Подслушано в понедельник, 20 июня 2016г

20 июня 2016  |  Приколы

В детстве у нас стоял домашний телефон, и, пока мама была занята своими делами, я названивала всем подряд. Однажды маме позвонил мужчина и сказал, что если мы не перестанем им звонить, то его жена подаст на развод. Оказывается, что я, будучи маленькой, звонила на один и тот же номер и дышала в трубку, а его жена думала, что это любовница. Вот так маленькая девочка чуть не довела семью до развода.

******

Сейчас пересматриваю сериал "Секс в большом городе". Никогда раньше не замечала одной вещи. Когда героини идут по улице (особенно если Кэрри), люди на фоне оглядываются на них, останавливаются, порой даже меняют направление своего движения, чтобы посмотреть на процесс съёмок подольше. Это так забавно)) А я-то думала, что это всё — массовка.

******

Когда мне было лет 10-11, у нас с папой была традиция — полежать вместе перед сном. Я рассказывала, как у меня прошёл день, а папа — интересные истории. Однажды я обмолвилась об этом при своей тёте. А она отругала меня, что я уже совсем взрослая и с папой лежать вместе нельзя. Никому об этом не говорила, но с тётей с тех пор не общаюсь. Потому что нельзя обижать моего папу.

******

Моя бывшая жена - патологическая лгунья. С самого начала наших отношений она бесконечно беременела, делала аборты, болела всем, от рака до инсульта. И даже убивала людей. Её насиловали солдаты и похищали инопланетяне. Банальный поход в магазин превращался в психологический триллер. Только после развода я осознал, в каком дурдоме я жил. Сижу вот, думаю - где были мои глаза, уши и вообще голова? В жопе. Просто я очень сильно её любил.

******

Мне было четырнадцать, когда мой отец попал в больницу. Рак, как оказалось. Я молилась каждый вечер, коленки до крови сшибала. Помню, как врач говорил, что всё точно будет хорошо. Помню, как я была уверена, что небеса не смогут у меня забрать любимого отца. И яркий момент в памяти, как летели иконы в стены, как рвала крест с шеи, как проклинала врача. До сих пор обидно, что во мне нет ни капельки надежды и веры. Просто моя вера умерла вместе с папой, вместе с надеждой и вместе с огоньком в душе.

******

В будущей жизни хочу стать мужчиной! Хочу пережить это замечательное "отпущение грехов", когда после работы можно по-настоящему отдыхать, смотреть фильмец. И на совершенно законных основаниях — ты же мужчина — не думать про уборку, готовку, ребёнка. Хочу ссать стоя, и уже только на этом основании быть лучшей половиной человечества. И хочу кончать каждый раз. Каждый грёбаный раз! А не 2-3 раза за полгода...

******

В юности училась в художественной школе. С друзьями часто возвращались затемно, особенно зимой. Выходили к Старому Арбату. В некоторые вечера там играл скрипач - пожилой такой музыкант. Однажды кто-то из ребят попросил его исполнить для нас "Зиму" Вивальди. Он согласился и с тех пор иногда при виде нас играл отрывок. Пожалуй, это одно из самых красивых моих воспоминаний - заснеженный Арбат, огни, люди куда-то спешат, мы, такие дружные и беззаботные, и прекрасная музыка разливается в воздухе.

******

Странное чувство охватывает, когда в 21 год вдруг узнаешь, что ты была не желанным ребёнком. Да, я знала, что мама делала аборт до моего рождения и после тоже. Знала давно. Но только недавно она рассказала мне всю правду. Мой отец не хотел детей. Поэтому и со мной она тоже пошла на аборт, это был 1994-й год, ей отказали, сказав, что она здоровая, красивая и такие должны рожать. Тогда она поехала в районный центр, а там гинекологом оказался мужчина, и она просто постеснялась его...

******

Поссорились с мужем. Пришла, легла ему на коленки. Вижу, у него эрекция началась. Но он дуется и не разговаривает. Говорю ему эротично: "А вот ОН меня любит!" Помирились))

******

В детстве с дедушкой были закадычными друзьями. Я засыпала на его животе, он играл со мной и шутил. На рыбалке давал подержать удочку, у нас с ним даже прозвища друг для друга были) Бабушка рассказывала, как лет в 5 я заявила, что пойду с ним в баню. Я деловито поставила тазик и принесла шампунь, а дед помог набрать воду. Он подождал, пока я помоюсь, а потом уж разделся сам. В общем, не пострадала ни детская психика, ни дружба, а дед стойко вынес испытание внучкой)

******

Есть своя лошадь, работаю в городском прокате, и как же достали люди, осуждающие это. "Лошадь гробишь, живодерка, лучше бы в спорт отдала". За лошадью я ухаживаю, она очень упитанная и не "убитая жизнью" , в отличие от спортивных коней. Просто они не понимают, что лучше летом лошадь будет спокойно шагать под детишками в парке, чем стоять целый день в душной конюшне, в четырех стенах... Эх, кто бы меня понял.

******

Только на моей работе мне могли сделать такой комплимент: "Анна Андреевна, Вы как клоп. У вас так красиво коричневая кофточка из-под белого халата торчит. Как крылья под надкрыльями у клопа!" Люблю своих коллег)) Преподаватель кафедры зоологии.

******

Конец июня, одиннадцатиклассники готовятся к выпускным балам. Моя сестра тоже. Платье за 15 тысяч, две пары туфель, недешёвая бижутерия, причёска, маникюр, макияж. Мечта любой девушки. А я смотрю на всё это и зеленею. Тремя годами ранее мама, скрепя сердцем, купила мне бусики к платью, а всё остальное выбиралось по принципу "зачем дорогое на один раз". Маникюр и прочие радости вообще не рассматривались. С деньгами и тогда, и сейчас примерно одинаково. Не покидает ощущение, что на мне сэкономили.

******

Мне стукнуло 20 недавно, но моя бабуля (вижу ее пару раз в год) до сих пор восторгается, что я сама вытираю волосы полотенцем и застилаю кровать, не говоря уже о моей способности поджарить яичницу.. Все бы так моими талантами восхищались))

******

В квартире живу один. Довольно часто просыпаюсь по ночам из-за шума: то посуда бьётся, то столовые приборы звенят. Так как в мистику не верю, решил завести себе питомца, чтобы было на кого шум списывать. Наткнулся как-то на сахарного поссума на продажу. Сразу понял, что это чудо моё. Купил. Теперь живёт со мной. Правда, ночью просыпаться я не перестал, ибо любимая забава у зверька — забираться на шкаф, спрыгивать и приземляться на моё лицо. Я доволен))

******

Попросила своего молодого человека помочь мне достать банку с верхней полки. Он достал её и сказал: "Какая же ты всё-таки маленькая!" Чёрт меня дёрнул ответить: "Ага. Прям как твой член!" Больше молодого человека у меня нет. Мой рост — 154 сантиметра.

******

В подростковом возрасте красила волосы в синий, не была каким-то панком и, вообще, не относила себя ни к какой субкультуре. Просто нравился цвет. И как-то гуляли с подружками в центре города. Идём, никого не трогаем. Мимо проходит компания парней. Посмеялись надо мной и пошли дальше, как мне показалось. Позже мы заметили, что один из них достал член, ссал и бежал на нас. В центре города! В 2 часа дня! И это неформалов считают странными, когда такие ебанутые по улицам ходят?!

******

Как женщина, могу сказать одно: если бы в процессе эволюции случилось так, что зачатие ребенка было бы возможно только при условии получения женщиной оргазма, то людей на этой планете было бы гораздо меньше.

******

Когда мне было 6 лет, мы с мамой отдыхали на Иссык-Куле. Отец остался дома. Там она познакомилась с каким-то мужиком. Ночью просыпаюсь от того, что кровать ходуном ходит. Она трахалась с этим хером, а я рядом, в одной кровати, с ней спала. Сейчас мне 36 лет, но я до сих пор помню те скрипы и колебания матраса. А она всю жизнь из себя строит святошу. Думает, я ничего не помню или не поняла. Противно донельзя.

******

Делал ремонт. "Лучший" друг вызвался помочь. Посрался со своей и не хотел быть дома, нужно было где-то проводить время. Я обрадовался, отдал ключи, снабжал едой. На вопрос об оплате тот сказал: "Да ты чё, какие деньги?!" Я и повёлся. Спустя неделю, когда он уже помирился со своей, вызвал меня и выставил счёт размером с рулон обоев за каждый шаг, сделанный им в квартире. Сумма была не космическая, но дело принципа. Внимательно его выслушал, дал денег, забрал ключи. И пожелал удачи. Вот она — цена дружбы...

******

Был у меня молодой человек. Я довольно сдержанная и скромная, из интеллигенции, он - наоборот. Однажды привел меня в компанию своих друзей. Сидим, выпиваем, я молчу. Тут его друг начинает подкалывать по поводу моей "зажатости", молодой человек неожиданно поддерживает и начинает рассказывать, что я очень стеснительная, даже постоять за себя не могу и все ему приходится решать. Они изрядно прихуели, когда я ударила его головой об стол и ушла, пополнив их словарный запас парочкой матов. Идиоты.

******

Родители с раннего детства приучали меня к тому, что дети после своей свадьбы должны жить отдельно от родителей. Однажды заставил их немного охренеть от вопроса, заданного заботливым тоном: "А когда я женюсь, вы куда переедете?" Ведь беспокоился за них))

******

Мой отец никогда не любил эти кубики для супа (наподобие "Галина Бланка"). Мы, конечно же, не покупали их. Но месяца 2 уже сестра покупает их, потому что это реально очень удобно. И вкусно к тому же. Когда отец узнал об этом, он собрал свои вещи и ушёл. Сказал, что мы всегда его обманывали, и, вообще, всё, что мы готовили, — дерьмо, хотя он это кушал, и ему очень нравилось. Вот так разрушилась семейная жизнь протяжённостью 23 года из-за кубика для супа. Пиздец.

******

У меня есть младшая сестра. Разница — 10 лет. Всегда говорила ей после школы садиться делать уроки, звала с собой на тренировку, просила не есть чипсы, не пить колу в таких количествах, просила не смотреть телек так близко и так далее. Сейчас ей 20 лет, и на неё без слёз не взглянешь: ужасные, гнилые зубы, сколиоз 3 степени, зрение -8, вес 160 при таком же росте. Меня ненавидит, считая, что во всех её бедах виноватой, так как она делала всё мне наперекор. А я из-за неё детей заводить боюсь. Страшно, что вырастут такими же убогими.

******

Сама я не особо верующий человек, но безумно счастлива, что им стала моя мама. С самого детства она меня избивала. Было всё: обмороки, сотрясения, раны, по поводу и без. В 42 она забеременела третьим ребёнком, и что-то щёлкнуло: стала ходить в церковь, читать Библию в разумных пределах. Сейчас братику 6 лет, а у неё 3 внука. Она в них души не чает, звонит чуть ли не каждый день и извиняется за прошлое. Мою маму спасла вера. И лучше поздно, чем никогда.

******

Устроилась на новую работу и генеральный директор в первый же рабочий день стал мне делать недвусмысленные предложения, обещать золотые горы (квартиру, машину, шмотки). Я всегда тактично ухожу от таких разговоров. Показателем его щедрости стал случай, когда он, выдавая мне свои 5 тысяч на производственные расходы, долго твердил: "Только сдачу верни. Там должно 180 рублей остаться!"))

******

Был у нас в универе препод-архитектор. Строгий очень. Не могла ему сдать. Мне грозило отчисление. Отчислилась сама. И снова поступила, но на курс ниже. А к сентябрю он умер. Курил много. Рак. В последние свои дни он проверял работы студентов в больнице. Когда узнала, плакала. После его проверок на дому, работы сильно пахли дымом. У нового препода я защитилась с первого раза с этой же работой. А проект на 10 листов, в котором помечена 91 ошибка, до сих пор лежит у меня в столе... И пахнет табаком.

******

Отец сидит уже четвёртый год в тюрьме. Недавно поссорилась с ним по телефону и высказала всё, что думаю о нём. Мама сказала, что не будет со мной общаться, пока не попрошу у него прощения. А я до сих пор помню, как совсем маленькая ревела и отмывала пол на кухне от маминой крови после очередных побоев. Я только рада, что он сидит, потому что за маму так спокойнее. Но сейчас она прямо говорит, что любит его больше меня. Любовь зла — это однозначно.

******

Разговорившись с мамой однажды, она поведала историю о своей подруге в универе. На первое свидание её подруга ВСЕГДА ходила в грязных трусах, потому что знала, что когда она выпьет, единственное что её остановит, — это грязные трусы!

Вчерашние секреты находятся ЗДЕСЬ

Взято с ideer.ru
   Просмотры: 5 829
Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:
  • Нравится
  • +41
  • Не нравится
Проголосовало 41 человек(а)

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.