Подслушано в четверг, 23 октября 2014г

23 октября 2014  |  Приколы

Помню как однажды я с двоюродной сестрой ( мне года 4 было, ей 6), играли, будто приносим в жертву младшего брата. Мы завернулись в покрывала, и ходили вокруг него, размахивая импровизированными факелами (веники). При этом наспевали песню, естественно, на выдуманном языке.)) p.s. родители увидели, надавали нам по шее)

******

Недавно родственница стала мамой. Все знакомые удивляются ее стройной фигуре, некоторые осуждают что она не кормит грудью, типо фигуру бережет эгоистка эдакая. И только мы знаем, что ребенка она взяла из дома малютки

******

живем с молодым человеком в разных городах. каждый вечер мы созваниваемся, он играет мне на гитаре, а я слушаю и засыпаю. кажется, нежнее не может быть ничего

******

Это дурацкое чувство, когда твой любимый актер в очередной раз женится и опять неудачно, а ты точно знаешь, что по всем параметрам, гороскопам и темпераментам была бы ему идеальной парой. Но он в Голивуде, а ты в Питере((

******

Когда в аудитории становится слишком шумно, наш пожилой препод Федор Александрович( к слову, самый строгий в универе) переходит на женский писк и мерзким голоском говорит: "Вас много, а я одна!"

******

Люблю ходить с гитарой. Сразу взгляды одобрительные, мол, молодец, зря времени не теряю. А я и играть-то не умею, просто чехол на спине ношу. С продуктами.

******

Бесит, что когда смотрю ужасы, на страшных местах вместо того, чтобы зажмуриться, ставлю паузу. Само собой как-то получается! В итоге на меня минут 5 смотрит какая-нибудь окровавленная физиономия пока я собираюсь с духом, чтобы продолжить просмотр.

******

Рядом с пессимистом я становлюсь оптимистом, рядом с интровертом - экстравертом, с человеком энергичным я спокойна, с молчаливым собеседником я мила и остроумна. И только рядом с понравившимся парнем я заикающаяся идиотка.

******

Девушка. Занимаюсь спортом. Не курю. Частенько бегаю по городу, в качестве доп.тренировок. ОБОЖАЮ во время этого самого бега ощущать на себе взгляды курящих телок. Мне кажется, что я - редкое создание, до которого им далеко:)

******

Есть разные маньяки, а у нас маньяк-уборщица. Только зайдешь в мужской туалет по большому, она уже тут как тут: гремит ведрами, как приведение цепями. У меня от этого звука процесс отделения вредных веществ из организма нарушился.

******

Иногда, когда нет денег, езжу на маршрутке и прошу на проезд у соседей, типа тока обнаружила, что деньги куда то делись и не могу найти. Или зайцем. Всю дорогу еду и не могу решить какой вариант менее позорный. Девушка, 29 лет.

******

Я - не состоявшийся автогонщик, есть кубок за ралли-кросс. В силу сложившихся обстоятельств, завязал с любимым делом, а чтобы снять тягу к покатушкам, устроился водителем. Когда суетящаяся сотрудница в торопях села машину и сказала: "Гони" что-то явно пошло не так... Ищу другую работу.

******

У меня нет машины, но каждый вечер, возвращаясь домой, ищу место, куда бы я ее припарковала.

******

Упущенная возможность,это когда вы трахаетесь, а на заднем фоне играет он... просто офигенный трек, названия которого ты не знаешь и вроде бы все что нужно это включить шазам, но вот беда, партнер не готов оценить твой музыкальный вкус((

******

Как то неожиданно для самой себя влилась в дружную компанию 5 парней. Прошло три месяца, в общем, мне осталось еще 2 парня.

******

Есть у меня одна подруга с длинными прямыми волосами. Совсем недавно я увидела как она их разглаживает: наклоняет голову, кладет на гладильную доску, берёт утюг... И как ни в чем не бывало гладит! При этом ещё пар пускает, говорит так лучше))

******

Я настолько ленива, что когда парень начинает приставать, притворяюсь сонной, а он относит меня на руках в спальню и делает все сам, а я говорю, мол так прикольно, все как будто во сне.. А потом и засыпаю там же.

******

Сегодня бабушка дала мне денег "на бензин", сто рублей. Это на три литра, или 10-15 минут езды на моей машине. Черт, как же я умилился, чуть не прослезился. Люблю ее)

******

Как же надоело! Когда слушаю песни на английском, то мозг только и делает, как разбирает, где перфект, где подлежащее и сказуемое, и вообще, каждое слово анализирует. Хочется просто расслабиться и не вникать в слова. Профессиональная болезнь переводчика)

******

Сегодня мне приснилось, что я УЛИТКА. Веселая желтая улитка. Весь день прожила с этой мыслью. А ведь и в самом деле улитка.

******

Последнее время просыпаюсь с настоящей жаждой послушать какую-то определенную песню. Пока не включу, не могу начать свой день! Теперь засыпаю, гадая, что я буду слушать утром.

******

Как же я ненавижу тот момент когда ты пытаешься сбросить всю мелочь на кассе, задерживаешь очередь, и понимаешь что не хватает копеек 20...и вот ты собираешь эту мелочь обратно, платишь огромной купюрой и уходишь как полнейший идиот из магазина с удвоенным количеством мелочи

******

Если бы кондукторы в автобусах были спайдерменами, им бы проще было собирать деньги с пассажиров. Такая залезла на потолок, люди поднимали бы вверх деньги, а кондуктор паутиной пиу пиу и деньги собраны. И не пришлось бы никого пихать!!

******

В детстве мы с подругой заглядывали в колонки старого магнитофона в поисках певца/певицы и что-то там даже видели))))

******

Помню, слово "лизинг" в 90-е было внове новым для России. Приходилось всегда аккуратно отвечать, когда спрашивали, чем я занимаюсь))) девушка)

******

Мечтаю чтобы можно было помыть посуду до того как поесть. Сделал все дела, помыл посуду и кушаешь с легкой душой, а встал из-за стола и мыть ничего не надо, так как до этого помыл.)

******

На днях с мужем посетили Кунсткамеру. И если честно, то больше мы поразились не уродливым экспонатам, а девочке шести лет , которая подбежала к стенду, и, смотря на консервированного урода в колбе, радостно провозгласила "ого, как красиво!"

******

Он целовал мне ноги, кусал пяточки, обсасывал каждый пальчик, а я в это время думала как бы незаметно смахнуть с носа повисшую соплю. Вот что такое секс в отечественной машине осенью в Сибири!

******

Говорят, что лопание пупырчатой пленки успокаивает. Но когда в соседнем кабинете твой начальник лопает эту пленку уже полчаса, это пипец как напрягает.

******

Это прекрасное чувство, когда в городе уже повсюду снег, а в наушниках "Лето" Антонио Вивальди) Как будто лето и не заканчивалось.

Вчерашние секреты находятся ЗДЕСЬ

Взято с ideer.ru
   Просмотры: 2 913
Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:
  • Нравится
  • +17
  • Не нравится
Проголосовало 21 человек(а)

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.