я никогда не была!

******

Подарила мне подруга мягкую игрушку — медвежонка. Около года он лежал в машине. Никак руки не доходили занести его домой. Перед продажей авто занесла весь хлам домой. Медведя закинула в стиралку, а потом посадила в спальне на окно, ибо там батарея хорошо греет. Каких же кирпичей мы наложили с мужем, когда посреди ночи с окна стал доноситься голос, как из фильмов ужасов, со словами: "Я люююблююю тебяяя..." Оказалось, что медведь был музыкальным, и от стирки, походу, у него провода замкнуло.

******

Знакомая - так называемая мудрая женщина, муж у неё всегда накормлен, обстиран, обглажен, она ему 10 раз скажет, какой он замечательный, что с работы её забрал в свой отпуск. В 50 выглядит на 42, фигура отличная, всегда укладка, макияж. Заходила к ней, дома красиво одета, с мужем всегда милая, первая мирилась. Работала на 0, 75, муж обеспечивал, а она была за быт. Все её ставили в пример. Но это не помешало её мужу в годовщину уйти к 27 летней со словами: "Надоела ты мне, хочу моложе, я заслужил".

******

В 90-е была у меня знакомая, любительница выпить и потрахаться. Однажды пригласила к себе домой очередного любовника. Бурная ночь, утром пошла в магазин, закрыла его. На окнах решетки, третий этаж, дверь железная. И забухала у подруги на пару дней. Про мужика забыла. Пришла, дверь открывает, а он в одеяле как в коконе сидит злой и голодный. Дома-то шаром покати. Ладно воду из под крана пил. Постучать побоялся, телефона нет. Встал, молча оделся, ушел и больше не возвращался.

******

Я живу в самом криминальном районе города. Не боюсь ходить ночью одна, в наушниках, да хоть голой. Все бандиты района учились со мной в классе.

******

В детстве очень любила землянику. Ела ее чуть ли не ежедневно. Жили с семьей на юге. Папе дали работу, теперь он - полярник в Якутии. Естественно, пришлось распрощаться с любимой ягодой. Примерно через 5 лет смогла уехать оттуда к старой подруге. Какое счастье было снова вдыхать любимый аромат, а вкус... Прямо как в детстве! Познакомилась с ее другом, взаимные чувства, стали встречаться. Теперь он носит мне ягодку килограммами, его папа - директор колхоза, у него на полях её много. Судьба :)

Вчерашние секреты находятся ЗДЕСЬ
   Просмотры: 5 022
Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:
  • Нравится
  • +39
  • Не нравится
Проголосовало 41 человек(а)

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.