Подслушано в четверг 17 ноября 2016г

17 ноября 2016  |  Приколы

Сегодня младший брат (11 лет) подошел к папе и попросил у него денег на резинки... Надо было видеть папино лицо: такое испуганное и недоуменное! Оказалось, брату просто понравилась девочка, и он хотел купить ей резинки для волос)

******

В подростковом возрасте, я впервые решила избавится от волос с подмышек. Решила я это сделать не бритвой, как обычные люди, а пинцетом. Я выщипала волосы на одной подмышке, а вторую просто не смогла из-за нестерпимой боли. Прошло уже пять лет, но до сих пор на одной подмышке у меня не растут волосы.

******

Я мама двоих прекрасных детей. С первым мужем жизнь не сложилась, но я не унывала. Ждала своего единственного. И вот я встретила идеального мужчину! Но как и в любой бочке с медом, есть одна маленькая ложка дегтя. Родилась совместная дочка, а сын от первого брака (9 лет) оказывается вовсе моему мужу не нужен! Сплошные упреки и претензии. И во всем то он плохой и виноватый. Муж предложил отдать сына моей маме или обоих детей воспитывать без отца. Выбрала сына. И да, дети растут без отца.

******

Всю жизнь было интересно, есть ли семьи без измен. 25 лет была уверена, что образцом являются мои бабушка и дедушка, идиллия, никаких разборок из-за адюльтеров. Кроме них у всех скандалы из-ха гулянок. Вчера узнала, что, оказывается, у деда, из-за перенесённой в детстве свинки, уже к 30 годам было половое бессилие. Так вот в чем секрет верности-то кроется...

******

Свела меня жизнь с девушкой, очень самостоятельной. Первое, что я увидела, сев к ней в машину, это была бита - Тамарочка, так приятельница её называла. Так случилось, что меня обидел продавец в маленьком магазине. Пришла на работу в слезах. Л. молча тянет меня за собой, едем на место, где она на пару с Тамарой популярно объясняет, что девочек нельзя обижать. Была очень благодарна. Наши пути разошлись, но я очень хочу чтобы у этой маленькой сильной женщины появился настоящий мужчина, её защитник.

******

Всегда печалилась, что мужчины не дарят мне золото/бриллианты, а недавно проанализировала: все, с кем я была в мало-мальских отношениях, делали мне реально крутые, неожиданные, и главное, без повода подарки: билет на самолет (обмолвилась, что нужно ехать на сессию), овечью шкуру (купила холодную квартиру), гаджет для хобби, ногу косули (реально обожаю дичь!) и самое главное - дипломную работу. А молодцы мои бывшие, оказывается!

******

Помните сериал "счастливы вместе"? Так вот, раньше никак не могла понять как это Дашу мог возбуждать ее муж. В разных носках, с пузиком, в растянутых трусах и майке в пятнах, чешущий яйца... И почему он вечно уставший, отнекивается от секса. И было смешно. Четвертый год замужем. Я, блядь, живу в сериале. Больше не смеюсь...

******

Шла в магазин, а у входа стоит дедушка попросил добавить на хлеб. Наличка редко бывает, но в кармане около 30 рублей все таки нашла. Я протягиваю ему мелочь, он благодарит и направляется вместе со мной в магазин. Ходя по магазину я все думала, а мало ли он не хлеб купит, а фурик, и что надо было самой ему хлеб купить. Пробив свою покупку, уже уходя с магазина я вижу, что дедушка уже на кассе. Естественно я затормозила и посмотрела, что он купил. Да, он купил хлеб, мне стало стыдно.

******

О, это ни с чем не сравнимое чувство, когда твоя душа поет, глаза блестят, с лица не сходит дурацкая улыбка и все вокруг кажется таким прекрасным! А все потому... Что ты наконец-то погасил эту гребаную ипотеку!

******

Сегодня остался помочь подежурить знакомой медсестре в больнице. Я все понимаю: и всезнающих пациентов с айфонами, и горы нескончаемых бумаг и справок, и забывчивых врачей - все. Но когда в коридор выбежала 80-летняя абсолютно голая бабка и легкой ланью пробежала по всему хирургическому отделению - я не выдержал. Бросил недоделанный отчет и сидел с фейспалмом все 30 минут, пока санитары ее ловили. Мне сказали, что это еще цветочки. И ведь ради этого люди по 6 лет в ВУЗах учатся.

******

Всегда просыпалась в полпятого утра от того, что мой папа шарился на кухне, а потом снова ложился спать, пока в шесть не вставал на работу. Спросила у него, зачем он заводит будильник на полпятого утра. Он сказал, что вытаскивает йогурт из холодильника, чтобы к 6-и часам он не был таким холодным. ЙОГУРТ! Заводить будильник для того, чтобы йогурт достать!

******

Каждый раз, когда напьюсь жутко хочется бегать. Как итог: по дороге домой, после пьянки, наматываю никак не меньше трех километров, причем в довольно быстром темпе. За последние полгода ощутимо подтянул себя в физическом плане. В универе предложили за сборную факультета бегать, а это почти каждодневные тренировки... боюсь, что сопьюсь. Друзья называют синькасмен)

******

Как - то раз увидела какую книжку по психологии читает моя начальница. Стала читать ее тоже. Интересно было смотреть как бесится руководитель, замечая, что ее приемчики на меня не действуют! :)

******

Не понимаю реакции людей в общественном транспорте. Я парень, 24 года, на работу еду с конечной станции метро. Техническим прогрессом не обделен, поэтому сижу и спокойно читаю новости и слушаю музыку на телефоне. Я знаю точное число остановок до пересадки, поэтому людей не только не слышу но и не вижу. Сегодня какая-то тётка просто с мясом вырвала мне наушники за то, что я игнорировал её. Как бы похлопать по плечу или руке никак? Я просто не замечаю кто рядом стоит, уступлю я место.

******

Однокурсница воспитывалась в строгой религиозной семье. Замуж она должна была выйти девственницей и только за того, кого ей выбрали родители. Но даже жёсткий контроль не помешал ей вести двойную жизнь. Встречалась она с женатым мужчиной, периодически делала аборты, но так как мать регулярно проверяла наличие месячных, она пачкала бычьей кровью прокладки (кровь привозил ее любовник с бойни) демонстрировала их матери. Нагулявшись и заштопав одно место она вышла замуж за предназначенного ей жениха.

******

Подруга связалась с бандитом. Нестабильный и опасный. Окей. Прибежала прятаться у меня, когда его начали доставать за долги. Окей. Дала ему мой адрес. Сам сначала притащился, а ночью и типы, которым он должен. Как итог: сломанный замок, разбитые ебальники, подруга закрыта на балконе, дом вверх дном. Сижу, курю. Два вымогателя и должник в кровавых соплях ставят на место вынесенную дверь. А все спрашивали: "зачем тебе, девочке, бита и пистолет?" - вот зачем.

******

Работаю в ритуальном агентстве. Не пью и даже не курю. 27 лет. Семья, двое детей. Бесит когда люди на похоронах норовят тебе бутылку впихнуть, как алкашу. Просят помянуть. Отношение как к отребью. Что за стереотип, что могильщик это конченный алкоголик? Оплачивают могилу, а на месте выясняется, что надо еще траву покосить, или снег почистить или старый памятник убрать. Говоришь о доплате, сразу такие глаза, типа вы охуели. У нас горе. Люди очнитесь - мы вам не должны ничего, и мы не алкоголики!

******

У меня брат лошарик. Пока его жена гостила у родителей в другом городе, привёл домой двух телок, с которыми просто разговорился на остановке. Взяли вино, тортик, решили посидеть. Потом брательник уединился с одной из них в ванной. А пока там обжимались, другая телка все дорогие вещи с балкона вниз скидывала. Потом срочно девушки свалили. Типа дома родители ждут. А брательник что шкаф пустой только на следующий день обнаружил)

******

Давно влюблен в жену друга, таких потрясающих женщин никогда не встречал. Естественно, даже не дышал в ее сторону, друг же. А вчера он завалился ко мне пьяным, начал рассказывать, как сношался с секретаршей на работе, и какая она горячая. Вспомнил, как жена ему из арбуза все косточки повынимала, чтоб есть удобнее было. Дал другу в табло. Сегодня иду во всем ей признаваться.

******

Я работаю фотографом в ночных клубах. В выходные пришли студенты "МЧС", кутили в самом центре танцпола. По доброте душевной согласилась удалить одну фотографию в выложенном отчёте. Теперь написали целым "табуном", просят удалить все кадры, где они на заднем плане. Меня за подобное уволят, мальчики теперь плачут, что их отчислят. Вроде и карьеру губить людям жалко, да и самой кушать на что-то нужно. Поэтому, уважаемые пьяные, думайте головой сразу

******

Подруга делала ремонт, вызвала рабочих, сделали, все норм. Проходит 2 дня, к ней приходит сосед и информирует ее о том, что "ее рабочие сп*здили у него КОВРИК". И что она(беременная) должна заплатить ему 1000. Она заплатила, тк она очень неконфликтная и муж такой же. Назавтра ее будит дверной звонок, приходит жена того соседа и возвращает эту 1000 со словами:" Ну ты его больше слушай". И уходит.

******

Моя мама всегда считала, что прокладки - это вредно. И поэтому во время месячных она подкладывала тряпочки. И мне выдавала их. Четко определенное количество. Месячные шли обильно, тряпочек, выданных мамой, не хватало, и мне приходилось подкладывать чистые носки. Помню, какая я была счастливая, когда смогла накопить на свою первую пачку прокладок. И как я ее прятала под матрас, лишь бы мама не заметила!

******

Родителям мужа по 79 лет, тяжело уже без помощи, пожалели, взяли их к себе. А кто теперь пожалеет нас с сыном - он им не родной, они его не выносят, говорят, какой он уродец (длинный и худой), что мешает мне жить, отправляют жить к отцу (алкоголику), жалеют ему еду, упрекают всем - хотя я зарабатываю сама. Муж просит не обращать внимание, мол, старые, выживают из ума. Но сыну 9 лет всего, а он живет в этом кошмаре. Ненавижу этих старых маразматиков.

******

Мой молодой человек актер. У него очередной спектакль, и я конечно пришла посмотреть, взяла с собой подругу. На сцене мой парень играл полуголый (образ уж такой). А он симпатичный. И вот в антракте я, впечатлившись, ляпнула подруге "какой же 'его имя' сочный, так бы и укусила за жопку, ух я теку". Мы поржали, а рядом стоящая женщина на меня косо смотрела. После спектакля выходит мой актер ко мне и говорит подожди, у меня сюрприз. Приводит ко мне ту самую женщину и заветное "знакомься, моя мама". Бляя..

******

Учусь в магистратуре на первом курсе. Прислали на почту задание - написать научную статью. Так как учусь на заочке, да и времени особо нет (работа, жить надо на что-то), нашла в интернете статью, приближенную к теме моей диссертации, скопировала, немного подредактировала, да и отправила. Приходит ответ от научного руководителя: "Статья отличная! Автору 5!" Следующим сообщением "а вам 2 и один день написать своё". Открываю статью, а автор моя научница...

******

Мой брат с семьей живет в другом городе. Иногда я присылаю ему пакет с мелкими подарками для шестилетней племяшки, он прячет игрушку (книжку, фломастеры и тд, не важно) дома (например, в барабане стиралки, или под скатертью на кухонном столе, или повесит на люстру) и пишет мне, где он спрятал. Потом я звоню племяшке, и начинаю "колдовать". После "заклинаний" говорю, где искать подарочек. Верит. Считает меня настоящей волшебницей, ведь я никак не могу из другого города подбросить подарок.

******

Узнала как-то, что моему мужу в одноклассниках пишет его бывшая девушка и всячески пытается заинтересовать. Очень часто заходит в гости на страницу. Он, конечно, не реагировал пока. Не зная, сколько он еще будет держаться, создала левый аккаунт под мужским именем и начала к ней наведываться. И вот уже два года у нас виртуальные отношения, которые она хочет перенести в реальную жизнь. Уже и расставались и мирились виртуально. Не знаю, кто большая дура из нас двоих...

******

Мама никогда меня не поддерживала, при любой трудности сразу отворачивалась, заставляла саму справляться со своими проблемами, ещё и пинков поддавала. Я рано пошла работать, помогала ей деньгами, делала карьеру - тогда она мной гордилась, перед всеми понтовалась, но стоило мне потерять работу - и она выгнала меня из дома в тот же день. Мне было 22, пойти некуда, но помогли чужие люди. Сейчас мама удивляется, почему я не могу с ней общаться. А я не могу простить ей ее жестокость и нелюбовь.

******

Всегда слушала историю о том, как все подружки невесты собираются в клубах, либо арендованных лимузинах, либо снимают дом вызывая туда табун стриптизеров и развлекаются как могут! НО... на свой девичник я взяла маму и бабушку, и да у нас были и стриптизеры, и море шампанского и много веселой музыки... И поверьте, старшее поколение похлеще нашего гуляют. Поняла это, когда бабушка свои очки у стриптизера в ТРУСАХ оставила!

******

Обычно на первое свидание мужчина приносит цветы или цветок. А мне на первое свидание подарили дерево! Огромное лимонное дерево... На встречу пришел с пустыми руками, ну да ладно, подумала я, бывает, а после кафе заехал "по делам", ждала в машине. Вынесли дерево с цветами и плодами. Поставили в машину через люк. Так и ехали по городу с деревом, торчащем из крыши. Я была в шоке и восторге. Так никто не удивлял, даже муж, сделавший предложение на третьем свидании.

******

Бросила бывшего мужа на больничной койке за неделю до Нового Года. Дело было так: он упал на льду и попал в больницу с повреждённым коленом и умудрился познакомиться и изменить мне с пациенткой из соседней палаты. Пока я до и после работы каждый день ему домашнюю еду таскала, так как больничная "это не то", он жарил свою "коллегу" в больничном туалете. В один прекрасный день я приехала в обед и застала этих затянутых в бинты "больных" за горяченьким. Не жалею о своём решении вообще. Представляю, что он вытворял, пока был здоров.

******

Будучи студентом, я подрабатывал на ночном рынке. Зимой было очень холодно. Мне один чудак на букву «М» посоветовал купить разогревающий крем в аптеке, чтобы ноги не мёрзли. В итоге я намазал даже между пальцами для лучшего эффекта! Ночь была кошмарной — пришлось даже несколько раз разуваться, чтобы ноги в снегу охладить...

******

У меня большая семья — 8 человек. Соответственно, 6 детей. Учусь в другом городе в университете и порой вспоминаю, как в подростковом возрасте мечтал о том, чтобы быть единственным ребёнком в семье. И как же стыдно становится в те моменты, когда приезжаешь домой, и на тебя несётся орава разновозрастных засранцев с искренней улыбкой и радостью в глазах. Или когда наблюдаешь за тем, как мелкие спорят между собой. В общем, большая семья — это круто.

******

Я домохозяйка. Слежу за собой. Много читаю. Пеку крутые торты. Выучилась на права. Пишу статьи в интернет. Делаю мужу отчёты для ООО. Детьми занимаюсь, конечно. Раньше всех встаю, позже всех ложусь. И каждый, сука, человек считает, походу, своим долгом сообщить мне, что пора на работу, ведь там же так интересно, а дома рано или поздно отупеешь. Ага, конечно! Титровать водичку каждый час, каждый день, каждый месяц, каждый год до пенсии — это так разовьёт мой мозг!

******

Мама родила меня в 39 лет. Когда я пошла в первый класс, маме было 46, и каждый раз, когда она приходила за мной в школу, одноклассники подбегали и говорили мне: "Рита, за тобой бабушка пришла!" В очередной раз я, видимо, не выдержала, вскочила, руки в боки и как закричу: "Так, запомните раз и навсегда! Это моя МАМА, а не бабушка!" Больше маму бабушкой никто не называл))

******

У нас дома есть "Грустная коробочка". Это обычная картонная коробка из-под плафона для люстры, в которую мы с мужем подбрасываем друг другу вкусняшки или мелкие подарки, например, гель для душа, баночку пива, крем для рук и прочее. Если становится грустно — заглянул и порадовался. Очень приятная традиция, всегда поднимающая настроение.

******

Больше года назад ради прикола поставила на Трампа 1000 рублей. Тогда букмекерские конторы предлагали ставку 1: 800. Сижу сейчас в шоке, скоро выплатят 800 тысяч.

******

Детство выдалось тяжёлое. Отец бросил мать, на тот момент мне было 7. Через некоторое время родилась сестра. Я терпеть её не мог, ведь мама старалась лишь для неё. Вот мне 15, я хожу в лёгкой дырявой куртке, ожидая Нового Года с надеждой. На сам праздник я получил книги, которые маме кто-то отдал, а сестре досталось новое красивое платье, на которое ушли почти все сбережения. Я проплакал всю ночь, ненавидя её. Утром я увидел, как сестра пришивает вырезанную из её платья заплатку к моей куртке...

******

Я очень низкорослая, полная девушка. В школе издевались. В людных местах старалась забиться в тёмный и дальний угол, чтобы люди меня не замечали и не фыркали с отвращением. Уже свыклась с мыслью, что не познаю любви, пока однажды на меня на улице не упал высокий худощавый мужчина. Он долго извинялся и спросил, можно ли меня обнять, якобы я очень мягкая, тёплая и похожа на плюшевого мишку. Три года женаты. Он вдохнул в меня жизнь.

Вчерашние секреты находятся ЗДЕСЬ
   Просмотры: 6 830
Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:
  • Нравится
  • +58
  • Не нравится
Проголосовало 58 человек(а)

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.