Подслушано в пятницу, 10 января 2013г

10 января 2014  |  Приколы

Ночью после рождества проснулся от жуткого сна, что-то про призраков и злых духов. Причем проснувшись понял что не могу издать ни единого звука, будто кто- то зажал мне рот. Я встрепенулся и только тогда смог заговорить. Какое то странное чувство не покидало меня, а в сознании крутилось какое-то слово, сейчас уже не помню его, но в тот момент было огромное желание погуглить его значение. Но я испугался реально найти упоминания этого нелепого слова и не стал этого делать.

******

Когда я была маленькой, я очень боялась дворников на машине. Я любила ездить на переднем сидении, и папа специально включал дворники и смеялся, когда я плакала.

******

Не виделись с любимым мужчиной почти два года. Через 20 минут он будет в моих объятиях; для этого ему пришлось лететь больше суток и пересечь пол земного шара. Так я наверное еще никогда не волновалась: мне одновременно жарко, холодно, хочется есть и кажется сейчас стошнит. У счастья так много сторон...

******

Я безумно люблю своего парня, а он, если честно, так скажем, позволяет себя любить. И каждый раз, когда я нежно глажу его спящего по голове, или прижимаюсь к нему всем-всем телом от переизбытка нежности, на глаза наворачиваются слезы. Я бы все отдала, лишь бы на секунду оказаться на его месте и почувствовать, как это, когда тебя так любят.

******

Любовь
Однажды один мой приятель внезапно воспылал ко мне чувствами. Безответно. Нет, ну а я что могла с этим сделать?.. В общем, в итоге он осыпал меня проклятиями от злости и обиды и пожелал мне самой оказаться в точно такой ситуации. Боюсь, что его неуёмный гнев зарядил эти пожелания как следует, ибо по прошествии трёх примерно лет я, кажется, безответно влюбилась с потрохами в парня с таким же точно именем..

******

Как-то раз при стирке машинка издавала уж очень странные громыхающие звуки. Потом с бельём вытащила оттуда бутылку коньяка: стеклянную, но целёхонькую и с содержимым. Ну и естесственно, вспомнила сразу, как за 4 дня до этого спрятала в барабан эту недопитую бутылку от своего парня, тяготеющего к этому делу =) ...Ну то есть это вам не полтинничек в кармане джинсов постирать)

******

Один раз гуляли с папой по торговому центру. Он в телефоне а я по шмоткам. Посадила его в кафе и сказала ждать ибо надоел со своём грустной миной. Походила по бутикам возвращаюсь отца нет. Все кидаю и начинаю звонить. Берет трубку я кричу " ты где" а он выдаёт. Я?дома. Просто я решил сгонять футбол посмотреть пока ты там бродила. ( ходила часа 3) приехал за мной через 15 минут. Посмотрел футбол..

******

А я люблю писать списки. Список *что надо купить*, список *что надо завтра сделать*, список *планы на месяц, пол года, года*, список *качества будущего избранника*, список *какие города нужно посетить в следущие месяцы*, список *на что потратить сл.зарплату и на что потратила эту*, список *сколько еще нужно денег, чтоб вычеркнуть все из списка покупок*....доходит до мелочей.

******

Встречаемся с парнем год. Никогда не афишировали отношения. А тут решила приятное сделать: поставила общее фото на аву. Постояла моя авочка день и была в панике удалена. Парень психует, наехал, что стесняюсь его. Припомнил все мои косяки. В общем мы на грани расставания. А я не могу сказать причину реальную. ну как мне сказать, что я когда замазывала в фотошопе своё прищавое лицо, случайно штампом ему шестой палец прифигачила? И не заметила б, если бы не подруга. Стыдно. Фотошопер, блять.

******

Любовь
Раньше я постоянно сомневалась в своих чувствах к своим парням: любовь это или не любовь? Может просто влюбленность? Или привычка? И думала, что было бы очень здорово, если бы придумали анализ крови на любовь. Вот сдал, получил результат, например, 87% любовь, и сомнений больше нет. А когда полюбила, поняла, что это полный бред. Любовь ничем не спутаешь.

******

Живу с парнем 2 года, пару месяцев назад сказал, что хочет ребеночка, я конечно обрадовалась, но потом я стала вся как на иголках, меня оказывается это так напрягает, как будто воздух перекрыли, страшно! Господи теперь я стала больше понимать мужчин которые бегут от женитьбы, детей и т д.

******

Почему в нашем обществе немногословный человек находится на одном уровне с чудиками из дурки? Я точно такой же парень, как и все - люблю технику, развлечения и девочек. Но по неясным причинам теоретически хорошее человеческое качество - краткость в изложении - портит мне всю жизнь, потому что почти никто не понимает, что нужно ответить. Не надо отвечать. Пока вы думаете, я сделал работу за двоих.

******

Как-то раз матери моей подруги в банке выдали 500 рублевую купюру "билет банка приколов".

******

У моей любимой девушки очень красивые пальци на ножках, и во время секса, когда я в ней в определенной позе, всегда беру их в рот и облизываю! Особенно круто, когда кончаю!

******

В моей жизни творится пиздец. Все друзья разъехались учиться по разным странам, мне совершенно не нравится моя специальность и от этого я испытываю жуткий стресс и не могу четко понять, чего я конкретно хочу и куда двигаться.

******

Люблю когда бабуля дает денег, Иван 24 года.

******

люблю придумывать всякие разные несуществующие слова, типа ликук, ну привязался ко мне этот ликук и все, или пидун например, а еще никогда не называю близких мне людей по именам, например, лучшую подругу зову Медэя, хотя она Вика, а лучшего друга Мустафа, хотя он Саша, они уже привыкли, пидруки-это тоже придуманное слово

******

На выходных я впервые за 10 лет увижу папу!! Безумно боюсь и волнуюсь. Всю жизнь он отговаривался, аргументируя тем, что далеко живет, новая семья и тому подобное, но у бабушки (его мамы) скоро юбилей и тут он не отвертится, прийду нарядная и красивая красивая, пусть знает, какую умницу-красавицу дочку потерял.

******

Пару лет назад подруга раскрыла мне секрет, почему ее все время окружает такое количество мужчин! Секрет был прост: Во время секса стонать и кричать так что бы даже соседи соседей слышали! Ивот настал подходящий момент , мч который особого интереса ко мне не проявлял, пару встреч в месяц...после ночи моих криков ходил за мной как зомби)

******

Замужем 10 лет, но чувство стеснения не покидает. Поймала себя на мысли-хочу, чтобы муж овладел мной силой. Связал меня и трахнул! Но вдруг не поймет?

******

У меня раздвоение личности,даже сейчас когда призналась,второе я злится и говорит нахера ты это написала,все же нормально.и моему парню тяжело.он одновременно встречается с двумя Сильными личностями :)

******

Люблю чистить зубы ногтями.

******

Когда я глажу одежду, я сама себе продаю этот замечательный утюг

******

Сегодня в электричке наблюдал жалкое зрелище: немой папа с маленькой дочкой. Девочка кричит, а он, прилагая все усилия (мимика, жесты), старается её успокоить, переключить внимание, привлечь пейзажами. У него свой мир. А что интересно - ребенок его слушался...

******

Моему сыну два месяца. Он начал уже улыбаться. И это здорово, если только не одно НО. Он улыбается и когда лежит один. Будто с ним кто-то играет. Говорят что малыши разговаривают с ангелами. Но все равно иногда становится жутковато.

******

Муж разрешает мне изменять ему с бывшим, да вообще с кем угодно, но я пока пробовала только с бывшим, его это возбуждает, обожает меня после него трогать, целовать. Один раз я засняла все на видео, иногда пересматриваем его, а бывшему вру, типо у меня чувства вспыхнули, а то дружеский секс его не устраивает.

******

В 12 лет, что бы не идти на контрольную по алгебре, я специально написала в штаны, выходя из дома. Мама была в шоке, но сработало.

******

Кого выбрать друга с которым тыщу лет в месте, как брат и сестра, понимаем друг друга с полуслова и комфортно, хорошо и продолжать можно до бесконечности, или любовь, от его прикосновений сердце замирает, в его глаза могу смотреть вечно , невероятный секс , с ним тоже очень хорошо, но рядом с ним иногда вспоминаю друга ..(( оба сделали предложение. Я такая идиотка, не могу решить кто для меня важнее и кого люблю больше, ах, да! все омрачает еще и то, что они братья.

******

Сегодня в ТЦ шел мимо информационной стойки банка. Случайно посмотрел, что малюет девушка-консультант в блокноте.. ПЕНТАГРАММУ!! Бля, никогда в этот банк не обращусь!

******

Бывают моменты, когда удается сидя проехать в автобусе или трамвае. И если рядом возникает бабушка, прежде чем уступить ей место проверяю в течении двух-трех минут достойна ли она. Если она спокойно и тихо переносит мало приятную поездку, то уступаю место. В случаях если бабка ведет себя вызывающе или не двусмысленно обозначает свое право на место, то и ехать ей стоя. Старая стерва

Вчерашние секреты находятся ЗДЕСЬ

Взято с ideer.ru
   Просмотры: 3 892
Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:
  • Нравится
  • +18
  • Не нравится
Проголосовало 18 человек(а)

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.