Подслушано в пятницу 23 июня 2017

23 июня 2017  |  Приколы

В течение трех лет собака подруги копала яму на заднем дворе. Подруга думала, что у той может стресс какой-то, ибо собака была её покойного мужа. На третий год подруга решила уж дать ей докопаться, а там посмотрим. За месяц каждодневных раскопок собака откопала труп! На опознании оказалось, что это труп её мужа, который пропал три года назад. Теперь она винит себя за то, что не дала собаке раньше этого сделать. А все потому, что экспертиза показала, что он умер там от недостатка воздуха.

******

Я женат, очень люблю свою жену. Но вчера я выключил телефон и ночевал в гостинице. А все потому, что у нас три месяца назад родилась двойня, и я просто хотел ВЫСПАТЬСЯ... Но жена пропалила и сегодня в гостинице ночует она.

******

В метро подходил к симпатичным читающим девушкам и говорил им, что если они не согласятся пойти со мной на свидание, то расскажу, чем книга заканчивается. Так и нашёл себе невесту :)

******

Однажды поздним вечером я от безысходности пошел прогуляться, поразмышлять о жизни, поискать решение проблемам. Тут гопники, мол, гони телефон. Мне выговориться некому было, я и начал им обо всех трудностях с девушкой, на работе и прочем рассказывать. Так гопники выслушали с пониманием - "Ладно, у тебя и так проблем хватает", отвалили.

******

Наткнулась на сайт с переводными веснушками. Вспомнила, как меня гнобили в детстве, как поджидали после школы, пинали и называли уродкой. А теперь люди сознательно рисуют их себе, говорят мне, как это красиво, зовут фотографироваться, потому что это стало модно. И эти же люди поливали меня грязью! Но только лишь из-за моды изменили своё мнение. Противно и больно одновременно.

******

Я очень люблю пересматривать фильмы и мультфильмы моего детства. Особенно важно для меня найти такой же перевод, старый, одноголосый. В эти прекрасные моменты, как по волшебству, время отбрасывает меня на долгие годы назад в счастливое и беззаботное детство.

******

Мой дядя всегда был очень впечатлительным. По телевизору объявили о распаде СССР, а дядин приятель незамедлительно сообщил ему, что будет война и ушёл к себе домой. Дядя испугался, убежал. Через полчаса прибегает, собрал нас всех за столом и говорит, мол, мяса скоро совсем не будет, и вытаскивает из сумки... трупы котов: соседского Мурзика и моего Вити. Я плохо что помню из того дня, кроме испуганных морд мертвых котов, но я отказывалась говорить ещё месяца два, наверно, а престарелого дядю до сих пор избегаю. Как и его дети, в общем-то.

******

В третьем классе меня положили в больницу с пневмонией. Мама была в другой стране и приехала, узнав это. Я отвела её в сторонку, сказала: "Мам, ты только не плачь, но я умираю. Врачи не хотят мне говорить, но я знаю". Она разрыдалась, побежала к врачу, вместе они стали спрашивать с чего это взяла, тогда я положила мамину руку на грудь и сказала: "У меня камни в грудях". Вот так начала расти моя грудь))

******

Мне было 17 лет. У меня появился навязчивый поклонник. Я ему вежливо отказала в близких отношениях. А он писал стихи, названивал с разных номеров, выслеживал, обещал наложить на себя руки. После очередного моего отказа он сказал: "Ты будешь помнить меня, сука!" Я не придала этому значения. Знала, что он странный. Но на следующее утро, выходя из своей квартиры, я опять его увидела. И запомнила навсегда. Он сидел прямо перед дверью, привязанный к перилам, чтобы не упасть. В крови. Полоснул себя по горлу.

******

Недавно рылась в фотках. Не знаю, чем занимались мои родители, но я нашла фото папы, сидящего возле кассы в магазине на унитазе (без штанов!) с газеткой, мамы в джакузи с шампанским и розой, мамы с двумя свинками в костюмах принцесс в руках, моего деда на возвышении в позе Ленина, что-то доносящего мрачной толпе народа, папы на какой-то вышке... Короче, у меня есть несколько вопросов к родителям.

******

Я врач. Нетрадиционной медициной не брезгую, лишь бы она давала результаты, не давала побочек и не мешала основному лечению. Но, чёрт возьми, как же изворотлив ум у нашего человека! То от сахара настойку из божьих коровок употребляют, то чеснок перетёртый с какими-то листьями, то вообще один "лечится" сигналами из космоса...

******

Пошли с знакомой на фитнес. Мало того, что она гору трусов стирала в душе, так как в общаге это как-то неудобно, так когда мы пошли в солярий, она на соски приклеила кругляшки, вырезанные из ежедневных прокладок. В общем, баба-то не пропадет)

******

Сколько себя помню, я была пухлой. Дикий аппетит, ощущения сытости нет. Маман меня не то чтобы гнобила, но постоянно говорила, что меня не одеть нормально, ведь есть "нормальные девочки", на которых шьют красивую одежду, а есть я. Брат дразнил свиньёй. И вот мне 26... Я не вешу под центнер, но и не худая, фигура при этом мужиковатая: широкая сверху и узкая снизу. Месячные приходят раз в два месяца, если захотят, на лице и шее темные волоски. Стала копаться, изучать гормоналку. И тут-то оказалось, что в два года меня забыли в песочнице, я застудила почки и лечили меня гормонами, после которых я пожирела. Я свою мать люблю, но терпеливо взращиваемые ею комплексы, от которых я с таким трудом отделалась простить не могу. Припоминаю ей - отвечает, как можно быть такой злопамятной. И ржёт. Мразь.

******

Зашла в общественный туалет (небольшие масштабы, всего пара кабинок). Делаю свое дело. Тут в соседнюю кабинку заходит кто-то еще. Резко прерываю свои дела, ибо жутко стесняюсь. Секундная тишина. И вдруг из-за перегородки громкий веселый возглас: "Ссы, не ссы!"

******

Первая любовь. Я одиннадцатиклассница, он молодой учитель. Мне 17, ему 25. Тайные встречи, признания в любви. Живем вместе, все хорошо. Он хочет ребенка, я тоже, хотя понимаю, что рано мне. Рождается сын. У нас начинаются ссоры, отношения все хуже. Под новый год я узнаю о девочке по переписке. Он отмазывается, но мне не особо верится. И вот спустя полгода я узнаю, что это его новая 11-классница, общается он еще с момента беременности. Говорит ей все тоже самое, что и мне в свое время.

******

Купила духи с феромонами, хотела испытать на своем начальнике. В результате начальник сказал, что я пахну блинами, зато третью неделю меня регулярно угощают конфетами бабули в автобусе.

******

Когда отправляюсь на шоппинг, то всегда надеваю нижнее бельё исключительно тёмного цвета. Так я определяю, насколько сильно будет просвечивать вещь, а, соответственно, имею представление о качестве ткани.

******

Лет 10 назад возвращаясь с братцем из школы, остановились на углу дома. Смотрим - зеркальные окна, но заглянуть в них можно было только подпрыгнув (мелкие были совсем). Ну мы и давай прыгать на месте. Вошли в кураж. Корчим рожи, прыгаем с диким нечеловеческим ревом. Скакали до тех пор, пока не вышел строгий дядя в костюме и не сказал нам: "Извините, но у нас тут, блять, совещание"...

******

В детстве постоянно звонила с домашнего на разные номера и говорила: "Послушайте, пожалуйста, стихотворение, а то дома никого нет". И начинала рассказывать, да еще с выражением. Никто не отказывался, а в конце хвалили.

******

Работаю официанткой в караоке-баре. Уже больше полугода каждый месяц к нам приходит девушка, заказывает кабинку на два часа, бутылку вина и фруктовую нарезку. И горланит там в гордом одиночестве песни. Репертуар очень широкий: от детских хитов из советских мультиков до шансона и русского рока. И мы всем коллективом пытаемся понять, то ли она настолько одинока, то ли наоборот - таким образом изолируется от общества многочисленных друзей.

******

Моя бабушка живет одна в другом городе и очень бедно. Покупает самые дешевые вещи и продукты только для того, чтобы раз в год слетать к своей дочери (сестре моей мамы) в Германию, оторваться там по полной, понянчить внуков и привезти нам подарки. Поэтому каждый раз, когда мы едем в гости к бабушке, стараемся привезти побольше вкусной еды, так как знаем, что сама себе она этого не купит.

******

Мой муж ходит в солярий, делает маникюр в салоне, разные масочки на лицо, все тело лосьоном после душа. Белоручка нереальная. Порой, когда вижу все это, кажется, что он нетрадиционной ориентации. Но: работает в автомастерской, ковыряется в запчастях. В сексе жесткий. И вообще нормальный мужик.

******

Учусь в универе. Понятно, пока учусь, нужно заработать опыт. В моей сфере без опыта работы устроиться очень сложно, чтобы платили. И вот я нашла объявление о стажировке в месте, в котором очень интересно было бы работать, в отделе, в котором мечтаю работать! Прислала им резюме, расписала, какая я молодец, а мне ответили, что для этой стажировки много опыта, как у меня, не нужно. Работа механическая, и вообще мне будет скучно. Поэтому я им не подхожу. Такое чувство, что так и буду без работы сидеть, потому что слишком клёвая.(

******

В детстве лазила по всем почтовым ящикам в поисках писем. Потом с письмами стояла у мусоропровода и вскрывала их, искала деньги. Больше 100 рублей не находила. Однажды случайно притащила домой письмо от солдата. Письмо нашёл отец, вломил мне хорошенько и заставил отнести его обратно в ящик. Сейчас, конечно, очень стыдно. Но тогда, в детстве, было всё равно; думала, что каждый крутится, как может.

******

Мне почти 30 лет, детство пришлось на 90-е. Несмотря на то, что жили мы скромно, у меня были самые крутые игрушки, которые отец купил еще до развала СССР, пока я был мелкий. Немецкая железная дорога, конструкторы, авиационный управляемый симулятор фигур высшего пилотажа, радиоуправляемый катер и танк, сборные масштабные модели танков и самолетов, которые клеили вместе с отцом. Никогда не упускаю возможность заглянуть в магазин игрушек и посмотреть, что есть сейчас нового. В один из таких моментов увидел мальчика лет 8, который смотрел на модель радиоуправляемого вертолета. Мама взяла его за руку, присела, посмотрела на него и тихонько сказала: "Ванюш, у меня нет таких денег", и они пошли дальше. Взял этот вертолет, пока расплачивался, потерял из виду маму с мальчуганом. Нагнал только на улице. "Ваня, летчиком будешь?" - спросил, передавая ему игрушку. Сколько счастья было в этих глазах. И удивления в глазах мамы и отказ принимать, зачем? Это же так дорого! Мальчишка уже во всю рассматривал коробку, за что получил втык от мамы - что нужно сказать? Спасибо дядя! А я сам улыбаюсь и счастлив, как ребенок.

******

Мама отправила отца поговорить со мной о сексе. Сижу я на кухне, пью чай, тут заходит отец, садится рядом и таким ласковым, понимающим голосом говори: "Доча, самое главной в сексе это..." - становится в стойку Гитлера и громко выкрикивает - "ЗАЩИТА!". И с криком индейца выбегает из комнаты))

******

Был у меня парень... Интеллигентный, умный, с хорошим образованием и работой, была квартира в центре города и машина. Без вредных привычек, которые я ненавижу — не мужик, а счастье. Однажды сдал машину на ТО, поехал забирать, я с ним увязалась на метро. Вагон полупустой, люди есть. Сели. И тут я слышу, он постанывает. Смотрю — а он сидит и яйца начесывает всей пятерней. Женщины напротив встают и уходят, замечание одна сделала, а ему хоть бы что. Не смогла дальше смотреть. Ушла от него. Противно.

******

Когда был выпускной в садике, всем заказали игрушки - жёлтых медведей. Мои родители не смогли вовремя сдать деньги, поэтому я осталась без игрушки. В день выпускного мама купила мне серого мышонка, такого же размера, он ещё пел. И подарила мне его, чтобы я не осталась без подарка. Гребаные дети с жёлтыми мишками тыкали в меня пальцем, что у меня не такой же подарок, называли всякими гадостями и говорили, что у моих родителей не было денег на нормальный подарок. В итоге я домой пришла вся заплаканная, до сих пор помню этот день.

******

Подругу пригласил парень к себе домой, она радостная звонит мне - спрашивает совета, что ей надеть такого, чтобы удивить его. Смеясь, посоветовала ей надеть сексуальный костюм медсестры и поразить его с порога. Она купила костюмчик, дома примарафетилась, надела этот костюм, сверху пальто и пошла на свидание... В подъезде сняла пальто, приняла соблазнительную позу и позвонила в дверь. Дверь открыла мама парня, единственное, что подруга смогла сказать: "Скорую вызывали?" Оказывается, парень её хотел с мамой познакомить

******

Свободно могу говорить на трёх языках. Учу четвёртый. При этом я родилась и выросла в России, у меня нет иностранцев-родственников, я никогда не посещала никакие курсы. Всё просто потому, что я очень одинока. Мне нечем заняться, вот я и учу языки.

******

Сидел, разглядывал в ВК свадебные фото одной девушки - на них счастливые жених и невеста. Подумать только, буквально два месяца назад она глядела на меня исподлобья, делая мне страстный минет, а сейчас с радостной моськой целует своего мужа, с которым вместе в общей сложности четыре года. Поэтому я никогда не женюсь.

******

Недавно смотрели с бабушкой мой 3D телик, какой-то мутный фильм про динозавров. Бабуля в восторге! "Это как это так? Прям как будто потрогать можно!" Под впечатлениями она пошла домой, делиться эмоциями с бабулями - подружками. Рассказала им про чудо-телек, "как в живую", "я чуть динозавра не потрогала". Потом опять пришла ко мне, жалуется, что ей не верят, да и вообще за ненормальную приняли((

******

Я прилично рисую. На бумаге. Карандашом, акварелью, гуашью, тушью, цветными гелевым ручками. Но рисунки свои я могу показывать только в отсканированном виде, в интернете под вымышленным именем, потому что... Потому что я люблю рисовать драконов и прочих фантастических химер, огромных зверюг со здоровенными эрегированными членами. А без членов они какие-то ущербные получаются.

******

Накопили всей семьёй деньги и купили дедушке на юбилей игровую приставку. Волнения по поводу того, что ему не понравится или он не научится ею пользоваться, быстро исчезли: теперь он стал намного веселее, а каждой победой спешит со всеми поделиться:) Давно не видела его таким счастливым.

******

Возвращалась с учёбы домой. Села в трамвай. Сбоку от меня сидел бомж. Он перебирал какие-то бумажки, читал их и что-то записывал. Мне стало любопытно, и я всматривалась в написанное. Оказалось, что он писал любовные письма в блокнот. Он писал ей каждый день. О том, как скучает по ней, как ему тяжело на душе. Что снова хочет гулять с ней по заснеженному Краснодару и слышать её смех. Дописав письмо, он вышел на остановке, оставив меня с болью, которую он невзначай передал мне.

******

Двенадцать лет назад, когда мне было восемь лет, моя любимая бабушка умерла. Она была отличным человеком, готовым всегда поддержать и помочь. Когда дома ругались родители, я всегда шла к ней, милой и родной. По ночам мы сочиняли сказки и рассказывали их друг другу, днём играли. После её смерти было пролито много слёз, пока всей семье не начала приходить бабуля во сне, утешать и говорить, что не надо плакать, её заливает. Мы перестали. Так её ночные визиты и закончились.

******

В детстве, когда мне было лет семь, дружили с одной девочкой. Везде вместе, лучшие подружки. Одним вечером возвращались со школы домой, во вторую смену тогда учились. Было уже темно, зима. Идём вдвоём, людей вокруг очень мало. Вдруг какой-то мужик хватает её сзади за рюкзак, за ручку верхнюю. Я срываюсь с места и бегу сломя голову. Я просто убежала и бросила её. Никогда не прощу себя. Мне 29 лет, и я всё ещё не могу этого забыть, безмерно стыдно. А мужик тот просто спросил у неё дорогу.

******

Работаю репетитором начальных классов. На занятии мальчик восьми лет спросил у меня: "Скажите, а Вы раньше мир весь только в чёрно-белом цвете видели?" Его вопрос меня сильно удивил, на что я спросила его в ответ, почему он так решил. Объяснение оказалось довольно простым: раньше ведь все фильмы и фотографии были только чёрно-белыми, значит, и мир весь был таким)) Долго пришлось ему всё объяснять и углубляться в историю, но, наверное, это самый забавный вопрос от ребёнка, который я только слышала.

******

Работаю воспитателем в детском саду. Однажды захожу в игровую, прохожу в зону поликлиники-больницы, а там одна из девочек лежит с раздвинутыми ногами, а над ней склонился мальчик и изучает её половые органы. У меня шок, вызвали его маму. Оказалось, ребёнок за день до этого был с ней на приёме у гинеколога, потому что оставить его было не с кем. Видимо, ему понравилось, и он станет врачом, надеюсь.

******

У меня есть говорящий попугай. Переехали в новострой, отовсюду ремонты, которые сопровождаются разнообразнейшими звуками. Теперь мой волнистый в любое время суток имитирует дрель и перфоратор! Соблюдает тональность и скорость. По его трели можно угадать, что конкретно он сверлит: бетон под розетки или гипсокартон, и насколько лёгок процесс. Иногда птичке попадаются очень крепкие стены.

******

С женой хотим завести ребёнка. Я было обрадовался бесконечному сексу без презерватива, но нет, жена говорит, что не хочет, чтобы ребёнок был зачат в этом "акте похоти". Так что нашего малыша мы делаем так: я мастурбирую, а потом только лишь кончаю в неё. Секса нормального не было уже полтора месяца. Я так больше не могу.

******

Знаком с подругой семь лет. Подружились всего год назад. Ехали домой умаявшиеся — двое суток просидели на работе. На мой вопрос: "Какого чёрта в час пик мы поехали на автобусе вместо такси?!" — она ответила, что так дольше покатаемся, и взяла меня за руку. По-моему, я проебал шесть лет...

Вчерашние секреты находятся ЗДЕСЬ
   Просмотры: 4 769
Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:
  • Нравится
  • +33
  • Не нравится
Проголосовало 33 человек(а)

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.