Подслушано в пятницу, 17 июня 2016г

17 июня 2016  |  Приколы

У сына завтра днюха. Вчера сказала ему, что подарков не будет и отмечать не будем, т.к. денег хватит только на новый год. Он так грустно согласился... Представляю его вид, когда к нам вломятся гости с кучей подарков и едой... Я их заранее всех подговорила))

******

В детстве я играла только с мальчиками и зачастую мы проводили дни на заброшенной стройке. Однажды мама купила мне красивое платье и отправила гулять. Вечером, когда было уже пора возвращаться домой, я заметила много пятен на платье. То ли от сажи, то ли от чего-то типа неё. Конечно, предвкушая грядущий писец от мамы, я боялась идти в таком виде домой. На помощь пришёл мой лучший друг Серёга. Когда я пришла домой с аккуратно вырезанными ножницами дырочками меня даже не ругали...

******

Когда мне было около 5 лет, мама решила вздремнуть днем, и попросила ее разбудить через час, а не то мы опоздаем на ужин с родственниками. Я подошла к заданию со всей серьезностью. Когда оставалось полчаса, я подходила к ней каждые пять минут, будила и предупреждала: - Маааам, осталось 20 минут! - Мам, через 15 минут надо вставать! - Мама, через 10 минут уже все! Когда она рассказывала эту историю за ужином, я искренне не понимала, над чем все смеются.

******

Как же раздражают долбоносики, которые шагают, уткнувшись в телефон и не глядя по сторонам. Один такой сегодня совершил полёт с эскалатора, врачи его поднимают, а он: "Я разбил айфон, я разбил айфон". Чувак, у меня для тебя плохая новость: ты сломал ногу. В двух местах. Кости торчат.

******

Отец держит автомойку. Заработок не то, чтобы большой, но есть стабильность. Однажды приезжает мужик, видно, что при деньгах, и говорит, что заплатит втрое больше за мойку и химчистку, лишь бы его визит остался в тайне. Отец соглашается, и ночью пригоняют машину. Салон ужасно воняет, весь в крови, даже потолок в грязных разводах. Мойщики, надев спец. костюмы, вымыли всё. Оказалось, в этой машине убили мужчину и бросили её в поле стоять, неделю, в жару 40 градусов. Мужик заплатил, как обещал, и уехал.

******

Сегодня в 5 утра пришла соседка и сказала что мы ее затопили. И все бы ничего, но только живет она над нами. Сказала что у нее пол мокрый, мол мы льем воду на потолок для того чтобы она утонула. В итоге оказалось что у нее сливной шланг от машинки отвалился. Так она притащила участкового и жаловалась ему что я так лила воду в потолок, что оторвала ей таким образом шланг!

******

Моя бывшая - сумасшедшая. Я пришел домой, а она улыбается, целует меня. Я удивился, потому что давно так меня не встречала. Накормила ужином, повела в спальню. Привязала к кровати и завязала глаза. Я уже приготовился к сексу, как она позвала кого-то, кто меня перевернул на живот и жестко отымел в зад, а потом еще и избил плеткой. Когда повязку сняли, оказалось, что это сделал ее друг. Просто моя девушка узнала что я ей изменяю. Она сняла все это на телефон и разослала моим друзьям и коллегам.

******

Мы поженились в середине августа. На свадьбе мой папа пел песни и носил меня на руках. Через две недели мы вернулись из Барселоны, и в аэропорту сестра мне сказала, что папы больше нет. В тот же день мы провожали папу в крематорий. На поминках пили водку, которая осталась со свадьбы. Пили из бокалов, которые купили на свадьбу. И те же люди, которые две недели назад по очереди обнимали меня в загсе со слезами радости, все те же люди обнимали меня снова. Снова по очереди. Снова со слезами. Папу я любила больше всех на свете. Эй, кто ты там, судьба, бог, это что, такая злая шутка?

******

Была у меня в детстве любимая игрушка - металлическая модель BMW, с открывающимися дверьми, капотом и багажником. Купил мне ее дед и я в течение нескольких лет обожал эту игрушку. Но однажды к нам в гости пришла подруга мамы с ребенком, и уходя они забрали МОЮ машинку с собой. Все потому что мальчик заплакал, я тоже плакал, но мама встала не на мою сторону. Я тогда очень был зол на нее, но мне повезло, и мы тоже к ним попали в гости. Итог: я спер свою собственную игрушку и одну чужую, ибо нефиг.

******

Стала замечать, что пропадают вещи с балкона. Ну, думаю, ветром сорвало. Но вещей в округе не было. И вот уже и забыла о них, но недавно подхожу к окну посмотреть на градусник и вижу, как на мой балкон сверху опускается палка с крюком и хватает футболку. Оказалось, соседка сверху тырила мои вещи, но так и не созналась, а на следующий день вышла в моих юбке и кофте.

******

В детстве жила с родителями на Севере, в военном городке. Пять утра, мама собирает меня в садик, говорит: "Спускайся вниз, там тебя папа ждет". Я спускаюсь, вижу папу в черной военной шинели, сажусь на санки, и мы поехали. И только на полпути в садик слышу крики: "Стой!". Папа оборачивается, а вместо него усатый бородатый мужчина! Оказалось, я села в санки к чужому дяде, он докурил и пошел себе, не заметив прибавки в поклаже! Хорошо дорога с сопки всего одна, а на мне ядреная красная шубка!

******

Мы с мужем в детстве были полными противоположностями. Он - пай-мальчик (где оставил, там и взял), а я оторви голова, на которую каждый день жаловались. Пока я ходила беременная, мы все думали, сын будет как папа или как мама. Но мы не могли себе представить, что в садике он будет как мама, а дома как папа 

******

На улице лил сильный дождь. Заехали мы с друзьями в магазин, а там дедушка стоял промокший, продавщица спрашивает: - Дедушка, Вам чего? - Да ничего, промок и замерз. - Ну так идите домой, вас бабушка ваша согреет! - Моя бабка уже давно остыла! И смешно и грустно)

******

По скорой в больницу поступил старичок лет 75. Потребовалась срочная операция. Он без сознания. Медсестра стала его готовить к операции. Раздевает, а у него над гениталиями тату набита: «Эти глаза напротив видеть тебя не против». Веселый дедок видно по молодости был! Спасли.

******

В детстве принесла домой щенка, а отчим у меня был жестоким и животных на дух не переносил. Уговорила маму оставить щенка на пару дней хотя бы. Отчим, придя с работы и увидев щенка, сильно обозлился и придавил бедное животное дверью, да так, что щенка разделило на две части. Мама, увидев это, со злости ляпнула: "Да чтобы ты то же самое на себе прочувствовал!". Через неделю отчим (был военным) уехал на полигон и там его переехал танк. Привезли его труп так же разделенным на две части.

******

По ночам частенько слышу, что хлопает кухонная дверь. Пугаюсь, прижимаюсь крепче к мужу. В этот раз было тоже самое - звук хлопающей двери, а потом холод по спальне пошел. И взгляд в спину почувствовала. Перепугалась так, что буквально вжалась в мужа. Он проснулся, спросил что случилось и в этот момент мы отчетливо услышали, шипящим таким шепотом: "Спишь?" Орали хором! А до этого не верил мне.

******

Подруга из-за несчастной любви решила покончить с собой. Сильно нетрезвая пошла к дороге и стала ждать машину, чтоб под нее броситься. На улице зима, городок северный, на улице -35, ночь и машин нет. Ждала минут 15, смотрит- едет, фарами светит. Кинулась, а это менты едут мееедленно. Толкнули ее капотом, она на задницу упала и давай реветь. Молоденький мент ее пожалел, довез до дому, на утро пришел проведать. Потом встречались несколько лет.

******

Дочь-программист, учась на 4 курсе, устраивается на работу и у нее первая зарплата больше чем у меня в три раза. Банковский работник, стаж 20 лет.

******

Расстались с парнем. Утром собрала вещи и ушла, приехала вечером отдать ключи. Хотела тихонько зайти, положить на стол и исчезнуть. Зашла, не выдержала и тихонько приоткрыла дверь в кухню, а он пьет чай и оживленно беседует со стоящими на столе моими туфлями.

******

Умер 30-летний преподаватель. Задохнулся, вытаскивая из соседней загоревшейся квартиры 3-летнего мальчика. Мальчик остался жив. Мы все расстроились, а одна одногруппница молча вышла и в коридоре потеряла сознание. Позже, захлёбываясь в рыданиях, рассказала, что была в него влюблена безумно. Однажды, встретив его случайно в баре, подстроила всё так, что он разрешил ей переночевать у него. Постелил ей на диване, сам лёг на пол. А когда думал, что она уснула, долго смотрел на неё, а потом поцеловал в висок...

******

Мама рассказала, что в детстве меня совершенно невозможно было наказать. Как-то раз поставили меня "в угол", а через 8 часов сами, со слезами на глазах, упрашивали из него выйти. Характер!

******

Вчера дедуле стукнуло 70. Семья большая: две дочки, два их мужа, внуки и правнук. Он живет с одной из дочек и поэтому "в теме" современных штучек. К нему на день рождения пришел одинокий пожилой друг. Когда тетя предложила ему салат "Цезарь", мы почувствовали себя неуютно, потому что он не знал, что это, искал на столе и говорил "я про это слышал по телевизору". Обрадовался он и названию "Тирамису" - "тоже слышал на кулинарном шоу, хоть попробую". Стало так жаль старика - не из-за Цезаря - из-за одиночества.

******

Украла у соседей собаку. Просто перелезла ночью через забор, с другой стороны стояла моя мама, сначала ловила её, потом меня. Шикарная немецкая овчарка, девочка. Всё потому что соседи избивали, морили голодом, почти всё время она сидела в будке. Вроде стыдно, всё таки воровство, но когда Альма смотрит на меня своими глазами, встречает с работы и ложится ночью в ногах, меня отпускает. Соседи молчат, но если догадаются не отдам им свою девочку.

******

Выходя замуж знала, что муж меня не любит, хотя я его любила. Недавно очень сильно болела, а он за мной все время ухаживал, бывало сутками не спал. Сегодня обнимаю его со словами: "Спасибо, что не бросил меня". А он: "Я тебя никогда не брошу. Ведь ты мать моей дочери". А я все бы отдала, лишь бы быть его любимой женщиной...

******

Когда была меленькой, у нас была большая и добрая собака - русский черный терьер. Зимой в снежную погоду всех родители везли на санках, а меня на санях везла наша любимая собака в шлейке! Чувствовала себя якутом в Петербурге!

******

Мужа на работе приклеило током. Электрик плохо изолировал провод в щитке, а муж взялся за дверцу. Рассказывает: "Боль адская, шашлыком пахнет, стою, ору и пытаюсь руку оторвать. Выбегает старушка соседка и хлопается рядом с сердечным приступом. Напарник добежал с чердака, увидел картину и впал в ступор. В итоге сам пересилил себя, оторвал руку с мясом, вызвал скорую бабушке." На работе прозвали Магнето Стальные Яйца.

******

Когда мама меня рожала, я была мертва. Вернее, так думали врачи. Они-то и предложили вколоть плодоразрушающий препарат, чтобы достать меня по частям. Мама настояла на альтернативном варианте - кесаревом сечении. И во время подготовки к операции схватки возобновились, а потом родилась я. Живая. Готовые документы о моей смерти не пригодились, а мама была рада, что не поддалась на уговоры и доводы из серии "Живот от шрама некрасивый будет".

******

У меня много родственников по папиной линии. Их было 11 в семье. Так вот, один за другим, они умирают от рака, причем ни у кого из них не было одинакового диагноза (рак желудка, кишечника, почек, груди, кожи и т.д) периодичность 1-2 года, уходят один за другим. Не было несчастных случаев, все умирают с мучениями в своей постели, ожидаемо. Странность в том, что у всех примерно одинаковый возраст, когда ставят этот диагноз. Их уже нет, и у моего старшего брата вчера признали рак. Я знаю, как я умру.

******

Родители были строгими, многое было под запретом. Особенно боялась отца. Он всегда был скуп на эмоции, когда я была подростком. Ругался жутко, если опаздывала с прогулок, а уж если сделала глоток спиртного - вообще держись! Но в роддом меня провожал Папа! Пока были схватки, в моменты полузабытья, мне казалось, что меня кто-то держит за руку и обнимает. Списала все на боль. Оказалось, Папа стоял под окнами пока я не родила. До 3 часов ночи! 9 часов стоял! И молчал об этом 11 лет!

Вчерашние секреты находятся ЗДЕСЬ

Взято с ideer.ru
   Просмотры: 6 444
Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:
  • Нравится
  • +50
  • Не нравится
Проголосовало 52 человек(а)

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.